Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Honda AX-1, Заметки владельца
JONY
сообщение 9.3.2010, 13:39
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


Прежде хочу сказать, что Honda Ax-1 это мой первый мотоцикл вообще. Т.е. до него я катался на мотоцикле пару раз в качестве пассажира и вообще имел смутные представления о мототехнике.
Так получилось, что мотоцикл я заказал с аукциона BDS, сам выбирал, хотел синий, но в хорошем состоянии не попадались, купили черный. При получении мотоцикла был приятно удивлен его состоянием для 16-ти летней техники. Конечно возраст выдавала потрескавшаяся резина, облезлая и треснувшая обивка седла, покрытый коррозийным налетом алюминий. Но в техническом плане мотоцикл был вполне себе бодрый. Из недостатков отмечу лишь потекшую тормозную машинку. Заменил масло, покрышки и воздушный фильтр, тормозную и охлаждающую жидкость и начал учиться ездить. Поначалу мотоцикл казался мне ракетой, но уже через неделю засела мысль, что можно было купить и что-то помощнее.
Про недостатки Honda Ax-1уже много сказано и в Интернете и в журналах. Я бы кстати не стал говорить, что это именно «недостатки», скорее особенности мотоцикла. Основная особенность- он маленький, т.е. рассчитан на невысоких людей, эта особенность определяет удобство посадки которая в зависимости от роста и комплекции может показаться как удобной, так и нет.

Посадка. Седло наклонено к баку и постоянно сидишь в нижней точке седла, в углублении, а это самое узкое место, если перемещаться назад где оно широкое и более упругое, то увеличиваешь парусность своим телом, долго так не высидишь и опять сползаешь к баку. Вдвоем ездить можно, разгонялся до 110 без напрягов и такую скорость можно держать. Конечно пассажир сильно влияет и на управляемость и на разгонную динамику в худшую сторону. Стоя ездить совсем неудобно, из-за низкого руля стойка получается не прямая, а с наклоном, лечится заменой руля и проставками. После 110 уже начинает серьезно задувать, больше 125 ехать не хочется из-за борьбы с ветром. Ветровое стекло очень не помешает.

Органы управления и приборы. Самый большой на мой взгляд недостаток- отсутствие датчика уровня топлива или хотя бы контрольной лампы резерва.(просто надоело держать в уме километраж до переключения на резерв, едешь себе едешь, мотоцикл глохнет, дергается, ага не хватает топлива, на скорости не всегда удается переключить краник, сначала ездил с включенным краником в положении резерв, но после того как пару раз обсох использовать такую практику перестал). В остальном все замечательно, все переключатели работают четко, тахометр выдает данные без запаздываний, спидометр достаточно точный. Пластик переключателей немного побелел от старости. Приборка на лампочках, почти все перегорели, сейчас заменил. Зеркала хорошие, не «мылят» (до 120), все видно. Руль, как уже сказано выше, не очень удобный, желательно заменить на кроссовый руль без перемычки с высоким подъемом. Лапка КПП не подходит под кроссовый мотобот, упирается в защиту передней звезды, сама лапка из какого-то сплава, изогнуть не получилось, пришлось снять защиту звезды и ездить без нее(думаю ее немного подпилить, тогда будет нормально)

Ходовая. Ход 220 мм. Позволяет не замечать ямы, бугры и лежачих полицейских... Колеса литые, но крепкие. Рама разомкнутая, что определяет ее невысокую жесткость, да и сама подвеска мягкая, заточена на комфорт, слаломом увлекаться не стоит, несколько раз со мной это сыграло злую шутку, но все обошлось, ведь даже такой «эндуро» как Ах позволяет безболезненно съезжать на обочину и двигаться по ней не снижая скорости. Прыгать с кочек не получится подвеска их проглатывает, а с трамплинов я не пробовал (т.к. к технике отношусь с уважением и использую по назначению). Вилка как и аморт мягкие, заточены на комфорт, на волнах покачивает.
Выбор резины невелик- либо гладкая резина с дорожным рисунком(типоразмены от чопперов кстати), либо универсальная Bridgestone и Dunlop, рисунок у них одинаковый. Bridgestone более распространен, но в наличии бывает невсегда поэтому лучше заказывать резину заранее.

Двигатель. Ну что сказать- часы, работает четко, тянет где-то с 2100 и до 7000, есть небольшой провал на средних оборотах. До 100 км\ч довольно резво стартует, можно с машинами погоняться со светофора. Заливаю 95 бензин, на 92, динамика снижается. Обслуживать удобно. Цилиндр покрашен черной краской, которая уже начала местами облазить, золотистое покрытие картера держится хорошо. На холодную (а у нас всегда холодно мотоцикл хранится летом на открытой стоянке) он заводится не с пол тычка конечно, но никогда проблем не возникало. Свечку заменил просто так, старая видно еще родная была в отличном состоянии! Масло вообще не ест, менью часто- за 7000 три раза уже сменил, сразу с фильтрами, 150 рублей за них не жалко. Вибрации появляются на 6200 и пропадают на 6800. ну и потом если крутить больше 7500 то тоже есть. Но вообще не донимают.

Пластик довольно хрупкий, от ветра не защищает абсолютно. На мотоцикле идет отличный багажник из двух алюминиевых половин и прочной пластиковой решетки между ними. Про злополучный CDI могу сказать, что на ebay.de можно купит новый за 150 Евро с доставкой! Они там есть всегда, так, что эта проблема- миф. Все расходники есть в магазинах(мотто.ру например), с резиной сложнее, привозят мало, расхватывают быстро, но я заказывал заранее и из США, выходило дешевле.
В целом мотоцикл мне нравится, но хочется что-то побольше как по размерам, так и по двигателю.

Что интересует спрашивайте. Может еще какие нибуть моменты упустил, поправьте.



--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mike80
сообщение 9.3.2010, 17:40
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1998г.



Репутация:   14  


Хороший отзыв. Именно АХ несколько лет назад заставил меня хотеть мотоцикл biggrin Его и хотел брать, но немного разобравшись решил, что нужно что то пожостче.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SD250
сообщение 9.3.2010, 17:43
Сообщение #3


Миха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Регистрация: 28.5.2008
Вставить ник Цитата Из: ЕКБ
Мотоцикл: DR650
Rokon MTE



Репутация:   41  


Познавательно. Спасибо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nick_123
сообщение 9.3.2010, 20:08
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 14.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Жуковский
Мотоцикл: Suzuki Djebel



Репутация:   2  


Цитата(Mike80 @ 9.3.2010, 17:40) *
Хороший отзыв. Именно АХ несколько лет назад заставил меня хотеть мотоцикл Его и хотел брать, но немного разобравшись решил, что нужно что то пожостче.

Забавно, но такая же картина наблюдалась и у нас. С сыном читали форумы, ездили по мотосалонам, собирали информацию именно про АХ какой мотоцикл.
Но потом узнали, что есть аппарат покруче. На нем и остановились. О чем ни разу не пожалели.


--------------------
самые интересные дороги там, где их нет...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
VOV
сообщение 9.3.2010, 21:04
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 30.8.2009
Вставить ник Цитата Из: Дмитров
Мотоцикл: Djebel 250 xc 01



Репутация:   0  


С начала тоже рассматривал для себя и для своей девушки,чтобы ей ездить научиться.Но для меня он слишком мал оказался,когда сел посидеть на нем,а для девушки в самый раз был.Остановились на джебеле с его регулировкой подвески по высоте.А так с виду АХ очень нравится.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maloy
сообщение 9.3.2010, 21:14
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1063
Регистрация: 22.2.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda Degree Xl 250
Honda SuperCub аа04 инжектор



Репутация:   17  


Отзыв хороший, и по хорошему его бы разместить не на сайте посвященному Джебелу, а на dominator-club, там информации не хватает... smile


--------------------
Люблю ездить далеко и долго...
Добро пожаловать в группу Honda Degree Xl 250: http://vk.com/degreexl250
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 9.3.2010, 21:30
Сообщение #7


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4645
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Ах, не говорите мне о нем, не сыпьте соль на рану, не лейте чай на спину... Блин,а... dry


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 9.3.2010, 22:02
Сообщение #8


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Движок хороший... Так и хоцца воткнуть в джебеловскую ходовку Правда, 92-й и ниже невозмутимо он уже не будет потреблять...
Лично пытался угнаться за АХ-1. Реально резвее.
Цитата(Maloy @ 9.3.2010, 21:14) *
Отзыв хороший, и по хорошему его бы разместить не на сайте посвященному Джебелу, а на dominator-club, там информации не хватает...

Вадик, здесь компания лучше


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 9.3.2010, 22:15
Сообщение #9


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Ездили в прошлом году на ТА и Дониматоре в компании с АХ-ом. Маленький не отставал, а местами(в плотном потоке, например) уходил от больших "коровок" за счёт лучшей управляемости и небольшого веса. Что такое злополучный CDI ощутили на собственной шкуре, когда вдалеке от дома в очередной раз его пришлось паять. Выход - возить с собой запасной или перенести его в более комфортное для его работы место. Но обошлось(спаялось) и вопрос транспортировки АХ-а не своим ходом отпал. Ну а в целом, очень позитивный мопед. cool


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
JONY
сообщение 10.3.2010, 12:08
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


CDI находится в раме под баком, мой(когда я его снимал на зиму) был покрыт белым налетом, но влаги вроде небыло.
На грейдере можно под 80 держать, двигатель позволяет и больше, ходовая уже нет, как я писал разомкнутость рамы определяет невысокую жесткость на скручивание. Еще есть косяк иногда аморт как бы закусывает, т.е. он сжимается быстро, а назад уже не так быстро разжимается, думаю, что надо прогрессию и подшипники просто проинспектировать.
По внешнему виду реальный гемор доставляют колеса, из былых они превратились в серые(особенно заднее, где летит смазка с цепи), думаю перекрашивать, реально стыдно ездить.


--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.3.2010, 12:31
Сообщение #11


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Quote (JONY)
думаю, что надо прогрессию и подшипники просто проинспектировать.

Это надо делать минимум раз в сезон.
Quote (JONY)
На грейдере можно под 80 держать, двигатель позволяет и больше, ходовая уже нет, как я писал разомкнутость рамы определяет невысокую жесткость на скручивание.

100-110 по грейдеру Джебел держит легко и уверенно. Рама и ходовка как раз позволяют. Всё же АХ более асфальтовый мот.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 10.3.2010, 12:45
Сообщение #12


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 22981
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Да на грейдере чем выше скорость, тем лучше ехать, устойчивее.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.3.2010, 12:49
Сообщение #13


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Быстрее 110 мне там стрёмно smile Раньше вообще быстрее 70 км/ч боялся, сейчас разошёлся smile


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 10.3.2010, 12:51
Сообщение #14


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 22981
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Грейдеры же разные бывают, поэтому обобщенно трудно говорить. Я и максималку мерял на них, вполне нормально. Стремно только в поворот входить не на той скорости, или в глубокий щебень и колеи из него влетать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 10.3.2010, 13:09
Сообщение #15


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Quote (JONY)
CDI находится в раме под баком, мой(когда я его снимал на зиму) был покрыт белым налетом, но влаги вроде небыло.

Перепады температур и грязь из под переднего колеса. Не совсем идеальные условия для его работы. "Мозги" под седлом, наверное лучшее решение. А то, что Хондовцы любят покурить что-то неправильное, я отмечал ещё на ТА.


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
JONY
сообщение 10.3.2010, 13:15
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


Quote (parmenoff)
Перепады температур и грязь из под переднего колеса. Не совсем идеальные условия для его работы.

Под седло как раз грязь залетает иногда из под заднего крыла(там щель образуется), а под баком может только конденсат скапливаться. Вообще мотоцикл продуманный. Например под задним крылом есть небольшое багажное отделение для набора инструментов, туда спокойно чехол или дождевик помещаются.


--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.3.2010, 14:45
Сообщение #17


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Quote (JONY)
Под седло как раз грязь залетает иногда из под заднего крыла(там щель образуется)

Если закрыть щель, то ничего не залетает. А под баком вода, грязь и т.д. есть всегда, как настаёт соответствующая погода. Если ездить только по асфальту, то, конечно, меньше заметно.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 14.3.2010, 21:54
Сообщение #18


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Всем привет, как раз мой ах паялся, глох, плевать на грязь проблема во времени, перепадах температур, если бы была на ахе подвеска как на джебеле, золото был бы мотоцикл, а так только на доехать,
Quote (serg)
А под баком вода, грязь и т.д.
. smile


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ilia1000
сообщение 14.3.2010, 23:24
Сообщение #19


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 24.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Kazan
Мотоцикл: EXC 350-F 13г.
XR250R-2 04г.



Репутация:   13  


Катался на АХ-1,прикольный моц,движок хорош,жаль подвеска слабая,при лесных продубасах пробивается и зад и перед!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 14.3.2010, 23:56
Сообщение #20


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Ax-1 был моим первым, потом вторым мотоциклом, резвый движок, жидкостное охлаждение, удобная энергономика, очень хорошая управляемость после небольших доработок, радовал меня три сезона, мотоцикл удобен в обслуживании, малый расход топлива, все в общем хорошо кроме подвески, с другой стороны рассматривая назначение, на эти моменты грешно жаловаться, мот сделан для города, с заявкой съезда на грунт, именно съезда а не продубаса, хотя на грейдерах я не раз видел на спидометре 110 км\ч, для своего времени год 1988 наверное был лучшем в классе городских эндуро, я рекомендовал бы этот мот начинающим водителям, как мотоцикл на доехать в любое место..... smile
Посмотреть на Яндекс.Фотках


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
JONY
сообщение 24.3.2010, 19:21
Сообщение #21


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


Я бы вообще мотоцикл рекомендовал бы дамам, он легкий, низкий, хорошо управляется. То что нужно
Свой планирую продавать после отпуска, т.к. мечтаю о чем-то типа такого


--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
серый
сообщение 14.7.2010, 2:46
Сообщение #22


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 533
Регистрация: 20.6.2010
Вставить ник Цитата Из: находка,приморский край
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250XC 96 г.,Kawasaki KDX-250,Yamaha Dt 50



Репутация:   11  


у моего друга АХ-1 он правда из-за плотного графика работы мало ездит!!выбрал себе по своим физическим данным-у него вес 56 кг-другой мот тяжелее для него,а меньше кубов не хочет.резина эндуровская-но тяжело найти по размеру!!!а так аппарат класс-хотел я себе у него купить-но взял ДЖЕБЕЛ!!!!И НЕ ЖАЛЕЮ !!!!! yahoo.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 27.9.2010, 13:16
Сообщение #23


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Вообще-то, если верить каталогам, то сухой вес АХ-1 и Джебеля-250 одинаков- 117 кг. Вот ощущения из-за развесовки могут быть разными.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 27.9.2010, 14:56
Сообщение #24


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Да, центр тяжести у АХ ниже. И поэтому другие ощущения.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rjawiy
сообщение 9.4.2011, 0:12
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: DR250R, TA-600cc



Репутация:   1  


Акса купил в прошлом году доволен им как слон, думал, а что если нужно будет менять его на что то другое, выбирал и читал многие модели, однако понял, что возвращаюсь или к AX-1 или к degree более универсального мотоцикла пока для себя не нашел. Скоро сезон, а значит скоро нас ждут новые открытия!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.3.2024, 7:57