Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Постановка на учет в Москве. И ставят ли вообще на учет эндуро?
sokrat
сообщение 19.4.2011, 20:31
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 55
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: raid



Репутация:   2  


Привет. Ставил ли кто-нибудь мотоцикл на учет в МОТОТРЭР ГИБДД ЮВАО тот что в по адресу ул. Перерва, дом 21? Был там неделю назад на машине- это капец, пешком с километр шел, потому как подъехать было невозможно, пробка от ашана, полтора часа простоял, не выдержал уехал в другой проходить техосмотр.
Как быть с постановкой на учет мотоцикла? Может кто проходил? Квитанции такие же как на авто? Поставить на учет и получить талон техосмотра за один раз возможно?
Также интересно, ставят ли вообще на учет эндуро мотоциклы? Кататься планирую по даче и местным окрестностям, выезжать на асфальт тоже планировал, не хочется шугаться каждого полицейского. Ну и доезжать до дачи и с дачи в москву тоже хотелось бы без терок с полицейскими.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AHOHCbI
сообщение 19.4.2011, 20:42
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 6.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Moscow city TUSHINO
Мотоцикл: crf250r



Репутация:   0  


Цитата(sokrat @ 19.4.2011, 17:31) *
Привет. Ставил ли кто-нибудь мотоцикл на учет в МОТОТРЭР ГИБДД ЮВАО тот что в по адресу ул. Перерва, дом 22? Был там неделю назад на машине- это капец, пешком с километр шел, потому как подъехать было невозможно, пробка от ашана, полтора часа простоял, не выдержал уехал в другой проходить техосмотр.
Как быть с постановкой на учет мотоцикла? Может кто проходил? Квитанции такие же как на авто? Поставить на учет и получить талон техосмотра за один раз возможно?
Также интересно, ставят ли вообще на учет эндуро мотоциклы? Кататься планирую по даче и местным окрестностям, выезжать на асфальт тоже планировал, не хочется шугаться каждого полицейского. Ну и доезжать до дачи и с дачи в москву тоже хотелось бы без терок с полицейскими.

ставил как раз там, все ровно управился гдето за 2-3 часа вместе с осмотром и всеми доками, оплатить можно там же тока комиссия около 40-50 рублей зато на месте и быстро. до обеда лучше, они добрее, после часового обеда (нужно ждать на улице) у них башню рвёт =)
ксерокопии лучше самому принести жаба душит по 30 руб за лист отдавать...
осаго не забудь, ну впринципе мона там же купить...


--------------------
универсальное - всегда хуже специального
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 19.4.2011, 21:27
Сообщение #3


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(sokrat @ 19.4.2011, 21:31) *
ставят ли вообще на учет эндуро мотоциклы?
Ставят. У 2/3 на этом форуме эндуро мотоциклы поставлены на учёт.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
JackSly
сообщение 19.4.2011, 23:49
Сообщение #4


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: DR-Z400S



Репутация:   0  


У почему ты именно там хочешь ставить?! Я мотоцикл ставил на учет в подмосковье, у нас ставится по определенным правилам, но допустим в Москве авто можно поставить в ЛЮБОМ мрэо независимо от прописки. Ты позвони туда, уточни, может с мотоциклом та-же фигня?! И езжай где посвободнее....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
key
сообщение 20.4.2011, 7:39
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 254
Регистрация: 9.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва. Полежаевская.
Мотоцикл: DR 650 SE



Репутация:   2  


Авто и мото транспортные средства в Москве ставятся в любом отделении, потом документы пересылаются по месту жительства. Так же и техосмотр можно проходить в любом отделении. Проверено на себе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egor1980
сообщение 20.4.2011, 10:05
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 759
Регистрация: 21.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel edition



Репутация:   2  


Поставить сейчас проблем особо не вызывает, приезжаеш в нормальное отделение и ставиш/сымаеш за1,5-3 часа больше за последнее время не стоял, но к примеру столкнулся с проблемой , поставил мот на учет , прошел месяц , проити Гос ТехОсмотр не могу по причине ацких очередей (ездил 2 раза по 30-40 человек в переди разворачивался уезжал) с новыми правилами что тебя должны снять на видео перед ТО чтоли (при том все все равно ездиют с бумажками типа я от Василь Петровича). На работе отпрашиваться не удобно Т.К. работаю вторую неделю , попробую сьездить на ТО в будущею Субботу если непройду придеться сымать мот с учета чтоб ехать на Городно. Есть услуга прохождение ТО по предварительной записи через Интеренет с сайта gosuslugi.ru но я там зарегестрировался и они обещают прислать по почте России код активации тоесть еще дней 5 + по отзывам знакомых запись месяца полтора на ГТО. Так что государство пока всеми силами демотевирует мотоциклистов к постановки на учет мотоцикла (про дорожный налог я вообще молчу) а вообще мы эндуристы народ упорный ставим мотоцикл на учет не смотря ни на какие сложности и финансовые потери.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sokrat
сообщение 20.4.2011, 22:10
Сообщение #7


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 55
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: raid



Репутация:   2  


Поставил сегодня на учет и получил талон техосмотра. Это ад адский и полное издевательство над народом. 2-3 часа это в принципе не возможно. приехал на машине в 8-30, простоял до 11 часов в очереди за заявлением и квитанциями. в 11 поехал на работу. в 14,45, то есть сразу после обеда вернулся на моте и приехал на площадку для осмотра. Сразу стоит сказать что по слухам это единственное место где мотоциклы едут в наглую без очереди. Если стоять вместе с авто, то эта процедура займет не меньше 2-х дней. Менты говняться, типа чем мы мотоциклисты лучше автомобилистов, и типа где моя очередь, я прикинулся шлангом, сказал что стою с 8 часов и при въезде на площадку мне сотрудник на воротах сказал ехать на линию номер такой-то, и машина что была передо мной поехала на другую линию и где она сейчас я не знаю. Сотрудник за 10 секунд проверил номер на моте и сказал выезжать на улицу и идти ждать выдачи номеров. Номера были получены через полтора часа, и в принципе, можно было ехать домой. Но так как квитанции за техосмотр оплачены решил делать все до конца. Хотелось закончить все и забыть про этот кошмар. Так как без номера на техосмотр ехать нельзя, озадачился поиском чего либо для крепления номера на место, но ни у кого ничего не оказалось, пришлось сходить магазин запчастей. Там купил болтики и гаечки, одним из которых прикрутил номер, потому как штатные места не совпадают с отверстиями на номере. В две другие дырки на номере вкрутил эти самые болтики, как потом оказалось совсем не зря, так как полиционер смотрит на крепление номера обязательно тремя винтами. Заехал второй раз на линию в 17,15 поставил мотоцикл и пошел в очередную очередь, зачем она я так и не понял, потому как две недели назад проходил осмотр на машине в другом месте, где ТАКИХ очередей нет. Как оказалось час я простоял за диагностической картой, потом 15 минут бегал за сотрудниками, которые отфутболивали друг к другу. Третий из вопрошаемых взял таки у меня диагностическую карту и пошел к моему мотоциклу. Попросил завести, пощелкал светом, поворотниками, проверил лампочки, потом два раза обошел внимательно разглядывая. После чего поставил штамп и свою роспись и в очередной раз отфутболил меня в новую очередь уже за талоном. На осмотр у него ушло полторы минуты. Еще час в очереди и у меня в руках талон. Я уехал в 19,15.
Автомобилистов реально жалко, потому как они в живой очереди на площадку стоят целый день. Когда я в 17,15 приехал на техосмотр, я пообщался с водителями, узнал что они стоят в этой очереди с 9 утра, к их машинам до этого времени никто не подходил, но они были уже почти на финише.

Цитата(AHOHCbI @ 19.4.2011, 20:42) *
ставил как раз там, все ровно управился гдето за 2-3 часа вместе с осмотром и всеми доками, оплатить можно там же тока комиссия около 40-50 рублей зато на месте и быстро. до обеда лучше, они добрее, после часового обеда (нужно ждать на улице) у них башню рвёт =)
ксерокопии лучше самому принести жаба душит по 30 руб за лист отдавать...
осаго не забудь, ну впринципе мона там же купить...

Видимо вы не этой весной делали. Комиссия 80 рублей за каждую квитанцию. Насчет добрее не уверен, смотрят на людей из свой будки как на говно. Ксерокопия понадобилась, сделал за 20 рублей. Сейчас получить номера надо один раз на осмотр заехать, и для прохождения техосмотра второй раз на площадку заехать. Сочувствую автомобилистам.

Цитата(key @ 20.4.2011, 7:39) *
Авто и мото транспортные средства в Москве ставятся в любом отделении, потом документы пересылаются по месту жительства. Так же и техосмотр можно проходить в любом отделении. Проверено на себе.

Так и есть, но техосмотр в любом другом пройти будет наверное дольше, потому как: по слухам это единственное место где мотоциклы едут в наглую без очереди.

Цитата(Egor1980 @ 20.4.2011, 10:05) *
Поставить сейчас проблем особо не вызывает, приезжаеш в нормальное отделение и ставиш/сымаеш за1,5-3 часа больше за последнее время не стоял, но к примеру столкнулся с проблемой , поставил мот на учет , прошел месяц , проити Гос ТехОсмотр не могу по причине ацких очередей (ездил 2 раза по 30-40 человек в переди разворачивался уезжал) с новыми правилами что тебя должны снять на видео перед ТО чтоли (при том все все равно ездиют с бумажками типа я от Василь Петровича). На работе отпрашиваться не удобно Т.К. работаю вторую неделю , попробую сьездить на ТО в будущею Субботу если непройду придеться сымать мот с учета чтоб ехать на Городно. Есть услуга прохождение ТО по предварительной записи через Интеренет с сайта gosuslugi.ru но я там зарегестрировался и они обещают прислать по почте России код активации тоесть еще дней 5 + по отзывам знакомых запись месяца полтора на ГТО. Так что государство пока всеми силами демотевирует мотоциклистов к постановки на учет мотоцикла (про дорожный налог я вообще молчу) а вообще мы эндуристы народ упорный ставим мотоцикл на учет не смотря ни на какие сложности и финансовые потери.

Видимо вы это делали больше чем два месяца назад. А именно с 1 марта когда наши менты стали бояться не стать полицейскими и перестали делать техосмотры без показа машины на линии. Как я уже говорил, я проходил осмотр на машине отца две недели назад, я был в трех мрео во всех просто огромные очереди. Мое мнение что 60 % автомобилистов не парились по поводу техосмотра, платили 3-4 тыс и даже не показывали машину. Я так делал 8 лет на автомобилях отца, друзей, коллег. Есть знакомый, у которого это основной источник дохода. Деньги он мне вернул, после того как не смог сделать на машину отца.

В целом напряжение в очередях очень большое, много негатива, люди готовы перегрызться в очередях, потому как тратят по два дня. А сотрудники ходят и не знают чем им заняться, осматривают одну машину раз в 40 минут, остальное время их приходится искать.
Вот такой вот был день. Если кто собирается ставить там же - спрашивайте, можно сделать процесс быстрее, сейчас если второй раз делать, то можно в два раза быстрее по времени уложится.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
yutarex
сообщение 20.4.2011, 23:03
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 397
Регистрация: 27.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: JAWA 836 (до этого был Djebel 250)



Репутация:   2  


А у меня вот появилась идея, на майские праздники съездить в Брянск, если погода хорошая будет. Но почитив эту ветку, вспомнил что у самого мотоцикл на учете не стоит...
Возникнут ли проблемы, если меня остановят по дороге? Мотоцикл они конфисковать, отправить на стоянку могут? Или только штраф выпишут? huh.gif


--------------------
Явы очень хорошиии! =)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rjawiy
сообщение 20.4.2011, 23:59
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: DR250R, TA-600cc



Репутация:   1  


Цитата(yutarex @ 20.4.2011, 21:03) *
Мотоцикл они конфисковать, отправить на стоянку могут? Или только штраф выпишут? huh.gif

Если не поставлен на учет штраф выпишут от 300 до 800 рубликов. Штраф раз в сутки можно брать за одно и тоже. Уж лучше столько заплатить чем за не пройденный технический осмотр...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 21.4.2011, 1:24
Сообщение #10


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 22981
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


yutarex права, обязательно ОСАГО (вот без нее - на штрафстоянку), дкп, ПТС, готовность в случае чего заплатить штраф - и едь абсолютно спокойно. Даже спокойнее, чем с номером - без него-то тебе задним числом ничего не грозит от всяких видеофиксаторов и т.п. smile.gif.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Grandtrek
сообщение 21.4.2011, 5:28
Сообщение #11


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


Вот смотрю я на все это и понимаю, что в очередной раз куплю ТО.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Скат
сообщение 21.4.2011, 6:42
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 355
Регистрация: 4.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XR-250 & Djebel-200



Репутация:   1  


Цитата(sokrat @ 20.4.2011, 23:10) *
Так и есть, но техосмотр в любом другом пройти будет наверное дольше, потому как: по слухам это единственное место где мотоциклы едут в наглую без очереди.

Адрес ПТО?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sokrat
сообщение 21.4.2011, 12:24
Сообщение #13


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 55
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: raid



Репутация:   2  


Цитата(Скат @ 21.4.2011, 6:42) *
Адрес ПТО?

В первом сообщении написано: МОТОТРЭР ГИБДД ЮВАО тот что в по адресу ул. Перерва, дом 21
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Скат
сообщение 21.4.2011, 14:11
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 355
Регистрация: 4.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XR-250 & Djebel-200



Репутация:   1  


Я там тоже на учет ставил, правда три года назад, и тоже без очереди пролез.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
yutarex
сообщение 21.4.2011, 14:44
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 397
Регистрация: 27.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: JAWA 836 (до этого был Djebel 250)



Репутация:   2  


rjawiy, Huandi, спасибо, камрады, успокоили smile.gif


--------------------
Явы очень хорошиии! =)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motodennis
сообщение 21.4.2011, 21:23
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 825
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: BMW f650gs dakar (2001г), Suzuki XC250, Раньше были: Suzuki dr250s, suzuki dr650rse



Репутация:   5  


Еще раз убедился, что не буду ставить на учет свой мот. А вооще работает такая штука: останавливает инспектор, ты едешь дальше, если потом снова будут останавливать, то говоришь, что по правилам знаки инспектора должны быть понятны, а я их нефига не понял, думал что не мне и тп


--------------------
дура-эндуро
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AHOHCbI
сообщение 21.4.2011, 22:02
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 6.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Moscow city TUSHINO
Мотоцикл: crf250r



Репутация:   0  


сегодня поставил свой джебел на учет в Строгино, приехал в 11:00 взял талон на подачу заявления №348 сел, жду. На табло номер 125 и через каждые 15 минут ползет вверх, 15 минут 126, 15 минут 127, 15 минут 128 и т.д. я понял, что не успею как ни крути за сегодня, начал ходит по коридору туда - сюда, вижу на полу скомканый талончик, поднимаю, а там номер 250. Не долго думая начал рыскать по углам и искать талончики людей которые ждали-ждали и не дождались))) опа 216, ещё пару кругов по коридору 186, ещё 134)) и ещё 30 минут ожидания и на табло номер 134))) Отдал документы, жду вызывают "иди оплачивать гос пошлину, проверяй доки и на площадку осмотра" вышел из гаевни, оплатил, вернулся к моцу, завожу... подходит гаец "тебе на осмотр?" "да" "ну как дай доки" "на" пару печатей поставил и сказал: "иди жди вызова у окошка" сижу жду, час, два, три, время уже 18:15 ииииииии.... "НИКОЛАЕВ". подхожу к окошку "вот ваш номер, всего доброго" я пошел к моцу прикрутил номер и поехал домой))))) и до сейчашнего времени бороздил просторы Тушина с номером)))) вроде можно без ТО месяц ездить? ни кто не вкурсе?на следующих выходных поеду проходить ТО меня без линзы поворотника не пропустят?


--------------------
универсальное - всегда хуже специального
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 21.4.2011, 22:14
Сообщение #18


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Да, можешь ездить месяц без ТО. ТО сейчас походу самая интересная забава в Мск. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AHOHCbI
сообщение 21.4.2011, 22:35
Сообщение #19


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 6.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Moscow city TUSHINO
Мотоцикл: crf250r



Репутация:   0  


кто как думает, у меня на поворотнике оранжевой линзы нету, пройду ТО или нет?


--------------------
универсальное - всегда хуже специального
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 21.4.2011, 22:42
Сообщение #20


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(AHOHCbI @ 21.4.2011, 23:35) *
у меня на поворотнике оранжевой линзы нету, пройду ТО или нет?
Нет, не пройдёшь. Надо что-то изобразить, хоть пару китайских со скутера прикрути на время.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 21.4.2011, 23:40
Сообщение #21


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


или возьми у кого-нить на время. В прошлый раз, чувак прям в гаи снял свой прямоток и поставил стоковый друга, прошел в этот же деньsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 22.4.2011, 7:12
Сообщение #22


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Rem @ 22.4.2011, 0:40) *
или возьми у кого-нить на время.
Если есть у кого, святое дело smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
key
сообщение 22.4.2011, 7:46
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 254
Регистрация: 9.2.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва. Полежаевская.
Мотоцикл: DR 650 SE



Репутация:   2  


У меня можешь взять линзу, а без ТО только 20 дней.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
amdmen
сообщение 22.4.2011, 12:25
Сообщение #24


Социально опасный маньяк
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2816
Регистрация: 13.3.2010
Вставить ник Цитата Из: СВО
Мотоцикл: 990 adv



Репутация:   59  


как классно, сколько джебеловодов с СЗАО набралось. я с Октяборьского поля)

Тушка, Поля, Пожелаевская)

Помниться, с Тушино у нас человека 3.


На Карамышевской набережной в этом году никто ТО не проходил? В том году мне даже дали исправить негоряшую лампочку подсветки номера - вкрутил из поворотника spiteful.gif

С Зеленограда народу смотрю много собирается. я сам в Зелике часто бываю. близкий друган живет там, которого я подсодил на мотоиглу)


--------------------
Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 22.4.2011, 12:40
Сообщение #25


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Поставил на учет сегодня.

Без ТО всегда было вроде 30 дней, а не 20.
Ох, погну-сломаю-испорчу я этот номер сразу. Висит низко, вид портит, эх...
Если б не мотобат зеленоградский, не ставил бы на учет вообще, а так каждый день "доить" будут.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:17