Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> просто- джЭбЭл, мой первый мот,мой первый джебель
Leksey
сообщение 18.11.2018, 22:08
Сообщение #51


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


На Джебел-клубе стало трудно пробиться, прям как в реальной жизни ) Но ухватиться пока еще есть за что.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 21.11.2018, 11:29
Сообщение #52


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Ребята,впереди черная пятница на мегазипе,формирую заказ большой. Может кому что надо?! Хотел бы спросить-что следует заказать оттуда впрок? может какие расходники?! у меня по запчастям блин вышло на 30-ку. Из них цепь грм,башмак,ведущяя звезда коленвала,прокладки разные,сальники для прогрессии,крепеж,трос газа и сцепы,сальник привода спидометра.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mister
сообщение 21.11.2018, 11:41
Сообщение #53


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 7436
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много



Репутация:   82  


а теперь еще раз посмотри все тоже самое на емексе.


--------------------
Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)

Эксклюзивные мотоциклы, под ключ. Дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 21.11.2018, 11:52
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Смотрел-дороже. завтра там будет скидка,если будет больше 20%,то закажу на мегазипе. Мне бы понять,что еще там заказать,такого редкого,что здесь не найти?! Колодки вроде в норме,сальники и пыльники вилки?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 21.11.2018, 11:58
Сообщение #55


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


или глянь на partzilla (при заказе некоторых деталей получается очень выгодно, но всякая мелочевка бывет и дороже, чем на мегазипе), там, если набрать от 500 баксов цены бывают вкуснее (опять же не на все позиции), чем на мегазипе даже с учетом скидки 20%, главное не выходи за 1000баксов, т к тогда доставка считается не автоматически и они начислят просто космические суммы на доставку. Оплату советую делать только через пэйпал-я на этом обжегся раз, денег на возврате потерял.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 21.11.2018, 12:01
Сообщение #56


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Цитата(DaniilStrekalev @ 21.11.2018, 8:58) *
или глянь на partzilla (при заказе некоторых деталей получается очень выгодно, но всякая мелочевка бывет и дороже, чем на мегазипе), там, если набрать от 500 баксов цены бывают вкуснее (опять же не на все позиции), чем на мегазипе даже с учетом скидки 20%, главное не выходи за 1000баксов, т к тогда доставка считается не автоматически и они начислят просто космические суммы на доставку. Оплату советую делать только через пэйпал-я на этом обжегся раз, денег на возврате потерял.

Не за штуку баксов не вылезу-нету этой штуки. Про палку понял,спасибо. Доставку подбираю так,чтоб с одного склада тащить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 21.11.2018, 12:13
Сообщение #57


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


Цитата(map @ 21.11.2018, 9:01) *
Не за штуку баксов не вылезу-нету этой штуки. Про палку понял,спасибо. Доставку подбираю так,чтоб с одного склада тащить.

пратзила работает только с Америкой, да и в Америке они сидят) Прикинь, там до 1000баксов сразу тебе цену пишут с учетом доставки-удобно, может и выгоднее будет. Про пэйпал фишка следующая- в случае возврата денег (как у меня было, т к мне в партзиле сказали, что я не могу оплатить такую сумму картой) и мне вернули деньги в баксах цент в цент, но из-за конвертации валют я потерял чуть более 50 баксов, пэйпал же возвращает все до копейки в рублях (но вероятно придется увеличивать лимиты, т к у пэйпала изначально лимиты вроде порядка 30тысяч). Есть еще вариант сделать мультивалютную карту и тогда тебе без конвертации вернутся баксы. Еще совет-позвонить в свой банк и договориться, чтоб они производили конвертацию валют, а не пэйпал конвертировал, т к как правило, у наших банков курс куда выгоднее на покупку валюты, чем у пэйпала. Я просто долго воевал с этой партзилой после того, как потерял 50 баксов из-за того, что не по моей вине я потерял деньги на конвертации, они обещали мне постараться сделать скидку на доставку, потом расширение лимитов в пэйпал, на второй заход мне насчитали более 300баксов на доставку, опять возврат, но через пэйпал. Потом создание мультивалютной карты. чтобы точно конвертация шла не через пэйпал и на третий раз все успешно))


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 21.11.2018, 12:18
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Цитата(DaniilStrekalev @ 21.11.2018, 9:13) *
пратзила работает только с Америкой, да и в Америке они сидят) Прикинь, там до 1000баксов сразу тебе цену пишут с учетом доставки-удобно, может и выгоднее будет. Про пэйпал фишка следующая- в случае возврата денег (как у меня было, т к мне в партзиле сказали, что я не могу оплатить такую сумму картой) и мне вернули деньги в баксах цент в цент, но из-за конвертации валют я потерял чуть более 50 баксов, пэйпал же возвращает все до копейки в рублях (но вероятно придется увеличивать лимиты, т к у пэйпала изначально лимиты вроде порядка 30тысяч). Есть еще вариант сделать мультивалютную карту и тогда тебе без конвертации вернутся баксы. Еще совет-позвонить в свой банк и договориться, чтоб они производили конвертацию валют, а не пэйпал конвертировал, т к как правило, у наших банков курс куда выгоднее на покупку валюты, чем у пэйпала. Я просто долго воевал с этой партзилой после того, как потерял 50 баксов из-за того, что не по моей вине я потерял деньги на конвертации, они обещали мне постараться сделать скидку на доставку, потом расширение лимитов в пэйпал, на второй заход мне насчитали более 300баксов на доставку, опять возврат, но через пэйпал. Потом создание мультивалютной карты. чтобы точно конвертация шла не через пэйпал и на третий раз все успешно))

Про тонкости двойной конвертации через палку я в курсе.лимиты давно расширены,я ноутбук со штатов пер за 2000баксов. Но все равно спасибо. Может что по расходке еще? Колодки там,сальники,цепь?!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 21.11.2018, 12:20
Сообщение #59


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(DaniilStrekalev @ 21.11.2018, 8:58) *
или глянь на partzilla (при заказе некоторых деталей получается очень выгодно, но всякая мелочевка бывет и дороже, чем на мегазипе), там, если набрать от 500 баксов цены бывают вкуснее (опять же не на все позиции), чем на мегазипе даже с учетом скидки 20%, главное не выходи за 1000баксов, т к тогда доставка считается не автоматически и они начислят просто космические суммы на доставку. Оплату советую делать только через пэйпал-я на этом обжегся раз, денег на возврате потерял.

Покупал на партзилле год назад дитялюшку-болт для зелёной жабы, заказ сформировался за день, но я ошибся с годом, написал им, быстр вернули деньги (2 недели шли на пластик виза)
и потом сформировал уже нормальный заказ, самая быстрая доставка стояла 2800тр priority express mail шла из США 8 дней, крайне адекватный магазин, оплата визой обычной сбера
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 21.11.2018, 12:27
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


Цитата(map @ 21.11.2018, 9:18) *
Про тонкости двойной конвертации через палку я в курсе.лимиты давно расширены,я ноутбук со штатов пер за 2000баксов. Но все равно спасибо. Может что по расходке еще? Колодки там,сальники,цепь?!

надо сравнивать по ценам-я себе жмень фильтров масляных брал до кучи)) Брал корзину сцепления, приемный патрубок, наборы фрикционов сцепления и тп и тд- это мне оказалось выгоднее, чем с мегазипа везти, предлагал товарищу присоседиться, он прикинул свою мелочевку и сказал, что лучше через мегазип, поэтому смотреть надо. https://www.partzilla.com/ вот сайт, я переплатил 5 баксов и мне привезли до дома менее, чем через 2 недели с момента оплаты заказа)

Цитата(TommyTech @ 21.11.2018, 9:20) *
Покупал на партзилле год назад дитялюшку-болт для зелёной жабы, заказ сформировался за день, но я ошибся с годом, написал им, быстр вернули деньги (2 недели шли на пластик виза)
и потом сформировал уже нормальный заказ, самая быстрая доставка стояла 2800тр priority express mail шла из США 8 дней, крайне адекватный магазин, оплата визой обычной сбера

Паш, я с ним намучался по началу, но в конце тоже остался доволен) И да, доставка у них огонь


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 21.11.2018, 13:20
Сообщение #61


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(DaniilStrekalev @ 21.11.2018, 9:27) *
Паш, я с ним намучался по началу, но в конце тоже остался доволен) И да, доставка у них огонь


У меня пайпэл ваще не фурычит ))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
isharygin
сообщение 21.11.2018, 14:30
Сообщение #62


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1579
Регистрация: 15.7.2015
Вставить ник Цитата Из: moscow
Мотоцикл: TRS One (триал)



Репутация:   21  


Цитата(DaniilStrekalev @ 21.11.2018, 9:13) *
Еще совет-позвонить в свой банк и договориться, чтоб они производили конвертацию валют, а не пэйпал конвертировал,
т к как правило, у наших банков курс куда выгоднее на покупку валюты, чем у пэйпала.

я бы не стал принимать этот совет близко к сердцу
У каждого банка свои правила конвертации и их надо знать это первое
В лучшем случае если счет карты в банке в Евро и счета банка в платежной системе для этого БИНа карты тоже в евро и покупка в евро, то тогда конвертации может и не быть
Как только у одной из этих составляющих появлятеся иная валюта возникает конвертация.
А самый не простой вопрос, на который вряд ли ответят операционисты в отделении это какая валюта счета БИНа карты в платежной системе
Это знает только узкий круг специалистов в этом банке
Ну а воздействия банка на пейпал нет вообще никакого. То есть просить банк, что бы пейпал не конвертировал это из области фантастики
А второе, банки ничего так просто индивидуально для простого ( не ВИП) клиента в плане конвертации не делают


--------------------
"- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
DaniilStrekalev
сообщение 21.11.2018, 15:09
Сообщение #63


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 585
Регистрация: 4.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Старая Купавна
Мотоцикл: honda xlr250, honda xr650r, kawasaki kx 250 2t, ktm690enduro(пока еще не осознал)



Репутация:   8  


Цитата(isharygin @ 21.11.2018, 11:30) *
я бы не стал принимать этот совет близко к сердцу
У каждого банка свои правила конвертации и их надо знать это первое
В лучшем случае если счет карты в банке в Евро и счета банка в платежной системе для этого БИНа карты тоже в евро и покупка в евро, то тогда конвертации может и не быть
Как только у одной из этих составляющих появлятеся иная валюта возникает конвертация.
А самый не простой вопрос, на который вряд ли ответят операционисты в отделении это какая валюта счета БИНа карты в платежной системе
Это знает только узкий круг специалистов в этом банке
Ну а воздействия банка на пейпал нет вообще никакого. То есть просить банк, что бы пейпал не конвертировал это из области фантастики
А второе, банки ничего так просто индивидуально для простого ( не ВИП) клиента в плане конвертации не делают

если банк в пэйпал будет переводить сразу валюту, то пэйпал просто переведет эту валюту. Я позвонил в свой банк (тинькоф) и по телефону попросил при покупке банку сконвертировать валюту, мне посоветовали сделать карту мультивалютной и самому оплатить валютой, более того мне даже подсказали, что с 10 и до обеда более выгодный курс, в приложении или по телефону тебе сразу могут сказать курс на текущий час. Думаю во всех банках есть подобная возможность, просто это +- гемморнее делается у других и скорее всего необязательно делать мультивалютную карту. В пэйпале так же можно ознакомится с курсом и сравнить с курсом банка, в моем случае разница была существенная. Если сумма небольшая, то заморачиваться не стоит, наверно. Там уж каждый решает для себя, будет он принимать близко к сердцу, или нет эту инфу.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 22.11.2018, 0:05
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


фиииии-мегазип жмот. В честь черной пятницы дал только 15% скидки. Не интересно(((
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 23.11.2018, 3:12
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


продолжаем дефектовку
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
iddigital
сообщение 23.11.2018, 10:12
Сообщение #66


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1022
Регистрация: 27.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск
Мотоцикл: Suzuki DR250R
Honda NC700X



Репутация:   15  


Цитата(map @ 22.11.2018, 8:05) *
фиииии-мегазип жмот. В честь черной пятницы дал только 15% скидки. Не интересно(((

хз как там покупать там цена неадекватная.


--------------------
Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 23.11.2018, 12:10
Сообщение #67


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


А где она адекватная?! Эмексе? Автодоке? С учетом скидки нашей одноклубницы получилтсь весьма хорошо,еще и с бесплатрой доставкой
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 23.11.2018, 12:52
Сообщение #68


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(iddigital @ 23.11.2018, 12:12) *
хз как там покупать там цена неадекватная.

На мегазипе запчасти на биг были дешевле чем на импексе в прошлом году. Да и с курсом днище- рубля всё дорого...


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
iddigital
сообщение 23.11.2018, 18:12
Сообщение #69


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1022
Регистрация: 27.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск
Мотоцикл: Suzuki DR250R
Honda NC700X



Репутация:   15  


Цитата(map @ 23.11.2018, 20:10) *
А где она адекватная?! Эмексе? Автодоке? С учетом скидки нашей одноклубницы получилтсь весьма хорошо,еще и с бесплатрой доставкой

Вот две корзины в одном 11 со скидкой, во втором 17 со скидкой, что то я не увидел бесплатную доставку.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Цитата(Rico @ 23.11.2018, 20:52) *
На мегазипе запчасти на биг были дешевле чем на импексе в прошлом году. Да и с курсом днище- рубля всё дорого...

Давно ничего на мегазипе не беру, на импексе на каву затаривался, про курс да согласен все в 2 раза возросло в цене.


--------------------
Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
blackfire
сообщение 23.11.2018, 19:05
Сообщение #70


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2017
Вставить ник Цитата Из: Петрозаводск
Мотоцикл: XRV750S Africa Twin 1995
Djebel 250XC 1998
Kayo T4 2021



Репутация:   7  


Есть еще сайт Yumbo-jp.com. Сейчас процениваю запчасти на Африку, пока дешевле всего получается там заказывать.
Уже покупал у них цепь ГРМ на Джебель, тогда тоже получилось выгоднее всего на Юмбе. Оплачивал картой, по доставке не помню точно, не дольше чем с Мегазипа, пришло на почту.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 24.11.2018, 0:03
Сообщение #71


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Один фиг через Наталью вышло дешевле.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 26.11.2018, 0:13
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Итак творческие изыскания продолжаются))) сегодня снят задний аммо,и разобрана рулевая))) Мот худеет на глазах. Вот думаю может и мотор открутить нафиг?!
Прикупаю кое какие расходники.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bromka
сообщение 26.11.2018, 0:19
Сообщение #73


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2247
Регистрация: 19.7.2014
Вставить ник Цитата Из: tatarstan
Мотоцикл: wr250r



Репутация:   27  


ты за 200 штук купил Джебел и собираешся половину мотоцикла заменить??)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
map
сообщение 26.11.2018, 0:38
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 29.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   2  


Цитата(Bromka @ 25.11.2018, 21:19) *
ты за 200 штук купил Джебел и собираешся половину мотоцикла заменить??)

да брось ты....я меняю только некоторые подшипники и сальники,грм и ведущую цепь со звездами. Просто я знакомлюсь с устройством мота разборкой и сборкой его. Мне это интересно.а так то он полностью рабочий.Я привык,чтобы вещь у меня была в отличном(не идеальном) состоянии и чтобы в случае чего,я смог сам его починить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 26.11.2018, 0:41
Сообщение #75


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Я полностью разбирал мот, чтобы отдать раму в порошковую покраску. Ибо родная белая краска к тому времени облупилась в хлам и пошла ржа.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:33