Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> травмы, кто какой частью тела и как больно пострадал
deathfreak
сообщение 26.3.2018, 20:28
Сообщение #1501


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25.2.2018
Вставить ник Цитата Из: г.Орск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 XC 1996г.в.



Репутация:   1  


В первый свой сезон на мотоцикле убрался на повороте в канаву. Как получилось не помню, частичная потеря памяти именного этого отрывка. Головой стукнулся не сильно, но шлем треснул на подбородке. Хоть был и китайский, но отработал.. Мотобот и в помине не было - как итог закрытый вывих таранной кости (правая стопа была вывернута вправо почти на 90 градусов). Очнулся только в больнице на следующий день после операции. Ногу собрали. Хожу в пешие походы с рюкзаком, но постоянно чувствую дискомфорт. Прошло 3,5 года. Ношу бандаж. При длительной ходьбе или в неудобной обуви ноет голеностопный сустав. Фото ноги выкладывать не буду из соображений этики smile138.gif

"Место аварии"Для того чтоб увидеть скрытое содержимое необходимо зарегистрироваться.



--------------------
Шаллом шабат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmy
сообщение 20.10.2018, 21:11
Сообщение #1502


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 407
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Казань, С. Петербург
Мотоцикл: KTM 250 EXC-F, триал Honda RTL 250R(Montesa 315R)



Репутация:   1  


Цитата(skorp777 @ 30.9.2017, 4:09) *
Знаю несколько поверенных на себе спообов лечения переломов ( сократили плановый срок лечения перелома пятки на 2 недели, дохтор очень удивился), но в каком разделе тему создать? Здесь писать-потеряется...

Пиши здесь. Думаю многим пригодится. Мне то уж точно, недавно по глупости сломал лодыжку.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.10.2018, 13:33
Сообщение #1503


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(dmy @ 21.10.2018, 4:11) *
Пиши здесь. Думаю многим пригодится
Дык, не все поверят.
1. Витафон. Простенький но реально действующий ульразвуковой прибочик, создает резонансные колебания в капиллярах. Больше крови по капиллярам- больше питательных и пр. веществ, быстрее восстановление. Не только при переломах.




2. Исключительно при переломах-МЕДЬ. Чистая, электротехническая, окислы снять.Точить на мелком надфиле, порошок внутрь. Я в сметану добавлял. 0,05-0,1 гр/день. исключительно на свой страх и риск.Как говорится, я вам этого не говорил))).Медь- основа лимфы, как железо- основа крови. Для заживления переломов важна именно лимфатичесая система.
3. Мумие. Да, подделок на это ферментированное дерьмо горных пещерных мышей ( это то, чем на самом деле является настоящее мумиё) много, просто покупал разное, вдруг где попадется то самое, правильное.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kukanow
сообщение 21.10.2018, 15:23
Сообщение #1504


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 390
Регистрация: 9.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: FJR/450x/450f/sl230



Репутация:   17  


Цитата(deathfreak @ 26.3.2018, 17:28) *
Как получилось не помню, частичная потеря памяти именного этого отрывка. Головой стукнулся не сильно, но шлем треснул на подбородке. Хоть был и китайский, но отработал..

Это прямо в камне надо высечь!!!!
Шлем лопнул, у человека потеря памяти, т.е. жесточайший сотряс, но он искренне считает, что "шлем отработал"!!!!!
Кетай форева!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 21.10.2018, 19:17
Сообщение #1505


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Цитата(kukanow @ 21.10.2018, 15:23) *
Это прямо в камне надо высечь!!!!
Шлем лопнул, у человека потеря памяти, т.е. жесточайший сотряс, но он искренне считает, что "шлем отработал"!!!!!
Кетай форева!!!!


Я все свои падения не помню. Только по видео смотрю как всё было. Дело не в ударах головой, просто особенность работы мозга в критических ситуациях.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 6.11.2018, 18:17
Сообщение #1506


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Цитата(MCVL @ 26.12.2017, 18:03) *
а действительно действенные средства - молотый кунжут и димексид с лавандовым маслом, хоть и жжет если переборщить


Цитата(Fortheunion @ 31.1.2018, 10:29) *
Один в один намазывал mega_shok.gif


А что реально помогает?

Цитата(skorp777 @ 21.10.2018, 10:33) *
Я в сметану добавлял. 0,05-0,1 гр/день.

Как отмерять столь малое количество?


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 6.11.2018, 18:57
Сообщение #1507


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Если брать только кости - я ломал руку, колено, ребра, позвоночник, нос и череп (не все на мотоцикле). Каждый раз спрашивал врачей, как можно ускорить сращивание костей - может кальций есть или что-то типа того, но все как один почему-то отвечали, что все безтолку и на скорость сращивания костей ничем не повлияешь. Очень странно...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 6.11.2018, 19:00
Сообщение #1508


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Garri @ 6.11.2018, 18:57) *
на скорость сращивания костей ничем не повлияешь
Легко!
Пей пиво, побольше, и скорость сращивания резко замедляется.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 6.11.2018, 19:24
Сообщение #1509


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Цитата(Garri @ 6.11.2018, 15:57) *
Каждый раз спрашивал врачей

У меня вообще нет веры местным представителям данной профессии((


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 6.11.2018, 19:27
Сообщение #1510


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1951
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   46  


Раз уж зашла речь за аппаратуру, ща меня забанят за рекламу)))
В нашей конторе (АО "НПП "Полет") кроме радиостанций делают такую приблуду - называется "Магнитер" или "Мастер" (оно же, но с лампочками и дороже). Это аналог некоего Алмака - аппарат для магнитотерапии.
Когда восстанавливался после аварии со сломанными руками - меня там этим Магнитером лечили во время терапии. Запястье, которое лечили, сейчас не болит. А другое, где трещина была, но её сразу не нашли и не лечили - иногда побаливает и не сгибается полностью. Лечит он реально или само заживает - не знаю (разработчики, мне кажется, тоже не уверены), но вот, вроде помогло. И врачи на терапии хорошо о нем отзывались, у них много пациентов, статистика есть наверное, нахваливали прям.
Потом домой себе купил, он там кроме переломов еще много чего лечит, согласно инструкции. Стоит от 3 до 6 тыщ в интернетах, комплектуха отечественная.


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Skiller
сообщение 6.11.2018, 20:13
Сообщение #1511


Профессиональный чайник
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3128
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Всеволожск
Мотоцикл: BMW R1200GS
KTM 690SMC-R
KTM 250EXC



Репутация:   22  


Я на Печорском Кабане потянул указательный палец левой руки.
Ничего не сломано, синяков нет, всё шевелится, но болиииит.
Болит последняя фаланга, та, на которой коготь. Что там, я не знаю. Болело где-то месяц-полтора. Сейчас прошло.
Думаю, что 4 часа непрерывного выжимания сцепления одним этим пальцем сыграли шутку. Надо тренировать "мышцы сцепления".


--------------------
Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 9.12.2018, 18:25
Сообщение #1512


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Как я писал ранее в другой теме:
Цитата(KettlePRO @ 18.11.2018, 19:52) *
Рядом стояла табуреточка, на которой лежал фен, которым грел картер.
Так вот я упал с ногой между мотом и табуреткой!

Прошло три недели. Цвет синяков пропал. Но на ноге в том месте, которым об табуретку ударился, до сих пор шишка/опухоль и больно, если трогать (ну как синяк свежий).
Как лечить или к какому врачу за лечением идти?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 9.12.2018, 18:58
Сообщение #1513


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(KettlePRO @ 9.12.2018, 18:25) *
Как я писал ранее в другой теме:

Прошло три недели. Цвет синяков пропал. Но на ноге в том месте, которым об табуретку ударился, до сих пор шишка/опухоль и больно, если трогать (ну как синяк свежий).
Как лечить или к какому врачу за лечением идти?


Мажь гепарином/долобене, с каждым синяком по врачам... я не хожу в общем. huh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
isharygin
сообщение 9.12.2018, 21:34
Сообщение #1514


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1579
Регистрация: 15.7.2015
Вставить ник Цитата Из: moscow
Мотоцикл: TRS One (триал)



Репутация:   21  


Цитата(KettlePRO @ 9.12.2018, 15:25) *
Как я писал ранее в другой теме:

Прошло три недели. Цвет синяков пропал. Но на ноге в том месте, которым об табуретку ударился, до сих пор шишка/опухоль и больно, если трогать (ну как синяк свежий).
Как лечить или к какому врачу за лечением идти?

к хирургу
вполне возможно что там глубокая гематома и нужно вмешательство . не все гематомы сами рассасываются


--------------------
"- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 9.12.2018, 21:40
Сообщение #1515


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Цитата(LoneWolfRU @ 6.11.2018, 19:27) *
Раз уж зашла речь за аппаратуру, ща меня забанят за рекламу)))
В нашей конторе (АО "НПП "Полет") кроме радиостанций делают такую приблуду - называется "Магнитер" или "Мастер" (оно же, но с лампочками и дороже). Это аналог некоего Алмака - аппарат для магнитотерапии.
Когда восстанавливался после аварии со сломанными руками - меня там этим Магнитером лечили во время терапии. Запястье, которое лечили, сейчас не болит. А другое, где трещина была, но её сразу не нашли и не лечили - иногда побаливает и не сгибается полностью. Лечит он реально или само заживает - не знаю (разработчики, мне кажется, тоже не уверены), но вот, вроде помогло. И врачи на терапии хорошо о нем отзывались, у них много пациентов, статистика есть наверное, нахваливали прям.
Потом домой себе купил, он там кроме переломов еще много чего лечит, согласно инструкции. Стоит от 3 до 6 тыщ в интернетах, комплектуха отечественная.


Тоже лечили магнитотерапией. Прочитал в интернетах, что в США данное лечение уже давно признано лженаукой. Не знаю правда или нет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 9.12.2018, 22:29
Сообщение #1516


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1951
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   46  


Цитата(Шнитов @ 9.12.2018, 21:40) *
Тоже лечили магнитотерапией. Прочитал в интернетах, что в США данное лечение уже давно признано лженаукой. Не знаю правда или нет.

Да, непонятно, помогло оно или само зажило. Но у наших врачей видать какая-то статистика есть, может и правда помогает, хз. У меня дома лежит, сам не пользуюсь, жена с коленями год маялась, сделала пару курсов этой штукой, сейчас нормально бегает, но тоже не показатель, там еще массажи были, таблетки всякие и т.п.
P.S. Эту приблуду периодически десятками тыщ пуляют в производство, спрос есть.


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 10.12.2018, 15:45
Сообщение #1517


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Garri @ 7.11.2018, 1:57) *
Каждый раз спрашивал врачей, как можно ускорить сращивание костей - может кальций есть или что-то типа того, но все как один почему-то отвечали, что все безтолку и на скорость сращивания костей ничем не повлияешь.

При помощи вышеназванных мной способов у меня перелом пятки зажил на 2 недели раньше планового срока. При каждм визите в травмпункт и контрольном снимке дохтор очень радостно смотрел на снимок и восхищался, сравнивая его с предыдущими. Через полгода после выхода на работу нога вообще перестала ныть, и сейчас я даже не помню, на какой ноге был перелом.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bord-51
сообщение 10.12.2018, 18:10
Сообщение #1518


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3246
Регистрация: 11.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Мурманск
Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня smile.gif



Репутация:   42  


Цитата(Шнитов @ 9.12.2018, 21:40) *
Тоже лечили магнитотерапией. Прочитал в интернетах, что в США данное лечение уже давно признано лженаукой. Не знаю правда или нет.


Разок упал неудачно на руку. Рука припухла и заболела в райони кости основе мизинца, та что в ладони и к которой мизинец крепится - помазал греющими кремами, поберёг пару недель и забыл. Спустя полгода примерно, в поезде ехал в отпуск, полез на вторую полку, опёрся ладонью с силой и началось: не могу на ладонь опереться хоть ты тресни - болит очень. Пошёл к хирургу. Снимок ничего не показал - хирург сказал трещина может и была, но заросла и болеть там нечему. Короче отправил меня на УВЧ. Я так подумал, типа послал. Однако на процедуры пошёл. Прибор мощный - в отличии от алмагов всяких тепло в руке явно ощущалось. После второй процедуры заметил, что болезненность поугасла, после седьмой - вообще почти пропала. Ещё через неделю - вообще про неё забыл. Хотя перед этим пару месяцев мучился.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 11.12.2018, 0:03
Сообщение #1519


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Забавно , не у кого нет точных доказательств , Я понимаю , если бы у skorp777 в тот раз , сломаны две пятки,одинаково , к одной он прибор прикладывал ,а к другой нет ,тогда можно было бы говорить . А так может быть совпадение .

Я как то стружку в глаз пропустил ,от болгарки ,случайно , очки не плотно надел и в районе переносицы образовалась миллиметровая щель ,туда и прилетело. Пришел в глазное отделение , извлекли ,прописали капли ,через три дня всё прошло . Чрез пару лет тоже самое случилось ,но так как приехал в больничку ночью , решил в аптеку за выписанными каплями заехать на утро ,но забыл и уехал на объект ,работать надо было , капли так и не купил ,уже к вечеру всё прошло и я забыл.

И раньше наблюдал подобные моменты ,но уже на друзьях ,кто то нянчился с переломами ,бережно обращался ,а кто то безолаберно и беспощадно , у тех у кого гипс всегда как новенький ,срасталось медленнее ,а у раздолбаев бинт а гипсу вечно испачканый и переломы срастались быстрее .
Я считаю что это из за сохранения активности , активность ускоряет метаболизм во всём организме и все процессы идут нормальным чередом , а в покое всё замедляется .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 11.12.2018, 11:29
Сообщение #1520


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


Цитата(далекоездячий @ 10.12.2018, 21:03) *
И раньше наблюдал подобные моменты ,но уже на друзьях ,кто то нянчился с переломами ,бережно обращался ,а кто то безолаберно и беспощадно , у тех у кого гипс всегда как новенький ,срасталось медленнее ,а у раздолбаев бинт а гипсу вечно испачканый и переломы срастались быстрее .
Я считаю что это из за сохранения активности , активность ускоряет метаболизм во всём организме и все процессы идут нормальным чередом , а в покое всё замедляется .

может те, что раздолбаи и здоровьем крепче, поэтому они и безолаберны) тоже точно не скажешь. По поводу окалины-причину же и в первом и во втором случае устранили, а капли вероятно просто антибактериальные выписывали, так, на всякий пожарный, чтоб заразу не занести и не гноилось потом.
У меня лет 5 назад друг попал в аварию, ему потом ногу собирали, лежал в больнице долго. Спустя где-то полгода, как он перестал пользовать костылями, шел он безолаберно к своей новой пассии вприпрышжку и на ровном месте у него нога сломалась... Правда, врачи потом ему еще сказали, что он зря много колы пил. В общем, наверно черезчур щепетильным быть к своему здоровью быть нельзя, даже в случае переломов, но определенную осторожность сохранять надо.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сенс
сообщение 11.12.2018, 11:52
Сообщение #1521


Сенсей
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 275
Регистрация: 2.5.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Баха (Хонда XR-250)



Репутация:   0  


После травмы была прописана квантовая терапия. Походил на процедуры, медсестра сказала что проще купить аппарат и самому делать. Купил, попользовался, а ещё собаку и мать подлечил. В результате у всех троих рак. Может и совпадение, но по местам лечения. Аккуратнее с чудо-приборами.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 11.12.2018, 12:21
Сообщение #1522


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


Цитата(Сенс @ 11.12.2018, 8:52) *
После травмы была прописана квантовая терапия. Походил на процедуры, медсестра сказала что проще купить аппарат и самому делать. Купил, попользовался, а ещё собаку и мать подлечил. В результате у всех троих рак. Может и совпадение, но по местам лечения. Аккуратнее с чудо-приборами.

бывает же(


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 11.12.2018, 19:24
Сообщение #1523


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Прошло время, да, время летит, даже не замечаешь.
Лапка стала крепкой, научился бегать, и более того прыгать, два с половиной года. Правда спрашивая с чего повыше, напрягаюсь, но держит, держит колено.
Уставшей привет, еще джигу станцию на костях.
Другие вопросы тоже постепенно пришли в норму, заросли шрамы, осталось только послевкусие, гнусненькое, но уже не яркое, отвращение я бы сказал.
Наблюдая со стороны все это, на весь этот юмор, даже не посмеялся от души, хотя поводов было более чем.
Самое прикольное подложить дурость под товарища, для развлекухи вместе, впрочем мне от этого не холодно, не жарко.
Впереди зима, впереди горы, пушистый снег, фрирайд форева.
Жизнь продолжается, и если ты внутри сильный, то нет никаких препятствий, просто работа над собой, и все.
Всем того и желаю. smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 12.12.2018, 5:38
Сообщение #1524


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Перевел верхний пост ПРОМТом на англ, и обратно- чудо, ничего не изменилось для понимания:
ам провел время и, мухи времени, даже не замечать.
Подушка стала сильной, изученной, чтобы бежать, и кроме того подскочить, два с половиной года. Правда, спрашивающая от того, что выше, я напрягаюсь, но, держится, держит колено.
Усталый привет, все еще ирландская станция зажимного приспособления на костях.
Другие вопросы слишком постепенно возвращались к нормальному, шрамы выросли, был только остаточный вкус, средний, но не ярок, я скажу отвращение.
Наблюдение снаружи всего этого, на всем этом юморе, даже не смеялось со всем сердцем, хотя случаи были больше, чем.
Самое прохладное, чтобы приложить глупость при компаньоне, для шара вместе, однако мне от него это не холодно, не горячо.
Вперед зима, перед горой, пушистым снегом, freeride forev.
Жизнь продолжается, и если Вы внутри сильный, затем не присутствует никакие препятствия, просто работает над собой, и так далее.
Также я желаю этого ко вс
ем"

Цитата(kuzmich @ 12.12.2018, 2:24) *
Жизнь продолжается, и если ты внутри сильный
Тот, кто силен внутри, и считает себя настоящим мужиком, не будет 5 лет на всех форумах плакаться по ушедшей от него женщине.Причем, еще и поливая её помоями.Так что, Рабинович, или крестик снимите, или трусы оденьте. wink.gif


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 12.12.2018, 7:27
Сообщение #1525


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Скоро какие в тебе фантазии, я рад что ты так переживал, если ты думаешь что я о чем то пожалел?
Или еще что?
Я скажу тебе, smile.gif
Я нисколько не жалею, и удовлетворен, если о бабе.
Плакаться?
О бабе?
Совсем видимо тебя вклиноло.
Я не просил ни у тебя, ни у кого либо здесь помощи, или совета.
Я не спрашиваю, я делаю, и перешагиваю.
Что ты прочитал между строк, то ты прочитал между строк, свою фантазию.
Если ты переживаешь за ту бабу, почему нет, переживай, это твое право, и твое дело.
Все что ты так хотел из себя выдавить, ты выдавал, ну наконец то, ух.
Береги себя, и будь здоров.
И что бы тебя баба не бросила, и не пошла по твоим друзьям трясти сиськами, ха, ха, ха. 💪😆😆😆
А в переводе ты ошибся. Ах да, еще добавлю.
Не нервничай по утрам.
И спасибо тебе что ты есть, несмотря на все возможные разногласия в наших взглядах.
smile.gif))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:12