Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

158 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Про мотоботы
car-bon
сообщение 18.2.2018, 13:50
Сообщение #2926


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Лыжник @ 18.2.2018, 20:32) *
И такие вопросы задаёт человек, в которого не так давно машинко приехало...
Не нужно драматизировать. Там смайлик в конце фразы. Если известны боты, способные даже не защитить, а хотя бы уменьшить последствия приезда грузовика в бок, то пишите - мы проникнемся и будем очень серьёзны biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 20.2.2018, 14:42
Сообщение #2927


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Да все норм, я предвидел такой вопрос, но хорошо запомнил фразу с нашего форума: в лесах экип помогает, но в дорожных войнах двухколесной и четырехколесной техники условиях ДОП - главное везение. Если б в меня вьехал не FIT а джип с кенгурятником, было бы намного меньше везения. Но! За рулем джипов с кенгурятниками, как правило, женский пол не ездит.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.2.2018, 4:42
Сообщение #2928


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Anderrey @ 20.2.2018, 21:42) *
За рулем джипов с кенгурятниками, как правило, женский пол не ездит.
????
1.Женский пол приносит проблем на дороге не больше, чем мужской. Просто более заметен и запоминается больше, особенно в случае ЧП.А укуренный и распальцованный самец на турбо-Субаре/Мраке-2 опасен гораздо больше, чем накрашивающая губки на ходу ТП на той же марке авто.
2.Таки женский пол ездит и на жипах с кенгурятниками, и на грузовиках, и на микриках. По крайней мере, в Находке.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 21.2.2018, 7:53
Сообщение #2929


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Цитата(skorp777 @ 21.2.2018, 4:42) *
турбо-Субаре/Мраке-2

у нас эти повымерли, пересели в основном на виды и подвиды БЧД и всякие спортаги
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 23.3.2018, 10:54
Сообщение #2930


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Anderrey @ 16.2.2018, 10:50) *
Купил недавно мотоботы Scoyco mbm001, до этого были дорожные, еще пригодятся. Купил со скидкой в 2850 - в R5 была неделя распродаж. Рядом в мотари такие же 9500, но и в R5 акция кончилась, 9500 сейчас. Еще не ездил, на ощупь - дорожные удобнее biggrin.gif

Это может показаться смешно, я одел эти боты и не смог КПП вверх переключать smile75.gif ... Либо учиться либо продолжать ездить в обычных (дорожных) которые после этих удобные и легкие, а эти - жене.
Upd. Немного обучения в гаражах - и все ок, прохватил по ДОП, нормально. Ученье - свет biggrin.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bord-51
сообщение 25.3.2018, 2:02
Сообщение #2931


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3246
Регистрация: 11.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Мурманск
Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня smile.gif



Репутация:   42  


Цитата(Anderrey @ 23.3.2018, 10:54) *
Это может показаться смешно, я одел эти боты и не смог КПП вверх переключать smile75.gif ... Либо учиться либо продолжать ездить в обычных (дорожных) которые после этих удобные и легкие, а эти - жене.
Upd. Немного обучения в гаражах - и все ок, прохватил по ДОП, нормально. Ученье - свет biggrin.gif

За сезон размякнут настолько, что от дорожных будут слабо отличимы, в плане переключения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plohish01
сообщение 26.3.2018, 11:55
Сообщение #2932


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 185
Регистрация: 23.11.2017
Вставить ник Цитата Из: Димитровград
Мотоцикл: Suzuki DR-250R



Репутация:   1  


Привет всем.
тоже озадачился выбором мотобот.
Ездил в Тольятти смотрел так сказать по факту какие мотоботы как будут сидеть на ноге.
Нога у меня 43,5 (если по адидасу мерять то 10,5 кроссовки беру).
так вот в экип центре мерял разные модельки и подороже 15-16 тыс и попроще 9-10 тыс.
Скажу честно Гаерны мне не понравились они настолько жетские что в них ходишь полусогнутоый. т.е. по -моему геометрия такова , что они предназначены строго для согнутой в колене ноге.
Очень большое давление на подъем ступни идет.
Зато когда померил FOX 5 - такие приятные на ноге оказались как валеночки.
заметил еще одну особенность - видимо все мотоботы маломерки.
так как при моем 43,5 размере мерял аж 45, так как 44 были малы. что фоксы что гаерны.
чисто внешне очень нравиться модель forma travel (как на фото). но многие пишут что они очень мягкие.
Я вообще думал кирзачи купить на первое время. От веток должны защищать. Да и не хочу я сильно в ебуня залезать. хотя пересеченка и леса конечно в планах есть.
Тапочками сильно прошу не кидаться, но все же есть смысл покупать кирзачи или эти как на фото? либо все таки брать более жесткие модели?
Может кто продает , могу бу взять
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mopedos
сообщение 26.3.2018, 12:31
Сообщение #2933


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 209
Регистрация: 31.5.2017
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012



Репутация:   -1  


Цитата(plohish01 @ 26.3.2018, 11:55) *
Привет всем.
тоже озадачился выбором мотобот.
Ездил в Тольятти смотрел так сказать по факту какие мотоботы как будут сидеть на ноге.
Нога у меня 43,5 (если по адидасу мерять то 10,5 кроссовки беру).
так вот в экип центре мерял разные модельки и подороже 15-16 тыс и попроще 9-10 тыс.
Скажу честно Гаерны мне не понравились они настолько жетские что в них ходишь полусогнутоый. т.е. по -моему геометрия такова , что они предназначены строго для согнутой в колене ноге.
Очень большое давление на подъем ступни идет.
Зато когда померил FOX 5 - такие приятные на ноге оказались как валеночки.
заметил еще одну особенность - видимо все мотоботы маломерки.
так как при моем 43,5 размере мерял аж 45, так как 44 были малы. что фоксы что гаерны.
чисто внешне очень нравиться модель forma travel (как на фото). но многие пишут что они очень мягкие.
Я вообще думал кирзачи купить на первое время. От веток должны защищать. Да и не хочу я сильно в ебуня залезать. хотя пересеченка и леса конечно в планах есть.
Тапочками сильно прошу не кидаться, но все же есть смысл покупать кирзачи или эти как на фото? либо все таки брать более жесткие модели?
Может кто продает , могу бу взять

Если денег в обрез, купи вот такие: https://sankt-peterburg.vostok.ru/catalog/o...-200dzh-pu-tpu/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 26.3.2018, 13:50
Сообщение #2934


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(plohish01 @ 26.3.2018, 13:55) *
чисто внешне очень нравиться модель forma travel (как на фото). но многие пишут что они очень мягкие.
Я вообще думал кирзачи купить на первое время. От веток должны защищать. Да и не хочу я сильно в ебуня залезать. хотя пересеченка и леса конечно в планах есть.
Тапочками сильно прошу не кидаться, но все же есть смысл покупать кирзачи или эти как на фото? либо все таки брать более жесткие модели?
Может кто продает , могу бу взять

Использую такие боты. Только они форма адвенчур называются.
Да, боты относительно мягкие но они и не кроссовые чтоб иметь много защиты. Они туринговые и со своей задачей справляются на 100%. Могу в них комфортно ходить, не промокают, не холодно и не жарко).
Получал несколько раз по ботинку, ронял мот на ногу- не больно и кожа (ботинка) целая.
Если ты собираешься дубасить только по лесу- эта модель однозначно не для тебя. Если не ноги расшибешь дак боты в хлам ушатаешь.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plohish01
сообщение 26.3.2018, 13:58
Сообщение #2935


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 185
Регистрация: 23.11.2017
Вставить ник Цитата Из: Димитровград
Мотоцикл: Suzuki DR-250R



Репутация:   1  


Цитата(Rico @ 26.3.2018, 14:50) *
Использую такие боты. Только они форма адвенчур называются.
Да, боты относительно мягкие но они и не кроссовые чтоб иметь много защиты. Они туринговые и со своей задачей справляются на 100%. Могу в них комфортно ходить, не промокают, не холодно и не жарко).
Получал несколько раз по ботинку, ронял мот на ногу- не больно и кожа (ботинка) целая.
Если ты собираешься дубасить только по лесу- эта модель однозначно не для тебя. Если не ноги расшибешь дак боты в хлам ушатаешь.

да в том то и дело что я планирую вобще 50/50 асфальт и пересеченка - по проселочной дороге, ну лес конечно но по тропинкам и дорогам а не сквозь деревья. На рыбалку доехать куда то, за грибами на разведку.
Поэтому думал вобзе обычные резиновые сапоги чтоб потом по лесу просто ходить было ну и на змей не натыкаться.
Дубасить по говнам и прыгать через всякие трамплины точно не думал.
но если переднее колесо закусит где то на пересеченке то конечно есть вероятность того что завалюсь. Вот на этот случай не могу сказать что будет с простыми сапогами. и уж конечно они не спасут ногу от травм.
В детстве вообще катались в кроссовках)))))))))))))) на минске да на иже, но правда в леса не так часто ездил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 26.3.2018, 14:02
Сообщение #2936


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


а лес штука такая, ты можешь размотаться на ровном месте и свернуть голеностоп попавший где-нибудь между колесом мотоциклом и землей
то же самое про асфальт - жесткий мотобот в котором много мяса и пластика будет стираться на порядок дольше чем обычный сапог
выбор каждый делает сам
и да - если ходить неудобно то есть много вариантов начиная от на босу ногу или тапочки и заканчивая кедами\кроссовками и если уж нужны водонепроницаемые сапоги то сапоги из ЭВА которые ничего не весят но при этом теплые и не пропускают воду

зы. форму адвенчур мерил-щупал, не понравились, обычные мягкие сапоги по немалой цене
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 26.3.2018, 14:14
Сообщение #2937


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(plohish01 @ 26.3.2018, 15:58) *
да в том то и дело что я планирую вобще 50/50 асфальт и пересеченка - по проселочной дороге, ну лес конечно но по тропинкам и дорогам а не сквозь деревья. На рыбалку доехать куда то, за грибами на разведку.
Поэтому думал вобзе обычные резиновые сапоги чтоб потом по лесу просто ходить было ну и на змей не натыкаться.
Дубасить по говнам и прыгать через всякие трамплины точно не думал.
но если переднее колесо закусит где то на пересеченке то конечно есть вероятность того что завалюсь. Вот на этот случай не могу сказать что будет с простыми сапогами. и уж конечно они не спасут ногу от травм.
В детстве вообще катались в кроссовках)))))))))))))) на минске да на иже, но правда в леса не так часто ездил.

Не в чем себе не отказываю. Просто катаюсь на скоростях ниже среднего.
"вотъ"Для того чтоб увидеть скрытое содержимое необходимо зарегистрироваться.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 26.3.2018, 14:20
Сообщение #2938


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Цитата(Rico @ 26.3.2018, 14:14) *
Просто катаюсь на скоростях ниже среднего.

Я тут как-то на околопешеходной скорости размотался на ровном месте и чем-то прислал себе в район пятки (скорее всего подножкой) так вот на мотоботе осталась заметная выщерблена, а будь вместо него обычный ботинок была бы беда ибо из той местности куда ни плюнь вокруг на 30км никакой цивилизации.
И еще про форму адв - есть мнение что они мягкие только на больших размерах, я мерил 46..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Борис Борисыч
сообщение 26.3.2018, 14:24
Сообщение #2939


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 106
Регистрация: 28.2.2016
Вставить ник Цитата Из: Ангарск
Мотоцикл: YAMAHA SEROW-225 + HONDA CL-400



Репутация:   3  


тут короче как повезет!!! у меня напарник по покатушкам два сезона в кирзачах и хоть бы что! а я в ботах два сезона и два раза в гипсе первыи раз колено второи перерлом лодыжки !!! боты у меня форма тирейн шарнирные! обиделся я на них и продал. катался в берцах но вних как-то стремновасто купил боты по проще -скойко МБТ012 !!! вот таки дела!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plohish01
сообщение 26.3.2018, 14:30
Сообщение #2940


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 185
Регистрация: 23.11.2017
Вставить ник Цитата Из: Димитровград
Мотоцикл: Suzuki DR-250R



Репутация:   1  


Цитата(Rico @ 26.3.2018, 15:14) *
Не в чем себе не отказываю. Просто катаюсь на скоростях ниже среднего.
[spoiler2="вотъ"]

Понял спасибо.
Кстати смотрю на фото ваши. резина все таки злая стоит у вас. для таких вот мокрых лесов Шинка e-700 наверное плоховата будет. О муки выбора))))))))))))))))))
вопрос не по ветке, но как такая зубастая на асфальте себя ведет? сильно бултыхает или нет? а то площадь соприкосновения то из-за такого протектора меньше чем у той же шинки
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Борис Борисыч
сообщение 26.3.2018, 14:36
Сообщение #2941


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 106
Регистрация: 28.2.2016
Вставить ник Цитата Из: Ангарск
Мотоцикл: YAMAHA SEROW-225 + HONDA CL-400



Репутация:   3  


Цитата(plohish01 @ 26.3.2018, 11:30) *
Понял спасибо.
Кстати смотрю на фото ваши. резина все таки злая стоит у вас. для таких вот мокрых лесов Шинка e-700 наверное плоховата будет. О муки выбора))))))))))))))))))
вопрос не по ветке, но как такая зубастая на асфальте себя ведет? сильно бултыхает или нет? а то площадь соприкосновения то из-за такого протектора меньше чем у той же шинки

шинко е-700 мучала меня весь прошлый сезон по моему мнению эти покрышки то для асфальта! ну может еще для сухои грунтовки не более!!! на этот сезон поставил митас мс23 рокраидер!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 26.3.2018, 14:54
Сообщение #2942


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(plohish01 @ 26.3.2018, 16:30) *
Понял спасибо.
Кстати смотрю на фото ваши. резина все таки злая стоит у вас. для таких вот мокрых лесов Шинка e-700 наверное плоховата будет. О муки выбора))))))))))))))))))
вопрос не по ветке, но как такая зубастая на асфальте себя ведет? сильно бултыхает или нет? а то площадь соприкосновения то из-за такого протектора меньше чем у той же шинки

Тебе же уже ответили про шинку в теме о резине. В том числе и я.
Конкретно на моём комплекте- не мотыляет.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sowok
сообщение 26.3.2018, 18:57
Сообщение #2943


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 99
Регистрация: 29.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Вельск
Мотоцикл: Suzuki djebel 250 gps 1998 г.в



Репутация:   1  


Отпишусь по своим Мотоботам-forma terra brown" туристические". Ношу обувь 42 р,а боты на мою ногу подошли комфортно 45 р т.е маломерки они. У меня ещё высокий подъем стопы и икры блин толстые. Гаерны ни как не сходились на ноге и фоксы тоже. Эти сошлись. Ходить нормально в них, по цене брендовых дешевле получаются. Не скажу как ведут себя в дождь и жару т,к ещё не юзал их.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
deathfreak
сообщение 26.3.2018, 19:55
Сообщение #2944


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 25.2.2018
Вставить ник Цитата Из: г.Орск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 XC 1996г.в.



Репутация:   1  


Имею в пользовании Gaerne G-React. В плане защиты в этих ботах чувствуешь себя не уязвимым. Жестковаты, но со временем привыкаешь. В летний зной нога потеет и явный их минус - это отсутствие съемного чулка. По болотам не ездил, но в дождь, по лужам чувствуется легкое промокание по швам.


--------------------
Шаллом шабат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pescoderro
сообщение 1.4.2018, 14:59
Сообщение #2945


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2018
Вставить ник Цитата Из: Северск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1996 г.в.



Репутация:   0  


Привет форумчане! Достаточно сложный вопрос по выбору мотобот
Критерии выбора:
1) турэндуро
2) баланс защита-удобство ходьбы
3) влагозащита
4) Минимальное наличие металлических деталей в ботах.
Если с первыми тремя пунктами все понятно то четвертый поставил меня в тупик. Так как по роду деятельности мне ежедневно приходится проходить через несколько рамок металлоискателя и постоянно разуваться в случае срабатывания нет ни малейшего желания.
Курил множество форумов и обзоров, большинство производителей увы не показывают в разрезе свои ботинки. Знаю так-же, что силовые вставки бывают из металла или композитного материала. Присмотрел Sidi adventure 2, но ни где не нашел из какого материала сделаны чашка носка и пятка, мб ее и вовсе там нет.
Кто, что знает есть ли вообще турэндурные боты подходящие под все 4 пункта. Мб кто-нибудь видел структурный состав бот после скользячки, краш-теста или просто в результате физического износа. Буду благодарен за любую информацию.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 1.4.2018, 15:05
Сообщение #2946


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


А разве бывают туринговые боты с металлическими вставками? о_О


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pescoderro
сообщение 1.4.2018, 15:16
Сообщение #2947


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2018
Вставить ник Цитата Из: Северск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1996 г.в.



Репутация:   0  


Турэндурные и туринговые разные классы защиты первые Sidi adventure, alpinstar tucan, forma adventure итд вторые sidi area, Spada aurora.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 1.4.2018, 22:15
Сообщение #2948


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Pescoderro,Alpinestars SCOUT WATERPROOF


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 2.4.2018, 8:30
Сообщение #2949


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


чаеоавпрлврл
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 2.4.2018, 20:50
Сообщение #2950


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Цитата(Leksey @ 2.4.2018, 8:30) *
чаеоавпрлврл

А где такие продаются?


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

158 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:06