Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Действующим и экс велосипедистам, Которых среди нас немало. Катаете?
Ульф
сообщение 9.6.2020, 21:48
Сообщение #1501


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(KettlePRO @ 9.6.2020, 19:33) *
Теперь ещё сильнее хочет труЪ шоссейник.

Совсем ненормальный стал человек, а был нормальный ).

Цитата(KettlePRO @ 9.6.2020, 19:33) *
Валер, ставь бескамерно.

Я прям хз, а оно надо? Я бэмиком бьюсь в бетон, хардтейлом в камни на скоростных спусках. Всё ок. Везде камеры. В данном случае к моему весу апеллировать не стоит, множество примеров того же самого в исполнении райдеров 90+.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 9.6.2020, 22:02
Сообщение #1502


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(Ульф @ 9.6.2020, 21:48) *
Совсем ненормальный стал человек, а был нормальный ).

У него мотоленд в гараже полусобранный висит.
Т.ч. уже всё плохо smile.gif
Цитата(Ульф @ 9.6.2020, 21:48) *
Я прям хз, а оно надо? Я бэмиком бьюсь в бетон, хардтейлом в камни на скоростных спусках. Всё ок. Везде камеры. В данном случае к моему весу апеллировать не стоит, множество примеров того же самого в исполнении райдеров 90+.

Честно, не знаю.
Насчет змеиных укусов.
А вот на полуспущенных (т.е. прокол?) приезжал с покатушек пару раз.
Причем замечал далеко не сразу, что воздуха в колесе немного.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.6.2020, 7:08
Сообщение #1503


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(KettlePRO @ 9.6.2020, 18:33) *
Валер, ставь бескамерно. Гораздо сложнее будет змеиный укус поймать. Да и просто гвоздь не смертелен будет wink.gif

Отто, я балбес, я был не прав. Куплю попозже фреймсет Туриста. В основном Старт-Шоссе попадаются. Украин вообще не видел.
Где мне почитать, как на современных компонентах пересобирать ХВЗ?
И у меня висит на стене Сура от нашего ПВЗ. Вообще в Стартонах/Туристах рама чем-нибудь отличается? Металлом, толщиной труб, качеством варки, прочностью?

======================================

Купил, короче, я за недрого пока такой, на работу ездить. (и работу на неделю разогнали, у меня каникулы wacko.gif )
Сколько-то покатаю, ещё подумаю, что хочу.
Геометрия на нём огонь. Стэк больше, чем у МБТ, а рич вообще крошечный. Даже к переключалке на руле привык за несколько поездок. Тормоза только еле тормозят

Колодки тормозные нормальные поставить.
Турист 50х начала 60х вещь, но его искать долго, а покупать дорого. Хороший хромансилевый туринг на 32мм шин. Далее он назывался Спутник, с середины 70х ещё и Турист. С начала 70х где-то версия Спутника с шоссейной трансмиссией называлась Спорт, рама как у Туриста/Спутника, звёзды 2х5 или 2х4 как у шоссеров. СШ до где-то 1975го, до В-555 кажется включительно - длинный шоссер под 25мм и плохой асфсльт, с кряльями. Далее пошли короткие. Короткий правильный шоссер Союза это Чемпион, крылья нормально не ставятся. Переоблегчённый. Их мало не ушатанных и дорого. Это всё хромансилевое, Чемпион и СШ получше материал и шоссерная геометрия, Туристы/Спутники/Спорты туринговая геометрия.
Украина В-130К это трактористу можно доярку на раме возить. В-134 интиллигенту калькировщицу. Шестизначные велики Союза дрянь, где-то с 1975го и с трудом себя возят. Позже 1974го рассматривать к приобретению для пользования не надо - протухли. Кроме Камы. Салюты мертвы на стадии проекта - взрослый велик на подростковых шинах без грузоподъёмности.
Собрать что-то советское на современных компонентах это как собрать Джебел из мотора КЛХ и рамы с подвеской БМВ. Или собрать Крузак 70 без рамы, на подвеске Туарега и с мотором 1,4ТСИ 150 сил с ДСГ от Октавии.
Сменить переклюк с подшипниками в роликах бессмертный аки Кощей на муть без подшипников и ресурса? Это если нормального не купили. Цепь с ресурсом поменять на цепь без? Там что просится на замену, так это манетки скоростей, но это для неопытных, у меня проблем с втыканием скоростей нет особых.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 10.6.2020, 7:13
Сообщение #1504


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Цитата(OttoFrija @ 2.6.2020, 23:53) *
Неверный подход. Надо определиться с типом велика, и под него брать раму своего размера. С чем бывают большие проблемы. Советские рамы L под мой рост да правильных годов (до 1974го где-то) редки и дороги. Но так как лично я езжу с 1го класса на Каме, мне и M нормально и даже отлично, хоть и не мой размерчик. Более того, только на В-39 размера М с перевёрнутым родным дорожным рулём у меня всё встаёт на свои места и всё находится там где надо, лучше дорожника, складня, шоссера и кантрийника.
Раму после 1975го я бы не брал совсем. Все модели с шестью цифрами - обозначениями типа ХВЗ 111-411 с 1975го как бы шлак редкий. Относительно того что было раньше, с обозначениями типа В-130.

Покажи хоть, как выглядит твой любимый велосипед)


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.6.2020, 7:34
Сообщение #1505


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  



А ничего особо хорошего. Едет только чуть быстрее дорожника, трясёт сильнее, никому не советую. Просто расположение всей тушки тут самое приятное.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение 10.6.2020, 7:42
Сообщение #1506


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: smile155.gif



Репутация:   6  


Цитата(OttoFrija @ 10.6.2020, 9:34) *
А ничего особо хорошего. Едет только чуть быстрее дорожника, трясёт сильнее, никому не советую. Просто расположение всей тушки тут самое приятное.

Интересная штука! Спасибо)

У меня был какой-то велосипед "Украина" 1975 года, отцовский... Вроде на двойных ободах. Без передач) Может быть нормальным он?
Где-то должен быть в деревне он.


--------------------
Учу Матчасть
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 10.6.2020, 8:00
Сообщение #1507


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Он должен быть очень нормальным. Двойных ободов там быть не должно, и не нужно. Если там 6 цифр в модели, рама чахлая, аккуратнее. На всех старых великах первым делом чистим вентиляционные отверстия в раме, если ЛКП нас устраивает и красить не будем, заливаем шприцами Растстоп или моторную синетику эстеровую во все трубы. И покрутить, чтоб растеклось. Чаще всего у советских великов летит нижняя труба рядом с кареткой, по хорошему вынув птороха каретки смачно мажем там внутри жидким антикором. На Камах без косынки у рулевого стакана летит шов рама/рулевой стакан, сигать с бордюров без фанатизма, мазать антикором изнутри там, вынув потроха рулевой. Если юзать вел по назначению и наплевать на антикварность, то надо бы выкинуть подшипник с сепартором и моставить гольные шарики, но не все диаметры добываются из современных подшипников. Шарики и дорожки проверять сразу, если крутится паршиво и хрустит - клизмировать, ставя все круглые и все одинаковые шарики с подшипника, а калибр это штангель.
В целом не рекомендую ставить что-то неродное на советские велики. Это как на ГАЗ21 пытаться втулить стопари от ВАЗ2102 и прямоугольные фары от Форда Эскорта - фууууу.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 26.6.2020, 9:11
Сообщение #1508


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


Подскажите, пожалуйста, по транспортировке велошин.
Планирую заказать себе пару, с другого конца страны. Шины, судя по описанию - с металлокордом. Поедут, предположительно, будучи сложенными в три погибели.
Вопрос - как они (металлокордовые, именно) это дело переносят? Не скажется-ли их ужимание на долговечности и ездовых хар-ках?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 26.6.2020, 9:48
Сообщение #1509


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Не, так не надо. Восьмёркой сложить на 20 минут чтоб в автобус влезть ещё туда-сюда, а так я б побоялся.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 26.6.2020, 10:06
Сообщение #1510


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


Цитата(OttoFrija @ 26.6.2020, 6:48) *
Не, так не надо. Восьмёркой сложить на 20 минут чтоб в автобус влезть ещё туда-сюда, а так я б побоялся.


Вот и я струхнул, когда призадумался об этом моменте. Капронкам такое испытание, может, и пофиг. А тут...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 16.7.2020, 20:27
Сообщение #1511


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


А кто менял кантилеверы на вибрейки? Как оно?


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 26.7.2020, 12:37
Сообщение #1512


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Поменял кантилеверы на вибряки. Нормально, лучше стало. Ручку тоже менять надо.

Что делать в пятницу вечером? Прально, железки ковырять. Попалась Украина В-134 в состоянии так себе в моей ростовке 58. Электрику докупил, мелочёвки, подкрасил, хотя ещё крылья надо красить и родную защиту цепи искать, седло, педали. Промежуточные результаты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
С шинами долго долбался, пока нашёл с реальной шириной 42мм и с допуском на относительно низкое давление.
Ручной передний тормоз ещё надо впендюрить, чтоб по назначению всё это было проще использовать.
Весьма доволен.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 26.7.2020, 14:54
Сообщение #1513


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(OttoFrija @ 26.7.2020, 14:37) *
Попалась Украина В-134 в состоянии так себе в моей ростовке 58. Электрику докупил, мелочёвки, подкрасил, хотя ещё крылья надо красить и родную защиту цепи искать, седло, педали.


Расскажи, это "милые сердцу гробы" или у этих велосипедов есть реальные свойства, позволяющие им конкурировать (превосходить?) с современными моделями?
Спрашиваю потому, что самому не довелось поездить на чём-то подобном. В детстве был Салют, а потом снова сел на вел уже только года в 23 (на современный кантрийник).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 26.7.2020, 15:54
Сообщение #1514


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(Ульф @ 26.7.2020, 15:54) *
Расскажи, это "милые сердцу гробы" или у этих велосипедов есть реальные свойства, позволяющие им конкурировать (превосходить?) с современными моделями?
Спрашиваю потому, что самому не довелось поездить на чём-то подобном. В детстве был Салют, а потом снова сел на вел уже только года в 23 (на современный кантрийник).

Ну с одной стороны "милые сердцу гробы" конечно, нулёвые правильные фара с генератором и звонком, бардачком, задняя втулка с маслёнкой обошлись в мрачные бабки, куда больше современного нового дорожного Стэлса.
Да, а рама там разъёмная у седла - цепь клепать не надо, вынимается и вставляется целиком. Тоже плюс относительно большинства современных великов.
С другой стороны, в РФ практически не водятся современные дорожные велосипеды в виде правильной стальной рамы, 1200+мм базы, передач и шин 40-42 на 622, то на чём практически вся Германия ездит.
С третьей та же В-134 очень прикольно ощущается после кантрийника, но конечно с родным седлом УкроКожа Кипятильник а не с Бруксом B67 Honey, что на фотографии, Брукс шляпа. Едет по твёрдому лучше кантринийка 26 и чуть лучше найнера, что и так понятно 42-622мм, нет жрущей накат вилки. Идёт сильно мягче их обоих что тоже понятно - одинарные стальные обода, стальная рама, под жопу заднее колесо пинка имени алюморамы и двойных ободов не даёт. Люди, не ездившие давно на обычных велосипедах, сильно удивляются как мягко. "Но у меня же вилка!" Так тебе под попу даёт не вилка, а алюморама с двойным алюмо ободом. "Но как же без двойного обода?!!" Да легко. Лет 140 уже как и проблем нет.
Это ж классический английский родстер, уступающий кантрийникам в говнах и превосходящий их на сомнительных дорогах и асфальте. У меня до дачи 3,2 километра, так я на Украине поеду а не на кантрийнике или найнере - трясёт меньше и ехать легче. Очень интересный эффект в ковидомесяцы был. Пузико сгоняю, по часу катаюсь в городской роще, ну и там ессно полно бегунов ездунов и т.п. Еду ессно хорошо за 20 км/ч, и периодически какой-нибудь обгоняемый вьюнош с горящим взором обижается, видя дядьку под 50т на антиквариате, выпучив глаза, вжаривает 30+ км/ч, проезжает вперёд, через минуты три сидит касатик на лавочке, втыкает в смартфон, через круг по роще то же, через два то же - ага, родители выгнали из дому спортом заняться, понятно.
На турингах 32-622 можно просто троллить кантрийщиков 20и летних - да, едут так же вдолгую, но усираясь и из принципа. "Длинный" Старт-Шоссе 25-622 ессно при поездках "поеду-ка я на полтора часа по Москве покатаюсь и в парк заеду" (Стадион Локомотив - развязка МКАД с Ярославкой) привозит среднюю скорость 20+ км/ч с тротуарами, светофорами, зебрами и т.д. На кантрийнике я такое просто не смогу уже совсем - помереть можно.
Кантрийник я давно пережил, Аваланч апнутый использую периодичемки. И найнер тоже. Складень Каму никак в Москву не привезу, хотя давно его до похожих кондиций довёл, надо бы на нём стандартный маршрут несколько раз проехать, сравнить.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
astr
сообщение 26.7.2020, 19:24
Сообщение #1515


Чебурашка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3250
Регистрация: 26.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Обнинск
Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л



Репутация:   78  


Цитата(Ульф @ 26.7.2020, 15:54) *
Расскажи, это "милые сердцу гробы" или у этих велосипедов есть реальные свойства, позволяющие им конкурировать (превосходить?) с современными моделями?

Я отвечу менее объемно. У меня только стартшоссе и ни на чем современном не ездил. Езжу сейчас мало. Давно был школьник, салют и взрослик вроде аист назывался. Мужик с работы недавно отдал такую украину. Я ей поставил новую цепь, заднюю звезду, все подши промыл и смазал, отрегулировал, заменил десяток спиц, выправил колеса. Проехал. Ацтой полный. Тяжелый, унылый, неедущий гроб, даже на фоне стартшоссе, качество изготовления велика ужас. Вилка из пластелина, 1й рукой гнётся. Как я на подобном ездил, хз.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 26.7.2020, 19:54
Сообщение #1516


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(astr @ 26.7.2020, 20:24) *
... Мужик с работы недавно отдал такую украину. Я ей поставил новую цепь, заднюю звезду, все подши промыл и смазал, отрегулировал, заменил десяток спиц, выправил колеса. Проехал. Ацтой полный. Тяжелый, унылый, неедущий гроб, даже на фоне стартшоссе, качество изготовления велика ужас. Вилка из пластелина, 1й рукой гнётся. Как я на подобном ездил, хз.
Судя по описанию, годика этак 1987го.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 26.7.2020, 20:05
Сообщение #1517


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


В детстве Каму собрал,нашёл раму за сараями в траве,потом колёса.Потом поехал на ней в центр,в Ленинское,попал на банду местных гопников,получил от них люлей),отжали у меня велик.
Пришёл домой,сосед по дому увидел,что я рыдаю,посадил меня в совхозный уазик,поехали,нашли этих гопников,забрали велик,дядя Саша потаскал их за уши),в общем такая была история у меня).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 26.7.2020, 20:29
Сообщение #1518


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


А у меня бабушка в подобной ситуации пошла к авторитетному дворовому "старшаку", который через пол часа привез мне отжатый где-то в городе велик. Школьник.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 26.7.2020, 20:40
Сообщение #1519


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


А мне уже лень стало менять Бтвин.
Ещё пару раз на Авито что-то интересное в Спб видел - не отправляют.
Поменял обе камеры. И колодки. Шоссерные колодки - жуткая редкость. Вкорячил вчера от V-брейков. Посмотрим, что будет.

А ещё катал на карбошоссере.
Забавно.
Как игрушка пластмассовая =)
Но пульнуть, конечно, можно бодренько. Относительно Джамиса и Бтвина.
На длительной дистанции (120 км) разница минимальна.

А ещё у меня на всех велах конуса раскрутились. Хорошо колесо трудно потерять.
Чёртова насыпь mad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 26.7.2020, 20:43
Сообщение #1520


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Цитата(KettlePRO @ 26.7.2020, 21:40) *
... А ещё у меня на всех велах конуса раскрутились. Хорошо колесо трудно потерять.
Чёртова насыпь mad.gif

Еретик промподшипниковый?


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 26.7.2020, 20:47
Сообщение #1521


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(OttoFrija @ 26.7.2020, 20:43) *
Еретик промподшипниковый?

Пока на всех (включая бывшие) страдаю с насыпью.
Планирую на Пантеру купить на промах.
Что-то мне кажется, там барабан люфтит.

Вчера тормоза делал - болтается на Бтвине.
Сегодня поехал 150+ мтб - смотрю - и на ГТ переднее болтается.
Накат, конечно, хорош... =)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 2.8.2020, 10:55
Сообщение #1522


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Супруга улетела в Калининград, десять дней будут крутить педали,вчера у них было чп,одного,вернее одну велосипедистку сбили дверью авто,девушку увезли на скорой,мужик сначала извинялся,а когда приехала полиция,стал говорить по другому,мол неслись как сумасшедшие,и типо педалью дверь зацепила),в общем уйти от ответственности не удалось, камера на магазине всё сняла,дядя виновен.
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 12.8.2020, 21:40
Сообщение #1523


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Допил доолимпийской Камы. Катафоты не родные и подножки родной в хорошем состоянии не нашёл.






--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 12.8.2020, 21:46
Сообщение #1524


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Супер!

За эти белые ручечки-складывалки душу дьяволу продам ) На салюте такие же были.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
РомыЧ
сообщение 13.8.2020, 23:53
Сообщение #1525


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 818
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: KLX300



Репутация:   3  


Решил на велосипеде больше кататься. Присмотрел вот такой вариант:
https://trial-sport.ru/goods/1409571.html
Велик нужен для активной езды по песчаной лесной местности, почти без асфальта. Как этот вариант? Или посмотреть что нибудь более навороченное б/у? Или может есть достойные варианты дешевле? Просто я не совсем в теме, сейчас катаюсь на форварде жены с 17й рамой не далеко.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

88 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:08