Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Джебел 200 или ТТР райд или ирбис ТТР но в двое дешевле ?
Raritet
сообщение 20.8.2017, 23:35
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


Ничего его не "...шибает из стороны в сторону...". Человек ищет максимально надежное двухколёсное транспортное средство в свой бюджет. Я выбирал мот так - же.

Стид офигенен! Сибиха более капризна(примерно в два раза)
На Чекухах я б в свои путешествия не поехал, маленький ресурс. Ехать по асфальту в большом удобном кресле гораздо приятнее чем на заборе и крейсер выше. Именно асфальт - 80-90% всех путешествий. А по плохой дороге или вовсе без неё - это от "прокладки" сильно зависит. Я на своём стиде могу ездить боком. smile.gif

У меня был XR250(джеб не стал брать), сейчас поменял его на CR250, мотому как понял что все что может ХR - может и Стид...
Передняя вилка на Стиде моём правда не штатная, а более энергоёмкая smile.gif

Хибины(14и15года) - всякие африки с трансальпами разворачивались пачками увидев реку вместо дороги. Стид проехал и драгу за собой протащил:



Ещё и по горам покатался:



Териберка у водопада, кто был - знает.



Рыбачий, у фаллоса smile.gif И верхней и нижней дорогами три года подряд там катал.



Пустыня Кузоменьская:



Ловозёрские горы, перевал Г. - заехал везде куда хотел.



Эти парни подтвердят:



А катались ли вы по горам Коктебеля?



Для путешествий использую его, и менять не собираюсь. Ещё да, он красивый smile.gif

Выбирать ТС, но и Стида не нужно со счетов сбрасывать biggrin.gif

Китай не бери, ни какой!

Нормально вам на вентилятор подкинул? )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 21.8.2017, 0:18
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


Цитата(arjan @ 20.8.2017, 11:02) *
спасибо !


Увы - незачто sad.gif Продавец в ответе дал понять, что делиться номером рамы не собирается.
Я-б с такими вводными от него отказался.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 21.8.2017, 1:58
Сообщение #28


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(Raritet @ 20.8.2017, 23:35) *
мотому как понял что все что может ХR - может и Стид...
Ты дружище говори, но не заговаривайся. Там где сможет проехать человек СО СРЕДНИМ уовнем вождения на ХР, ты туда на Стиде даже близко не доедеж. Доказывается элементарно, скоро Онежский слёт, а там любимая дорожка СРЕДНЕЙ сложности до Бесова носа. Катанём? На Стиде приезжай, покажешь нам как там вообще Стид проедет с тобой во главе.


arjan Бери Артезию, дёшево и надёжно. И ресурс, и крейсер по асфальту 110-115, и подвески для туризма более-менее позволяют заползти куда поглуше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 21.8.2017, 3:36
Сообщение #29


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Да можно хоть на валькирии везде ездить. И кое где она даже будет проезжать. Ну или помочь ей немного. Нафига? Неужели тебе было действительно комфортно по тем булыжникам на ней скакать? Есть же для этого другой класс мотоциклов. Про сравнение с хр вообще не понял. Ты его, видимо, не там использовал. Или не использовал его возможности.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 5:06
Сообщение #30


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 7:35) *
У меня был XR250(джеб не стал брать), сейчас поменял его на CR250, мотому как понял что все что может ХR - может и Стид...

Барон Мюнхаузен нв форум зашел? Даже на простой грунтовке, из-за его огромного веса и чисто шоссейного вылета передней вилки, езда на Стиде превращается в борьбу с мотоциклом. На это же дороге даже не эндуро, а простой утилитарный дорожник, типа скремблера или то же Хонды 400 SS, позволяет просто ехать с сигаретой в зубах, ни о чем не думая и получая удовольствие от езды. Не, если смысл жизни- преодоление трудностей, созданных самим же собой- то таки да, надо ездить по курумнику на Стиде))). И сексом заниматься, только стоя в гамаке))).
Цитата(BUGER @ 21.8.2017, 9:58) *
Доказывается элементарно, скоро Онежский слёт, а там любимая дорожка СРЕДНЕЙ сложности до Бесова носа. Катанём? На Стиде приезжай, покажешь нам как там вообще Стид проедет с тобой во главе.
Я б то же хотел увидеть отчет о такой поездке, и желательно, со стороны тех, кто на эндуро рядом ехал.Я признаю, что бывают такие уникумы, которые и на одноколесном веле ездят за покупками, но все же заявлять, что Стид может то же, что и ХР250- как говорится, вы или крестик снимите, или трусы оденьте.


Цитата(Лыжник @ 21.8.2017, 8:18) *
Продавец в ответе дал понять, что делиться номером рамы не собирается.
Свои тараканы в голове. У него вообще мот 2 года безвыездно стоял. Либо треп, либо это очень морально уникальный чел, я встречал таких. Я б потратил день на поездку в Бийск на осмотр того Джеба.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
arjan
сообщение 21.8.2017, 5:31
Сообщение #31


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 37
Регистрация: 19.8.2017
Вставить ник Цитата Из: алтай
Мотоцикл: Баджаж Боксер



Репутация:   0  


Цитата(skorp777 @ 21.8.2017, 2:06) *
Барон Мюнхаузен нв форум зашел? Даже на простой грунтовке, из-за его огромного веса и чисто шоссейного вылета передней вилки, езда на Стиде превращается в борьбу с мотоциклом. На это же дороге даже не эндуро, а простой утилитарный дорожник, типа скремблера или то же Хонды 400 SS, позволяет просто ехать с сигаретой в зубах, ни о чем не думая и получая удовольствие от езды. Не, если смысл жизни- преодоление трудностей, созданных самим же собой- то таки да, надо ездить по курумнику на Стиде))). И сексом заниматься, только стоя в гамаке))). Я б то же хотел увидеть отчет о такой поездке, и желательно, со стороны тех, кто на эндуро рядом ехал.Я признаю, что бывают такие уникумы, которые и на одноколесном веле ездят за покупками, но все же заявлять, что Стид может то же, что и ХР250- как говорится, вы или крестик снимите, или трусы оденьте.


Свои тараканы в голове. У него вообще мот 2 года безвыездно стоял. Либо треп, либо это очень морально уникальный чел, я встречал таких. Я б потратил день на поездку в Бийск на осмотр того Джеба.

что смотреть в первую очередь ?

Цитата(Raritet @ 20.8.2017, 20:35) *
Ничего его не "...шибает из стороны в сторону...". Человек ищет максимально надежное двухколёсное транспортное средство в свой бюджет. Я выбирал мот так - же.

Стид офигенен! Сибиха более капризна(примерно в два раза)
На Чекухах я б в свои путешествия не поехал, маленький ресурс. Ехать по асфальту в большом удобном кресле гораздо приятнее чем на заборе и крейсер выше. Именно асфальт - 80-90% всех путешествий. А по плохой дороге или вовсе без неё - это от "прокладки" сильно зависит. Я на своём стиде могу ездить боком. smile.gif

У меня был XR250(джеб не стал брать), сейчас поменял его на CR250, мотому как понял что все что может ХR - может и Стид...
Передняя вилка на Стиде моём правда не штатная, а более энергоёмкая smile.gif

Хибины(14и15года) - всякие африки с трансальпами разворачивались пачками увидев реку вместо дороги. Стид проехал и драгу за собой протащил:



Ещё и по горам покатался:



Териберка у водопада, кто был - знает.



Рыбачий, у фаллоса smile.gif И верхней и нижней дорогами три года подряд там катал.



Пустыня Кузоменьская:



Ловозёрские горы, перевал Г. - заехал везде куда хотел.



Эти парни подтвердят:



А катались ли вы по горам Коктебеля?



Для путешествий использую его, и менять не собираюсь. Ещё да, он красивый smile.gif

Выбирать ТС, но и Стида не нужно со счетов сбрасывать biggrin.gif

Китай не бери, ни какой!

Нормально вам на вентилятор подкинул? )))

кстати где лучше подвеска на Стиде , шадовке ,или драге применительно к грунтовым дорогам , на драге знаю что можно вместо штатного аморта вкорячить от Ирбиса ТТр моноаморт , она тогда повыше становится , на стиде вроде пружину от какого то грузовика (от кабины ставят ), а на шэдоу там же два аморта по бокам никакого колхоза вроде не встречал .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 5:33
Сообщение #32


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(arjan @ 21.8.2017, 13:31) *
кстати где лучше подвеска на Стиде , шадовке ,или драге применительно к грунтовым дорогам , на драге знаю что можно вместо штатного аморта вкорячить от Ирбиса ТТр моноаморт , она тогда повыше становится , на стиде вроде пружину от какого то грузовика (от кабины ставят ), а на шэдоу там же два аморта по бокам никакого колхоза вроде не встречал .
Это не к нам. Это на Бесп/ Ездок вам. По выбору Джеба ЗДЕСССЬ.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
arjan
сообщение 21.8.2017, 7:46
Сообщение #33


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 37
Регистрация: 19.8.2017
Вставить ник Цитата Из: алтай
Мотоцикл: Баджаж Боксер



Репутация:   0  


а что про этот вариант скажите ? хонда АХ-1 https://moto.drom.ru/biisk/sale/honda-ax-1-...3-56099675.html
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 7:48
Сообщение #34


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


arjan , вы будете перебирать все моты, что в ценовой диапазон укладываются? Для начала попробуйте резину на АКС поискать, это отрезвляет...


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
arjan
сообщение 21.8.2017, 7:57
Сообщение #35


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 37
Регистрация: 19.8.2017
Вставить ник Цитата Из: алтай
Мотоцикл: Баджаж Боксер



Репутация:   0  


Цитата(skorp777 @ 21.8.2017, 4:48) *
arjan , вы будете перебирать все моты, что в ценовой диапазон укладываются? Для начала попробуйте резину на АКС поискать, это отрезвляет...

так для того и спрашиваю что не в курсе про резину , про движок вот читал что очень надежен , резина как я понимаю очень дорогая ?
Просто я рассматриваю все из эндуро в мою сумм в радиусе 500км от меня.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 8:03
Сообщение #36


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


То в приоритете доступность запчастей, то смотрите на неплохой, но все же РЕДКИЙ мотоцикл... А не пробовали почитать раздел "Новичкам", там масса тем по выбору, может, получится порядок в голове навести?


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 8:54
Сообщение #37


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


- Кхм...
Цитата(BUGER @ 20.8.2017, 22:58) *
Ты дружище говори, но не заговаривайся. Там где сможет проехать человек СО СРЕДНИМ уовнем вождения на ХР, ты туда на Стиде даже близко не доедеж. Доказывается элементарно, скоро Онежский слёт, а там любимая дорожка СРЕДНЕЙ сложности до Бесова носа. Катанём? На Стиде приезжай, покажешь нам как там вообще Стид проедет с тобой во главе.


Вентилятор сработал lol.gif

Онежский слёт... нужно почитать, отчеты есть? В этом году сентябрь запланировал лайт поездку на Урал.
По поводу "...все что может ХR - может и Стид..." это звучит действительно страшно для этого форума, понимаю. Не вырывая из контекста моего поста - смысл фразы будет чуть иной. Мы ж о моте для путешествия говорим, в наш бюджет, отвечая на вопрос ТС?
Я не зову никого на ХRке по автобанам за мной держаться по тысяче км в день. Ещё раз повторю, что в путешествии 80-90% пути это АСФАЛЬТ. Остальные 20% не факт что будут не проезжабельны совсем, в большинство самых крутых мест есть нормальные маршруты. Обделённым на асфальте понимаю, хочется реализации - тут можно(даже нужно) и пампасами, ведь совсем скоро опять асфальтом до дома возвращаться. Или искать маршруты специально под свою технику, грунтовками, полями...

Цитата(skorp777 @ 21.8.2017, 2:06) *
...Не, если смысл жизни- преодоление трудностей, созданных самим же собой- то таки да, надо ездить по курумнику на Стиде)))...


Смысл жизни(в контесте мото) сделать её интересной. Сексуальные предпочтения туристов оставлю без коментариев biggrin.gif

Цитата(arjan @ 21.8.2017, 2:31) *
что смотреть в первую очередь ?
кстати где лучше подвеска на Стиде , шадовке ,или драге применительно к грунтовым дорогам...


Смотреть то, что нравится, душой к чему тянет? У меня мотоциклов шесть штук, каждый для своего, имею возможность выбирать перед поездкой. У тебя это будет единственный мотик? Так вот что тебе важнее - красота чеппера или возможность ещё на досуге выехать в лес и потренировать там бревна с покрышками? По сути твоих вопросов из дорожников в этот бюджет - Стид не плох, из эндур я лично взял бы ХR(не потому что джеб плох, просто мне нравится как сконструирована Хонда).
Подвески лучше всего на Шадове в два амморта. Драга со своими болячкамми не рассматривается. Стид из всех этих чепперков рулится лучше всех. Он узкий и сравнительно лёгкий. Другие как коровы неповоротливые.

По поводу АХ-1, я не посоветую. Причина - относительная редкость, древность и куча ломкого пластика на моте. Резину и запчасти придётся долго выкруживать. ХR или Джеб гораздо выгоднне и выглядят современнее.
АХ-1 сейчас только собрал, покатался. Имею представление.
Это лично моё мнение.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 21.8.2017, 9:02
Сообщение #38


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 1:35) *
все что может ХR - может и Стид...

В шапку сайта )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 21.8.2017, 9:05
Сообщение #39


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


В диапазон "до 150" вполне себе укладывается Дигрюха. И Хондо и более скоростная, чем вечная троица и на безасфальтье (это по французски biggrin.gif) на кое-что способна.
Помоему - вариант.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 9:10
Сообщение #40


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


Цитата(Ульф @ 21.8.2017, 6:02) *
В шапку сайта )))


lol.gif lol.gif lol.gif

Ну да, это мои тараканы. Сейчас хрюн с точки зрения эндуро мне кажется почти беспомощным,для спорта недостаточным. Потому продал. Два сезона на СR250. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 9:24
Сообщение #41


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 16:54) *
По поводу "...все что может ХR - может и Стид..." это звучит действительно страшно для этого форума, понимаю. Не вырывая из контекста моего поста - смысл фразы будет чуть иной. Мы ж о моте для путешествия говорим, в наш бюджет, отвечая на вопрос ТС?
Я не зову никого на ХRке по автобанам за мной держаться по тысяче км в день. Ещё раз повторю, что в путешествии 80-90% пути это АСФАЛЬТ. Остальные 20% не факт что будут не проезжабельны совсем, в большинство самых крутых мест есть нормальные маршруты. Обделённым на асфальте понимаю, хочется реализации - тут можно(даже нужно) и пампасами, ведь совсем скоро опять асфальтом до дома возвращаться. Или искать маршруты специально под свою технику, грунтовками, полями...
Слив засчитан. tongue.gif
Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 16:54) *
в большинство самых крутых мест есть нормальные маршруты
Угу, конечно. На Камчатку съездий. Или на ДВ. Впрочем, тебе сейчас ребята из центра России то же предложат нормальные маршруты в крутых местах поискать.
Если что- ко мне друг из Хабаровска на Стиде каждый год приезжает. И он, как ни странно, в юности был КМС по мотокроссу. Юношей,на ЧЗ-500 взрослых обгонял. А сейчас, когда я показываю ему дорогу на море, это просто пипец какой-то. Хотя, если он садится на мою 200-ку, то порох в пороховницах весьма заметен...


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 9:53
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


Цитата(skorp777 @ 21.8.2017, 6:24) *
Слив засчитан. tongue.gif


Конечно, ща все брошу и ну вам доказывать в болото по руль. Отпуск перенести, денег занять, да lol.gif

Цитата(skorp777 @ 21.8.2017, 6:24) *
На Камчатку съездий...


Дай бог, место уникальное, зовущее, манящее...

Хотя если вы к нам сперва, на 200ке не меньше 1000в день и с улыбкой на лице от невероятного удовольствия от езды по асфальту - тогда готов ускорить свои "чепперные "сборы на Камчатку. biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 10:20
Сообщение #43


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 17:53) *
Хотя если вы к нам сперва, на 200ке не меньше 1000в день и с улыбкой на лице от невероятного удовольствия от езды по асфальту
Ты грамотный?


Цитата(skorp777 @ 20.8.2017, 21:48) *
Но если туризм предполагает асфальт 150-200 км и более подряд- то это не для 200-ки.
Я ни разу и никому не советовал 200-ку для асфальтового туризма.(Даже больше того, несколько раз ОТСОВЕТОВАЛ) В отличие от тебя, у которого Стид не уступает ХР-ке. wacko.gif


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 10:29
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


ОМГ - так серьёзно реагировать может только чем то обиженный человек... а вот чепперисты - люди весёлые.
Была б у меня 200ка...

Кст в Нижнем есть одна девочка Юля, она с нами на Рыбачий п-ов ездила на 200м Джеб. Кремень.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 21.8.2017, 10:36
Сообщение #45


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 10:54) *
Обделённым на асфальте понимаю, хочется реализации

Пожалуй, тоже в мемориз ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 21.8.2017, 10:40
Сообщение #46


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Raritet @ 21.8.2017, 18:29) *
ОМГ - так серьёзно реагировать может только чем то обиженный человек..
В чем серьезность и обиженность? Ах да, понял, я забыл смайлик поставить: give_rose.gif Старые ( по дате регистрации) форумчане поймут)))


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 10:44
Сообщение #47


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


А тема то в топе, пацаны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 21.8.2017, 10:47
Сообщение #48


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Раритет ты либо жирный тролль либо неадекват. Давай покатаемся по Уралу посмотрим как будешь пути обьезда искать по "нормальной дороге".
Второй момент- ТСу действительно нужен асфальтовый мопед и стид в целом под его задачи весьма подходит.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 21.8.2017, 10:53
Сообщение #49


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 366
Регистрация: 26.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400, Ява354\4, ИЖ П3К, Урал,Giorno 50, CR250R



Репутация:   21  


Приглашаешь? Кажись поездка в сентябре действительно начинает складываться.))
Я от контекста заданных ТС вопросов стараюсь не слишком отдаляться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 21.8.2017, 10:57
Сообщение #50


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Давай еще фото с эндуро поездок на Стиде.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:07