Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Угораздило меня взять Хонду XLR250 Baja, Хотя изначально хотел TT-R...
Сашкя
сообщение 24.3.2012, 14:36
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Здрасьте всем - товарищи эндуристы! Вот и меня "угораздило" взять себе эндуро, да не тот что хотел душой изначально-то... Взял наверно от безисходности, и от того что уже просто надоело искать. Изначально хотел TT-R, и даже был вариант один, ну прям вот "мой" (дорогой, но по состоянию - стоящий того). Но один "дядя-баламут", **ука перемешал все карты!!! Пока я продавал свою тачку - он умудрился его купить, я чуть было все волосы не порвал от злости на своей голове!!! Но это был ещё не самый облом... : не найдя более в достойном состоянии TT-R-ов, и от того что уже просто надоело искать (весна уже на носу, а цены к весне начинают набухаютЬ как почки на деревьях), решил таки взять Хонду XLR250 Bajа (брал через sempermoto.ru) !... Вот так вот просто - взял, и всё!... И... Мне звонит тот малый, что продал ту TT-Rу, и говорит: "ну что, ты с мотом определился? А то тот "дядя-баламут", его решил вернуть мне всё-таки (естественно с доплатой) - он ему, НУ просто непомерно высоким оказался!" И хотя он (дядя) понял это сразу, но всё-равно его ВЗЯЛ из-за жадности (состояния)! ...Я чуть не упал в анабиозЬ от такого поворота событий, когда возвращялся домой из банка с уже оплаченным "инвойсом" на XLR250 Баху!!! Нет, вы представляете - какой ОБЛОМ???!!! Вся моя самая сокровенная мечта - ЭНДУРО (именно в лице TT-Rа), неугасшая с самого моего детства - вот так вот, взяла и подло извернулась дразнящей безвыходной ситуацией, а голову переполняла всего лишь одна мысль (и до сих пор она меня гложет): "Зачем? Ну зачем всё так получилось???" Ведь стоило всего лишь немного подождать - и она (Ямаха) была бы моей - как ведь и хотел с самого начала. Два раза она могла бы быть моей, и все эти два раза казались такими близкими!!! - Вот что самое обидно, ребята... По приходу домой ещё некоторое время летали "мыши", "клавы", тапки... ну и даже матушкина заколка которая мне попалась в тот момент под горячую руку! Обидно - шо просто ВИЛЫ!!! Ну в общем позавчера Баха приехала ко мне. Я вот думаю - мож её продать и взять всё-таки ту TT-Rу??? Ведь он пока её ещё не продал. Обошёлся он мне в 120 кило-рублей, ну и + доставка ЖелДором с Владика - 21К-руб с копейками. Ну в общем за 140 его конечно никто не возьмёт, но я думаю сделать так: выставить его за 135: заберут - пусть забирают, может кому реально нужен именно этот мот; ну а нет - х.с.н., буду сам ездить.

Данные о его тех сост.: Пробег на спидометре - 3630км. и походу это так и есть, мот не потерял внешню вида и не потускнел, как это обычно есть со старыми Хондами. Видимо на нём действительно очень мало ездили, и скорее всего он очень долго стоял в гараже о чем может говорить седло, сохранивщееся в абсолютно первозданном виде. В основном на моторе окислы на алюмине. Вилка не течёт и раб. пов-сть вообще не ржавая и вообще без каких либо рисок - т. е. ВООБЩЕ зеркало... (гофры задирал, кстати сами гофры подзагрубели от времени, но ни один ни где не порвался). Аморт не течёт и не ржавый. Цепа родная и ей ходить ещё и ходить. А пока пойду в гараж, проведу ревизию узлов.
Вот такое вот моё первое знакомство с эндуро вышло mellow.gif .
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
roman-black2
сообщение 24.3.2012, 14:49
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1372
Регистрация: 28.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Город суровых мужиков
Мотоцикл: KTM EXC 530 + КТМ 990 Adenture



Репутация:   9  


а почему тебе не вернуть ее как тот дядя ? и взять свою ямаху. кстати а че так дорого выщла доставка ? мне 8500 стоила


--------------------
ТРО-ЛО-ЛО.....ТРО-ЛО-ЛО.... Я ВОДИТЕЛЬ НЛО
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 24.3.2012, 14:53
Сообщение #3


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Поезди! Ты его для чего покупал? Не парься о мелочах.
Понравится - езди дальше. Нет - не факт что ТТР тебе больше приглянется!
Фото седла, конечно классное!
Попробуй получить удовольствие за свои деньги wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 24.3.2012, 14:59
Сообщение #4


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


да! обидно!!! но, не дури! XLR хороший мот! я ездил на таком не чем не отличаеться от иксэра, мой таварищ продал его, и купил Баху 2004г. в душе жилеет что продал мот. твой XLR на дежный аппарат!!! лучше ТТРА, поверь!! и не глупи! в деньгах потеряешь, да на вид я соглашусь ямах круче, но суть в другом! в ТТХ! и надежности мота, не глупи!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
домонгол
сообщение 24.3.2012, 15:03
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1144
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва(Жулебино)-Смоленская обл.(Гагарин)
Мотоцикл: KTM SX450F 18



Репутация:   8  


получится обмен шила на мыло.... оставить как есть и не париться.....

зы,сам хотел TTR)))) а купил XR)))


--------------------
Глаза боятся, а руки - крюки!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 24.3.2012, 15:08
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


roman-black2 Я ж его брал через Соснина Александра, там же всё на яповском аукционе завязано, банк яповский... Это не дядя Вася из соседнего района; Мне все конечно говорили - "мол, вруби заднюю - откажись от него, заплати неустойку ему"; но это было бы для него геморройно, куда бы он его потом девал?, да и не по-мужски это - отказываться и тем самым добавлять хорошему человеку таких проблем. А на счёт доставки - все в марте подняли ценник, только ПЭК, пока ещё остался в тех ценах, но я постремался ими отправлять - у малого того на Ямахе как раз и сняли подушку с перекладины руля - ПЭКом отправлял. Могу тебе скинуть фото приходного листа - сам увидишь цену...
Кстати мот пришёл О-О-Очень быстро: 7 марта Александр его сдал ЖелДоровцям, 11-го марта он уехал на паровозе, 21-го марта уже был в Москве, откуда грузовиком (ЖелДор-овским) доехал за один день до Воронежа, И 22-го! марта в обед мне позвонили и сказали - можно забирать. Ну и обрешётка на 5+ сделана была.
П.С.: Еле обрезал изображение, чтоб впихнуть его сюда...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex07
сообщение 24.3.2012, 15:13
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 670
Регистрация: 14.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: хожу пешком



Репутация:   6  


Мот с таким реальным пробегом - уже удача.


--------------------
Дурному собаку семь вёрст не крюк.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 24.3.2012, 15:19
Сообщение #8


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


в XLR 250 много плюсов, смотри фары две стоят на вилке, и поворачиваються в месте сней, а не как на Бахе новой, дальше нет АКБ, на свет не как не влияет! и на скорость. в третих запы, очень много! и дешевле чем на мой хрюн, за водиться такой мот, с двых пинков кика, стоит ручной декампрессор, и на вид мот хороший! скажу тебе честно, если я сейчас искал мот250 то я бы утебя его забралбы в лет!!! мот полный сток! хоть годов ему и много, не суть главное состояние мота!!! не дури!! потом мне скажешь еще спасибо)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Конан
сообщение 24.3.2012, 15:25
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 545
Регистрация: 17.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва ЦАО
Мотоцикл: XR650L(продаю в разбор), Africa Twin



Репутация:   2  


И как вы умудряетесь находить моты по таким заоблачным ценам unknw.gif

А вообще поздравляю. Я вот согласен с Романом. И менять одну чекушку на другую это глупо. Откатай сезон, надоест - продашь и может захочешь, чего-то большего...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Варион
сообщение 24.3.2012, 15:40
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1732
Регистрация: 12.3.2010
Вставить ник Цитата Из: 142-й
Мотоцикл: スズキ ジェベル250XC `04



Репутация:   12  


Автор! Негони! Привыкай сразу к хорошему, хонда же. Погоняй на ней потом решиш, денек подкопи на следущий сезон и воткнеш свою баху другому жаждущему у себя в городе, с руками оторвут, чоты паришся? все к лучшему, поверь!


--------------------
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 24.3.2012, 15:51
Сообщение #11


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Да, кстати - чуть не забыл спросить: мануал на него киньте куда-нибудь, сервисный на него вообще реально отыскать??? Блин, в гараж так не как не дойду smile.gif


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
roman-black2
сообщение 24.3.2012, 16:09
Сообщение #12


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1372
Регистрация: 28.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Город суровых мужиков
Мотоцикл: KTM EXC 530 + КТМ 990 Adenture



Репутация:   9  


Цитата(Сашкя @ 24.3.2012, 17:08) *
roman-black2 Я ж его брал через Соснина Александра, там же всё на яповском аукционе завязано, банк яповский... Это не дядя Вася из соседнего района; Мне все конечно говорили - "мол, вруби заднюю - откажись от него, заплати неустойку ему"; но это было бы для него геморройно, куда бы он его потом девал?, да и не по-мужски это - отказываться и тем самым добавлять хорошему человеку таких проблем. А на счёт доставки - все в марте подняли ценник, только ПЭК, пока ещё остался в тех ценах, но я постремался ими отправлять - у малого того на Ямахе как раз и сняли подушку с перекладины руля - ПЭКом отправлял. Могу тебе скинуть фото приходного листа - сам увидишь цену...
Кстати мот пришёл О-О-Очень быстро: 7 марта Александр его сдал ЖелДоровцям, 11-го марта он уехал на паровозе, 21-го марта уже был в Москве, откуда грузовиком (ЖелДор-овским) доехал за один день до Воронежа, И 22-го! марта в обед мне позвонили и сказали - можно забирать. Ну и обрешётка на 5+ сделана была.
П.С.: Еле обрезал изображение, чтоб впихнуть его сюда...

не.... тебя полюбому ... ))) я перед тем как сделать заказ пробивл стоимость по другим транспортным компаниям. ну больше 12000 ни кто не просил

не думаю что из за 1500 км должна быть такая разница unknw.gif

кстати от очень многих опытных пользователей слышу что 250ки не надолго. все равно с опытом на 400 все пересаживаются, так что не растраивайся, все равно менять ))))
Причина редактирования: Соблюдаем Правила форума. serg


--------------------
ТРО-ЛО-ЛО.....ТРО-ЛО-ЛО.... Я ВОДИТЕЛЬ НЛО
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ilia1000
сообщение 24.3.2012, 16:31
Сообщение #13


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 24.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Kazan
Мотоцикл: EXC 350-F 13г.
XR250R-2 04г.



Репутация:   13  


У него еще упаковку взяли 4100р. хотя можно было договориться с продавцом, и он думаю упаковал бы бесплатно! Я занимаюсь техникой уже давно,и иногда идем на встречу и пакуем бесплатно в обрешетку,если техника не большая,а так вообще 2000р берем за грамотную упаковку. С Желдором работаю тоже давно,цена нереальная, еще ты переплатил 5.5т.р. за 2 и 3 графу,можно было отказаться от них,так как моты и тем более эндуро не считаются теперь негабаритным грузом у них. Можно было попросить поджать мот в подвесках и снять переднее колесо,тогда стоимость упала бы еще! Короче до тебя можно было бы уложиться в 10т.р.

По поводу мота, красная цена ему в любом состоянии 90т.р. Недавно такой же продал за 80т.р. и доставка желдором вышла в 8т.р.

По поводу ТТR , он не может быть мечтой твоей жизни, этот эндуро сейчас не достоен этого, вот может быть лет 20 назад. Ито большенство покупая TTR мечтало о Хонде. Так что не вешай нос, этот коротыш не хуже TTR.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 24.3.2012, 16:54
Сообщение #14


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Мот дороговато обошёлся, но если у него реально состояние нового, то ты вытащил счастливый билет. Потому что это очень удачный мот. Крепкий, надёжный, лишённый некоторых косяков более поздних версий. Езди и радуйся. Ничего просто так не случается, запомни это. Если тебе "не дали" купить Ямаху, значит это не твой мотоцикл. Не игнорируй знаки Судьбы...
Только у купленного тобой нет эл. стартера, это неудобство. В остальном - отличный мот!
А за пересыл с тебя взяли какие-то нереально огромные деньги...

А, да, Профиль поправь smile.gif

Цитата(roman-black2 @ 24.3.2012, 17:09) *
кстати от очень многих опытных пользователей слышу что 250ки не надолго.
Опытных в чём? В гонках? В кроссе? В спортбайкерстве? В выпендрёже?
250-ка - это особенный класс мотоциклов. Его берут осознанно и обдуманно. И уже не меняют. Могут в дополнение купить другой мот, но знают, что именно им даёт этот класс мотоциклов.
Я, вроде, тоже, можно сказать, опытный, и 250-ке не изменю уже. Мне больше не надо.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 24.3.2012, 18:05
Сообщение #15


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2768
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Цитата(Сашкя @ 24.3.2012, 15:36) *
Вся моя самая сокровенная мечта - ЭНДУРО


Твоя мечта сбылась!
Поздравляю friends.gif

PS: еще, еще фоток !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Исследователь
сообщение 24.3.2012, 18:33
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki DR250S... DRZ400S



Репутация:   8  


Да отличный, надежный мот !!! Для леса самое то. Единственный момент колесо заднее на 17, и то не на всех версиях.


--------------------
Toyota Lite Ace Noah 1997, Mazda Tribute 2001, Suzumar 360 + Tohatsu 18
и всегда:
+
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rastop4uk
сообщение 24.3.2012, 18:35
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Свои
Сообщений: 620
Регистрация: 1.2.2012
Вставить ник Цитата Из: томск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 350 92г +
Suzuki RM 125 96 г



Репутация:   21  


Приветствую тебя Автор!!! Поздравляю с покупкой! За доставку тебя реально обобрали. Мне до Томска обошлось 6200+1200обрешетка во Владике! Надеюсь руки у тебя прямые, перетрясешь мот и в долгий путь, благо транспорт ты ухватил оч надежный. Обрати внимание на Всю смазуху(везде),она за долгие годы становится гуталином. И Все сальники , т.е резиновые уплотнения(особенно цепь) тоже костенеют.После досмотра с пристрастием ездить тебе не переездить! Рад за тебя. Я свой мот по сей день дорабатываю(92й год все таки), но первые покатушки стирают все ньюансы!!!! rolleyes.gif
Удачи!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 24.3.2012, 18:55
Сообщение #18


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Сашкя @ 24.3.2012, 15:36) *
Здрасьте всем - товарищи эндуристы! Вот и меня "угораздило" взять себе эндуро, да не тот что хотел душой изначально-то...

Поздравляю с приобретением, слюбиться, забудеться, нормально все будет, этож не баба крокодилица, это ж настоящая баджа!!! Еще времен надежности, не разочаруешься.... good.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 24.3.2012, 19:00
Сообщение #19


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Это не та версия, у которой две фары, но они крутятся с рулем (не видно на фото)? Если да, и состояние как описываешь, то этот мот раза в два лучше ттр-а.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
СЕМЕН
сообщение 24.3.2012, 19:02
Сообщение #20


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2370
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тверь
Мотоцикл: XR600RM,R1100GS



Репутация:   23  


Цитата(Huandi @ 24.3.2012, 16:00) *
Это не та версия, у которой две фары, но они крутятся с рулем (не видно на фото)? Если да, и состояние как описываешь, то этот мот раза в два лучше ттр-а.

Та самая
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 24.3.2012, 19:04
Сообщение #21


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2768
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Цитата(Huandi @ 24.3.2012, 20:00) *
Это не та версия, у которой две фары, но они крутятся с рулем (не видно на фото)?


Она самая .

Хм...разве без аккума? А с чего такие прожекторы будут рабатать в полный накал?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
СЕМЕН
сообщение 24.3.2012, 19:06
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2370
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тверь
Мотоцикл: XR600RM,R1100GS



Репутация:   23  


Цитата(inostranez @ 24.3.2012, 16:04) *
Она самая .

Хм...разве без аккума? А с чего такие прожекторы будут рабатать в полный накал?

АКБ стоит на xr250l
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 24.3.2012, 19:10
Сообщение #23


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(inostranez @ 24.3.2012, 16:04) *
Она самая .

Хм...разве без аккума? А с чего такие прожекторы будут рабатать в полный накал?

Камрады! свет там нормуль!!!! сам ездил на таком моте! у таварища был. свет там полный Гуд!!! одно время замарочился себе найти от него полностью бугель и фары! но нет однако предложений((( а так классно бы было на хрюшке, эти два глаза)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Polo
сообщение 24.3.2012, 19:15
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 11.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Харків
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa 250, BMW F800GS



Репутация:   1  


Самое главное состояние, а так все чекушки отличаются в мелочах. Главное всадник!!!) Удачи и не парься!!!


--------------------
www.enduro-park.com.ua
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 24.3.2012, 19:21
Сообщение #25


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Да, фоток побольше. Нульку надобно рассмотреть! smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:40