Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Эндуро-36, Собираем народ на эндуро покатушки в Воронеже
Paul
сообщение 25.3.2014, 11:22
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Всем привет!
Собственно, из названия все понятно и тема темы ясна. Надо бы собрать эндуро-тусовку в Воронеже!

Я давно подсел на этот форум, так что и поиски решил начать отсюда. Мне, например, как начинающему мотоциклисту, а в особенности как начинающему мотоциклисту-эндуристу, было бы крайне полезно и, наверное, необходимо обзавестись поддержкой, советами, да и что уж там, помощью опытных товарищей. Ну и кататься одному не очень хочется - это и скучно, и по технике безопасности не положено. Да и вообще, вместе оно как-то проще и веселее. biggrin.gif

Так что воронежцы, отзовитесь! clapping.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 25.3.2014, 13:10
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Вот сюда тебе дорога http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=569504&page=229 wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 25.3.2014, 21:43
Сообщение #3


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Просвяти хоть на чем начинаешь эндурить?


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 26.3.2014, 9:36
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Maroz @ 25.3.2014, 10:10) *
Вот сюда тебе дорога http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=569504&page=229

О! Спасибо за инфу! Почитаем-с!
Думаю, если здесь такая темка повисит, хуже не станет, а там видно будет. Может кому неудобно использовать БВФ. Я, например, там не появляюсь. А к этому форуму привык уже как-то.

Цитата(анDrей @ 25.3.2014, 18:43) *
Просвяти хоть на чем начинаешь эндурить?

Ды Р650 laugh.gif То есть DR650SE.
Ну как сказать эндурить. Думаю, пока не вкатаюсь, буду исследовать трассы областного значения. А потом грунтовки добавлю. Короче говоря, в веломире такие покатушки называются all-mountain/trail (хочу заметить, не триал, трэил). Вот чем-то таким и хотелось бы заняться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 26.3.2014, 12:10
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Paul
Миха и Ко там организуют интересные покатухи, хотя для первых поездок может сложноваты.
Близ Воронежа полно интересных мест, как для лайта, так и для харда smile.gif
Осенью там наклёвывался интересный прохват в Задонск, но не состоялся, может весной реанимируют тему smile.gif Если попаду в эти дни, то постараюсь влиться.
в любом случае, лучше следить за той веткой особенно перед выходными с хорошей погодой wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 26.3.2014, 13:13
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Maroz @ 26.3.2014, 9:10) *
любом случае, лучше следить за той веткой особенно перед выходными с хорошей погодой

Спасибо за совет! Так и сделаю!
А воронежская эндуро-народ на открытии или закрытии сезона появляется? Можно было бы хоть познакомиться с "коллегами" laugh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 26.3.2014, 19:04
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Ну в общем-то на BVFе толку мало будет общаться (да и чего там общаться - надо в живую кататься), там в основном место для срачей, скусов, пустого трёпа и по большей части задавания бестолковых вопросов. Возможно в эти выходные будет крупная поездка - следи за новостями на БВФе, обычно ближе к выходным назначается место и время сборов - и народ сам кто захочет подтягивается (так проще собрать всех), о чём обычно сообщает ConstantineN, или МихаН "три топора".


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Михаил 789
сообщение 26.3.2014, 20:44
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 22.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: Honda XR400R `97



Репутация:   7  


Цитата(Paul @ 26.3.2014, 13:13) *
А воронежская эндуро-народ на открытии или закрытии сезона появляется? Можно было бы хоть познакомиться с "коллегами" laugh.gif

жопошники спор бакеры и чеперисты не интересны ничем. Даже и не думаю с ними общаться и никому не советую.


--------------------
Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 26.3.2014, 21:24
Сообщение #9


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Цитата(Paul @ 26.3.2014, 14:13) *
Спасибо за совет! Так и сделаю!
А воронежская эндуро-народ на открытии или закрытии сезона появляется? Можно было бы хоть познакомиться с "коллегами" laugh.gif

у Гаргулий в том году на открытии было человек 5-6 эндуристов . Приехали, поглядели и уехали в поля, леса )


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 26.3.2014, 21:38
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Цитата(анDrей @ 26.3.2014, 19:24) *
...Приехали, поглядели и уехали в поля, леса )

...И правильно сделали; был я однажды, случайным образом (упаси господь ещё раз там побывать) на этом "мероприятии" году этак в 2005 (когда ещё мотика не было - знакомый позвал поглазеть), впечатления - bad.gif bad.gif bad.gif ...


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
qvin80
сообщение 27.3.2014, 10:43
Сообщение #11


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: TRX850, R1 => DRZ 400



Репутация:   2  


Цитата(Михаил 789 @ 26.3.2014, 17:44) *
жопошники спор бакеры и чеперисты не интересны ничем. Даже и не думаю с ними общаться и никому не советую.


Вы не правы. Я пересел на эндуро со спорта. А на открытии и закрытии сезона, можно встретить и пообщаться со многими знакомыми.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 27.3.2014, 10:45
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Сашкя @ 26.3.2014, 16:04) *
Ну в общем-то на BVFе толку мало будет общаться (да и чего там общаться - надо в живую кататься), там в основном место для срачей, скусов, пустого трёпа и по большей части задавания бестолковых вопросов.

Да вот у меня такое впечатление и сложилось, когда я там другие темы читал.

Цитата(Сашкя @ 26.3.2014, 16:04) *
Возможно в эти выходные будет крупная поездка

Да мот еще не доехал до меня из Японии cray.gif Уже вот-вот, но не на этих выходных точно! Но это клево, надеюсь, мы еще покатаемся!
Кстати, может подскажет кто. Какой самый простой способ доставить мот из Мск в Врн? Я, конечно, хотел прокатиться своим ходом, но что-то страхово одному ехать по трассе в первый раз в жизни на мотоцикле (ну, если не считать автодром и разовые покатушки по детству). И с гаражем я тоже вопрос не закрыл еще sad.gif

Цитата(Михаил 789 @ 26.3.2014, 17:44) *
спор бакеры и чеперисты не интересны ничем. Даже и не думаю с ними общаться и никому не советую.

Ну, про спортачистов (или спортарастов, как там парвильно) ничего сказать не могу, так как лично ни с кем не знаком, но подозреваю, что именно из-за этих товарищей коробочники так активно ненавидят двухколесных. А вот про чопперистов не согласен! У меня есть знакомый чопперист - отличный чувак! Ну, правда на открытиях он тоже категорически не появляется.

Цитата(анDrей @ 26.3.2014, 18:24) *
у Гаргулий в том году на открытии было человек 5-6 эндуристов . Приехали, поглядели и уехали в поля, леса )

Цитата(Сашкя @ 26.3.2014, 18:38) *
..И правильно сделали; был я однажды, случайным образом (упаси господь ещё раз там побывать) на этом "мероприятии" году этак в 2005 (когда ещё мотика не было - знакомый позвал поглазеть), впечатления - ...

Вывод один! Надо значит устраивать свое эндуро-открытие сезона (если он закрывается, конечно) с своими блэк-джеком и плюхами! Где-нить посреди поля. Можно, например, выкладывать на том же БВФе легенду за день до открытия, кто смог по ней добраться - тот и достоин праздновать эндуро-открытие и весь сезон может игнорировать штраф на очки движения по пересеченной местности laugh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 27.3.2014, 11:45
Сообщение #13


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата
...Кстати, может подскажет кто. Какой самый простой способ доставить мот из Мск в Врн? Я, конечно, хотел прокатиться своим ходом, но что-то страхово одному ехать по трассе в первый раз в жизни на мотоцикле (ну, если не считать автодром и разовые покатушки по детству). ...

Самый простой - привезти в багажнике своей машины, предварительно немного разобрав, в зависимости от размера багажника. Мой, к примеру, ехал так в обычной 9-ке smile.gif
Без опыта езды не рекомендовал бы сразу гнать своим ходом самому.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 27.3.2014, 12:00
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Maroz @ 27.3.2014, 8:45) *
Самый простой - привезти в багажнике своей машины, предварительно немного разобрав, в зависимости об размера багажника. Мой, к примеру, ехал так в обычной 9-ке

Надеюсь, товарищ на Кие Спортэйдж Гранд подкинет. Колеса, конечно, придется снять, и, наверное, крыло, и, может быть, хвост laugh.gif

Цитата(Maroz @ 27.3.2014, 8:45) *
Без опыта езды не рекомендовал бы сразу гнать своим ходом самому.

Ты далеко не первый, кто мне это говорит. Да вроде и проблем с доставкой нет. Сразу двое моих знакомых со здоровыми тачками согласились помочь, так что кто-нить точно поедет. Но как бы было круто добраться своим ходом! Одному страшновато, потому что опытный спутник мог бы следить за ситуацией на дороге, держать нужную скорость, ну и если что сломается, то вдвоем мы бы быстрее разобрались. А так я никак не могу решиться - ехать самостоятельно или на тачке довезти.
Кстати, а в чем конкретно проблема? То есть, если ехать медленно в крайнем правом положении в салатовом светоотражающем жилете со включенной аварийкой - это не поможет? Все равно размажут по ограждению?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 27.3.2014, 15:22
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата(Paul @ 27.3.2014, 13:00) *
...Кстати, а в чем конкретно проблема? То есть, если ехать медленно в крайнем правом положении в салатовом светоотражающем жилете со включенной аварийкой - это не поможет? Все равно размажут по ограждению?

проблем нет, но их себе можно создать.. smile.gif
во-первых ты приедешь в Москву, пока получишь, пока заведёшь, туда-сюда, пройдёт добрая половина дня(а если ещё полдня заводить будешь?), ехать часов 5 - это вторая половина дня. Ломаться на ночь глядя "вдвойне" не интереснее smile.gif.

во-вторых, когда ты на моте ни разу ездил, то желательно вкатиться в него, хоть немного. А трасса - это один режим, относительно безопасный, но этим и обманчив.

Риск на только что купленой технике где-нибудь встать в поле всегда выше, хуже, если ты встал на моте, испортилась погода, "села батарейка", нет друзей, готовых подъехать помочь...
критичных мелочей, думаю, может быть не много, но без инструментов простой прокол колеса может превратиться в большую проблему на полдня.
вероятность всего этого низкая, но надо ли это? лучше, когда вкатаешься, проверишь технику, тогда спокойно и съездишь куда захочешь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 27.3.2014, 19:29
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Maroz @ 27.3.2014, 12:22) *
во-первых ты приедешь в Москву, пока получишь, пока заведёшь, туда-сюда, пройдёт добрая половина дня(а если ещё полдня заводить будешь?), ехать часов 5 - это вторая половина дня. Ломаться на ночь глядя "вдвойне" не интереснее
во-вторых, когда ты на моте ни разу ездил, то желательно вкатиться в него, хоть немного. А трасса - это один режим, относительно безопасный, но этим и обманчив.

Была мысль приехать в Мск, разобраться с документами, до вечера погонять там, переночевать, а рано утром уехать домой. И "часов 5" - это не про меня, я буду часов 10 добираться. Надо же останавливаться, чтобы дрожь в членах унять! laugh.gif
Цитата(Maroz @ 27.3.2014, 12:22) *
Риск на только что купленой технике где-нибудь встать в поле всегда выше...

Это все понятно. Вот поэтому я и думаю, кого бы заставить со мной прокатиться!
А по поводу состояния... Я думаю, к тому моменту, когда я двинусь домой, все уже будет понятно. dirol.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Михаил 789
сообщение 27.3.2014, 23:21
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 22.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: Honda XR400R `97



Репутация:   7  


Paul Не едь своим ходом, вообще , никак. Бенз , кончается обычно в 30-50км от заправки. , у меня знакомый гнал из москвы, натыкался на нескольких патрулей ночью, у них свои участки .И в итоге каким то чудом, прокатив 5 км мот с закончившимся бензом, его подцепил эвакуатор и довез 120 км .


--------------------
Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 28.3.2014, 17:48
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Михаил 789 @ 27.3.2014, 20:21) *
Paul Не едь своим ходом, вообще , никак. Бенз , кончается обычно в 30-50км от заправки. , у меня знакомый гнал из москвы, натыкался на нескольких патрулей ночью, у них свои участки .И в итоге каким то чудом, прокатив 5 км мот с закончившимся бензом, его подцепил эвакуатор и довез 120 км

Ээх, обломали вы меня!
Я, в общем-то, с самого начала понимал, что это та еще авантюра. Но ведь такое приключение, блин! Я даже готовился, покупал экип... Короче, я пал духом и теперь думаю везти на машине. Похоже, не сбудется моя маленькая мечта, что-то я затрухал. cray.gif
Впрочем, зная себя, думаю, я могу в последний момента плюнуть на все и crazy.gif дррррррррррр!!

Никто, кстати, не собирается через 2-3 недели ехчать на моте из Москвы? biggrin.gif

И еще один вопросец!
Мне надо бы гараж снять, а то мото некуда ставить. Живу я около Линии в Северном, так что и гараж неплохо бы было там снять. Не хочется нарваться на какого-нибудь неадекватного человека, который разгонит через месяц, да еще и инструмент откажется отдавать. Случай, конечно, крайний, но в жизни всякое бывает, обосливо в делах с коренным населением Воронежа dry.gif
Я, конечно, просматривал Камелот и пр., и еще просмотрю... Ну а пока, внимание вопрос! Кто-нить не подкинет сдающийся гаражик? biggrin.gif Может знакомые хорошие сдают?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 28.3.2014, 20:51
Сообщение #19


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Цитата(Paul @ 28.3.2014, 15:48) *
Ээх, обломали вы меня!
Я, в общем-то, с самого начала понимал, что это та еще авантюра. Но ведь такое приключение, блин! Я даже готовился, покупал экип... Короче, я пал духом и теперь думаю везти на машине. Похоже, не сбудется моя маленькая мечта, что-то я затрухал. cray.gif
Впрочем, зная себя, думаю, я могу в последний момента плюнуть на все и crazy.gif дррррррррррр!!

Никто, кстати, не собирается через 2-3 недели ехчать на моте из Москвы? biggrin.gif

И еще один вопросец!
Мне надо бы гараж снять, а то мото некуда ставить. Живу я около Линии в Северном, так что и гараж неплохо бы было там снять. Не хочется нарваться на какого-нибудь неадекватного человека, который разгонит через месяц, да еще и инструмент откажется отдавать. Случай, конечно, крайний, но в жизни всякое бывает, обосливо в делах с коренным населением Воронежа dry.gif
Я, конечно, просматривал Камелот и пр., и еще просмотрю... Ну а пока, внимание вопрос! Кто-нить не подкинет сдающийся гаражик? biggrin.gif Может знакомые хорошие сдают?

В общем-то Maroz тебе всё правильно расписал (абсолютно всё), и добавить то не чего - не гони своим ходом; получится "искажённая реальность", в общем не стоит так "в омут" с ходу кидаться.
По поводу гаража - сам ищу гараж уже месяц, хорошие гаражи с нынешней тёплой весной заселили уже давно. Хорошие обычно выхватывают сразу, да и предложений таких мало как правило, а дальних или в 2-х этажных боксах - полно! У кого есть тачка - можно и такой снять; у меня тачки нет - поэтому я буду ждать что-нибудь по ближе (хотя это сложно, как я уже выше отметил).


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 28.3.2014, 22:15
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(Сашкя @ 28.3.2014, 17:51) *
В общем-то Maroz тебе всё правильно расписал (абсолютно всё), и добавить то не чего - не гони своим ходом; получится "искажённая реальность", в общем не стоит так "в омут" с ходу кидаться.

Все это понятно было с самого начала. Но ведь запоминаются обычно самые яркие впечатления, которые обычно сопровождают решение трудновыполнимых задач. Ну да ладно, что этой теме кости перемывать по сто раз. Короче, буду думать.

Цитата(Сашкя @ 28.3.2014, 17:51) *
По поводу гаража - сам ищу гараж уже месяц, хорошие гаражи с нынешней тёплой весной заселили уже давно. Хорошие обычно выхватывают сразу, да и предложений таких мало как правило, а дальних или в 2-х этажных боксах - полно! У кого есть тачка - можно и такой снять; у меня тачки нет - поэтому я буду ждать что-нибудь по ближе (хотя это сложно, как я уже выше отметил).

Мне кажется, большие гаражи должны тяжелее расходиться. Можно попробовать скооперироваться. Меня лично больше волнует адекватность хозяина.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 28.3.2014, 23:10
Сообщение #21


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Могу только в ГСК Электроника)


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 28.3.2014, 23:42
Сообщение #22


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Цитата(анDrей @ 28.3.2014, 20:10) *
Могу только в ГСК Электроника)

Как говорил червячок, который только что промазал: "Не пойдеть!" sad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 28.3.2014, 23:44
Сообщение #23


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


чем мог- помог


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 29.3.2014, 17:56
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Так что, больше в Северном никто не живет? crazy.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Paul
сообщение 30.3.2014, 14:22
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 871
Регистрация: 26.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400



Репутация:   3  


Маленький Паша купил вертолет! biggrin.gif
Прикрепленное изображение

Аааааааааааааааааааааааааааааа! Мото в пн уже в Москве будет!!! Ааааааааааааааааааааааааа!!! Что делать?! Что-делать-что-делать-что-делать-что-делать?!!!!!!!!!!!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:40