Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Слёт джебеловодов, Ну, и всех, кому небезразличен этот сайт
DEN1S
сообщение 13.6.2018, 10:24
Сообщение #1676


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 244
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: DR 650SE 2007.



Репутация:   1  


Слет оказался очень удачным!!! На слет приехал по сухому 08.06! По приезду был тепло встречен МэдФоксом! Рыбная ловля доставила огромное удовольствие! (Я не рыбак!) Общение, байки у костра и атмосфера оставили теплые дружеские воспоминания!

Удачно съездил в деревню позвонить и по возвращении жмыхая по лесной дороге 200 км/ч, подпрыгнул в небо на 20 метров, сделал сальто "Тройная телогрейка"! И мягко приземлился под общее удивление! Просто, колесо в лужу попало и поскользнулось! Но дружеские руки сразу подняли мой мотоцикл, похвалили за подвиг и вручили стакан газировки "АнтиСтресс", чтоб я пришел в себя и продолжил свой путь в лагерь! Тут же обнаружен был не запланированный ТЮНИНХ лапки КПП, который гарантировал пожизненное включение 2-й передачи. Рома Бугер с помощью Тайного заклятия Древних Друидов-Механиков и листочка поддорожника смог исправить кревизну прямизны лапки КПП. За что ему Огромное Спасибо!

Пока я ездил звонить, колодки заднего тормоза в виду обильной глино-песочной смазки "Сельская Распутица" проголодались и попытались съесть тормозной диск! К моей удачи у Ромы Бугера оказались запасные! И этот широкой души Человек поделился со мной тормозными колодками, за что ему Огромное Спасибо!

В ночь с 11 на 12 резиновая баба матрац надувной нарушил мой покой неудобством сна. В этом походе я её клеил уже три раза а она продолжала ломаться! Танцы с Бубном у костра и другие заклятия Черной Магии должного эффекта не принесли! Поэтому было принято не легкое для меня решение ехать в свое логово домой! Я двигался по лагерю как Ртуть из фильма "Люди Икс"! Надо было поменять колодки и собрать вещи!
Главный стал собираться на три часа позже меня и 10 минут меня ждал!

Двигаясь по лесной дороге на груженых мотоциклах мы ловко перепрыгивали поваленные деревья не снижая скорости. Мой мотоцикл сам выбирал нужную траекторию движения и я стоя в стойке не напрягался, а лишь изредка корректировал направление движения. Но пару раз его заносило на жидкой глине и приходилось хвататься за руль зубами! Один раз нас поставило поперек колеи и без помощи Сержа мне пришлось бы очень тяжело. За что ему Огромное Спасибо! В целом не спешно преодолевая брод и грязь со скоростью 150 км/час мы доехали до грунтовки на Миголощи где и расстались!

Полет Прохват до дома прошел в штатном не спешном режиме среди кучи чайников дачников. Эцилоп Полиция пожурил, через матюгальник, за грязный номер, но без штрафа! За что им "Ку!" Я добрался к 22:00.

Большое всем Вам Спасибо!!! За доброту и теплую дружескую атмосферу Слета 2018!!!

Спасибо всем кто заставил себя дочитать!!! smile.gif


--------------------
Ветер в голове не является попутным!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AndreyVN
сообщение 13.6.2018, 11:51
Сообщение #1677


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 123
Регистрация: 3.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Великий Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250xc



Репутация:   1  


Слет доставил массу положительных эмоций, даже больше чем ожидал. Очень порадовали новые знакомства и общение. Дико хотелось остаться еще на один день, но к сожалению не получалось..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
отец Алексий
сообщение 13.6.2018, 22:55
Сообщение #1678


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 61
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник Цитата Из: Боровичи
Мотоцикл: Yamaha TT600R 1999 г.



Репутация:   6  


Мир вам, братия и сестры....Мы с Полиной тоже потихоньку доплыли до Колмошино, по разлившимся лужам, которые трактором то я маленько подраздавил и подразмазал, во время операции по спасению автомобиля MadFoxa, а потом потихоньку и до Боровичей доехали. И ведь как чудесно провели время мы все вместе , пообщались у костерка, напились вдоволь чаю, покатались вокруг озера Городно...очень рад был всех вас, други мои, снова увидеть. Время пронеслось очень быстро, и казалось бы, только заехали и вечером в темноте ставили палатку, как уже и пришло время разъезжаться... Спасибо всем, что вы есть...Скучать по вам всем буду, с Полиной мы будем, и ждать встреч новых, а увидеться снова уже хочется...Вот смотрим фотографии радуемся...Кто фоткал, скидывайте, будем смотреть, обсуждать, вспоминать и радоваться...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 13.6.2018, 23:25
Сообщение #1679


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Я дома. Так как никто не успел надоесть за время слёта, я уже успела по всем соскучиться и захотеть новой встречи biggrin.gif
Фотки и пару слов по традиции чуть-чуть позже.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 13.6.2018, 23:56
Сообщение #1680


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(DEN1S @ 13.6.2018, 10:24) *
по возвращении жмыхая по лесной дороге 200 км/ч, подпрыгнул в небо на 20 метров, сделал сальто "Тройная телогрейка"! И мягко приземлился под общее удивление! Просто, колесо в лужу попало и поскользнулось!
В разных вариациях я это пару раз слышал на месте. И когда дело дошло до "а потом я поскользнулся и упал" я сразу сказал: "А вот этому - верю!" smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 14.6.2018, 0:24
Сообщение #1681


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Только приехал . Оставались на продлёнку втроём . Ещё один шикарный вечер под большой костёр . Слёт отличный получился ,я прекрасно отдохнул душой ,насладился моментом общения с интересными людьми и красивой природой . Я рад что смог там побывать .Было здорово!!!

Славян ! Огромное спасибо за помощь!!! Ты волшебник! Вова Mad Fox и Вика спасибо за прокат ноута . Вы уехали ,а память о вас осталась ,мостик и тент служили нам исправно и очень пригодились. Дэн спасибо за доставку хвойненского хлебушка ! Всех остальных успел поблагодарить на месте )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
acTpo
сообщение 14.6.2018, 1:59
Сообщение #1682


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб
Мотоцикл: был Honda XR250 '05



Репутация:   16  


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


И еще много фотокарточек:
- для удобного просмотра в VK - https://vk.com/album1226254_253410378
- для скачивания - https://1drv.ms/f/s!Aso2zdDq0NBrguYXbgCdtiOhaHAKbw
По последней ссылке две папки - WS для веба и просмотра на всяких гаджетах и телевизорах, FULL - полноразмеры для домашнего архива, но на них уже видны все технические косяки фотокарточек :/
Срок жизни ссылок буду поддерживать по-максимуму.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 14.6.2018, 15:21
Сообщение #1683


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


acTpo прекрасные фотографии good.gif


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 14.6.2018, 16:05
Сообщение #1684


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Да, фотки замечательные! good.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
acTpo
сообщение 14.6.2018, 16:17
Сообщение #1685


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб
Мотоцикл: был Honda XR250 '05



Репутация:   16  


Цитата(далекоездячий @ 14.6.2018, 15:21) *
acTpo прекрасные фотографии good.gif


Цитата(Loka @ 14.6.2018, 16:05) *
Да, фотки замечательные! good.gif


Спасибо, я старался smile193.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 14.6.2018, 18:06
Сообщение #1686


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(BUGER @ 13.6.2018, 8:25) *
Дорогами Главный всех запугал
Так это...
Чтоб не расслаблялись, да и нестойкие не приезжали. Только хардкор, только жесть, только НАШИ smile.gif
А что не жесть, так это с тобой прокатиться и сразу задумываешься о вечном smile.gif В смысле "ну и нахрена я туда попёрся" smile.gif


Мои фото: https://cloud.mail.ru/public/GefG/ggW9ppnms
Если все выложат фото для скачивания, как я или acTpo, буду благодарен.
Алексею я уже благодарен smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 14.6.2018, 18:31
Сообщение #1687


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Занятный проезд) я когда такое встречаю уже обычно топаю прямо по воде ибо если забродов нет то все равно ноги сырые будут, а потом все три дня есть идея-фикс = сушить мотоботы)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
us
сообщение 15.6.2018, 3:17
Сообщение #1688


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Центральная Ингерманландия
Мотоцикл: GSX1200, KLX300R, Djebel gps, Pegaso, ПВЗ-16ВМ, В-902



Репутация:   18  


выехали в 11:30, домой я добрался в 22.00... 320 км пути...
выехали втроем, но сразу в лесу разъехались в разные стороны... по дороге в одно лицо рисковать и вжаривать на груженом мотике без связи как то не хотелось, в итоге я нападался в волю... и когда выбрался в Никандрово был почти целиком вместе с мотом защитно пустынного цвета.... на часах было 13.00 , "наконец то дорога по которой можно просто ехать, часа 3,5 и я дома", обрадовался я.... но реальность оказалась совсем другой.... 300 км за 9 часов! Мот никак не хотел меня везти обратно, как только набиралась скорость 90, он глох, и потом приходилось останавливаться и ждать какое то время, дальше все повторялось, разбирал мот 3 раза в попытке починить, первый раз рядом с заправкой , где мы заправлялись туда, там же и заправился снова. Остановился и решил поменять свечу, для этого пришлось развязать все, а потом обратно, заняло 1,5 ч. За этим занятием меня застал дед на велике у которого была раньше ява, и спросив где заправился, махнул рукой, сказав что это так и будет дальше глохнуть, что он там заправил раз трактор, и потом мучился , пока не слил все... Собрав мот двинулся дальше , но ничего не изменилось, я ехал и думал про деда и про заправку, но идея слить 10л с бака только что купленного бенза мне как то не очень нравилась, пытался найти другое объяснение происходящему... и тут догадался что в карбе банально кончается бенз, для проверки я закрыл кран прямо на ходу, и остановившись положил мот на бок, с карба ничего не вытекло! эврика подумал я, и разобрал мот во второй раз.
Сняв с карба крышку, не получилось снять поплавок - ось без выколотки не хотела выходить, а отвертка ее развальцовывала. Подув в шланг и подергав поплавок ничего подозрительного не обнаружил, уровень разве что низковат, сделав его повыше, собрал все обратно. Набрав свои 90 мот благополучно заглох снова... да что за %?:;%?:%* !!!! подумал я, "неужто бенз и правда г", но логически объяснить отсутствие бенза в карбе при закрытии крана на ходу качеством его самого никак не получалось... решил ехать дальше держа 85, на которых мот не глох...
но и это скоро кончилось, я снова стоял на обочине в ожидании когда удастся завести мот и поехать снова.... потом скорость снизилась до 80, 70 60 .... и я разобрал мот в третий раз , и на сей раз в карбе ничего не было, свечка оказалась абсолютно чистой и белой... я собрал все обратно и двинулся в путь снова... выглядело это так: 5 км держал 60, потом мот глох, на выжатом сцеплении катился до остановки, стоял на обочине 2-3 минуты, заводился и все повторялось снова... так я допилил до трассы Москва -Питер к 7 часам вечера... и тут в очередной раз заглохнув, закрыл кран, и остановился, в 100-й раз сдернув шлаг с бака и убедившись, что при открывании крана бенз весело льется на двигатель,тупо подул в шланг... из карба раздалось шипение, но воздух почти не проходил! значит все таки что то там! но раньше то я дул же туда и все было нормально, единственное карб был в руках, а тут нате, не дуется почти! ...понятно, что то там мешает... надев шланг и дождавшись пока поплавковая наберет бенза, завелся и тронулся дальше... и когда в очередной раз остановился на обочине , мозаика с потерей скорости с 80 до 60 и потом движение с остановками сложилась в ясную картину: количество бенза в баке, оно уменьшалось! значит чтобы повысить скорость , надо дать напор! заехав на ближайшую заправку я налил беза по самые края , выехал на трассу , и мот бодро набрал 100 км в ч! радости моей не было предела! с такой скоростью я проехал 30 км... мот заглох.. дальше скорость была 95, 90, 85 80, и снова заправка по края... и так дальше... и я наконец то добрался до дома! победа! ....поставив мот в гараж, разбирать ничего не стал , отправился домой есть и спать


--------------------
"Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь там свой след!" Ральф Эмерсон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 15.6.2018, 11:24
Сообщение #1689


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Какая интересная у людей жизнь...


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 15.6.2018, 17:24
Сообщение #1690


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Это сапожник без сапог... Печаль smile.gif
Рома подбивал ехать через Никандрово. Там и посуху напрыгаешься (с грузом), а после дождя - спасибо большое...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nomasir
сообщение 15.6.2018, 17:32
Сообщение #1691


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 215
Регистрация: 23.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Череповец
Мотоцикл: Djebel 200'93
Djebel 250XC'03
Freewind XF650'98



Репутация:   28  


Было здОрово, но мало...

Сборы маньяков на слет длиной в шесть (!) часов больше в свои планы постараюсь не включать) smile141.gif

Саня, ну ты борец, блин)


Несколько карточек на память:

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


--------------------
Driving is always fun
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 16.6.2018, 17:34
Сообщение #1692


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Ира, что-то готовящая - крайне редкое зрелище smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 16.6.2018, 20:28
Сообщение #1693


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Верно, мне с нашими командными поварами не сравниться pardon.gif Так чего лезть и мешаться под руками biggrin.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
aleksandr maksim...
сообщение 19.6.2018, 13:45
Сообщение #1694


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 25
Регистрация: 20.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250



Репутация:   1  


Отличная была встреча!
Всем огромное спасибо за отличное настроение!
На второй день даже практически и не думал про потерянные документы)
p.s. Но тем не менее, о великое счастье, они нашлись!
На обратном пути в Неболчах зашёл поинтересоваться в магазин на предмет нахождения утраты. И там мне дали телефон женщины, чей муж нашёл мой пакет с документами, фонарик и ножик!
Так что огромнейший камень с души свалился!

Фотки с экшн камеры и телефона:
https://yadi.sk/d/0SgDPS9b3Y7XRV
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nomasir
сообщение 19.6.2018, 16:03
Сообщение #1695


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 215
Регистрация: 23.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Череповец
Мотоцикл: Djebel 200'93
Djebel 250XC'03
Freewind XF650'98



Репутация:   28  


Цитата(aleksandr maksimov @ 19.6.2018, 13:45) *
p.s. Но тем не менее, о великое счастье, они нашлись!
На обратном пути в Неболчах зашёл поинтересоваться в магазин на предмет нахождения утраты. И там мне дали телефон женщины, чей муж нашёл мой пакет с документами, фонарик и ножик!


Поздравляю, Санёк!

Но желаю проанализировать случившееся со всех сторон) (я не про рюкзак и багаж) Это не просто так всё...


--------------------
Driving is always fun
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AndreyVN
сообщение 19.6.2018, 20:52
Сообщение #1696


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 123
Регистрация: 3.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Великий Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250xc



Репутация:   1  


Цитата(nomasir @ 19.6.2018, 13:03) *
Поздравляю, Санёк!

Но желаю проанализировать случившееся со всех сторон) (я не про рюкзак и багаж) Это не просто так всё...

Хорошо, что все хорошо кончается!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
отец Алексий
сообщение 21.6.2018, 17:42
Сообщение #1697


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 61
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник Цитата Из: Боровичи
Мотоцикл: Yamaha TT600R 1999 г.



Репутация:   6  


Цитата
p.s. Но тем не менее, о великое счастье, они нашлись!
На обратном пути в Неболчах зашёл поинтересоваться в магазин на предмет нахождения утраты. И там мне дали телефон женщины, чей муж нашёл мой пакет с документами, фонарик и ножик!
Так что огромнейший камень с души свалился!


Вот и прекрасно...Ай да Санюшка, нашел таки документы, милостью Божией...Вот уж воистину - Чудны дела Твоя Господи....smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 5.7.2018, 12:12
Сообщение #1698


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Все мои попытки написать отчёт остались на начальном этапе из-за нехватки времени, а если честно признаться, то ещё и лени.
Впрочем основные моменты были уже ранее озвучены, так что представление о слёте у тех, кто не попал хоть немного но сложилось.

Для меня одним из самых запомнившихся моментов стал момент когда Тёма Номасир сидел уже собранный на лавочке и с тихим ужасом периодически посматривал на часы biggrin.gif Я пыталась его отвлечь и и успокоить, что выехать на 4-5 часов позже намеченного времени - это нормально, и что я тоже раньше бесилась, но потом привыкла. Судя по Тёминому взгляду, нормальным он это не считал, и что следующий раз он учтёт эту особенность, прежде чем соглашаться ехать с нами вместе biggrin.gif

По дороге на слёт один из Саш потерял документы, попытки найти успехом не увенчались.

В лагере народу было не много и слёт прошёл очень душевно.

Утром второго дня я созывала народ на короткую тренировку, но Рома наотрез отказался, посмотрев на его категоричность Саня тоже покачал головой и убедить себя не дал. А вот два других Сани, ничего не подозревающих с радостью ко мне присоединились и отработали хорошо. За что и были награждены на следующее утро приятными ощущениями мышечной боли в тех местах, которые были нагружены. Я же радовалась этому как ребёнок! happy.gif Рома ржал смотря со стороны, т.к. он уже проходил этот этап моих тренировок и знал, что они сейчас испытывают smile.gif

Покатушки были неспешными, лайтовыми и частично мокрыми, но всем понравились. Народу ехало много, но все держались вместе, не разбредались. Вначале прибыли к месту и дожидались спасения застрявшей машины, которую отец Алексий вытащил лёгким движение трактора. Потом дождались их с Полиной, пока они отвезут трактор обратно и присоединятся к нам на маршруте.
Полина, кстати, большая молодец! Хоть она и переживала, что ездит плохо и медленно, но практически все непростые участки она проехала сама и без падений. Смотрела как это делают другие и повторяла. На привалах слушала сыплющиеся на неё советы. Так что Полина, ещё раз повторю: "Ты большая молодец!" wink.gif
Кстати, на маршруте многие падали. Далекоездячий при этом продемонстрировал чудеса эквилибристики, а я просто на месте положила мотоцикл на землю, вроде и не падение, а уже не скажешь, что второй слёт подряд я не падала unsure.gif
А Рома и Саня устроили себе супер прохват до лагеря и обратно, чтобы реанимировать тросик ТТхе отца Алексия. Тот очень переживал, что из-за него все стоят и не едут дальше, и не смотря на заверения всех вокруг, что всё шикарно, поверил он в это только когда увидел счастливые лица вернувшихся Сани и Ромы, которые были довольны, что смогли бодренько катнуть.


А вот дорога обратно домой после прошедшего дождя превратилась в очень интересную дорожку. К тому же БМ начал капризничать и то и дело хотел загхлохнуть. Ромка попытался его у меня забрать, но я и тут упёрлась и решила ехать на нём сама. К тому же у меня похожее уже было на Бахе и я приловчилась играть сцеплением, газом так, чтобы ехать и не глохнуть. На гати в грязи это было сделать сложно, и за этот участок я устала больше, чем за всю покатушку на слёте. Но это было круто, прям как глоток свежего воздуха, так необходимого.

Слёт пролетел очень быстро. Как всегда хотелось ещё остаться. Но лишь трое из всех смогли позволить себе такую роскошь.

На обратной дороге заезд в магазин дал свои результаты, потерянные документы нашлись. Отличная новость!


Фоткала не много. Здесь все мои фото с телефона и парочка видеозаписей: https://cloud.mail.ru/public/JqHo/EpqK4nSXm

А это парочка фоток, чтобы было желание остальные посмотреть wink.gif
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 5.7.2018, 13:38
Сообщение #1699


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2759
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Ну и бородища у Главного
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 5.7.2018, 17:07
Сообщение #1700


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Мой стандартный ответ в таком случае: "Каждый выделывается в меру своих возможностей" smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

96 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10