Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Первый клавесин в моей жизни - Yamaha TT600E 1997 :)
Lenny
сообщение 5.11.2016, 12:09
Сообщение #126


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Откуда там малый ресурс ? Это же Эндуро ! Не Кросс ! На новых инжекторных 4 клапана уже ! Ресурс там нормальный ! Кстати ! Просто потуристить на нем не получиться, как на TT600S или R. Мотор если с новья, дак ваще долго выхаживает ! Б/у там возможно ситуация другая ! Но если разок откапиталить по нормальному ! Тоо ходить долго будет ! Все-же, для обычного, среднестатистического пользователя, мощи там более чем достаточно, до звона, как 2Т, крутить не хватит Опыта ! Соответственно и ресурс будет больше при прочих равных !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ronin
сообщение 5.11.2016, 13:00
Сообщение #127


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 970
Регистрация: 26.9.2015
Вставить ник Цитата Из: Иркутск... почти
Мотоцикл: R1200R




Репутация:   9  


15 тыщ до первой капиталки. Это много на самом деле. 4 клапана с 16 года пошли, а это новые аппараты = весьма дорогие.


--------------------
250ХС, WR450F, DR650SE
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 5.11.2016, 15:16
Сообщение #128


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Lenny @ 5.11.2016, 9:09) *
Откуда там малый ресурс ? Это же Эндуро ! Не Кросс ! На новых инжекторных 4 клапана уже ! Ресурс там нормальный !

Честности ради стОит сказать что хоть это и не кросс, но ресурс у него всеж в моточасах. Так что 15 тысяч это как раз в режиме туристического эндуро.
В режиме отжигов ПВД после 10 тысяч пробега начинается зона риска, когда заместо недорогой капиталки можно получить "сталинград", пример множество.
Речь понятно о НОВОМ моте, у капиталенного ресурс еще меньше wink.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 5.11.2016, 19:44
Сообщение #129


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


просто есть вариант 240 тр. wr 2009 года пробег 6000 в движок не лазили куплен у официалов.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 5.11.2016, 21:03
Сообщение #130


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(sova @ 5.11.2016, 16:44) *
просто есть вариант 240 тр. wr 2009 года пробег 6000 в движок не лазили куплен у официалов.

если не убит, хорошая цена good.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 5.11.2016, 23:02
Сообщение #131


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(koshey- @ 5.11.2016, 18:03) *
если не убит, хорошая цена good.gif
там хозяин не особо понимал зачем нужен хард и ездил на нем на охоту.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 13.11.2016, 10:44
Сообщение #132


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


А к нам, как всегда нежданно, пришла зима. По сему вымыл хорошенько свою японскую итальяночку и затащил на зимовку в тепло, на этом сезон 2016 для неё закончен.


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Всего проехал не много - около 3500 км, проблем мотоцикл не доставил вообще ни с чем. Из потерь - только задние поворотнички (если у кого есть не очень нужные из оригиналов любых производителей - выкуплю с радостью smile.gif) и пластик хвоста всё-таки совсем неправильно привязывать к нему сумку стропами вместо резинок. И блин, как назло - это единственная деталь по пластику (из новых), которыми не торгуют на Ебаях. Есть новые : передние крылья, боковины, защиты подвижных вилки, даже баки с ушами продают, но не хвосты - так что придется колхозить : паять, эпоксидить и тд.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 13.11.2016, 17:50
Сообщение #133


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(leshka @ 13.11.2016, 7:44) *
А к нам, как всегда нежданно, пришла зима. По сему вымыл хорошенько свою японскую итальяночку и затащил на зимовку в тепло, на этом сезон 2016 для неё закончен.


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Всего проехал не много - около 3500 км, проблем мотоцикл не доставил вообще ни с чем. Из потерь - только задние поворотнички (если у кого есть не очень нужные из оригиналов любых производителей - выкуплю с радостью smile.gif) и пластик хвоста всё-таки совсем неправильно привязывать к нему сумку стропами вместо резинок. И блин, как назло - это единственная деталь по пластику (из новых), которыми не торгуют на Ебаях. Есть новые : передние крылья, боковины, защиты подвижных вилки, даже баки с ушами продают, но не хвосты - так что придется колхозить : паять, эпоксидить и тд.
привет.себе пластик задний правда на tt600r брал у официалов цена была адекватная и доставка входила в стоимость.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 13.11.2016, 23:10
Сообщение #134


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(sova @ 13.11.2016, 17:50) *
привет.себе пластик задний правда на tt600r брал у официалов цена была адекватная и доставка входила в стоимость.


Привет! Да на Р-ку их продают, встречаю регулярно, когда на свою ищу smile.gif.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zeiss
сообщение 19.11.2016, 12:18
Сообщение #135


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 81
Регистрация: 13.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Богучар
Мотоцикл: Yamaha tt600e



Репутация:   2  


Цитата(leshka @ 13.11.2016, 20:10) *
Привет! Да на Р-ку их продают, встречаю регулярно, когда на свою ищу smile.gif.

Звонил в воронежский ямаха центр,за боковые лапухи просят 13р. Заднее крыло 2500р. Себе буду делать у народных умельцев из стеклопластика

Leshka. Опиши свои ощющения от ямахи после аха и хра. Рулежка вес тяга подвески,плюсы и минусу. Думаю многим чекушечникам и не только будет интересно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zeiss
сообщение 13.12.2016, 15:51
Сообщение #136


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 81
Регистрация: 13.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Богучар
Мотоцикл: Yamaha tt600e



Репутация:   2  


В замен родным защиткам перьев поставил гофры от Семяпровод 46х360.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
olex
сообщение 13.12.2016, 16:38
Сообщение #137


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 113
Регистрация: 18.9.2015
Вставить ник Цитата Из: СПб Колтуши
Мотоцикл: Suzuki XF650



Репутация:   0  


Цитата(leshka @ 13.11.2016, 7:44) *
если у кого есть не очень нужные из оригиналов любых производителей


скоро от xf будут оригиналы свободны:) жду LED из Китая.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 6.1.2017, 18:23
Сообщение #138


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(zeiss @ 19.11.2016, 12:18) *
Звонил в воронежский ямаха центр,за боковые лапухи просят 13р. Заднее крыло 2500р. Себе буду делать у народных умельцев из стеклопластика

Leshka. Опиши свои ощющения от ямахи после аха и хра. Рулежка вес тяга подвески,плюсы и минусу. Думаю многим чекушечникам и не только будет интересно.


Что-т я упустил это сообщение. В общем спасибо за наводку, наши официалы объявили такой же ценник за хвост.

Про ощущения я уж где-то писал, но всё как-то отрывками. Попытаюсь здесь собрать всё в кучу smile.gif.


В основном сравнивать буду с XLR-ом, тк для меня он интереснее XR-а.

По основным моментам всё ясно из ТТХ :

Первое что бросается в глаза - вес, удобнее всего управляться с AX-1 : во-первых он самый низкий из "конкурентов", во-вторых колеса меньше. Городские асфальтовые повороты на нем проходятся играючи, его без опаски можно "закладывать" очень глубоко. По сухим тропкам тоже едет очень хорошо, а по грязям я его и не катал особо. XLR тоже легкий мотоцикл, ощутимо легче XR и естественно намного легче TT. По снегу, льду и откровенной грязи первое значение имеет именно вес, а не двигатель подвески и тд. Хотя могу отметить что ТТ для своих габаритов рулится очень хорошо, на маленьких скоростях XR650R и рядом не стоит, хоть и весит меньше - из-за немалой высоты и "чопперного" угла наклона вилки управляться с ним мне показалось очень не простым занятием, зато как только вышел на прямик и крутнул ручку - хоть руки от руля убирай, 650 Хрюн стоИт он как спорт-турист на трассе;

Второе - объем. Ямаха прет очень и очень здорово. Те 42 лошади, стыдливо указанные производителем не значат вообще ничего, по асфальту километров до 110-120 км в час разгоняется быстрее CB400 и ZZR-400-2, потом сливает. По сухому грунту и грейдеру валит на уровне с алюминиевой WR450F года, несколько раз проверяли с товарищем - хоть с места, хоть с ходу идем на уровне, в поворотах я отстаю. DRZ-400S с какими-то там джетами обставляет без особых напрягов. Быстрее TT разгоняется только XR650R. Рывок, прыжок через яму/небольшую канаву - не вопрос : прожал вилку, крутнул ручку и перелетел (в крайнем случае прошел на заднем). Реакция на газ у TT просто отменная, лучше чем у любого одноцилиндрового мотоцикла, которые я трогал, всё-таки не зря ямаховцы придумывали двухкамерный карб. Запас по движку чувствуется всегда : ручка газа открыта процентов на 15-20 почти везде, кроме разгонов и трассы - там бы не помешала шестая передача, прям видно как моторчик её просит, но увы и ах, их только пять. Возможно получится что-то выстрадать звездами, но я решил довериться разработчикам и оставил сток, ибо передачи и так вполне длинные, а крейсер по трассе больше 120 км/ч мне не нужен. Мотор вибрирует, по началу это здорово пугает, потом привыкаешь и на чекухе уж не хватает этих ощущений. Жрет, кстати, вполне умеренно - литра в 4,5-5 по городу укладывается без вопросов. Про бездор не пишу, ибо он каждый раз разный.

Движок AX-1 - золотая середина между "шпротом" и индурой : крутится в 10 тыщ очень легко и быстро, едет и на разгоне и по трассе естественно быстрее остальных чекух.

XLR и тем более менее крутящийся XR естественно ничем подобным похвастаться не может : едет спокойно, ручку нужно крутить сильно активнее, щелкать передачками чаще. Регулярно упираюсь в полный газ.

Третье - баталии кик/эл. стартер перетерты на всех форумах уж по сто раз, но всё же на этом стоит еще раз остановиться. Фиг знает, с одной стороны кик лучше (мотоцикл легче, не паришься с аккумом в холода), а когда из болота волоком тащишь - хуже, приходится попинать некоторое время smile.gif. Сейчас вроде как приноровился к нему, ноо всё равно особого желания лишний раз валять мотоцикл нет. Здесь большее значение имеет соответствие веса, размеров гонца и габаритов мотоикла. К примеру XLR-ку даже с нерабочим декомпрессором я могу пинать бесконечно долго и при этом мало уставать, а пнув 8 раз XR650R (с ручным декомпрессором, по науке) я таак сильно выдохся что пришлось просить помощи у товарищей, не по тому что мотоцикл плох, просто он для меня слишком велИк. В откровенную грязь я ездил на Ямахе только один раз и наличию стартера я был несказанно рад, по тому как в тот раз сил на игры с кик-стартером у меня уж точно не было. По этому претензий к нему у меня нет, даже в затычных местах аккума хватает на очень долго.

Четвертое - подвески : у TT полностью регулируемая вилка от Paioli - она прекрасна, больше сказать нечего. За пару минут можешь отрегулировать и сжатие, и отбой без шаманств с уровнем и вязкостью масла. На XLR регулировок нет, но вилка егоная, хоть и проигрывает ТТшной, мне всё равно нравится больше XRовской - так же не пробиваема, но мелочь лучше проглатывает. Вилка и амортизатор AX-1 больше подходит для комфортной и не спешной езды по бездору, если пытаться ехать в темпе XR/XLR - возможны пробои, всё-таки сама конструкция её проще, да и меньшие колеса играют немаловажную роль. Она прекрасно подходит для очень комфортной езды по убитому асфальту. Задний аморт на TT имеет регулировки только по отбою и преднатягу, XLRовский же снабжен полной регулировкой, в обоих случаях всего хватает с запасом.

Пятое - тормоза : у Ямахи Брембо и армолинии в стоке - работают превосходно, ни в какое сравнение с Ниссином не идут. даже с учетом разницы в весе не в пользу ТТ - останавливается она немного лучше XLRa.

Шестое - общая эргономика и ощущения от езды. Самое шикарное седло - естественно у шестисотки : и по ширине, и по длине оно больше чекушечных, по этому для длительных поездок будет более предпочтительным как для водителя, так и для пассажира. Высота по седлу самая маленькая у AX-1, TT и XLR примерно на равных. В Ямахе не нравится пластик, тк Хондовцы уже приучили что даже 25-летний пластик остается таким же мягким и не сохнет на солнце, но всё равно даже с учетом этого косяка, в общем мотоцикл нравится, как и все остальные smile.gif.

Если кто-то хочет узнать "Что же лучше?" - однозначного ответа не получит, тк это сильно разные мотоциклы. В какой-то быстрый прохват с асфальтом, сухими тропками и грейдерами (на Ямахе нет фирменного Хондячего шныряния по колее на высоких скоростях), или просто промчать с хулиганством по городу (везде где можно активно использовать мощность движка) - езжу на ТТ, посадить взад пассажира и практически не потерять в динамике может себе позволить только 600-ка. Ну а если уж планируется говнолин, глубокий песок, или снег со льдом и тд - никаких раздумий и быть не может, идеальный мотоцикл для этого XLR : легкий и суперманевренный, в тех условиях где на ТТ мне бы не хватило сил её удержать - на XLR просто оттолкнулся ногой и погнал дальше.


Цитата(olex @ 13.12.2016, 16:38) *
скоро от xf будут оригиналы свободны:) жду LED из Китая.


Спасибо, Олег! Но уже поставил оригиналы от Емахи wink.gif.

Кстати, на Ямаху с минимальными переделками подходит трос спидометра от Явы (при условии что родная оплетка жива).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 6.1.2017, 20:18
Сообщение #139


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(leshka @ 6.1.2017, 15:23) *
Четвертое - подвески : у TT полностью регулируемая вилка от Paioli - она прекрасна, больше сказать нечего. За пару минут можешь отрегулировать и сжатие, и отбой без шаманств с уровнем и вязкостью масла. На XLR регулировок нет, но вилка егоная, хоть и проигрывает ТТшной, мне всё равно нравится больше XRовской - так же не пробиваема, но мелочь лучше проглатывает. Вилка и амортизатор AX-1 больше подходит для комфортной и не спешной езды по бездору, если пытаться ехать в темпе XR/XLR - возможны пробои, всё-таки сама конструкция её проще, да и меньшие колеса играют немаловажную роль. Она прекрасно подходит для очень комфортной езды по убитому асфальту. Задний аморт на TT имеет регулировки только по отбою и преднатягу, XLRовский же снабжен полной регулировкой, в обоих случаях всего хватает с запасом.
росто оттолкнулся ногой и погнал дальше.

По подвеске, кстати. Самая спортивная подвеска, по крайней мере с точки зрения ходов подвески и регулировок у TT600R. 280/280 мм Там и преднатяг и отбой и поджатие пружины. Задний аморт с выносным бачком !
TT600S 310/270 мм, также только кик, зад. аморт Охлинс со всеми регулировками.
TT600E 270/210 мм, тяжелее спортивных версий R и S нету регулировки отбоя !
TT600RE самая последняя версия TT. 230/230 мм.
Вроде на всех TT передняя вилка Паоли. Спортивные версии очень высокие, высота по седлу 950 мм, Версии с электростартером пониже, около 890-900 мм. Сборка в Италии.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 6.1.2017, 20:46
Сообщение #140


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Lenny @ 6.1.2017, 20:18) *
По подвеске, кстати. Самая спортивная подвеска, по крайней мере с точки зрения ходов подвески и регулировок у TT600R. 280/280 мм Там и преднатяг и отбой и поджатие пружины. Задний аморт с выносным бачком !
TT600S 310/270 мм, также только кик, зад. аморт Охлинс со всеми регулировками.
TT600E 270/210 мм, тяжелее спортивных версий R и S нету регулировки отбоя !
TT600RE самая последняя версия TT. 230/230 мм.
Вроде на всех TT передняя вилка Паоли. Спортивные версии очень высокие, высота по седлу 950 мм, Версии с электростартером пониже, около 890-900 мм. Сборка в Италии.


Ну вот практически всё так, только с отбоем/сжатием ты немного спутал : на "Е" версии нет регулировки по сжатию (как и выносного бачка), а по отбою есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 6.1.2017, 21:00
Сообщение #141


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Ну возможно, ты прав. На самом амортизаторе крутилка такая стоит, на XTZ660 тоже есть, там в штоке амортизатора идет длинная тонкая ось, которая регулирует перепуск мимо клапана- поршня самого амортизатора, получается "байпас" который в режиме "Хард" полностью закрыт. На XTZ660 5 положений, Не знаю как на TT600, возможно больше шелчков !
P.S. Ну а если кому надо полноценный Эндуро, но с Ходами подвески как у Раллийника и весом XT600. То выпускалась одно время до 2004г. MZ660 Baghira. Там подвеска WP хода вроде 290/290. И движек Ямваховский пятиклапанник. Если кто таскает моты из Германии, то интересная моделька. Ресурсный движек на достаточно продвинутой подвеске !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 6.1.2017, 21:30
Сообщение #142


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(leshka @ 6.1.2017, 15:23) *
Про ощущения я уж где-то писал, но всё как-то отрывками. Попытаюсь здесь собрать всё в кучу smile.gif.
В основном сравнивать буду с XLR-ом, тк для меня он интереснее XR-а.

Леха, на редкость адекватный взгляд, я под всем подписываюсь good.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zeiss
сообщение 15.2.2017, 22:06
Сообщение #143


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 81
Регистрация: 13.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Богучар
Мотоцикл: Yamaha tt600e



Репутация:   2  


Цитата(leshka @ 6.1.2017, 17:46) *
Ну вот практически всё так, только с отбоем/сжатием ты немного спутал : на "Е" версии нет регулировки по сжатию (как и выносного бачка), а по отбою есть.

Небольшую корректировку внесу. На моей тт 600е стоит аморт пайоли,с крутилкой на штоке,так вот эта крутилка изменяет усилие как на зжатие так и на отбой. Ее задача тупо перепускать масло мимо поршня.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zeiss
сообщение 18.4.2017, 10:33
Сообщение #144


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 81
Регистрация: 13.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Богучар
Мотоцикл: Yamaha tt600e



Репутация:   2  


))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 18.4.2017, 11:15
Сообщение #145


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Ямаха - говно, пекбайк бы там проскочил без напряга rolleyes.gif.

Это у вас уже так сухо? Свежее фото?

Сколько проехал с этими гофрами и как обстоят дела с влагой под ними?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zeiss
сообщение 18.4.2017, 14:56
Сообщение #146


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 81
Регистрация: 13.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Богучар
Мотоцикл: Yamaha tt600e



Репутация:   2  


Цитата(leshka @ 18.4.2017, 8:15) *
Ямаха - говно, пекбайк бы там проскочил без напряга rolleyes.gif.

Это у вас уже так сухо? Свежее фото?

Сколько проехал с этими гофрами и как обстоят дела с влагой под ними?

Недельной давности,сейчас погода изменилась,дождь как из ведра. Уже 35 моточасов сними накатал,но блин они мне изначально сухими достались,были микротрещины,сейчас они все больше и больше. Нашел свежие,растянул их и залил силиконовой смазкой,пускай пропитывается. Грязи нет,там слив предусмотрел внизу пера. Вцелом мне нравиться,родные защитки так не умеют.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 5.6.2017, 10:41
Сообщение #147


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Докину парочку фото для памяти smile.gif

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


И от zeissа еще

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Xz78
сообщение 5.6.2017, 13:12
Сообщение #148


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 126
Регистрация: 27.9.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha tt250r raid



Репутация:   1  


Первое фото с "Бочки"?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 5.6.2017, 13:17
Сообщение #149


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Xz78 @ 5.6.2017, 13:12) *
Первое фото с "Бочки"?


с неё, родимой wink.gif.

и еще вот это тоже оттуда :

Прикрепленное изображение


Приезжай, там куча расношерстных "тусовок", вполне дружественная атмосфера и хот-доги с чаем/кофе smile253.gif.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Xz78
сообщение 5.6.2017, 13:22
Сообщение #150


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 126
Регистрация: 27.9.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha tt250r raid



Репутация:   1  



Приезжай, там куча расношерстных "тусовок", вполне дружественная атмосфера и хот-доги с чаем/кофе smile253.gif.
[/quote]


Я собирался завтра, но из за свой руко...ти потерял в субботу обратный клапан ускорительного насоса, в итоге жду из МСК посылку, думаю к выходным соберу только, + ключ на 26 найти нужно)))) А так бочка прям рядом с моим гаражом на Уманском , может через неделю и увидимся.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:25