Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУРЦИЯ on line, Что говорить: Я снова в Турции.
Eromaz
сообщение 1.12.2019, 21:16
Сообщение #1426

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл: Djebel 250 XC

Цитата(svarnoyvladimir @ 1.12.2019, 16:36) *
Но, если ты кликнешь фотку, она перевернётся в норм состояние.

Если хочешь чтобы фотографии с телефона были нормальные, фотографирую всегда так,телефон горизонтально, кнопка пуска всегда справа,это касается обеих камер.

+Цитировать сообщение
svarnoyvladimir
сообщение 3.12.2019, 0:17
Сообщение #1427

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Gavrilov-Posad
Мотоцикл: .
Asya 150 красный пролетарский ослик

Цитата(Eromaz @ 1.12.2019, 21:16) *
Если хочешь чтобы фотографии с телефона были нормальные, фотографирую всегда так,телефон горизонтально, кнопка пуска всегда справа,это касается обеих камер.
В Фейсбуке норм грузятся без проблем те же самые фотки... Я не мудрствую и не фотограф, фотки для визуализации происходящего... Я понимаю, что качество отстой. Делать фотки отдельно для форума я не буду. Многие фотки требуют вертикального захвата. Если горизонтально фоткать надо увеличить дистанцию, соответствено качество только ухудшиться. При этом фотки на телефоне будут открываиься во весь экран если включен автоповорот. Сортировать перед тем, как скинуть на форум нереально я же их вижу норм. Насчёт положения кнопки справа, эт да. Возьму за правило, спасибо за подсказку.

--------------------
ВОПЛОЩАЮ ПОНЯТНОЕ.
Тел в Турции:+905377722953

+Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 3.12.2019, 6:05
Сообщение #1428

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл: Djebel 250 XC

Нужно создать отдельную тему,чтобы форумчане тренировались там выкладывать фотографии)))
У тебя отличная тема,иногда удивляюсь тому,что она всё время живая,завидую можно сказать твоим путешествиям.
Когда-нибудь сам,может быть даже в команде с единомышленниками,поедем по твоим маршрутам,твою тему будем использовать как подсказки.Спасибо тебе добрый человек.

+Цитировать сообщение
svarnoyvladimir
сообщение 3.12.2019, 22:10
Сообщение #1429

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата

Цитата(Eromaz @ 3.12.2019, 6:05) *
Нужно создать отдельную тему,чтобы форумчане тренировались там выкладывать фотографии)))
У тебя отличная тема,иногда удивляюсь тому,что она всё время живая,завидую можно сказать твоим путешествиям.
Когда-нибудь сам,может быть даже в команде с единомышленниками,поедем по твоим маршрутам,твою тему будем использовать как подсказки.Спасибо тебе добрый человек.
Уже есть готовые, откатанные треки по турции. С красивыми названиями, с указанием достопримечательностей и их подробным описанием. Но, быть первопроходцем, это особое удовольствие. Несмотря ни на что, продолжаю делать открытия. Маленькие тайны маленькой планеты.
Андрей Ключников стал первым российским мотоциклистом, посетившим послевоенную Сирию.

После неудачной попытки пересечь сухопутную турецко - сирийскую границу, он переплыл в Ливан, а оттуда проехал в Сирию.
Ливан длрогая страна. За лаваш и воду Вам там придётся платить два бакса. Зато, эта страна мпленькая и за пару, тройку дней можно объехать все её достопримечательности. На севере Ливана уже вовсю идет подготовка к новому году.

Прикрепленное изображение

В Ливане снова начались проблемы со стартером. На горячую мот запускался с трудом.

--------------------
ВОПЛОЩАЮ ПОНЯТНОЕ.

+Цитировать сообщение
svarnoyvladimir
сообщение Вчера, 14:07
Сообщение #1430

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата

Проинспектировав внутренности стартера в мотосервисе в Бейруте никаких проблем визуально не обнаружилось. Но, хотя после замены щёток в Мерсине мастер дал гарантию, при нагреве стартер не прокручивал двигатель. Андрей решил всё таки заменить его новым. И в этом деле ему помогает наш форумный мотосервисмен Тимофей. Который amdmen и который по совместительству ещё и тигровод. Он перешлёт стартер с надёжным человеком в Иорданию. За енто ему спасиб.
[attachment=156978:IMG_2019...1_WA0015.jpg]

Сейчас Андрей в Сирии оотуда.через Иорданию на Египет Судан, Эфиопию.

Дамаск, Пальмира, Алеппо. Названия городов не сходящие с уст репортеров российских СМИ. Андрей видит вживую и присылает мне фотки, которыми я делюсь с Вами.

В целом на юге Сирии все спокойно. Большие города контролируют войска и полиция. Все плохие дяди с оружием бегают в горах вдоль Турецкой границы.

Молодеж празднует, что то мне не понятное.... Но лица под масками вполне счастливые.

Хотя мне это лицедейство, почему то напомнило пир во время чумы.

--------------------
ВОПЛОЩАЮ ПОНЯТНОЕ.

+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 56 57 58
Ответить в данную темуНачать новую тему