Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Кто перешел на CRF250(450)X, В том числе и с XR250(400)
demon1981
сообщение 24.9.2014, 10:14
Сообщение #251


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 131
Регистрация: 29.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Djibel 250 2002г.

Репутация:   0  


Про регламент.

Захожу тут на днях в мотосалон Кавасаки в Новосбе, спрашиваю про хард эндуру Каву 450, буквы не помню. Ну и спрашиваю, а каковы интервалы замены по мануалу поршней там клапанов головы. А мне продаван и говорит, а нету, регулярно меняешь масло фильтр и следишь за уровнем, вскрываешь двигатель, чистишь нагар чтобы кольца работали, промеряешь износ, износилось меняешь. На возражение дескать, а вот есть мануал на CRF, там указано, к примеру, 30 мото часов до замены поршня пальца и т.д., продовец говорит, херняя это все, ктото перевел чтото криво, а все и растащили по инету теперь вот носятся с с этим мануалом, а у кого Сталинград случился, так либо купили сразу отжатый мот, либо за маслом не уследили. На сомнение в компетентоности продавана он ответил, что является по совместимости механником магазинной гоночной команды кавасаки и проделывает все это на реальных гоночных мотах.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 24.9.2014, 10:37
Сообщение #252


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R

Репутация:   47  


Цитата(demon1981 @ 24.9.2014, 7:14) *
А мне продаван и говорит, а нету, регулярно меняешь масло фильтр и следишь за уровнем, вскрываешь двигатель, чистишь нагар чтобы кольца работали, промеряешь износ, износилось меняешь.

главное вовремя от нагара почистить и промерять. и делать это после каждой гонки biggrin.gif



--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 24.9.2014, 23:33
Сообщение #253


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа

Репутация:   53  


Итак, прокатился наконец сегодня в горы! smile.gif
На асфальте стал терпимым после установки вилки от црф, попутно с заменой масла, не для долгих прохватов конечно, но в руки уже так не отдает, проехался 20км до начала бездорожья, не устал.
-Сначала шла обычная раскатанная трактором когда-то глинястая дорога с небольшими и средними размоинами, местами двухколейная, тут преимуществ перед XR650R нет, развивает такую же разумную скорость, при которой не теряешь управление, рулится отлично, но жестче бьется, надо вставать на каждой кочке, причем на ЦРФ на высокой скорости нельзя просто встать как попало, если встать над баком то можно поймать расколбас и зад обгонит перед. Я решил не рисковать, но пару раз чувствовал. На ХР можно кое-где проехать сидя и кое-где привставать, можно и над баком, хоть это и не правильно, но он прощает, ему главное, чтобы встали и облегчили нагрузку, стабильность прямолинейного движения на ХР отличная, но на ЦРФ отличная поворачиваемость. Через некоторое время вкатался и уже вставать в нужное время не было проблемой. Решил проехаться сразу же на тропинку, хотелось проверить, на сколько его поведение будет отличаться там, в более сложных и узких местах.
-Здесь уже преимущество стало очевидным, легкий, узкий, маневренный, после ХР на тропинках почти не было напряжения, почти все с ходу брал и совсем не приходилось бороться или точнее уговаривать мотас повернуться и следовать тропе, а не делать новую, поэтому если не терять ход то можно залетать даже на более сложные тропки, с большим уклоном и более крутыми поворотами. Но стоит в одном месте ошибиться и тронуться с места в горку уже становится проблематично, движок оборотистый, сразу начинает копать яму, приходится искать более пологие места или ставить боком и пробовать набрать ходу оттуда и удержать мот когда он пойдет в занос из-за резкого поворота. На ХР в этих же местах пока тропинка идет более менее прямо он на нее залетает и даже уже довольно приличный угол не остановит его пока держишь газ хоть немного открытым, даже уже опустившись до холостого хода не глохнет, но стоит тропинке резко повернуть и момент теряется, приходится почти останавливаться, чтобы повернуть его, работать сцеплением, бороться с весом, но тронуться с места в горку все равно возможно в половине случаев, где на црф не вышло, просто за счет момента. Тем не менее на црф усталости чувствовалось гораздо меньше, чем если бы столько же раз останавливался и корректировал направление на ХР, вес играет свою роль, да и в реале на ХР просто туда заехать гораздо сильнее вымотало. Многие повороты, которые вызвали бы усталось на ХР прошлись на ЦРФ без проблем.
-Затем тропинки была на склоне, здесь на ЦРФ вообще спокойно проехал, мот траекторию держит именно такую, какую задаешь, но тоже желательно работать телом, т.е. стоять на подножках и при наезде на камень на тропинке перемещать вес тела назад-вперед, иначе подкидывает, но опять же за счет веса удержать мот не проблема, только иногда глохнет, еще не привык. На ХР приходилось напрягаться просто чтобы он держал эту узкую траекторию, чуть откренивался влево-вправо, часто приходилось ехать с вытянутой ногой, чтобы перевесило, на црф таких проблем вообще не чувствовал после ХР.
В итоге по горным тропинкам одно удовольствие ездить - едешь и едешь, только в одном сложном месте нагрелся, закипать начал, но ничего серьезного, с задачей справился.
-Потом, чтобы уже совсем проверить съехал в лес с елками, поваленными деревьями и все это на склоне, местами очень даже крутом без обратного билета, только вперед! Оказалось, что там очень сыро и на той резине, что сейчас обута очень плохой зацеп, много раз приходилось вытаскивать мот, чтобы он не соскальзывал в сторону почти непреодолимого поваленного дерева с торчащими ветками, ушло бы много времени, много раз перетаскивал или двигал, поднимал выше по склону руками перед и зад. Вес хоть и легкий, но не велосипедный, на руках весь мот не отнесешь ))
В итоге по склону потихоньку вылез и вернулся на тропинку. На ХР я бы туда не лез вообще.
Как и большинство мотов ЦРФ едет лучше по скользкому склону если на нем сидеть или стоять, а не идти рядом с ним, тогда то перед то зад будут соскальзывать вниз, а если быть на нем то сцепление колес с этим грунтом таким образом повышается, как в курсе физики про силу трения или курсах по мотокроссу smile.gif
-Наконец прочувствовал в этих ситуациях откуда начинается тяга на низах на црф, она работает только на первой скорости со звездами 15-48, начинается примерно с 2500 оборотов, если опустить чуть ниже то на подъеме большой шанс заглохнуть, лучше всего держать выше 3200, тогда еще есть шанс слегка скинуть скорость и продолжить путь дальше, постоянно травить сцеплением, чтобы карабкаться вверх здесь малоэффективно, нужно именно выйти на минимальные обороты и держать их, тогда он лезет даже в очень крутую горку.
-Звезды в этих ситуациях хотелось бы более тяговитые, но он тем не менее справился и потом на этих же звездах можно спокойно ехать домой свои 80-90.
Как только выехал на асфальт сразу же захотелось ХР. На нем едешь и кайфуешь, какая бы передача не стояла с любых оборотов стоит приоткрыть газ как начинался мощный и уверенный разгон, на црф приходится щелкать передачами постоянно, иначе даже полностью открытая заслонка не даст ожидаемого разгона с более низких оборотов чем 6000, но на бездорожье щелкать довольно удобно, скоростя хоть и сближены, но как раз то что надо для бездорожья.
В целом аппаратом сегодня остался доволен, именно более сложное бездорожье на ЦРФ проходить ходом самый кайф
И несколько фоток (из 42 smile.gif )

CRF450X "Chudovishe Edition"






Вот этот сыпучий подъем, вид назад, был маленько проблематичным )






После того как я здесь проехал на ХР650Р вообще не страшно ))


Угол камеры неправильный, но такие места были


Вот самая веселая на ХР










До ночи катался, фара пойдет, для первой скорости


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 25.9.2014, 1:14
Сообщение #254


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005

Репутация:   0  


Господи, да когда ж ты эту порнографию с жопу спилишь?



--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 25.9.2014, 9:24
Сообщение #255


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа

Репутация:   53  


i-denis, она отпугивает злых духов biggrin.gif

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 25.9.2014, 9:45
Сообщение #256


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005

Репутация:   0  


Она отпугивает меня smile.gif



--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 25.9.2014, 10:21
Сообщение #257


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14254
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край
Мотоцикл: пешеход

Репутация:   265  


Цитата(i-denis @ 25.9.2014, 16:45) *
Она отпугивает меня
Поэтому, она на жопе! biggrin.gif

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 25.9.2014, 11:51
Сообщение #258


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!

Репутация:   198  


Правда жуть какая то)) Это все равно, что к болиду Ф1 пределать багажник на крышу, чтоб картошку с дачи возить)))
Я вот думаю вешать или нет малюсенький очешник с инструментами... А если вешать, то куда... Ибо на заднее крыло - мешает там... А больше и не куда... И вроде совсем без инструмента по лесам - не хорошо...

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
=AT=
сообщение 25.9.2014, 18:00
Сообщение #259


-=ЛУБУК-БАДЖА=-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1261
Регистрация: 13.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: БАДЖА!

Репутация:   23  


Таки оно существует)))) http://djebel-club.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=360403
Высший пилотаж будет, если научиться на нем прыгать сидя smile.gif

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
reikon
сообщение 25.9.2014, 18:20
Сообщение #260


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 361
Регистрация: 16.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: BMW F800GS `2014

Репутация:   5  


И существует, и вполне цивильно смотрится.
Не сказать, чтоб картошку мешками возить можно было - скорее всего не выдержит. Но для походного набора инструментов более чем подходит. Поставлю - сфоткаю для интересующихся.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 25.9.2014, 21:22
Сообщение #261


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка

Репутация:   32  


Цитата(=AT= @ 25.9.2014, 19:00) *
Высший пилотаж будет, если научиться на нем прыгать сидя smile.gif
Ну если есть много запчастей для починки позвоночника и всего, что ниже пояса, то почему бы и нет... Даже если ты не про багажник.


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 3.10.2014, 22:28
Сообщение #262


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!

Репутация:   198  


Парни!!! Подгоните флейту!!!!!!!!!

Полюбому ведь кто то вырезал, и валяется в гараже...

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 3.10.2014, 22:30
Сообщение #263


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005

Репутация:   0  


Ты на мотогоне поспрашивай, там их выкидывают а тут иксов - по пальцам пересчитать можно


Зы: приехала мне алюминиевая подножка и хаммерхедовская педалька КПП - красота неимоверная! smile.gif
Завтра хочу взвесить мопед и заменяемые детальки smile.gif



--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 3.10.2014, 22:34
Сообщение #264


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!

Репутация:   198  


Цитата(i-denis @ 3.10.2014, 23:30) *
Ты на мотогоне поспрашивай,

Давно уже спросил. Все молчат...


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 5.10.2014, 15:47
Сообщение #265


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа

Репутация:   53  


Мокрые пески - офигенно! smile.gif

На прямиках правда на 5-й уже не тянул, 90 в тех местах, где на ХР разгонялся 110, но он задушен еще, может поэтому. На кочкарях классно прыгать ))




Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
demon1981
сообщение 6.10.2014, 5:06
Сообщение #266


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 131
Регистрация: 29.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Djibel 250 2002г.

Репутация:   0  


напомнило smile.gif



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 14.10.2014, 9:28
Сообщение #267


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа

Репутация:   53  


На выходных принимал участие в эндуро-кроссе на полностью песчаной трассе, чисто ради опыта, это было жестко! )))
Местами широкие пространства, но с глубокими разрытыми колеями в местах поворотов, потом место для разгона и резкий подъем на бугор, разворот на верхушке и спуск или дальше по трассе в узких проходах с поворотами, стиральные доски повсюду, глубиной в переднее колесо, и еще постоянно за следующей стеной песка или подъемом может кто-то валяться
Практически на каждом участке трассы думал "Ого, и как я там проеду, и как сейчас поведет себя мотоцикл?" А потом проезжал и думал "Ого, и как я там проехал?" biggrin.gif
В общем много нового опыта, не успевал обрабатывать как начинался новый участок, ехал медленно, перенапрягался в местах, где надо было расслабляться, чтобы проехать, зарывался, переворачивался, вытаскивал мот, разворачивался и снова пытался заехать, уже второй день как закончились, а до сих пор все болит, в общем классно прошли соревнования! Начал лучше чувствовать мот
Может скоро фото-видео будет, сюда закину парочку, правда там почти все на кроссачах были, только еще один эндурик был - прототип минск ерх450 с движком от Беты, прет отлично, занял второе место, в следующем году говорят могут запустить в продажу по цене в полтора раза ниже новых ктм-ов, посмотрим ))
Но на этих соревнованиях меня ЦРФ порадовал! Я еще не могу так ездить, как он позволяет smile.gif

З.Ы. http://s001.radikal.ru/i195/1410/59/2694462f321e.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1410/6b/bba0db3157c6.jpg
http://vk.com/video_ext.php?oid=83881830&a...3fdbf9&hd=3

Мунск450
http://s019.radikal.ru/i617/1410/80/e96a961e573b.jpg



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 14.10.2014, 11:21
Сообщение #268


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!

Репутация:   198  


Парни. У кого црф 250х. У кого не вырезана флейта и глушак родной. Просьба большая. Можете на глушителе, открутить 4 гайки, и вытащить пламегаситель? померить его диаметр, длинну, и зафотать? Дел на 5 минут МАКСИМУМ.
Заодно и пламегаситель почистите... Наверняка закоптился жутко....

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
dmy
сообщение 15.10.2014, 15:17
Сообщение #269


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 408
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Казань, С. Петербург
Мотоцикл: KTM 250 EXC-F, триал Honda RTL 250R(Montesa 315R)

Репутация:   1  


Цитата(i-denis @ 3.10.2014, 23:30) *
Ты на мотогоне поспрашивай, там их выкидывают а тут иксов - по пальцам пересчитать можно


Зы: приехала мне алюминиевая подножка и хаммерхедовская педалька КПП - красота неимоверная! smile.gif
Завтра хочу взвесить мопед и заменяемые детальки smile.gif

В итоге, вес мопеда какой получился. Чую я что с полным баком не менее 120 кг spiteful.gif

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 15.10.2014, 19:11
Сообщение #270


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R

Репутация:   47  


Цитата(dmy @ 15.10.2014, 12:17) *
В итоге, вес мопеда какой получился. Чую я что с полным баком не менее 120 кг spiteful.gif

Особенно смайл spiteful.gif актуален в сравнении с 250-ой ямахой с мокрым весом более 140 кило biggrin.gif



--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
dmy
сообщение 15.10.2014, 19:50
Сообщение #271


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 408
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Казань, С. Петербург
Мотоцикл: KTM 250 EXC-F, триал Honda RTL 250R(Montesa 315R)

Репутация:   1  


Цитата(koshey- @ 15.10.2014, 20:11) *
Особенно смайл spiteful.gif актуален в сравнении с 250-ой ямахой с мокрым весом более 140 кило biggrin.gif

Не пишите того, в чем не компетентны. Прежде чем писать глупость неплохо было бы заглянуть в фирменное руководство по эксплуатации:
вес с маслом и топливом - 134 кг! Это во первых, во вторых, я свой мотоцикл после установки некоторых тюненговых
штучек: типа фмф, пластиковый бак+ выкидывания ненужного взвешивал на весам с 7 л топлива - 130 кг. Хотя последнее,
никакого отношения к моему вопросу не имеет.


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 15.10.2014, 21:04
Сообщение #272


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R

Репутация:   47  


Цитата(dmy @ 15.10.2014, 16:50) *
вес с маслом и топливом - 134 кг!

facepalm.gif а, ну да ну да. пушинка. Как раз сравнимо с CRF250X



--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 16.10.2014, 9:08
Сообщение #273


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа

Репутация:   53  


Все равно все флудят smile.gif
пара фоток с соревнований, к счастью меня на фотках нет:











Мунск








Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 16.10.2014, 13:38
Сообщение #274


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005

Репутация:   0  


Цитата(mv @ 14.10.2014, 12:21) *
Парни. У кого црф 250х. У кого не вырезана флейта и глушак родной. Просьба большая. Можете на глушителе, открутить 4 гайки, и вытащить пламегаситель? померить его диаметр, длинну, и зафотать? Дел на 5 минут МАКСИМУМ.
Заодно и пламегаситель почистите... Наверняка закоптился жутко....



Так у тебя пламегасителя нет? эээ фотку глушака сделай?wink.gif

Цитата(dmy @ 15.10.2014, 16:17) *
В итоге, вес мопеда какой получился. Чую я что с полным баком не менее 120 кг spiteful.gif

я конечно же вспомнил про весы, когда уже в гараж уехал...
В выходные есть желание перебрать вилку и аморт. постараюсь взвесить заодно.

PS: Ну и как там Минск????



--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 16.10.2014, 13:57
Сообщение #275


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!

Репутация:   198  


Ден... У меня крышечка есть, а елда тупо отрезана болгаркой. линию реза обозначил синим.

ЗЫ с легким паром!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 22:54
Яндекс.Метрика