Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Дождевики
Игорь М.
сообщение 23.4.2015, 8:40
Сообщение #126


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3107
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва - Реутов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001



Репутация:   27  


Вроде мега-бюджетно! Вопрос - в чем подвох?

550 рэ.

Прикрепленное изображение


--------------------
#ihateasphalt
"Говорят что самый быстрый способ накопить и купить мотоцикл, это скачать на него мануал. Скачал" © Stofel ... и распечатал © Игорь М.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 23.4.2015, 9:12
Сообщение #127


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3640
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


Подвоха нет. Он одноразовый.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Игорь М.
сообщение 23.4.2015, 12:35
Сообщение #128


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3107
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва - Реутов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001



Репутация:   27  


Цитата(Kopcak @ 23.4.2015, 6:12) *
Он одноразовый.

До первого падения?..... или до первого дождя? biggrin.gif Сахарный - растает wink.gif


--------------------
#ihateasphalt
"Говорят что самый быстрый способ накопить и купить мотоцикл, это скачать на него мануал. Скачал" © Stofel ... и распечатал © Игорь М.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sambainu
сообщение 23.4.2015, 12:35
Сообщение #129


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1090
Регистрация: 9.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Одесса
Мотоцикл: Djebel 250 XC 2000



Репутация:   9  


У меня был сначала дождевик из стройгипермаркета, типа того, что двумя постами выше, теперь у меня такой мотодождевик:
Прикрепленное изображение

Но проблема что у первого, что и у второго:

Прикрепленное изображение

Спустя пару поездок под дождем начинает отслаиваться и разлазиться внутренний водостойкий слой в районе паха, соответственно теперь когда идет дождь это место моментально становится мокрым. Я так понимаю надо брать штаны с goretex? Там нет такой проблемы? Разачарован чесно говоря, если первый дождевик стоит копейки, то второй мне обошелся около 50$, думал подольше послужит, а тут такая шляпа.... вообщем сейчас ищу хорошие прочные и долговечные штаны, в нашем регионе это очень актуально. Вообщем посоветуйте что-нибудь до 100-150$
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 23.4.2015, 12:41
Сообщение #130


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Может с размером не угадал? Пах не должен быть натянут, когда на моте сидишьsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sambainu
сообщение 23.4.2015, 12:48
Сообщение #131


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1090
Регистрация: 9.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Одесса
Мотоцикл: Djebel 250 XC 2000



Репутация:   9  


Цитата(Rem @ 23.4.2015, 11:41) *
Может с размером не угадал? Пах не должен быть натянут, когда на моте сидишьsmile.gif

Это врядли, он на размера 3 болше меня. А когда сижу на мотоцикле, там свободно. Прична видимо в том, что когда на мот сажусь и ногу задираю, там постепенно начинает рваться. Этот внутренний слой достаточно нежный, вот и не выдерживает. Я думаю такая проблема не только у меня
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Игорь М.
сообщение 23.4.2015, 12:55
Сообщение #132


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3107
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва - Реутов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001



Репутация:   27  


Кстати, а дождевики (и куртки и штаны) надо же прямо поверх обычных куртки и штанов напяливать? Не переодеваться же laugh.gif
Или народ куртку обычную сменяет на дождевик.
Это касается именно дождевиков, а не серьезных непромокаемых курток.


--------------------
#ihateasphalt
"Говорят что самый быстрый способ накопить и купить мотоцикл, это скачать на него мануал. Скачал" © Stofel ... и распечатал © Игорь М.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 23.4.2015, 13:51
Сообщение #133


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Да как хочешь. Чаще поверх, ибо дождливая жара на ходу - это какой-то миф. Ну точнее для Джебеловодов это миф, их все время почему-то тянет не К теплому морю, а ОТ теплого моря. Какие-то страхи, чтоли...

А, ну и плюс лень.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Random
сообщение 23.4.2015, 17:51
Сообщение #134


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 138
Регистрация: 16.7.2012
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Djebel 250XC 2001г.



Репутация:   1  


Вот это кто-то пользовал?(1000р.) http://www.decathlon.ru/dozhdevik-arpenaz-...id_8302450.html


Есть там мембрана в жизни?
А то покупать эти ваши болоньевые комбинезоны и чувствовать себя курицей в жарочном пакете как-то некомильфо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 23.4.2015, 18:25
Сообщение #135


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(Sambainu @ 23.4.2015, 9:35) *
Спустя пару поездок под дождем начинает отслаиваться и разлазиться внутренний водостойкий слой в районе паха, соответственно теперь когда идет дождь это место моментально становится мокрым. Я так понимаю надо брать штаны с goretex?

У меня так iXS бюджетный развалился. Взял штаны подороже, держатся второй сезон. Это отслоение - признак дешевизны и некачественности материала.
Есть еще мембранный дождевик (натовский, англия), куртка держит прерасно, штаны немного пропускают при 12 часах под ливнем на скорости 100 кмч. Но все равно насквозь не намокал, просто ткань экипа под дождевиком была влажная.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Игорь М.
сообщение 23.4.2015, 20:46
Сообщение #136


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3107
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва - Реутов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001



Репутация:   27  


Цитата(Random @ 23.4.2015, 14:51) *
Вот это кто-то пользовал?(1000р.) http://www.decathlon.ru/dozhdevik-arpenaz-...id_8302450.html


Есть там мембрана в жизни?
А то покупать эти ваши болоньевые комбинезоны и чувствовать себя курицей в жарочном пакете как-то некомильфо.

А не длинновато? И ноги прикрывать не будет. И болтаться по бокам мотоцикла, по-идее, будет. Вообщем плащ для езды на мотоцикле.... мне кажется одно с другим не вяжется....


--------------------
#ihateasphalt
"Говорят что самый быстрый способ накопить и купить мотоцикл, это скачать на него мануал. Скачал" © Stofel ... и распечатал © Игорь М.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 23.4.2015, 22:35
Сообщение #137


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


Цитата(Игорь М. @ 23.4.2015, 8:40) *
Вроде мега-бюджетно! Вопрос - в чем подвох?

550 рэ.

Прикрепленное изображение

Купил таких (оч похож) два, один цвет хаки там два замка один другой прикрывает оч не удобно, другой чуть подороже один замок (руб 800) красный. году так если не соврать в 2003~2005 для рыбалки на море (Ладога) Хаки убивал и в крись и в кось. штаны да, сразу лопнули (не на мне, я спец.турист носил) они узкие и если их не подтягивать или под тяжки не одевать то при приседании лопутса. Куртка жила оч много и долго, даже и сейчас цела где-то лежит на хуторе в Карелии, только замкам хана. Красный лежал в загашнике все это время. Когда начел ездить на мото в 2011г вспомнил о нем думал он сгнил или там складки (он так в упаковке и лежал) пролежались но нет с 2011г езжу в нем не жалея и падал, ветки, мотик тягал и т.п. Штаны в низу ниже колен от железок мотика все разорвались а все остальное цело и работает вот правда в нем потно он не дышит совсем. Приезжаешь мокрый от пота а не от дождя. У меня много фото с покатушек в нем, где я в красной куртке или штанах или и то и другое (дождевик) то это он. Одеваю его в дороге на верх всего, но повторись он не дышащий совсем. материал плотный и внушает доверие когда что то где-то цепляешь или сам цепляешься.
P.S. есть такие же костюмы визуально похоже но материал у них тонкий как пакет сразу понятно что г.... он намокнет и даже не расправляется, как написал человек выше они точно одноразовые.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Игорь М.
сообщение 26.4.2015, 14:08
Сообщение #138


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3107
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва - Реутов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001



Репутация:   27  


Приобрел я себе дождевик Acerbis Logo. Раздельный. За 3000.
Хотел бы сказать по размерам... Тут, конечно каждому индивидуально надо смотреть, но мне с моей гражданской L-кой (40-42... хотя иногда и М-ка подходит...) отлично, на мой взгляд сел, дождевик XXL blink.gif
Перед тем как мерить я спросил у продавца, как рассчитывается соотношение размеров дождевиков и одежды/экипа.
На что он мне ответил, что дождевик , к примеру L подходит к одежде размера L, т.е. не надо брать размером больше.
Ну вот в итоге получилось все не так.

UPD. Хотя, возможно, это была ошибка продавца, ибо:

Прикрепленное изображение

*или это не соответствие размеров экипа-дождевика, а просто перечисление этих размеров для отметки конкретного экземпляра?

Сначала был напялен дождевик L - очень короткие штаны (до пола определенно не достают), короткая куртка, короткие рукава.
Потом примерил XL - штаны немного по-длиннее (но всё равно хотелось бы длиннее), куртка тоже чуть длиннее , но не достаточно, рукава в норме.
Ну и в конце XXL - штаны до пола (без какой либо обуви) и очень прилично их можно задрать вверх под куртку (считаю, что это хорошо), рукава до кистей, куртка тоже хорошей длины.

Все это менялось на полный экип (только бот у меня с собой не было sad.gif ):
- броне шорты
- колени
- штаны
- черепаха Thor размера s/m
- куртка из 2х слоев (третий где-то посеял) размера L

В экипе и дождевике все это выглядит так:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Ощущение, как будто ты большой воздушный шарик или мяч biggrin.gif
Вот такая петрушка с размерами у Acerbis. У других производителей может быть по-другому. Равно как и других покупателей smile.gif

У куртки есть капюшон, который складывается в воротник, а у штанов молнии внизу на штанинах, что должно быть очень удобно при одевании поверх мотобот.

И куртка и штаны по швам проклеены.


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


На спине у куртки под складкой ниже логотипа Acerbis только что обнаружил два отверстия с двух сторон надписи. Судя по всему это вентиляция для отвода тепла из этой потенциальной теплицы...ну, по крайней мере мне хочется думать именно так, а не то, что это брак smile58.gif

Еще есть небольшой минус по рукавам - они стягиваются у перчаток липучкой. И лепится она как-то не совсем ровно друг на друга. Как по мне, лучше бы сделали резинку, которую можно было бы затягивать самостоятельно так, как тебе оно надо.


--------------------
#ihateasphalt
"Говорят что самый быстрый способ накопить и купить мотоцикл, это скачать на него мануал. Скачал" © Stofel ... и распечатал © Игорь М.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sambainu
сообщение 5.5.2015, 22:36
Сообщение #139


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1090
Регистрация: 9.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Одесса
Мотоцикл: Djebel 250 XC 2000



Репутация:   9  


мужики, а gore tex only? или есть достойные альтернативы? очень уж дорого... вот например штанишки, из описания: "Теплая съемная дышащая, водонипроницаемая 100%, с алюминевой мембраной подкладка" что это за алюминевая подкладка кто-нибудь в курсе?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
VaDukE
сообщение 16.7.2015, 9:59
Сообщение #140


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 299
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник Цитата Из: Уфа
Мотоцикл: Djebel 250 XC 2003



Репутация:   2  


могу порекомендовать вот такие штаны
особенно порадовал клапан, защищающий обувь, мои мотоботы медхед быстро потрескались и начали промокать, с этими штанами вчера проехал по трассе в дождь, чуть промочил носки в месте сгиба, в предыдущую такую поездку с люисовским дождевиком воду из мотобот можно было выливать
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Seva
сообщение 28.7.2015, 23:24
Сообщение #141


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 12.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Удмуртия
Мотоцикл: Djebel 250 XC



Репутация:   5  


Frogg Toggs DriDucks good.gif

Прикрепленное изображение

Поменял несколько ламинированных дождевиков с проклеенными швами. Всё не то - протекают даже в новом состоянии и мигом запотеваешь изнутри.
Когда покупал в интернет-магазине очередной "ламинат" прихватил на пробу Frogg Toggs DriDucks - "всего-то $20...".
Когда получил посылку долго удивлялся как ЭТО может быть дождевиком - костюм сшит из укрывного материала для помидор в огороде. Пошёл мочить под душем. Мочил долго, потратил много воды, но так насквозь и не промочил. Подумал: "Что-то здесь не так!" и взял в дальнобой, как запаску на случай, если разорву основной дождевик - благо хорошо уминается и ничего не весит.
А в путешествии меня мочило, как никогда! Сначала грозовым фронтам было со мной по пути, потом они перегруппировались и пошли навстречу перемежаясь с ясным небом. Я удолбался одеваться-раздеваться. Короче, я таки оделся в это "нетканое полотно" ... и ехал в нём все оставшиеся дни, как в обычной куртке, не глядя собирается дождь или нет. Ткань слегка пропускает ветер, совсем не пропускает воду и отлично испаряет пот. Я раньше думал, что такой эффект можно получить только на каком-нибудь KLIM'е за $700.
Главный минус материала - износостойкость. Он реально непрочный. За четыре недели езды от пряжки на шлеме протёрся наружный слой ткани на воротнике и открылась тайна - между двумя слоями укрывного материала проложена белая мембрана - она и творит чудеса.
Для эндуро такой дождевик не подойдёт - ветки раздерут его в клочья за час. Но вот асфальтовые поездки или утилитарное использование - это да! Просто супер! Я его беру на работу, если вижу что, на велосипеде придётся возвращаться под дождём.
У костюма нет карманов. Штаны просторные с резиновым шнуром на поясе - мотоботы проходят свободно. По низу штанин лямка с липучкой для затягивания. На моей куртке капюшон пристёгивается тремя пластиковыми кнопками. То, что он отстёгивается - это удобно иначе его ветром надувает и давит горло.
Я видел на форуме поиски крепкого дождевика и считаю, что это бесполезное занятие. Любой вариант не выдержит падения так, чтобы сохранилась водонепроницаемость. Дождевик должен быть дешёвым, чтобы чаще менять. Вот таким, как DriDucks. Прочность на троечку, но функционал на пять с плюсом.
Кстати, у Frogg Toggs есть и специальные мотоциклетные комплекты. Там материал плотнее, больше фурнитуры и удобств в виде карманов, но и стоят они уже других денег:
http://www.froggtoggsraingear.com/RoadToads.shtm
http://www.froggtoggsraingear.com/HighwayToadz.shtm
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
301y
сообщение 3.8.2015, 10:12
Сообщение #142


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 206
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel xc 2002г.



Репутация:   8  


истаскались дождевики, долго ломал голову,
купил такой комплект, Британский мембранный костюм MVP CS95
Прикрепленное изображение

вот обзор http://www.youtube.com/watch?v=YnGkRNDHQS8

у меня штаны немного другие, внизу замки и колено усилено, и крой свободный
обошёлся в 5500р, перемерил несколько, сел хорошо,
посмотрим как себя покажет, скоро едем в Крым.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 3.8.2015, 11:24
Сообщение #143


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(301y @ 3.8.2015, 7:12) *
Британский мембранный костюм MVP CS95

где то на форуме я писал про эти костюмы. Катаемся в таких 2 года, много знакомых и друзей тоже в таких катают.
Костюм очень нравится, воду держит весь день при дожде, дышит (нет эффекта бани, когда под обычным дождевиком одежда вся мокрая от испарений).
Очень удобен капюшон, в итоге и простые поездки в лес и на рыбалку катаем только в этих костюмах.
Из минусов - карманы наружные в дождик пропустят воду, у некоторых штаны протекали - видимо брали бушку или неправильное хранение/стирка, точно я не знаю причину.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
301y
сообщение 3.8.2015, 14:35
Сообщение #144


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 206
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel xc 2002г.



Репутация:   8  


да, у вас то там в Питере с дождями порядок, как у нас на Алтае наверно
если и правда дышит, то хорошо, а то - одел дождевик-снял дождевик и так по кругу, постоянно ехать невозможно, чуть солнце покажется и баня, чуть тучка набежит и по новой натягивай,
а ещё и грязь.
а я капюшон хотел вообще отрезать... а карманы подтекают, да и ладно, будем знать, я нашил бы на него ещё светоотражайки, да жплко мембрану дырявить
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 3.8.2015, 16:04
Сообщение #145


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


301y капюшон не вздумай резать! Ты на стоянках вспомнишь о нем, спасибо скажешь.
Если ехать по лесу/бездору в солнце, то вспотеешь все равно, на трассе нормально будет. Я его вообще не снимаю при дубаке (от +10 до минуса), при теплой погоде и вероятности дождя штаны оставляю а куртку скидываю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Штурман7
сообщение 3.8.2015, 18:01
Сообщение #146


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 59
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник Цитата Из: Малаховка
Мотоцикл: ТА 700, Джебел 250, Серов 250



Репутация:   0  


А мне капюшон все-таки пришлось отрезать. Вся беда в том, что капюшон, свернутый в воротник, делал этот самый воротник толстым. На спине (шее) черепашка почти сходилась со шлемом, получалось некое утолщение. Из-за этого не мог до конца застегнуть молнию на горле. В результате вода через горло заливала. Капюшон пришлось отрезать. Еще на рукава внутрь вшил балониевые вставки с резинкой, как на горнолыжных куртках делают, чтоб через рукава не затекало.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 3.8.2015, 18:13
Сообщение #147


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(Штурман7 @ 3.8.2015, 15:01) *
А мне капюшон все-таки пришлось отрезать. Вся беда в том, что капюшон, свернутый в воротник, делал этот самый воротник толстым. На спине (шее) черепашка почти сходилась со шлемом, получалось некое утолщение. Из-за этого не мог до конца застегнуть молнию на горле. В результате вода через горло заливала. Капюшон пришлось отрезать. Еще на рукава внутрь вшил балониевые вставки с резинкой, как на горнолыжных куртках делают, чтоб через рукава не затекало.

Думаю это исключительный случай - может размер не тот, маловат у куртки? У меня все нормально с капюшоном, воротник наоборот лучше форму держит аля виндстопер. И рукава у меня длинные очень и имеют липучку, с которой я очень плотно застегиваю на запястье и ничего не сползает, рукав уходит в крагу/манжет перчатки. Сама куртка на мне очень свободно болтается.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 26.9.2015, 18:11
Сообщение #148


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Сего
дня удалось потестить свой дождевик.Понравился.Дышит(мембранный),не промокает.Сделан в России.


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 26.9.2015, 21:25
Сообщение #149


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


мне тоже драгонфлаевский дождевик достался по случаю. делают в Ебурге. ткань очень годная. уже долго в нем катаю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 26.9.2015, 22:29
Сообщение #150


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


У меня у одного этот драгонфлай влажный изнутри?, ну совсем то правда не течёт.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:35