Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Посоветуйте школу эндуро в Питере!, :)
Demeter
сообщение 5.10.2019, 20:05
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 108
Регистрация: 14.9.2019
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: SurRonX / G650Xchallenge



Репутация:   2  


Катался сегодня по грязюке мототрека на Тореза под снего-градом, весело конечно, весь стал чистым-чистым, но как говорит Кузьмич - "Зима близко".
...да и мыть мот на мойке при нуле как-то уже стрёмновато...

В соседней теме проскакивал "Зимний Питерский Эндуро Стадион" - что это, где, по чём ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 5.10.2019, 20:49
Сообщение #27


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Demeter @ 5.10.2019, 20:05) *
В соседней теме проскакивал "Зимний Питерский Эндуро Стадион" - что это, где, по чём ?

Там на бревнах "челендж" и погибнет)
Для каждого мотоцикла свои условия, и каждое падение мотоцикла весом 180 кг для него просто катастрофически. Впрочем каждый сам оценивает свои возможности, лучше такому учиться на чужом мото, а применять навыки на своем.
Минеральная улица д.7 , там стадион, не знаю жив ли еще, там были вопросы с арендой и прочим.)
https://vk.com/video305886932_456239258

Demeter
это ты у меня трек спрашивал?


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 5.10.2019, 20:55
Сообщение #28


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


Demeter не очень понятны твои истинные желания.
может дело не в твоем трактовании желания, а не полном понимании эндуро.
дело в том что, тот мот и те желания (судя по ссылкам) из разных вселенных.
ты на кросс трассе? (это самая правильная подготовка к твоему моту) тогда и кросс мото/треки (аренда) и советы от людей четка понимающих что это такое.
хард/эндуро, это уже совсем другой мот и советы/треки от совершенно других людей.
но БМВ нравиться, жена не против и езда на нем приносит удовольствие - то это еще одна "история мото эндуро" по пути к которой можно не нанимать личных тренеров и не ломаться на харде и скоростном кроссе, а просто закорешиться с тем же kuzmich и он много каких дорожек покажет тебе под твой мот, а если еще и рыбу ловишь то вааще здорово.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Demeter
сообщение 5.10.2019, 22:05
Сообщение #29


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 108
Регистрация: 14.9.2019
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: SurRonX / G650Xchallenge



Репутация:   2  


Цитата(kuzmich @ 5.10.2019, 17:49) *
Там на бревнах "челендж" и погибнет)
Для каждого мотоцикла свои условия, и каждое падение мотоцикла весом 180 кг для него просто катастрофически. Впрочем каждый сам оценивает свои возможности, лучше такому учиться на чужом мото, а применять навыки на своем.
Минеральная улица д.7 , там стадион, не знаю жив ли еще, там были вопросы с арендой и прочим.)
Demeter
это ты у меня трек спрашивал?

Спасибо. 100% будет аренда. Челлендж снаряженный ~155, но всё равно ронять на бревна жалко жаба душит.
Если про ~400км продубас по Карельскому - то я.



Цитата(Mik @ 5.10.2019, 17:55) *
Demeter не очень понятны твои истинные желания.
может дело не в твоем трактовании желания, а не полном понимании эндуро.
дело в том что, тот мот и те желания (судя по ссылкам) из разных вселенных.
ты на кросс трассе? (это самая правильная подготовка к твоему моту) тогда и кросс мото/треки (аренда) и советы от людей четка понимающих что это такое.
хард/эндуро, это уже совсем другой мот и советы/треки от совершенно других людей.
но БМВ нравиться, жена не против и езда на нем приносит удовольствие - то это еще одна "история мото эндуро" по пути к которой можно не нанимать личных тренеров и не ломаться на харде и скоростном кроссе, а просто закорешиться с тем же kuzmich и он много каких дорожек покажет тебе под твой мот, а если еще и рыбу ловишь то вааще здорово.

Я думаю мало кто полностью понимает собственные желания.
Я надеюсь с тем же kuzmich по весне много каких дорожек проехать, хотя в планах есть и Финский ТрансЕвроТрейл до НордКапа и наши грунты до Рыбачьего.

Но ездить хочется технично, да ещё чтоб не уставать особо, поэтому и мотокросс и немного эндуро тренировок.
Ломаться на харде и скоростном кроссе совсем не хочется, у меня уже был компрессионный ушиб позвоночника на MX трасе ~12 лет назад, больше прыгать не хочется ну совсем.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:31