Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Первый клавесин в моей жизни - Yamaha TT600E 1997 :)
leshka
сообщение 16.6.2016, 10:32
Сообщение #1


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


И вот уж второй раз за пол года я попадаю в этот раздел smile.gif. Покатавшись несколько месяцев на XR250 пришло понимание что он надоел. Подвесок мне хватало за глаза, ни разу не удалось пробить. С родными тормозами вполне себе можно было уживаться, а вот тракторный моторчик с ровной тягой прям с самых холостых в принципе не вызывал никаких особых эмоций. Собственно это и подтолкнуло к поиску недостающей мощности. Долгое время рассматривал огромную массу вариантов, смотрел и RMX, и CRM, и даже KTM 500 MX и понял что 2T немного резковато для меня, пришло полное осознание что хочется мощный и толстый тепловоз, да чтоб еще и сам себя заводил, а не так чтоб я скакал там вокруг него smile.gif

DR-Z 400 мне не понравился еще пару лет назад, XR400 в наших краях встречал только в версии SM, так что общий ценник вместе с покупкой колес и расходников уходил ближе к 230-240 тысячам.

В общем долго ли, коротко ли - я пришел к этому самому мопедику из Италии с японскими корнями о 600-ах кубах. В первый день осмотра глаза горели, душа пела и я сразу понял что он мне по душе smile.gif Хозяин вставил новый аккум, вытащил подсос, повернул ключ, кнопка - и буквально с полуоборота этот милый котёнок приятно заурчал своим одностволом 600-го размера. Бегло осмотрел основные узлы ии очень уж захотелось опробовать на ходу, схватил у продавца ключ и рванул прохватить на улицу (чего раньше до полного осмотра никогда не делал) rolleyes.gif. Первые ощущения (приехал на осмотр я на своем любимом Аксе, так что подсознательно сравнивал с ним) : выкатываемся через калиточку, ножками страхуемся, чувствуется "лишний вес", выходим на дорогу - поехали, первая, втораааааааая, треееееееетья (это не клавиатура залипает, а передачи такие длинные) задница съезжает по сидению назад, пальцы на грипсах разжимааются... ух ты блин, уже 90 км/ч, а ручка газа еще далеко не на пределе. Тормоза присутствуют, армошланги + Брэмба достаточно уверенно останавливают этот крейсер, кстати задний тормоз почему-то кажется эфективнее переднего, скорее всего стоит заменить колодки. При езде сидя мотоцикл более валкий, чувствуется что это не легкая 250сс игрушка. При езде стоя ощущения практически идентичны, правда по сухому, до мокрого еще не успел доехать, поглядим что будет там. Крейсер по трассе для себя установил в районе 110 км/ч, мапед в состоянии очень бодро разгоняться до 140 (раза в четыре быстрее Акса), но ехать на такой скорости невозможно, вибрации очень сильные. Вибрирует движок ощутимо сильнее чем на АХ-1, а вот по сравнению с ИксЭром - не так уж и велика разница + среднезлобная резина и буксаторы дополняют виброкартину. Перегон в 50 км по асфальту понравился, но не сказать чтоб очень.

Особенно привлекло состояние мотоцикла, я вообще очень люблю когда всё в стоке, чтоб без колхоза там и доработок ну и плюс он по цвету подошел к моим штанишкам и ботиночкам podderjka.gif . Практически все детали оригинальные и присутствуют на своих законных местах (окромя светодиодного стоп-сигнала и задних поворотничков). Пробег на приборке 9700 км и ОНРИАЛЬНЫЙ, ЭТАТОЧНА!!! Ну а если быть капельку более рассудительным - то максимум в три раза больше. Двигатель не вскрывался, все прокладки очень похожи на оригинальные, снял натяжитель ГРМ и насчитал 8 щелчков до финиша. До меня его точно никто не снимал. Тормозные диски с небольшой выработкой, подножки, ручки сцепления и тормоза родные и практически без люфтов. Моторчик урчит приятно и ровно. Коробка переключает все что нужно без проблем, на холодную нейтраль ловится силой мысли, на хорошо прогретом с маленькой перегазовкой, или ооочень плавным движением лапки кпп. Но есть и ложечка негатива : пластик - это один огромный минус, он просто рассохся (встречал такое на DR доДжебелячего периода) и наверняка быстро сломается (переднее крыло, хвост и боковины под сидением). Скорее всего перестоял когда-то под солнцем. Пластик же около бака и сам бак (он тоже из пластика) в идеальнейшем состоянии. Боковинки мне отдали новые оригинальные из старых запасов, а переднее крыло со временем скорее всего подберу от XR. Минус 2 : иногда замок зажигания срабатывает с третьего-четвертого раза, думаю обойдется разборкой и чисткой контактов.

Впереди небольшое ТО, включающее в себя незамысловатые и всем известные операции, постановка на учет, нуу и надеюсь много счастливого времени вместе smile.gif

Есть несколько фот не очень хорошего качества.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 16.6.2016, 11:08
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


Поздравляю!Классная Ямаха!


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 16.6.2016, 11:28
Сообщение #3


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(raptor76 @ 16.6.2016, 11:08) *
Поздравляю!Классная Ямаха!


пасиб)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Погранец
сообщение 16.6.2016, 11:58
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 303
Регистрация: 5.9.2015
Вставить ник Цитата Из: М.О. Удельная
Мотоцикл: Yamaha Serow 225 WE



Репутация:   6  


Поздравляю!!!
Прекрасный мопед!


--------------------
Все что создано руками человека - подлежит повторению!
89166849883 Владимир.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ivanemelin
сообщение 16.6.2016, 12:20
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1764
Регистрация: 17.12.2012
Вставить ник Цитата Из: Владимир - Мытищи
Мотоцикл: Beta 350RR



Репутация:   18  


Пластик не рассохся, он сам по себе такой. Краска лопает и отваливается. Я свой перекрашивал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gordons
сообщение 16.6.2016, 12:54
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1338
Регистрация: 19.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Тамбов
Мотоцикл:



Репутация:   23  


Какой бычок хороший.Поздравляю.


--------------------
Все проблемы от наших желаний.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nuk nuk
сообщение 16.6.2016, 13:01
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 301
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник Цитата Из: МО Климовск
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   5  


хорошая тт, желаю ровных дорог.


--------------------
давайте жить дружно)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 16.6.2016, 13:03
Сообщение #8


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(ivanemelin @ 16.6.2016, 12:20) *
Пластик не рассохся, он сам по себе такой. Краска лопает и отваливается. Я свой перекрашивал.


Крыло, хвост и задние боковинки (в общем всё что белое) на моем не крашено, пластик сам по себе такого цвета, но в мелких трещинках. Новые запасные боковинки тоже не крашены. Вечером заброшу более толковые фото.

Всем спасибо за поздравления, парни! smile193.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 16.6.2016, 14:47
Сообщение #9


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


А кик, как же кик?, Нету ? 8 шелчков натяжителя цепи ГРМ, это норм. Значит пробег не очень большой, там около 14 шелчков всего. ГРМ ходит 45- 55 т. Км. По крайней мере на Тенере, с 5-ю клапанами, где- то так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 16.6.2016, 15:06
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(Lenny @ 16.6.2016, 14:47) *
А кик, как же кик?, Нету ? 8 шелчков натяжителя цепи ГРМ, это норм. Значит пробег не очень большой, там около 14 шелчков всего. ГРМ ходит 45- 55 т. Км. По крайней мере на Тенере, с 5-ю клапанами, где- то так.


Кика нет, никто из предыдущих владельцев этим не заморачивался, да и я не стану smile194.gif.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 17.6.2016, 10:29
Сообщение #11


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(leshka @ 16.6.2016, 12:06) *
Кика нет, никто из предыдущих владельцев этим не заморачивался, да и я не стану smile194.gif.

Вот жеж, я думал нашел идеальный мотоцикл, ан нет, раз Кика нет ))). Но мот. Хороший !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gastello
сообщение 17.6.2016, 13:31
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 653
Регистрация: 15.6.2013
Вставить ник Цитата Из: лен обл Янино1 Заневская д5 кв3
Мотоцикл: XL250Degree



Репутация:   2  


Поздравляю!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 17.6.2016, 13:46
Сообщение #13


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Lenny @ 17.6.2016, 7:29) *
Вот жеж, я думал нашел идеальный мотоцикл, ан нет, раз Кика нет ))).

Кик туда, если надо, без проблем ставится. А вот как раз электрокнопка к сожалению добавляет нехило веса (153 кг сухого супротив 131 кг у Эрки).


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 17.6.2016, 14:29
Сообщение #14


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


На ТТ600Р как оказалось слабый механизм кик-стартера, похожая проблема была на первых ХР400Р, когда ломался сам вал, только здесь ломаются шестерни, особенно когда кик отстреливает назад и пару раз полумесяц ломался, в принципе с буксировочной стропой довольно просто заводили его за хр650р, даже в песках, но там хозяину ТТ600Р-а пришлось немножко пожевать песок, т.к. медленно тронуться в песке - это роскошь, а быстро закидывает всех позади
Потом просто не глушил его. Хорошо, что он не склонен к перегреву
ТС, поздравления! good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 17.6.2016, 15:40
Сообщение #15


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(koshey- @ 17.6.2016, 13:46) *
Кик туда, если надо, без проблем ставится. А вот как раз электрокнопка к сожалению добавляет нехило веса (153 кг сухого супротив 131 кг у Эрки).


Да, тоже по началу расстроила разница, но немного поразмыслив понял что стартер для меня важнее smile.gif.

Кстати, по поводу реального веса так и не нашёл никаких толковых данных, в сводной таблице отличий по годам и моделям написана вообще какая-то бредятина, много чего не заполнено, не знаю можно ли ей верить : http://moto.koubarev.com/Yamaha-TT600-specifications.phtml

Встречал абсолютно разнообразные данные по весу : от того что на 4 кг тяжелее R-ки и вплоть до 153кг. Вроде как более-менее ясно что 153 весит TT600RE, которая с 2004 года пошла.

Больше всего доверия у меня вызывает эта информация :

Прикрепленное изображение

взято отсюда http://www.rallye-tenere.net/Stamb_tt_600_s-e.htm

Там чётко и ясно указано "gewicht fahrbereit 160 kg", что дословно переводится как "вес пригодный для эксплуатации", что в нашем понимании читается как снаряженный вес. Из которого 9 кг уйдут на 12 литров топлива и около 3-3,3 кг на 3,8 литров масла (замечательное количество, кстати, во многих авто его меньше smile.gif) Не знаю стоит ли учитывать килограмм масла в вилке и тормозуху при общем весе в полтора центнера, но всё равно сухой выходит около 145-147 кг, что психологически наамного меньше 153 smile1.gif . Из того что сразу бросилось в глаза - родной глушитель по виду весит килограмм эдак 9, он там как и на большинстве стоковых мапедов сделан, так сказать, "на совесть". Если попадется на глаза какой-нибудь легкий прямоток с весом около 2 кг да еще и занедорого - махну на него.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ivanemelin
сообщение 17.6.2016, 16:07
Сообщение #16


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1764
Регистрация: 17.12.2012
Вставить ник Цитата Из: Владимир - Мытищи
Мотоцикл: Beta 350RR



Репутация:   18  


стоковый глушитель, если с R один и тот же, то весит очень немного. Алюминий

АПД, все увидел, не как на R
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 17.6.2016, 20:30
Сообщение #17


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(MCVL @ 17.6.2016, 11:29) *
На ТТ600Р как оказалось слабый механизм кик-стартера

Трудно сказать, но у Гоши FZX чего только не ломалось, но вот механизм кика без проблем.
Погдозреваю легкость\проблемность заводки - прямая причина засады с механизмом. wink.gif


Цитата(leshka @ 17.6.2016, 12:40) *
Да, тоже по началу расстроила разница, но немного поразмыслив понял что стартер для меня важнее smile.gif.

По факту эР много легче даже когда руками ее кантуешь. Разница точно не 4 и не 8 кг а гораздо больше (что логично: стартер, АКБ, реле с проводами и обгонка). Но кнопка это как религия, кому то нафиг не сдалась, кому то без нее хоть вешайся. smile.gif
В любом случае поздравляю: брэнд Белгарды, отличные ходовка, тормоза и подвеска - все при моте wink.gif

З.Ы, кстати маслобак родной стоит? А то друг в том году как раз продал такую, но там маслобак был потерян и заменен на пластик.


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 17.6.2016, 20:43
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(koshey- @ 17.6.2016, 17:30) *
Трудно сказать, но у Гоши FZX чего только не ломалось, но вот механизм кика без проблем.
Погдозреваю легкость\проблемность заводки - прямая причина засады с механизмом. ;)



По факту эР много легче даже когда руками ее кантуешь. Разница точно не 4 и не 8 кг а гораздо больше (что логично: стартер, АКБ, реле с проводами и обгонка). Но кнопка это как религия, кому то нафиг не сдалась, кому то без нее хоть вешайся. smile.gif
В любом случае поздравляю: брэнд Белгарды, отличная ходовка, тормоза и подвеска - все при моте ;)

З.Ы, кстати маслобак родной стоит? А то друг в том году как раз продал такую, но там маслобак был потерян и заменен на пластик.
владею tt600r три года карб отлажен проблем с заводкой нет с пол пинка.на тт600r подвески круче.xr 400 r я делаю легко стоит открыть газ и привет а вот с crf 450x уже делает меня но не особо с трудом.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 17.6.2016, 22:23
Сообщение #19


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(sova @ 17.6.2016, 17:43) *
на тт600r подвески круче

На 600E тоже ставилась пайоли 46мм wink.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 18.6.2016, 0:31
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(koshey- @ 17.6.2016, 19:23) *
На 600E тоже ставилась пайоли 46мм ;)
на r задний аморт ohlins со всеми регулировками.tt600e тяжеловат хотя смотря для каких целей использовать.я уже хочу что то по легче
и по злее коплю на wr 450f.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 18.6.2016, 8:33
Сообщение #21


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Самое надежное - это Кик + Электростартер. Тогда точно проблем с заводкой не будет. А вес, ну за все надо платить ). Wr уже имеет в стоке и то и то, и малый вес. ТТ, просто трактор, с хорошими подвесками, может быть 20 кг, для кого-то и много. Ноо тут кому что, это-же, просто, старая, добрая Ямаха, с Итальянскими мотивами ). На ней не по Хардить, мотор не позволит, он не такой резкий как на wr-ке, зато можно и по Асфальту катать и по бездорожью, Дуалспорт, в общем. Как вилка-перевертыш кстати ?, Регулировки есть какие-нибудь ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 18.6.2016, 9:03
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(koshey- @ 17.6.2016, 20:30) *
З.Ы, кстати маслобак родной стоит? А то друг в том году как раз продал такую, но там маслобак был потерян и заменен на пластик.


спасибо)

эмм... как так потерян маслобак? smile135.gif Мой железный, родной)


Цитата(Lenny @ 18.6.2016, 8:33) *
Как вилка-перевертыш кстати ?, Регулировки есть какие-нибудь ?


Пока еще с асфальта не съезжал, по этому ничего плохого не скажу. Перья не текут, но потеют - скорее всего есть недобор масла по уровню, так что о характеристиках и регулировках говорить пока рано. Крутилки в верхних пробках видел, но не крутил - возможно просто для спуска воздуха. На заднем аморте какая-то очень интересная хрень : на корпусе под нижней тарелкой пружины есть какое-то синее колечко с насечкой для человечьих рук. Крутится дискретно, щелчками. Крутил её вчера долго, но до упора ни по часовой, ни против так и не дошел. Рисок и шкал никаких на ней нет. Если кто в курсе - расскажите, пож, как с ней совладать.

пс фото грязного глушителя в плохом качестве :


Прикрепленное изображение


фотография не передает размеров евошних, ноо в живую он просто огромен.

ппс Аксик мне всё равно милее всех rolleyes.gif :


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sova
сообщение 18.6.2016, 9:59
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 19.6.2015
Вставить ник Цитата Из: пензенская область
Мотоцикл: yamaha wr 450f



Репутация:   0  


Цитата(leshka @ 18.6.2016, 6:03) *
спасибо)

эмм... как так потерян маслобак? smile135.gif Мой железный, родной)




Пока еще с асфальта не съезжал, по этому ничего плохого не скажу. Перья не текут, но потеют - скорее всего есть недобор масла по уровню, так что о характеристиках и регулировках говорить пока рано. Крутилки в верхних пробках видел, но не крутил - возможно просто для спуска воздуха. На заднем аморте какая-то очень интересная хрень : на корпусе под нижней тарелкой пружины есть какое-то синее колечко с насечкой для человечьих рук. Крутится дискретно, щелчками. Крутил её вчера долго, но до упора ни по часовой, ни против так и не дошел. Рисок и шкал никаких на ней нет. Если кто в курсе - расскажите, пож, как с ней совладать.

пс фото грязного глушителя в плохом качестве :


Прикрепленное изображение


фотография не передает размеров евошних, ноо в живую он просто огромен.

ппс Аксик мне всё равно милее всех rolleyes.gif :


Прикрепленное изображение
крутилка на аморте это отбой регулируется по шелчкам вобщем крути не бойся я кручу пасатижами
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 18.6.2016, 10:01
Сообщение #24


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(sova @ 18.6.2016, 9:59) *
крутилка на аморте это отбой регулируется по шелчкам вобщем крути не бойся я кручу пасатижами


да у меня-то она и пальцАми крутится без проблем, вопрос только куда и сколько её вертеть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 18.6.2016, 12:12
Сообщение #25


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


А где у него аккумулятор стоит. А то, маслобак как я понял, выносной, не в Раме, как на Тенере, а с другой стороны короб воз. фильтра. Где аккум ?, и скока А-ч акум? И вообще интересно, как забор воздуха, также сверху воз. Фильтра, сечение норм. у шнорхеля ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:31