Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> GAS GAS TXT 300, кто держит триальные моты , где берем запчасти ?
далекоездячий
сообщение 16.6.2013, 7:54
Сообщение #26


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(чахлый @ 9.4.2013, 11:43) *
Кстати народ вроде интересуется,но ифы чего то маловато пока.

Добавляю инфы для интересующихся , правда и ничего кроме правды: когда я первый раз лично съездил к фролову и поговорил с этим человеком мне все показалось неплохим . С его слов, на складе в Москве есть всё . немного правда насторожил его наглый разговор по телефону с клиентом из Магадана . но я не придал этому значения.
Настал день когда я стал оформлять интернет заказ запчастей на ГАС ГАС , фролов бодро отвечал на мои письма ровно до момента когда я отправил ему деньги .деньги естественно он просит отправить на карту.Я терпеливо ждал два месяца фролов не любит писать письма клиентам когда деньги уже заплачены Сначала оказалось, что на его хваленом складе нет всех запчастей и он отправит заказ двумя посылками , потом он передумал и решил отправить все сразу . в итоге посылка пришла но части заказа там не оказалось это как раз сальники для двигателя , вилки и прогрессии на сумму 3,5 тысячи. фролов залег не дно и просто никак не коментирует это безобразие.

Стал читать отзывы о его торговле в интернете , нашел несколько подобных случаев с людьми из Самары и все им были не довольны ,он так же не любит отвечать на письма после получения денег . а сроки поставки у него такие гигантские, что ИБЭЙ по сравнению с ним скоростной экспрэсс.

форлов горе торгаш .Жаль его.

Сальники я думаю подберу неоригинал и поведаю всем от чего подходят ,Такжеусиленно изучаю вопрос по наличию запчастей на ГАС ГАС в ИБЭЙ


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 16.6.2013, 10:51
Сообщение #27


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3640
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


Видимо этот нехороший необязательный человек так с конкурентами - триальщиками разбирается.

"Страна должна знать своих героев!"Для того чтоб увидеть скрытое содержимое необходимо зарегистрироваться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mian
сообщение 17.6.2013, 6:46
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 992
Регистрация: 19.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Тюмень
Мотоцикл: CRM250AR-> RMX250SW



Репутация:   24  


Корсак, интервью с Александром Фроловым, а торгует его отец Михаил. Несколько отзывов негативных о нем тоже читал и слышал, в том числе и от знакомого, на форуме у него ник собака. Он хотел заказать наклейки оригинальные на GasGas EC300, Фролов выкатил цену около 15000р. В итоге наклейки были заказаны в европейском интернет магазине за 2500 тыр с доставкой.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 17.6.2013, 8:46
Сообщение #29


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Mian @ 17.6.2013, 7:46) *
а торгует его отец Михаил.

Да именно про этого фролова я и хотел рассказать. Дело в том ,что сидит он в одном месте , на Меньжинского, а склад с запчастями в другом месте.Если вы даже приедете туда лично чтобы купить детальку то Михаил скорее всего не поедет на склад .Когда я хотел купить помпу в сборе , то он сказал что из за одной помпы на склад не поедет.

Что бы купить что то у фролова нужно приехать лично и сделать заказ , потом убедиться что заказ собран и находиться на месте весь! и только после этого ехать за заказом.иначе придется ездить несколько раз..Не платить заранее!
и главное уточните сразу фроловский курс евро тоже прикольно. мой заказ в феврале был 45рубза евро


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 17.6.2013, 12:11
Сообщение #30


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(далекоездячий @ 16.6.2013, 8:54) *
форлов горе торгаш .Жаль его.



Ага, с нашей почтой у меня похожие проблемы - знакомый из области просил заказать ему запчасти - заказал, не прислали 2 позиции. Написал письмо - ответили что выслали тогда то и тогда то.(ради прикола статус заказа на сайте не менялся с момента оплаты) и... вилку без них не переберешь, все лежит, человек ждет. я нервничаю, партзилла рулитsmile.gif
Хорошо, что заказчик вменяемый и терпит еще. пока....

Это я к тому что всяко бывает и я сильно сомневаюсь что фролов держит все запчасти в москве - так же везет с собой или другим путем из европы

ЗЫ: я вообще счас всем говорю - 2 мес если все "нормально" или как "повезет" в прямом и переносном смысле sad.gif


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юра_эндуро
сообщение 17.6.2013, 13:57
Сообщение #31


Технический директор
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1070
Регистрация: 28.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Украина
Мотоцикл: KTM sx250f `06, serow `02



Репутация:   11  


i-denis

Это так почта глючит или партзилла?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 17.6.2013, 14:34
Сообщение #32


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(Юра_эндуро @ 17.6.2013, 14:57) *
i-denis

Это так почта глючит или партзилла?

И то и другое. Второй раз попадаю с партзилой, оптправляют 90% от посылки а то что не приехало к ним на склад отправляют позже второй посылкой за свой счет. Первый раз они мне сальник выслали так зимой - 3$, счас вот 2 фигнюшки суммартно 50$. Как я понял, они это делают что бы не морозить клиента... и то и другое мелочевка - шлют пакетиком


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юра_эндуро
сообщение 17.6.2013, 15:17
Сообщение #33


Технический директор
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1070
Регистрация: 28.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Украина
Мотоцикл: KTM sx250f `06, serow `02



Репутация:   11  


Ну если за свой счёт, то ещё ладно, к нам доставка от 52$, что ощутимо. Может им галочку нужно где-то ставить чтоб заказ не отправляли по частям? Ладно, флуд этот весь надо в другой топик.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 18.6.2013, 10:44
Сообщение #34


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(i-denis @ 17.6.2013, 13:11) *
ЗЫ: я вообще счас всем говорю - 2 мес если все "нормально" или как "повезет" в прямом и переносном смысле sad.gif

Я пошел к фролову потому что посчитал что из за бугра дольше будет. Фролов убедил что есть всё! а сроки доставки 2-3 недели максимум . Сегодня перечитал почту и только сейчас обратил внимание , что на почту он отвечает исправно пока деньги не заплачены и в каждом письме главная фраза - ОПЛАТИТЕ ЗАКАЗ и мы быстро все организуем.

Да еще , посылки он отправляет без сопроводительных документов ! Упаковано так себе , один подшипник в легком налете карр diablo.gif озии.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
чахлый
сообщение 18.6.2013, 13:57
Сообщение #35


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл: XR250



Репутация:   3  


Цитата(далекоездячий @ 16.6.2013, 8:54) *
Стал читать отзывы о его торговле в интернете , нашел несколько подобных случаев с людьми из Самары и все им были не довольны ,он так же не любит отвечать на письма после получения денег . а сроки поставки у него такие гигантские, что ИБЭЙ по сравнению с ним скоростной экспрэсс.

форлов горе торгаш .Жаль его.

Сальники я думаю подберу неоригинал и поведаю всем от чего подходят ,Такжеусиленно изучаю вопрос по наличию запчастей на ГАС ГАС в ИБЭЙ

Фуфло короче толкают,один негатив про них,ничего хорошего.Что у них вообще запов в наличии нет?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 18.6.2013, 23:28
Сообщение #36


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(чахлый @ 18.6.2013, 14:57) *
Что у них вообще запов в наличии нет?

Мне при встрече заявили, что есть все, а когда оформил заказ оказалось что чего то не хватало, чего именно не сказали .Теперь я догадываюсь чего.
но толку от этого , он на письма не отвечает и скорее всего меня кинули .

короче они правду фиг скажут. Скорее всего предложат оплатить товар, а потом скажут , что надо заказывать .И все будет по известному уже сценарию.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 18.6.2013, 23:44
Сообщение #37


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Далекоездящий, я у тебя, ну чисто из интереса спрашиваю, мозг есть? Ты прикинь скока деталей под "ВСЕ ЕСТЬ" надо держать в москве? и скока это может стоить в деньгах, причем таких как ты, я думаю у него не каждый день. Отсюда вывод - он может держать ограниченый набор запчастей, что то ходовое, что то что подходит для многих моделей или под наиболее актуальные (современные) модели а не под ваше старье. Это очень НЕВЫГОДНЫЙ бизнес - оборачиваемость маленькая. те 2-3 недели это он заказывает из европы или сам когда едет подбивает и везет или знакомые ввозят. как то так выходит.

ЗЫ: Так что я очень удивился бы, если кто то мне бы затер про "есть все". На одну модель - еще как то реально.... на всю линейку и кучу годов - нереально


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 19.6.2013, 2:33
Сообщение #38


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Для чистого интереса.
Все бывает только в магазе *Принцип*.
Когда чел обговаривает заказ,и ему отвечают,шо все есть в наличии,i-denis,ты сам как это поймешь?



--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mian
сообщение 19.6.2013, 6:26
Сообщение #39


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 992
Регистрация: 19.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Тюмень
Мотоцикл: CRM250AR-> RMX250SW



Репутация:   24  


далекоездячий, напиши этому человеку, он знает где заказывать запчасти на гасгас в других местах кроме ебея.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 19.6.2013, 10:25
Сообщение #40


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(chestar700 @ 19.6.2013, 3:33) *
Для чистого интереса.
Все бывает только в магазе *Принцип*.
Когда чел обговаривает заказ,и ему отвечают,шо все есть в наличии,i-denis,ты сам как это поймешь?

Я очень удивлюсь, я же написал, я настолько удивлюсь, что поинтересуюсь почему если есть в наличии нужно ждать 2-3 недели. Короче - пошлю я его.


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 19.6.2013, 10:47
Сообщение #41


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


упустил про подождать.
тогда да
Цитата(i-denis @ 19.6.2013, 13:25) *
Короче - пошлю я его.



--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
чахлый
сообщение 19.6.2013, 19:23
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл: XR250



Репутация:   3  


Цитата(далекоездячий @ 19.6.2013, 0:28) *
Мне при встрече заявили, что есть все, а когда оформил заказ оказалось что чего то не хватало, чего именно не сказали .Теперь я догадываюсь чего.
но толку от этого , он на письма не отвечает и скорее всего меня кинули .
Ну ты хоть чего то взял сразу или у них вначале плати\жди\привезём?И где этот их склад,может сразу туда?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 20.6.2013, 0:32
Сообщение #43


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(далекоездячий @ 19.6.2013, 0:28) *
Мне при встрече заявили, что есть все, а когда оформил заказ оказалось что чего то не хватало, чего именно не сказали .Теперь я догадываюсь чего.
но толку от этого , он на письма не отвечает и скорее всего меня кинули .

короче они правду фиг скажут. Скорее всего предложат оплатить товар, а потом скажут , что надо заказывать .И все будет по известному уже сценарию.

Все, что видел в инете про данную контору, это что торгуют гасами, запами к гасам, Б/У евромотами вроде тех же гасов, и торгуют так, ну в общем как описано выше. Собственно первое упоминание о них было следущим. Человек брал Б/У триальный мот, толи гас, толи монтесу, не суть, на фото и в описании одно, на деле прислали совсем другое, и не в лучшую сторону (передний тормоз не работал, вроде была разукомплектовка по мелочи). Когда пошли попытки выяснить, в чем дело, какие мыши супорт погрызли по дороге, отвечал или младший, который ничего типа не знал и просил перезвонить позже, или игнор. Похожая ситуация, не правда ли?
Единственное, что могу посоветовать, прозванивать их контору с этим вопросом, письма тут бесполезны. Ну или лично подъехать с претензией.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 20.6.2013, 1:42
Сообщение #44


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(i-denis @ 19.6.2013, 0:44) *
Далекоездящий, я у тебя, ну чисто из интереса спрашиваю, мозг есть? Ты прикинь скока деталей под "ВСЕ ЕСТЬ" надо держать в москве? и скока это может стоить в деньгах, причем таких как ты, я думаю у него не каждый день. Отсюда вывод - он может держать ограниченый набор запчастей, что то ходовое, что то что подходит для многих моделей или под наиболее актуальные (современные) модели а не под ваше старье.

Денис , мотик у меня 2008 года. Вообще те детали которые я заказывал на всех ГАСАХ одинаковые .Ты не в курсе , это видно сразу, так вот двигатели после 2002 года одинаковые , различия в основном в пластике и светооборудовании, понял?

вот тюнинга всякого дофига , за каким хреном тогда было вывешивать каталог запчастей и приглашать покупать ?

Цитата(чахлый @ 19.6.2013, 20:23) *
Ну ты хоть чего то взял сразу или у них вначале плати\жди\привезём?И где этот их склад,может сразу туда?


Было сказано, что сначала надо закзать и заплатить , а потом они приготовят заказ , привезут его на Меньжинского и там можно будет забрать или доставка .

еще вспомнил одну деталь , когда прислали по почте счет для оплаты внизу было указано ОТГРУЗКА ТОВАРА -фиксированная цена 1500 руб. Это видимо на бензин , чтобы на склад съездить .

Цитата(i-denis @ 19.6.2013, 0:44) *
.

ЗЫ: Так что я очень удивился бы, если кто то мне бы затер про "есть все". На одну модель - еще как то реально.... на всю линейку и кучу годов - нереально

Там отличий на самом деле практически нет , отличия важные только за счет тюнинга .Базовые модели отличаются практически только поршневой , глушителем пластиком и жиклерами.

А на модели ранее 2002 года нет ничего и это известно сразу.

Вообще Денис , прежде чем советовать ,зайди для начала на их сайт и посмотри каталог запчастей там модель ТХТ 125, 250, 280 , 300 представлена на одной базе какая еще линейка тут у тебя? ТХТ это и есть самый ходовой товар.

Mian спасибо !


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 20.6.2013, 9:06
Сообщение #45


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


далекоездящих, я без понятия чем там что отличается, мне это не интересно, со мной можешь демонстрировать свои познания скока угодно. делу это не поможет, кинул тебя не я же. я просто обратил внимание на ряд вещей. которые меня бы насторожили.


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
чахлый
сообщение 4.7.2013, 17:09
Сообщение #46


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл: XR250



Репутация:   3  


Цитата(далекоездячий @ 17.2.2013, 23:01) *
Попался на ремонт триальный гас гас , диковинная вещица , все миниатюрное и алюминиевое, и потрясающе компактное , и такое же легкое .
Но есть некоторые неудобства в плане запчастей , все оригинальное и не от чего не подойдет . Запы конечно есть на Ебэй , но интересно было бы узнать и другие варианты , если они конечно есть.

У Фролова на сайте вроде бы все по мотикам есть , собираюсь наведаться туда и поспрашать че по чем.

Андрей,как продвигается ремонт,по запчастям что то нашёл?Прокатился на днях на триале,зачётная игрушка,даже в майке и шортах весь вспотел.По маслу что то выяснил,какое заливать,может аналоги этого ГРО есть?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 11.9.2013, 20:00
Сообщение #47


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Все , надоело ,что двигатель лежит и занимает оперативное место , на прошлой неделе собрал этот дришпак , прокатился по гаражам , офигел от того как он выстреливает с низов , пару раз чуть не перевернул меня , козлит нещадно .Всетаки самый большекубатурный мот в конюшне)))

В собранном виде он стал гораздо меньше места в гараже занимать, и это пока самый главный его плюс)))

Если бы брат был бы не против бы, я бы поставил бы на него трекмастер бы бы, сварил подсавку для сидения , багажничек , бак бобольше , тогда этот аппарат было идеально использовать для локальных горных походов бы бы. Правда к подножию его надо везти на телеге.

А так это идеальный снаряд для людей с целыми коленками и исправным позвоночником. Физуха нужна в общем здоровая , потому что после немногократных попыток подпрыгнуть и переставить колеса быстро появляется одышка с непривычки.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 11.9.2013, 20:12
Сообщение #48


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


далекоездячий
видео лисапеда и личных напрягов давай acute.gif


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 16.9.2013, 18:42
Сообщение #49


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(далекоездячий @ 11.9.2013, 21:00) *
Все , надоело ,что двигатель лежит и занимает оперативное место , на прошлой неделе собрал этот дришпак , прокатился по гаражам , офигел от того как он выстреливает с низов , пару раз чуть не перевернул меня , козлит нещадно .Всетаки самый большекубатурный мот в конюшне)))

В собранном виде он стал гораздо меньше места в гараже занимать, и это пока самый главный его плюс)))

Если бы брат был бы не против бы, я бы поставил бы на него трекмастер бы бы, сварил подсавку для сидения , багажничек , бак бобольше , тогда этот аппарат было идеально использовать для локальных горных походов бы бы. Правда к подножию его надо везти на телеге.

А так это идеальный снаряд для людей с целыми коленками и исправным позвоночником. Физуха нужна в общем здоровая , потому что после немногократных попыток подпрыгнуть и переставить колеса быстро появляется одышка с непривычки.

А нашол в другом месте, чего в заказ недоложили, или без этого собрал?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
us
сообщение 16.9.2013, 20:12
Сообщение #50


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Центральная Ингерманландия
Мотоцикл: GSX1200, KLX300R, Djebel gps, Pegaso, ПВЗ-16ВМ, В-902



Репутация:   18  


Цитата(далекоездячий @ 11.9.2013, 21:00) *
офигел от того как он выстреливает с низов , пару раз чуть не перевернул меня , козлит нещадно

TXT 280...при первой же попытке открыть газ, перевернулся на спину и мот сверху, трогался на третей, техника специфическая, но жарить на ней, если попривыкнуть, можно на голову круче всех эндур, по лесам, горкам, бревнам и т д, все кроме скоростных прямиков и бродов


--------------------
"Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь там свой след!" Ральф Эмерсон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:50