Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> экип для дальних поездок, особенности экстремального экипа. делимся опытом.
Юрий
сообщение 10.6.2014, 11:25
Сообщение #51


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Цитата(shupaltse @ 5.6.2014, 13:58) *
аналог это дексшелл, а силскинз отцы)

У меня есть несколько пар силскинзов размера М, если кому надо.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 13.8.2014, 1:56
Сообщение #52


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(maz616 @ 21.3.2014, 15:18) *
Можно стирать средствами Nikwax и тогда все будет в порядке, но они не дешевы.

ФЭЙРИ рулит! Проверено.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 20.10.2014, 14:23
Сообщение #53


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(далекоездячий @ 20.3.2014, 22:50) *
Я тут возвращаясь с ОНЕГИ, с Поющих песков ,ехал в минус . так вот на следующие Пески ещё больше хочется , но часть касманафтскова скафандра уже прикупил. Купил у Юры в Мотокомфорте штаны Фирстгер там внешний материалл Хопертекс плюс и целые штаны -подстёжка , думаю на снегоходе можно гонять в сильный минус .Этот экип для особохолодильных поездок буду тестить и обязательно тут напишу об этом этой осенью.


Удачно съездили на Онегу , как и обещал расскажу о штанах. В этот поход нижнюю часть дождевика даже не стал брать , потому что уже затестил их, успешно прокатился в этих штанах этим августом на Урал и обратно , и дождевые штаны не пригодились.

В поездке на Онегу останавливались на ночлег в гостинице в Липином Бору .Удобная часть штанов -это подкладка в виде полноценных самостоятельных брюк , очень удобно в них ходить , сняв верхнюю часть с защитой.

На обратной дороге дождик начал поливать сразу с выезда из лагеря и практически два полных дня ехали домой в дождевиках , штаны блестяще прошли второй тест , не промокли ниразу. и было очень тепло ехать. Теперь я морально готовлюсь к покупке куртки фирмы ФИРСГЕР , но пока ещё не определился с моделью..

После того как завладею курткой , во все северные походы буду ездить только в таком экипе . Я нашел себе идеальный экип для холода и дождя))


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 20.10.2014, 14:44
Сообщение #54


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(далекоездячий @ 20.10.2014, 11:23) *
Теперь я морально готовлюсь к покупке куртки фирмы ФИРСГЕР , но пока ещё не определился с моделью..

У Тани эта куртка протекла на 2й год. Вначале не текла.
Штаны классные, я о таких тоже мечтаю )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 20.10.2014, 14:57
Сообщение #55


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(FZX @ 20.10.2014, 15:44) *
У Тани эта куртка протекла на 2й год. Вначале не текла.
Штаны классные, я о таких тоже мечтаю )))

Может текут молнии, их там очень много?Или весь материал .А как стирали ?Карманов слишком много и молний, мне эта модель именно из за этого не нравиться , там есть модели попроще и подешевле из той же ткани.

В каком месте протекает ?


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 20.10.2014, 22:48
Сообщение #56


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Штаны и у меня служат верой и правдой. Вот уже три сезона. Ни разу не промокли. Но в дальняк всё равно беру дождевик. Если видно, что лить будет долго, то одеваю его.
Я всё ждал когда у мотоциклистов появится одежда с мембраной eVent. Уж больно её хвалят, круче гортекса, не боится стирок, грязи и прочего. Пока что у мотопроизволителей не видел. А вот снегоходчики продвинулись. У них есть не утеплённая модель http://motorfist.ru/catalog/man/jackets/re...acket_2015_red/ . По идее для наших целей должна подойти. Но я её вживую не щупал, не тестил. Просто размышления на тему smile.gif Весной, надеюсь, можно будет подешевле приобрести. О, кстати, и сейчас есть со скидкой прошлогоднего сезона - http://motorfist.ru/catalog/man/jackets/re...acket_2014_red/ . Андрей, может, если будешь в Москве, посмотришь, что за зверь? Что там с вентиляцией, подкладкой и т.д.

Цитата(далекоездячий @ 20.10.2014, 15:23) *
Удобная часть штанов -это подкладка в виде полноценных самостоятельных брюк , очень удобно в них ходить , сняв верхнюю часть с защитой.

У куртки такая же тема. Подкладка - отличная курточка, и даже не скажешь, что мотоциклетная.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 21.10.2014, 9:41
Сообщение #57


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(далекоездячий @ 20.10.2014, 11:57) *
Может текут молнии, их там очень много?Или весь материал .А как стирали ?Карманов слишком много и молний, мне эта модель именно из за этого не нравиться , там есть модели попроще и подешевле из той же ткани.

В каком месте протекает ?

Протекала сама ткань. Но. Ехали по мокрому лесу, пробираясь через листву, вода попадала и с дождём и с листьев плюс не была пододета внутр. куртка.. Таня считает, что на трассе она не промокнет, что дело было в ветках. А я её заставляют теперь дождевик одевать, рисковать в многодневной походе не хочется. А дома под дождь никак не попасть пока для повтора эксперимента )))
На слёте мототревелс был владелец такого же костюма, брюки и куртка. Он ездит только по асфальту, быстро. Дождевик не одевает, ничего не мокнет.
Свою куртку мы не стирали. Один раз обрабатывали спреем для мембран из спорт мастера.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 22.10.2014, 11:20
Сообщение #58


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


FZX , а внутренняя куртка-подстёжка протекает? В описании сказано, что не должна))


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 22.10.2014, 11:28
Сообщение #59


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(Юрий @ 22.10.2014, 8:20) *
FZX , а внутренняя куртка-подстёжка протекает? В описании сказано, что не должна))

Юра, вот вопрос - что в этой куртке дает защиту от воды? Получается, что Таня промокла как раз без внутренней куртки, до этого тестили куртку с подстежкой (сразу после покупки) - не текла.
Я думал, что внешняя куртка ватерпроф.
На вид внутренняя куртка - тряпочка простая, может она мембранная? В общем поспешил я с выводами, надо проверять эту куртку в сборе )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 22.10.2014, 12:12
Сообщение #60


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(FZX @ 21.10.2014, 10:41) *
Протекала сама ткань. Но. Ехали по мокрому лесу, пробираясь через листву, вода попадала и с дождём и с листьев плюс не была пододета внутр. куртка.. Таня считает, что на трассе она не промокнет, что дело было в ветках. А я её заставляют теперь дождевик одевать, рисковать в многодневной походе не хочется. А дома под дождь никак не попасть пока для повтора эксперимента )))
На слёте мототревелс был владелец такого же костюма, брюки и куртка. Он ездит только по асфальту, быстро. Дождевик не одевает, ничего не мокнет.
Свою куртку мы не стирали. Один раз обрабатывали спреем для мембран из спорт мастера.


Очень может быть что дело было в эффекте бани , когда рубишься по лесу в дождевике в дождь часто бывает промокаешь и думаешь что потёк дождевик .У многих мембран при намокании верхнего слоя ухудшается паропроницаемость. Надеюсь что тут то же самое.Очень надеюсь)Да я практически уверен) Да не, точно)


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 24.10.2014, 19:13
Сообщение #61


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Андрей, нравится мне твой оптимизм. Как в том анекдоте "я не хочу писать, я не хочу писать, я не описался" biggrin.gif
Что скажешь по поводу http://www.djebel-club.ru/forum/index.php?...st&p=373566

Цитата(FZX @ 22.10.2014, 12:28) *
Я думал, что внешняя куртка ватерпроф.

Так и есть. Просто в описании и про внутреннюю тоже говорится, что она водонепроницаемая.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 25.10.2014, 21:28
Сообщение #62


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Юрий @ 24.10.2014, 20:13) *
Что скажешь по поводу http://www.djebel-club.ru/forum/index.php?...st&p=373566


Юра, я считаю что такие молнии не выдержат проливной дождь на скорости 90км в час . К тому же они не прикрыты клапанами и находятся на" самом конце переднего края"))).А ЭВЕНТ из которого усё зроблено эт 5 ,да!

А у ФИРСТГАРСА есть как мне кажется более удачные модели- КАТМАНДУ , КИЛИМАНДЖАРО и КЕНИЯ у них все молнии закрыты клапанами и их мало.

Сам я присмотрелся к jaunt t2 это самая бюджетная 250 $ Я нацелился на такую)


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 25.10.2014, 22:14
Сообщение #63


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(далекоездячий @ 22.10.2014, 9:12) *
Очень может быть что дело было в эффекте бани , когда рубишься по лесу в дождевике в дождь часто бывает промокаешь и думаешь что потёк дождевик .У многих мембран при намокании верхнего слоя ухудшается паропроницаемость. Надеюсь что тут то же самое.Очень надеюсь)Да я практически уверен) Да не, точно)

Нет, там точно потекла куртка, водичка холодная поступала, особенно на рукавах. И это не молнии, они как раз держат воду.


Только что проверили внутреннюю куртку в ванной, под струей воды - сухо. Так что основная защита от воды - внутренняя куртка, внешняя в сильный дождик вымокает и потом сохнет.
А еще в наружной куртке есть капюшон )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 28.10.2014, 23:17
Сообщение #64


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(FZX @ 25.10.2014, 23:14) *
Нет, там точно потекла куртка, водичка холодная поступала, особенно на рукавах. И это не молнии, они как раз держат воду.


Только что проверили внутреннюю куртку в ванной, под струей воды - сухо. Так что основная защита от воды - внутренняя куртка, внешняя в сильный дождик вымокает и потом сохнет.
А еще в наружной куртке есть капюшон )))


очень грустно(( . Хотя штаны я очень усердно "топил", валил в приличные ливни по многу часов подряд, и даже дней , непромокаемость 100% .
Я проверял ,с обратной стороны наружная ткань имеет толстый мембранный слой .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.10.2014, 23:59
Сообщение #65


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Цитата(FZX @ 25.10.2014, 23:14) *
внешняя в сильный дождик вымокает и потом сохнет.

Цитата(далекоездячий @ 29.10.2014, 0:17) *
Хотя штаны я очень усердно "топил", валил в приличные ливни по многу часов подряд, и даже дней , непромокаемость 100% .

Куртка и штаны из одного материала - HYPERTEX PLUS. Лично мне причина понятна. Андрей штаны покупал в Мотокомфорте, Георгий с Таней куртку купили непонятно где biggrin.gif
Цитата(далекоездячий @ 25.10.2014, 22:28) *
Юра, я считаю что такие молнии не выдержат проливной дождь на скорости 90км в час

Понял. А я уж было понадеялся. Хотя если они дают гарантию, то можно попытать счастья.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 29.10.2014, 9:23
Сообщение #66


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2064
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(Юрий @ 28.10.2014, 20:59) *
Куртка и штаны из одного материала - HYPERTEX PLUS. Лично мне причина понятна. Андрей штаны покупал в Мотокомфорте, Георгий с Таней куртку купили непонятно где

Я кстати тоже думал об этом. Куртка с ебея. Может ты и прав. Хотя я не представляю, как такое можно подделать, мы ей очень довольны. Просто за два года и около 35 тыс км дорог наверно мембрана может и устать.
Копим деньги на штаны от этого костюма, так что если успеем, приедем к тебе - цена радует очень.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 29.10.2014, 11:26
Сообщение #67


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Цитата(FZX @ 29.10.2014, 10:23) *
Может ты и прав. Хотя я не представляю, как такое можно подделать, мы ей очень довольны.

Сомневаюсь, что подделывают. Думаю, не повезло. Два года и 35 тыс. км мало для такого качества и цены. У меня Рукка четвёртый сезон служит, гортекс до сих пор держит воду, правда он в подстёжке.
Цитата(FZX @ 29.10.2014, 10:23) *
Копим деньги на штаны от этого костюма, так что если успеем, приедем к тебе - цена радует очень.

Остались 30, 38 и 40 размер. Больше возить не буду) Корректируем направление деятельности).


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
komu
сообщение 14.12.2014, 18:08
Сообщение #68


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 4.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: XR250Baja'97
KTM450SXF-FE'17



Репутация:   0  


Далекоездящему, вот костюмчик специально для мотоциклистов маньяков, покупал себе такой, думал на дальняки ездить буду но не срослось, продал.
костюм как броня, продуманно всё до безобразия, еще не мокнет, дождевик не нужен.
https://www.youtube.com/watch?v=Juda430CEuA
https://www.youtube.com/watch?v=-bEq0mx8AAw
тем можно массу почитать, например:
http://advrider.com/forums/showthread.php?...hlight=colebach
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kamonavt
сообщение 14.12.2014, 19:18
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda XR 650R
Honda Super Cab 50 кубоff
Honda NC750X mt



Репутация:   11  


http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/...re-Rally-Jacket
дороговасто! spiteful.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
komu
сообщение 15.12.2014, 6:41
Сообщение #70


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 4.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: XR250Baja'97
KTM450SXF-FE'17



Репутация:   0  


бабло всегда побеждает зло narciss.gif
просто пишут что вот там надо то сё одевать альпинисткую снарягу там и прочее, чего голову себе парить, есть спец снаряга для мотодальнобоя, где всё продумано, есть куртки подешевле чем тот костюмище, я себе оставил костюм Traverse, для моих задач за глаза. Для поездок по лесу даже его много, катаю в климовских прочных джерси до глубокой осени.
Выбор костюмов для дальнобоя у того же Клима большой, на любой кошелёк, но блин совсем дешмана нет, к дешману потом надо дождевики и прочую шнягу покупать.
Всё давно придумано, нафига изобретать лисапед, наслаждайтесь плодами прогресса rolleyes.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 15.12.2014, 9:03
Сообщение #71


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


я альпиновскую кукртку и штаны купил jet road их за глаза . а клим ... одуреть )


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 2.1.2015, 22:00
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Klim дОрог, да... Но в эдвенчуринге равных ему нет. Может, куртки Revit относительно конкурентоспособны. Клим маленький, но очень гордый и качественный брэнд. Производство только на территории США.


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 3.1.2015, 23:44
Сообщение #73


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(komu @ 14.12.2014, 19:08) *
Далекоездящему, вот костюмчик специально для мотоциклистов маньяков, покупал себе такой, думал на дальняки ездить буду но не срослось, продал.
костюм как броня, продуманно всё до безобразия, еще не мокнет, дождевик не нужен.
https://www.youtube.com/watch?v=Juda430CEuA
https://www.youtube.com/watch?v=-bEq0mx8AAw
тем можно массу почитать, например:
http://advrider.com/forums/showthread.php?...hlight=colebach

Спасибо! Полезная информация для темы. Ценник я думаю оправдан .У БМВ тоже костюмчики не дешевые есть .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyser
сообщение 4.1.2015, 22:14
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 349
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Чехов
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 хс ('03)



Репутация:   1  


Предлагают такие штуки, говорят очень тепло в них и не промокают. Думаю взять на весенне - осенний период. Кто может уже пользовался?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Ехать, для того, чтобы ехать...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.1.2015, 23:32
Сообщение #75


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Цитата(Dyser @ 4.1.2015, 22:14) *
Предлагают такие штуки, говорят очень тепло в них и не промокают. Думаю взять на весенне - осенний период. Кто может уже пользовался?


Сам не пользовался. Зимой уйгуры по Урумчи рассекают в таких штуках на мопедах. Пойдет лишь для монотонной езды по асфальту.
P.s. На грунте холодно не бывает при активной рулежке.


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59