Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Инзерские Зубчатки, Небольшой мотопоходик в горную Башкирию с 25 по 28.09.2020.
Ульф
сообщение 29.9.2020, 21:52
Сообщение #1


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Поездка на Инзерские Зубчатки, горная Башкирия. Мотоциклы Ямаха Тенере 660, Ямаха ВР250Р, Дж 200.

Вообще, мой мототуризм последних лет кратко и ёмко характеризуется вот этой баянистой картинкой:
http://img1.safereactor.cc/pics/post/full/...82-4968499.jpeg
Но вот свершилось. Прикинув, на что может, а на что не может хватить мне времени, решил прокатиться на Инзерские Зубчатки. Как раз - не сильно близко, не сильно далеко, без жести. Лайтовый маршрут, позволяющий включить в план похода посещение ещё чего-нибудь в данном районе. Также я полагал, что это будет хороший вариант в случае, если никто больше не впишется со мной за компанию и надо будет ехать одному. Кроме того, этим летом там побывали мои знакомые (пешком) и их отзывы символизировали то, что место очень и очень замечательное.
Списался с Danis593, спросил про некоторые направления в Учалинском районе. Заодно принял его предложение составить мне компанию в поездке на хребет.

Мотоцикл «готовил» в последний момент. Прикрутил защиту руля и ветровик (не могу отделаться от ощущения, что это некий взаимоисключающий тюнинг). Приколхозил дорожный мотонавигатор в дополнение к смартфону, лежащему в кармане. Поставил аккумулятор, чтобы не кикой заводить. Помолился понадеялся, что звезды и передняя резина, дышашие на ладан, выдержат эту небольшую катачку.

Прикрепленное изображение




Кроме Даниса, решил ехать Кирилл лкп. Стартанули мы с ним минута в минуту – в начале первого часа дня. Он из Верхней Пышмы, я из деревни в Челябинской области. Так как у меня была фора около 130 км, то по пути я не стеснялся пользоваться грунтовками, а также посетить гору Поклонную рядом с городом Карабаш. Много раз ездил мимо, но не разу не был наверху.
Вначале обследовал обратную сторону. Наверх идет очень хорошая дорога, но до вершины не доходит, заканчивается карьером, к которому примыкает хорошая смотровая площадка.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение




А это уже вершина. Заезд со стороны города.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


На выезде из Карабаша в сторону Миасса


Прикрепленное изображение





Кирилл догнал меня уже южнее трассы М5. До Учалов нам оставалось около 90 км. Готовилось темнеть, но мы решили допилить до Ильтебановского водохранилища и ночевать на берегу.
Ночью приезжал на огонёк Данис на своем новом КТМ, договорились, что утром он присоединяется к нам на ВРР и показывает короткую дорогу от Кулушево до Махмутово. Это существенно сэкономит километры пути и добавит к маршруту грунтовых дорог.
Температура ночью была около нуля. Утром было холодно, зато красиво.


Прикрепленное изображение


Нить паутины в инее


Прикрепленное изображение


Ильтебановское водохранилище (это река Урал сравнительно недалеко от истоков)


Прикрепленное изображение



Только мы собрались, приехал Данис на ВРР. За ночь он всё взвесил, обдумал и решил тоже поехать с ночёвкой, а не просто туда-сюда одним днем.
Срезка до Махмутово оказалась приятной лесной дорогой. Без засад, но и не диванная. Для лёгких эндуриков прям рекомендуется. Для не совсем лёгких в принципе тоже, при понимании некоторых нюансов.


Прикрепленное изображение




Въехали в Махмутово. Дальше грейдер до Тирлянского.


Прикрепленное изображение




Дорога на скалы.

Дорога на Инзерские Зубчатки почему-то воспринималась мной, как нечто лайтовое. Как то, что можно уложить в качестве одного из номеров программы этого дня. Я не знаю почему. Потом, вечером, сидя у подножия скал, я пытался понять, откуда были такие мысли. Основных взаимодополняющих варианта увиделось два: первый – поездка на Иремель пять лет назад (до кордона). Тогда заезд, восхождение и съезд в лагерь заняли у нас около 4 часов. Второй момент – место всё-таки достаточно попсовое.

Дорога от Тирлянского в сторону Зубчаток с первых же метров начала символизировать (Путешествие! Приключение!)


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение




Забегая вперед, сообщаю, что путь до подножия скал занял у нас пять с половиной часов. 18 км. И основная причина это как раз популярность данного места. Так как окрестности Зубчаток не являются каким-нибудь там «памятником», как тот же Таганай или Иремель, то данный маршрут является объектом внимания авто-оффроадчиков, которые методично перемалывают дорожное полотно. Им охотно помогают «маршрутки», которые возят туристов, не желающих топать 18 км пешком. «Маршрутки» это несколько Шишариков, в том числе лифтованные, и подобный им спецтранспорт, оставляющий после себя колеи по 60 см глубиной. Пожалуй, только эта техника, да, может быть, ещё квадроциклы, чувствуют себя на этой дороге +/- спокойно, хотя временами встревают и они. Без лебёдок здесь не ездит никто из перечисленных.


Мокрая и жидкая глина здесь - это хорошо. Потому, что альтернатива ей, это густой жирный чернозём, скользкий как мыло, липкий как пластилин и забивающий любой протектор.

Квадро-тропы здесь - это не «ой, всё взорвано», а хорошая альтернатива колеям от «БТР-ов».

Брод через Тирлян


Прикрепленное изображение



На одном из чернозёмных подъемов Тенера Кирилла перестает ехать. Совсем. Оказалось мало того, что задняя Е-09 плохо не работает в таких условиях, так еще и передняя покрыха набила пластилин под крыло и самозаблокировалась намертво. Кирилл решает устранить проблему, удалив лишнюю деталь.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Смотровая на подъезде к промежуточному пункту урочище Миселя и одноименной речке. Уже видно скалы.


Прикрепленное изображение



Брод перед урочищем


Прикрепленное изображение



После брода лкп решает превратить туриста в нормальный эндурик и устанавливает крыло так, как положено по жанру


Прикрепленное изображение



Если до Миселей дорога была непростой, то после она превратилась вообще во что-то кошмарное интересное. Объездов стало существенно меньше, поэтому колеи тут гораздо выразительнее. Был даже смешной момент, что я затупил и поехал по центру. Пока ехал, колея становилась всё глубже и глубже… и тут, раз, 66-й навстречу. Стоим напротив друг-друга, как ковбои в вестернах и взглядами сверлим. Ни мне не выскочить, ни ему не съехать с бровок (провалится до мостов несмотря на колеса, больше штатных сантиметров на 10)
До сих пор не понимаю, каким чудом мне удалось выехать в сторону, не прибегая к тупому перетаскиванию мотоцикла на руках.
Временами жалею, что не взял джерси, которая мозолила мне глаза всё время сборов. Но я был уверен, что в конце сентября на Урале она мне уж всяко не понадобится! Ночью до минусовой температуры доходит. Только вот все время похода температура днем при этом доходила до +15. Такие вот суточные перепады.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение




Доезжаем до подножия аккурат к закату. Пока Кирилл ищет хорошую стоянку, мы с Данисом ломимся наверх в поисках связи (не нашли) и видов (нашли).


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Ночуем. С погодой очень повезло. Сухо и, относительно времени года, даже не холодно.


Прикрепленное изображение



Наутро у меня тоже обнаруживается «лишняя» деталь, которая вот-вот собиралась самоликвидироваться.


Прикрепленное изображение



Идём наверх. Скалы великолепны.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Я, не избалованный посещением настоящих больших гор, очень впечатлён. По-хорошему, надо сюда ехать дня на два, чтобы исходить весь хребет. И желательно в компании со скалолазами со снаряжением, чтобы ещё и полазать.


Вдалеке видна уже белая от то ли инея, то ли снега вершина запретной горы Ямантау.


Прикрепленное изображение



Обратный путь, как мы и надеялись, ехался гораздо бодрее. Уже «вкатались» в местность. Стали примерно понятны местные грунты, глубины, а также лучше читались варианты объездов. Но тем не менее – три с половиной часа на те же 18 км.
Перед стартом Данис заливает бенз из канистры, из-за чего становится понятно, что за вчерашние 18 км ВЭЭРка скушала 2 литра. А это, между прочим, 11 литров на сотню. Не удивительно, учитывая, что ехать «ходом» было фактически негде. На тех участках (которых по пальцам пересчитать), где можно было разогнаться, в момент включения второй или третьей сразу приходилось тормозить перед очередной чмякой.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



В Тирлянском обедаем, чем Бог Магнит послал и едем через Белорецк по домам. Данис к себе, а мы с Кириллом до М5 (уже в темноте). Перед Миассом он включает первую космическую и несётся домой. А я поворачиваю налево и ухожу на ночёвку на горе Известная.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение




Утром заезжаю на верхнюю станцию местного ГЛК «Солнечная долина». Он славен тем, что зимой здесь работает сноупарк уровня мировых соревнований. Таких в России то ли две, то ли три штуки на данный момент.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Дальше у Сыростана немножко прокатываюсь по какой-то спортивной эндуро-трассе (нет, наверх не заехал)))


Прикрепленное изображение



Потом грейдерами мимо Таганая ухожу в сторону Кусы и Нижнего Уфалея. От него грейдером через Долгобродское водохранилище на Кыштым… Хотел бы и дальше посрезать «короткими дорогами», но хорошего помаленьку, пора и честь знать.
За 15 км до дома руль и переднее колесо теряют жесткую связь между собой и мотоцикл начинает ехать весьма своеобразно. Так и не понял впотьмах, что это такое. Подшипники в колесе вроде живые, вилка не сломана… Ладно, думаю, потом разберусь и потихоньку заезжаю в деревню. Докатываюсь до дома, где едва распаковав вещи для просушки, вырубаюсь мертвецким сном. Отличный отдых получился, тот самый, после которого можно пластом лежать три дня ).

Три ночи, четыре дня. Впечатлений уйма, особенно учитывая то, что это первая подобная поездка за 4 года. Километры не считал. Потом, если не лень будет, гляну по картам, напишу. Так, навскидку, у меня, наверное, в районе 900 км на круг получилось.

Огромное спасибо ребятам, составившим мне компанию! Данис и Кирилл, без вас я не знаю, что бы делал на этой лайтовой попсовой тропинке )).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 29.9.2020, 22:38
Сообщение #2


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Отличные фотки, классная поездка! good.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.9.2020, 23:47
Сообщение #3


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Да, от души!
Лайт, он такой smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 30.9.2020, 1:39
Сообщение #4


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Класс!
Столбы и заборы из камней очаровательны! smile.gif good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 30.9.2020, 5:45
Сообщение #5


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34661
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


А я говорил поехали с нами на Шунут. Я там даже толком не промок.

Огонь! Огонь. Я так давно хочу ехать на юг.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 30.9.2020, 10:21
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Ульф Классный отчёт получился! Спасибо за отличный мотопоход! good.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 30.9.2020, 10:22
Сообщение #7


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Danis593 @ 30.9.2020, 12:12) *
Спасибо за отличный мотопоход!

И тебе спасибо! Рад знакомству ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 30.9.2020, 10:23
Сообщение #8


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Сложней всего пришлось Кириллу, и он справился! good.gif

Цитата(Ульф @ 30.9.2020, 12:22) *
И тебе спасибо! Рад знакомству ).

На здоровье) Взаимно!


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 30.9.2020, 11:34
Сообщение #9


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9571
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Цитата(Danis593 @ 30.9.2020, 12:23) *
Сложней всего пришлось Кириллу, и он справился!

Кирюхе не привыкать. )))) Я его тоже затаскивал в нечто подобное..))))
Молодцы! Шикарнейше прокатились!


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
лкп
сообщение 30.9.2020, 15:49
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 213
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Нижний Тагил-Верхняя Пышма
Мотоцикл: YAMAHA XTZ 660 TENERE



Репутация:   10  


замечательная покатуха получилась! Очень хотелось зависнуть еще и на понедельник, но неотложные дела заставили мчать в ночь, по промозглому туману в сторону дома.
Женя, Данис еще раз огромное спасибо за отличную компанию и помощь в выковыривании слоника. good.gif
Трек от Учалов до Зубчаток (с срезкой Уразово-Махмутово) лежит здесь https://drive.google.com/file/d/1oBceQ6MLmA...iew?usp=sharing (почему-то .gpx напрямую не грузится)

общая картинка маршрута от Учалов
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KiselevAleksandr
сообщение 30.9.2020, 19:22
Сообщение #11


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1854
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Тюмень
Мотоцикл: Урал 1988 г, Баджадж 150



Репутация:   16  


Молодцы! А, я прошлый год правильно сделал, что на ниве с цепями в одного дальше брода через Тирлян не полез. Там, помимо шишиг и квадров еще и уралы лесовозы неплохо колеи копают. Потом пешком схожу.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
лкп
сообщение 30.9.2020, 22:07
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 213
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Нижний Тагил-Верхняя Пышма
Мотоцикл: YAMAHA XTZ 660 TENERE



Репутация:   10  


А это не Уралы-лесовозы. Это там шишиги-газели для извоза туристов все поголовно на ураловских колесах. Или на колесах от БТРа. Шишига в стоке там уже не пролезет smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 1.10.2020, 8:48
Сообщение #13


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Цитата(лкп @ 30.9.2020, 17:49) *
замечательная покатуха получилась! Очень хотелось зависнуть еще и на понедельник, но неотложные дела заставили мчать в ночь, по промозглому туману в сторону дома.
Женя, Данис еще раз огромное спасибо за отличную компанию и помощь в выковыривании слоника. good.gif

На здоровье! И тебе спасибо! Здорово прокатились)
Кирилл, что за карта на фото?


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 1.10.2020, 9:50
Сообщение #14


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(KiselevAleksandr @ 30.9.2020, 21:22) *
правильно сделал, что на ниве с цепями в одного дальше брода через Тирлян не полез


Лично я не увидел вообще никакого смысла рубиться туда на автомобиле. Кроме тех случаев, когда это является реализацией спортивных амбиций или коммерческой деятельностью по заброске туристов. И в этих случаях автомобиль и экипаж должны быть серьёзно подготовлены.
При нас караван из лифтованной Делики, Крузака и Патриота ехали от Тирлянского что-то около полутора дней. Их передвижение сопровождалось чудовищными звуками пробуксовок и, кажется, даже работающей бензопилы.
Получается затея из серии "затащить на вершину Конжака канализационный люк".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 1.10.2020, 18:09
Сообщение #15


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Ульф @ 1.10.2020, 9:50) *
затащить на вершину Конжака канализационный люк

"- Зачем?
- А чтоб все, кто увидит, охренели". smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
лкп
сообщение 1.10.2020, 19:56
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 213
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Нижний Тагил-Верхняя Пышма
Мотоцикл: YAMAHA XTZ 660 TENERE



Репутация:   10  


Цитата(Danis593 @ 1.10.2020, 10:48) *
Кирилл, что за карта на фото?

Скрин ОСМ (OpenStreetMaps) топо в программе СасПланета
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 14.10.2020, 21:46
Сообщение #17


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Собрал видос из того, что удалось наснимать. Жаль, что крепление камеры развалилось на полпути (даже раньше) от Тирляна к скалам, из-за этого именно главного то замеса отснято шиш да меленько. Впрочем, это гораздо лучше, чем совсем ничего ).

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Klim
сообщение 14.10.2020, 22:13
Сообщение #18


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 56
Регистрация: 6.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Вологодская.Горицы.
Мотоцикл: Honda Baja 96.



Репутация:   0  


Красота!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 14.10.2020, 22:14
Сообщение #19


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9571
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Нормально так... Ну вот.. friends.gif good.gif


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 15.10.2020, 5:28
Сообщение #20


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34661
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


C 3:00 вроде музыка немного исправляется, но все равно акцент какой-то не американский.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 15.10.2020, 8:06
Сообщение #21


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9571
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Цитата(Leksey @ 15.10.2020, 7:28) *
3:00 вроде музыка немного исправляется

Дык и камера снимающая обочину вначале тоже исправляется..))))


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 15.10.2020, 18:28
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Ульф Круууууто! Большое спасибо! good.gif


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
торт66
сообщение 19.10.2020, 18:06
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 245
Регистрация: 26.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC '07, Honda Africa Twin XRV750 '99



Репутация:   14  


Ужас что с дорогой сделали!!!
На фото эта же дорога, только девять лет назад
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
лкп
сообщение 19.10.2020, 19:36
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 213
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Нижний Тагил-Верхняя Пышма
Мотоцикл: YAMAHA XTZ 660 TENERE



Репутация:   10  


Такой лайт сейчас только на подъезде к самим скалам - туда "шизели" не лезут. Говорят узко, меж деревьев не пролезутwink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 19.10.2020, 19:57
Сообщение #25


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(лкп @ 19.10.2020, 21:36) *
Такой лайт сейчас только на подъезде к самим скалам

Рассказал тут в пятницу пацанам, что мы туда ехали 5 часов 18 км, на меня как на недочеловека посмотрели )).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:14