Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Небольшой сравнительный обзор KLX250S и WR250R
stscat
сообщение 14.3.2014, 21:28
Сообщение #51


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Пока от Джебелистов откликнулся только Rem. Если оживит свого коника с утречка. А то придется записать Джебелю техническое поражение.


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 14.3.2014, 21:39
Сообщение #52


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(stscat @ 14.3.2014, 19:17) *
Очень хочется чтобы на нашем импровизированном тестдрайве было один два представителя от настоящих полносильных джебелей. Пусть порвут эти инжекторные недомотоциклы. Покажут что настоящий олдскульный 20 летний эндурик даст фору любому современному мотоциклу.
ИМХО, эти сравнения надо устраивать между стоковыми современными мотами и стоковым Джебелом, лучше со старым карбом, он резвее едет. С новым туповат на разгоне.
Я бы сравнился, если доедете до Синицы на 1 майские smile.gif
stscat там уже бывал smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 14.3.2014, 21:56
Сообщение #53


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


У меня почти сток. Только перемычка в сцеплении и в глушителе выпускная трубка потолще. Макс вроде тоже ничего особо изменить не успел.

На тестдрайве будем проверять именно дорожные характеристики. Без офроада. На мой взгляд это как раз то для чего мотоциклы т.н. двойного назначения и разрабатывались. Мотарды уже производная.


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 14.3.2014, 22:49
Сообщение #54


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Новая Yuasa не пережила зиму на моте!! Imax b6 ее отказался заряжать, пишет low voltage (6.8В )! Заряжаю имаксом китайский аккум от эхолота, если заведусь с ним, то приеду на Джебе порву всех, если не заведусь, приеду на машинеsmile.gif Со старым аккумом никогда проблем не было, он высаживался до 11-12В после зимы конечно, но благополучно заряжался и заводил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MaxDor
сообщение 14.3.2014, 23:44
Сообщение #55


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 713
Регистрация: 8.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 11й автобус



Репутация:   17  


Главное, чтоб дождя небыло. У меня ни дождевика ничего. В дождь не поеду, мне сейчас на работе болеть нельзя smile.gif

Юль, да я большую часть времени разъем "для прикуривателя" ставил. Руль фэтбар - это хорошо, но хрен на него что повесишь...

Ну и заодно посмотрел на чудо катушку с чудо свечкой.



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 15.3.2014, 10:09
Сообщение #56


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Тест проводиться на дороге полностью достроенной, но пока не открытой, поэтому на машине не проехать. Въезд перекрыт КПП со шлагбаумом. Однако слева от шлагбаума осталась старая дорога и проход для пешеходов в конце. Так что на машине до места не доехать. только на моте. Схема проезда



Место проведения
http://maps.yandex.ru/?um=YSHN7Nf67Yi8DNgz...amp;l=sat%2Csat


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MaxDor
сообщение 16.3.2014, 14:26
Сообщение #57


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 713
Регистрация: 8.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 11й автобус



Репутация:   17  


Вчера покатались, проверили динамику разгона. Ну, ничего нового мы не узнали))) ВР быстрее КЛХ. Видос я думаю будет как нибудь. Процесс его выкладывания сюда немного сложен, поскольку один человек снимал, а другой будет резать smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lohov_alex
сообщение 16.3.2014, 15:22
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 160
Регистрация: 17.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Иркутская обл.
Мотоцикл: пока ничего нет



Репутация:   8  


Ребят, давайте поподробней, а то такой анонс был, а отчёт в две строчки. Джебеля не было с вами? На какой дистанции разгонялись? Насколько быстрее - насовсем или немного отстаёт? Присматриваюсь не спеша к этим мотам. Конечно, WR получше, но не на 119 тысяч (вчера цены узнавал в салонах)


--------------------
не убивайтесь по пустякам - так вы никогда не убьётесь
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мельник
сообщение 16.3.2014, 19:01
Сообщение #59


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 722
Регистрация: 2.8.2013
Вставить ник Цитата Из: РФ
Мотоцикл: KTM 500EXC SIX DAYS 2016



Репутация:   19  


Цитата(lohov_alex @ 16.3.2014, 12:22) *
Ребят, давайте поподробней, а то такой анонс был, а отчёт в две строчки. Джебеля не было с вами? На какой дистанции разгонялись? Насколько быстрее - насовсем или немного отстаёт? Присматриваюсь не спеша к этим мотам. Конечно, WR получше, но не на 119 тысяч (вчера цены узнавал в салонах)
пока они прогревали свои моты,Джебель уже был на околоземной орбите.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 16.3.2014, 20:00
Сообщение #60


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Владелец Джебеля - я, приехал на Хонде Джорно женыsmile.gif Я не смог зарядить оба убитых аккума и джеб не завелся после зимы, а Джорна с 5го кикаsmile.gif

Спасибо всем за тестдрайв, особенно Максу за новую бешенодорогую Яму.

Результаты по скорости таковы: 1 место Husqvarna 310 с неродной задней звездой, 2-е Яма на обкатке (ручку не крутили сильно), 3-е Кава.

Джебел, думаю, едет как Яма на обкатке, после обкатки Яма выиграет.

Ощущения на асфальте мои (на кликсе ездил раньше, врр и хаску впервые пробовал):

KLX: маленький, самый удобный за рулем, самый быстрый, наверное, в городе, очень приятный в целом на асфальте и в пробках.

WRR: уже сильно больше, звучит отлично, с ростом 172см достаточно перья в траверсе поднять, и чуть шток вкрутить и все ок (я этого боялся, а оказалось лучше чем думал), самое мягкое и достаточно удобное сиденье, хорошая фара. Как едет не понял пока. Надо потом пробовать. Но думаю после обкатки и раздушки будет что надо.

HusqaTE: с первой встает в вилли, второй встает, потом страшно, мощи много. Но ресурсsmile.gif Высоченная, слабая фара.


В общем все три понравились очень! Отчет бестолковыйsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Jane
сообщение 16.3.2014, 22:12
Сообщение #61


Принцесса из леса
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2175
Регистрация: 9.5.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва - Истра
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
Honda XR 250



Репутация:   40  


Непонятно, почему Макс отписался так кратко. В гараже он прыгал от радости, кричал "вээрка валит", а потом улучшал ее аэродинамические характеристики изменением формы переднего крыла )))

Если Стас выдаст мне видео, то сделаю что-нибудь.


--------------------
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MaxDor
сообщение 16.3.2014, 23:15
Сообщение #62


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 713
Регистрация: 8.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 11й автобус



Репутация:   17  


Да я так устал уже когда домой приехал, что забыл все, о чем хотел написать ))

Короче все моты хорошие, каждый для своего предназначения, можно брать то, к чему душа лежит smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 16.3.2014, 23:32
Сообщение #63


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(MaxDor @ 16.3.2014, 23:15) *
Да я так устал уже когда домой приехал, что забыл все, о чем хотел написать ))

Короче все моты хорошие, каждый для своего предназначения, можно брать то, к чему душа лежит smile.gif

Эйфория от покупки прошла? biggrin.gif и стало понятно что чекуха-она и в Африке чекуха biggrin.gif разница лиш в нюансах,и ждать от нее отдачи больше чем может-попытка натянуть презерватив на арбуз.....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wingman
сообщение 17.3.2014, 0:57
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 295
Регистрация: 2.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: wr



Репутация:   5  


Цитата(lohov_alex @ 16.3.2014, 12:22) *
Ребят, давайте поподробней, а то такой анонс был, а отчёт в две строчки. Джебеля не было с вами? На какой дистанции разгонялись? Насколько быстрее - насовсем или немного отстаёт? Присматриваюсь не спеша к этим мотам. Конечно, WR получше, но не на 119 тысяч (вчера цены узнавал в салонах)

цены можно в Вашем регионе? В Москве дела для не блатных, без льгот, - разницей в 73 тысячи получается.

Очень много про моты в первом посте, а если интересует только пипкомерство... То вот, как то так в сравнении с ныне популярными бюджетными четырехколесными пипкомерами. "Рептилия" со светофора до сотни врядли сделает приору, "синий" сделает октавию 1.8тси, а если и не сделает то будет близок к этому.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мельник
сообщение 17.3.2014, 1:33
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 722
Регистрация: 2.8.2013
Вставить ник Цитата Из: РФ
Мотоцикл: KTM 500EXC SIX DAYS 2016



Репутация:   19  


Цитата(wingman @ 16.3.2014, 21:57) *
цены можно в Вашем регионе? В Москве дела для не блатных, без льгот, - разницей в 73 тысячи получается.

Очень много про моты в первом посте, а если интересует только пипкомерство... То вот, как то так в сравнении с ныне популярными бюджетными четырехколесными пипкомерами. "Рептилия" со светофора до сотни врядли сделает приору, "синий" сделает октавию 1.8тси, а если и не сделает то будет близок к этому.
ты к такой палатке не подходил?если-что,мне тоже отсыпь.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lohov_alex
сообщение 17.3.2014, 2:52
Сообщение #66


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 160
Регистрация: 17.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Иркутская обл.
Мотоцикл: пока ничего нет



Репутация:   8  


[quote name='wingman' date='16.3.2014, 22:57' post='309724']
цены можно в Вашем регионе? В Москве дела для не блатных, без льгот, - разницей в 73 тысячи получается.

Оф.дилер Ямахи в Иркутске Сотэп: WR250R 2013 г. -362500 р. 14 года пока нет. Салон Кавасаки Иркутск: KLX 2013 - 243000 р. (в феврале отдавали за 237) KLX 2014 г. - 260000 р. (можно немного поторговаться с менеджером)



--------------------
не убивайтесь по пустякам - так вы никогда не убьётесь
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vast
сообщение 17.3.2014, 9:33
Сообщение #67


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.9.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Husqvarna TE310



Репутация:   0  


Цитата(Rem @ 16.3.2014, 17:00) *
Результаты по скорости таковы: 1 место Husqvarna 310 с неродной задней звездой,


если б с родной звездой, то Хаска еще быстрее удалялась бы от вр и клх smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MaxDor
сообщение 17.3.2014, 9:36
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 713
Регистрация: 8.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 11й автобус



Репутация:   17  


Цитата(Kardan @ 16.3.2014, 23:32) *
Эйфория от покупки прошла? biggrin.gif и стало понятно что чекуха-она и в Африке чекуха biggrin.gif разница лиш в нюансах,и ждать от нее отдачи больше чем может-попытка натянуть презерватив на арбуз.....


Эйфория у меня только один раз была за всю жизнь, только данная история не вписывается в контекст этой темы. А так, да, порадовался за мотоцикл. А удивлять кого- то попытками натягивания резинки на арбуз, это для школьников. Сейчас в этой жизни никого и ничем не удивишь. Купил, нравится, катаюсь и не парюсь smile.gif. У Вас дрз валит ? Ну чтож, примите мои поздравления !

На вррку, когда я ее зимой брал в панавто спокойно делали скидку 10% для реальных покупателей. Без какого либо блатняка.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мельник
сообщение 17.3.2014, 10:56
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 722
Регистрация: 2.8.2013
Вставить ник Цитата Из: РФ
Мотоцикл: KTM 500EXC SIX DAYS 2016



Репутация:   19  


Цитата(MaxDor @ 17.3.2014, 6:36) *
Эйфория у меня только один раз была за всю жизнь, только данная история не вписывается в контекст этой темы. А так, да, порадовался за мотоцикл. А удивлять кого- то попытками натягивания резинки на арбуз, это для школьников. Сейчас в этой жизни никого и ничем не удивишь. Купил, нравится, катаюсь и не парюсь smile.gif. У Вас дрз валит ? Ну чтож, примите мои поздравления !

На вррку, когда я ее зимой брал в панавто спокойно делали скидку 10% для реальных покупателей. Без какого либо блатняка.
ВРка у меня уже третий сезон,эйфория от покупки очень давно прошла,но мот ещё не надоел и не приелся.при выборе долго метался между новыми WR250R и DRZ400S,в итоге я купил ВРку,а друг купил ДРЗ ,каждый раз катаясь в горах,а мы катаемся в основном в горах,я убеждаюсь в том,что я сделал правильный выбор в пользу ВРки,центр тяжести ниже,вес меньше,экономичней,инжектор при перепадах высоты не тупит,подвески лучше(на вилке больше регулировок,приходится настраивать в зависимости от размера камней,чем выше в горы,тем больше булыганы),рама жестче и колёсная база меньше,в горах рулится лучше чем ДРЗ(для меня),менее дёрганный в сравнение с ДРЗ,а тяги мне хватает даже на нераздушенном ( впуск и выпуск вообще не трогал,всё стоковое),станет не хватать тяги,тогда раздушу.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 17.3.2014, 11:07
Сообщение #70


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


а насколько разумно выкидывать 340 тыщ за новую врку. я помню что пару лет назад бушки стоили в районе 180 тыщ рублей на авто ру. и были сопоставимы с мегапопулярными джебелями. Сечас наверно 220-240 тцыщ можно взять четырех летку.
Учитывая, что одно из первых мест в обосновании покупки wr250r у владельцев, является то что она дескать мега надежна и это не спортэнудра с куцым ресурсом. Мне не совсем понятно, что может сломаться за 4 года у японской эндурки, учитывая что те же джебеля и хрки 2000 годов весьма и весьма не требовательны к ремонту и в большинстве своем вполне неплохо ездят.
Короче - какой смысл переплачивать 120-140 тыщ рублей?? Тем более учитывая цены на вторичном рынке....

ЗЫ: я как то могу понять вложения в районе 400 тыщ за спорболид с коротким ресурсом.... а тут... не совсем


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 17.3.2014, 12:55
Сообщение #71


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Цитата(vast @ 17.3.2014, 6:33) *
если б с родной звездой, то Хаска еще быстрее удалялась бы от вр и клх smile.gif


Было дело. Когда во время эндуропокатушек немножко катался на этой Хаске с большой задней звездой. Потом садился обратно на WRF450. Разница конечно большая. Оно и не удивительно. Это к вопросу о том, что я в курсе когда мот тянет или не тянет. При этом вот уже 25 тыс накатал на KLX250 и совершенно не чувствую себя сиротой на дороге.

По ощущениям от WRR250. Пободрее. Процентов на 15-20. В первый заезд так вообще одинаково к финишу пришли. Но макс явно боялся перекрутить двигатель и жалел мот, а я открывал на полную.

В общем решили повторить заезд по окончанию обкатки Максовой WR-ки. Главное чтобы он подождал и не начал ставить прямотоки и командеры до момента тестирования.

Видеоматериалы может даже сегодня к Юле завезу.



--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 17.3.2014, 13:12
Сообщение #72


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


мельник,я не пытался никоим образом противопоставить дрз вээру,даже не заикался! smile.gif чисто лазить по горам я предпочту эрочную хрюшку 250-400 напичканой вээрке всякой электронной хренью !
А дырзя у меня для совсем иных целей!и сравнивать его с,пусть даже инжекторными,чекушонками-бред полный!
Если хочеш померяться пипками с 400кой-то сравни с 400ым иксером wink.gif уверяю тебя что станет тебе тоскливо за свою инжекторную конфетку стоящую (для меня) неоправданно дорого....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мельник
сообщение 17.3.2014, 14:03
Сообщение #73


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 722
Регистрация: 2.8.2013
Вставить ник Цитата Из: РФ
Мотоцикл: KTM 500EXC SIX DAYS 2016



Репутация:   19  


Цитата(Kardan @ 17.3.2014, 10:12) *
мельник,я не пытался никоим образом противопоставить дрз вээру,даже не заикался! smile.gif чисто лазить по горам я предпочту эрочную хрюшку 250-400 напичканой вээрке всякой электронной хренью !
А дырзя у меня для совсем иных целей!и сравнивать его с,пусть даже инжекторными,чекушонками-бред полный!
Если хочеш померяться пипками с 400кой-то сравни с 400ым иксером wink.gif уверяю тебя что станет тебе тоскливо за свою инжекторную конфетку стоящую (для меня) неоправданно дорого....
для меня очень существенный минус в 400ом иксере,это отсутствие электростартера и самому молодому из них не менее десяти лет.поэтому я покупал иксер 400мотард и переделывал его в эндуро,мне он нравился,но ВРка больше нравится.а вообще я не хочу ничего ни с чем сравнивать,я просто нашел то,что искал и,катаюсь в свой кайф.я не удивлюсь,если после ДРЗ у тебя появится WR-250R.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kardan
сообщение 17.3.2014, 14:25
Сообщение #74


Фанатик
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1246
Регистрация: 23.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл:



Репутация:   12  


Цитата(мельник @ 17.3.2014, 14:03) *
я не удивлюсь,если после ДРЗ у тебя появится WR-250R.

От старости помреш ждать biggrin.gif он мне нравится чисто внешне и интересна эта тема как наиболее полный обзор этого мотоцикла!из которой я окончательно разочаровался в выэре wink.gif если и буду брать в будущем чекушку,то это будет либо из хардов что-то либо XR250R smile.gif WR250R куплю если он будет стоить до 150т.р
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 17.3.2014, 14:28
Сообщение #75


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Кардан, что тебя смущает в ВРР кроме цены? smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:28