Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> ПРОПАЛ МОТОПУТЕШЕСТВЕННИК
Grandtrek
сообщение 29.8.2010, 14:40
Сообщение #26


Недоэндурист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2576
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: KDX220SR 1998г.



Репутация:   35  


Мужики! Для того, что бы применить оружие (любое) нужно обладать определенным складом характера. Старая воровская заповедь: "достал нож - бей!"
Если ты не готов ранить человека, тебе оружие не поможет. Никакое.
Способность применить оружие на поражение нужно в себе воспитывать, если хочешь его действительно использовать по назначению.
На пьяного простая демонстрация оружия впечатления, в подавляющем случае, не производит никакого. Наоборот - подталкивает к решительным действиям против тебя.
Поэтому, при неблагожелательном развитии ситуации всегда надо работать на опережение. Чуствуешь пятой точкой, что не надо тут останавливаться - едь дальше. Заметил интерес к себе - вали оттуда! Вообще свалить - самое разумное решение проблеммы. Бросай все и вали!
Не удалось свалить - забалтывай людей. Без разницы, о чем говорить, главное, что бы было без оскорблений и желательно смешно. Смеющиеся люди редко сразу переходят к агрессии и есть шанс опять же свалить.
Если видишь, что не поможет: бей первым. Сразу очень жестко. Применяй тяжелые подручные средства: камни, бутылки, вилки, штыри - все, что есь под рукой используй не стесняясь. Особенно в отношение нескольких преследователей и тем более - пьяных. Сразу старайся причинить максимальный урон нападающим. Чем борльше урон - тем больше шансов успеть свалить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lёxkiy
сообщение 29.8.2010, 15:20
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1050
Регистрация: 30.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Удомля
Мотоцикл:
Honda XR650L



Репутация:   9  


Алексея там (на пути на восток) приютили и обогрели, а на обратном пути …
Так что повода что то думать у него не было
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.8.2010, 15:49
Сообщение #28


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Повторюсь, это судьба...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Digimortalnyx
сообщение 29.8.2010, 16:46
Сообщение #29


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Yamaha YBR 125, Honda XR 250 Tornado, Honda Lead 100 (JF06)



Репутация:   0  


Ну то что "пистолетики и балончики" это лажа - это вы братцы горячку порете !!! Я тоже не вчера родился и успел побывать в разных ситуациях. Главное не то что у тебя в руке, а то как ты этим можеш пользоваться.

Еще раз повторюсь для Смоленца: "Надо быть всегда на чеку" даже в "безопасном" месте.

Насчет тюрьмы: Ну вы даете чесное слово !!! Когда стоит вопрос о собственной жизни - тут все способы хороши и абсолютно плевать на законность такой самообороны и тюрьму. ЖИЗНЬ ОНА ОДИН РАЗ ДАЕТСЯ !!!!!

Согласен полностью с постом Grandtrek'а
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
comandor
сообщение 29.8.2010, 17:44
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 29.6.2008
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: YAMAHA XT 600E



Репутация:   5  


Я возражать не буду и выйду из обсуждения. Для меня это пройденый этап.


--------------------
www.sever66.ru www.worldspirit.ru - Край Земли ищем...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 29.8.2010, 18:17
Сообщение #31


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Мне пришлось применить пистолетик,один раз это было.Все прошло с успехом с моей стороны,даже этих нападавших самбистиков-культуристиков успешно поймали органы. Нападали они разумеется как настоящие мужики- в троем на одного... Однако все это дало мне четкое понятие,что на сей раз это было везение,которое завтра может и не случится.
Железка висела под мышкой и ... ДА ! - давала некую уверенность,но со временем я четко понял ее бессмысленность.

Ну что ? Отнесем обладание баллончиком и пистолетиком тоже к судьбе... кому что написано и главное -не переоценить свои возможности.

В раше такая ситуация не поправится на нашем веку, для обороны от тварей нужен только огнестрел, как только допустим разрешат, то боевое будет и у народа и еще в большем количестве у бандюков и шелупони разного калибра
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.8.2010, 19:40
Сообщение #32


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Fibber @ 29.8.2010, 19:17) *
и еще в большем количестве у бандюков и шелупони разного калибра

У них и так оно в любом количестве.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сотона
сообщение 30.8.2010, 7:48
Сообщение #33


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 30.10.2009
Вставить ник Цитата Из: Коми АССР
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC



Репутация:   2  


Травматический обрез МР-341 ХАУДА

и стрелять можно
и психологический эффект.
кто полезет на типа с обрезом?
мысль в голове - " раз с обрезом ходит значит он ещё более дурной чем я, ну его на... поищем поспокойней дятла.. "
и врядли кто-то с первого взгляда отличит "игрушку" от настоящего обреза...

и всё таки, как ни грустно, лучшее оружие - быстрые ноги.


--------------------
«Сборка японского велосипеда требует огромного душевного спокойствия».
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 30.8.2010, 8:08
Сообщение #34


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


Grandtrek , comandor , Fibber Согласен полностью. Я бы ещё добавил, что не все местные такие, к некоторым можно и попроситься на ночлег. Я местный в Мурманской обл., Алексей в Ивановской, Юра в Смоленской , Grandtrek во Владивостоке и т.д. все где-то местные. У нас в деревне в Архангельской обл. бывает проезжают дальнобои или вахтовики, или строители мостов приезжают, так пройдут по деревне поспрашивают у кого можно остановиться и сами где бабушкам помогут, и заплатят за постой. Просто действительно, от судьбы не уйдёшь, а смерть не обманешь.

Digimortalnyx , Сотона Как ты к людям так и они к тебе. Хочешь чтоб тебе улыбнулись, улыбнись первым! Злой вы какой-то ) с оружием ездите.


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
karmoran
сообщение 30.8.2010, 9:18
Сообщение #35


Матёрый хондовод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1396
Регистрация: 15.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: CRM250MkIII + VT750DC



Репутация:   10  


Цитата(Serg696 @ 30.8.2010, 9:08) *
Хочешь чтоб тебе улыбнулись, улыбнись первым! Злой вы какой-то )

«Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было» (с)почтальон Печкин
biggrin.gif
Вот купит Джебеля и исправиться надеюсь.

Цитата(Сотона @ 30.8.2010, 8:48) *
кто полезет на типа с обрезом?

Ну нафих... Это смотря на кого нарвешься.. Бывает что на тя с огнестрелом прут или припугнуть или на крайний случай ногу прострелить для аргумента, "мокруха" не цель - цель твой кошелек. А ты раз выхватываешь свой травматический обрезик.. а те в ответ бах. .. и каюк. А они хотели лишь обобрать тебя под прикрытием своего огнестрела... ты же их спровоцировал и не оставил вариантов.
Так что так..


--------------------
совкоциклы->японский хлам->xl 250 Degree -> xr250 -> Ушел в думы о XR650L. - 2Т рулит!, а V-твин разруливает :)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 30.8.2010, 17:26
Сообщение #36


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1951
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   46  


Процитирую http://www.motoleague.nnov.ru/forumnew/vie...=134949#p134948

Цитата
Друзья, нам все еще нужна информационная поддержка.

Сегодня общались с нач. МВД по СФО через зам. нач. МВД по ПФО. Новости нерадостные. На данный момент следствие утверждает, что НИКАКИЕ Лешкины вещи не были изъяты и грабежа не было. По версии следствия - это обычная бытовуха, не повлекшая за собой корыстного умысла. Ребята, вы представляете, все эти диски/фотики/камеры/кольца и т.п. - ЭТО ВСЕ СГОРЕЛО В ОГНЕ, по версии следствия. Следствие ведется с грубыми ошибками. Следователями до сих пор не предпринято попыток установить потерпевших, а из-за этого все процедуры по проведению экспертизы останков приостановлены. МЫ НЕ ЗНАЕМ, КОГДА ПОХОРОНИМ ЛЕШКУ! Следствие не предприняло и других, установленных норм, как-то не были допрошены члены поисковой группы, находившейся на месте происшествия, не были предприняты попытки изъятия Лешкиных вещей, которые убийцы продали или передали другим.

МВД нам прямым текстом рекомендовало продолжать подымать шум. Писать Путину, Медведеву, ген. прокурору, министру МВД и т.д. Всем кому можно. Потратьте 10 минут, составьте текст своими словами и разошлите через порталы:

http://letters.kremlin.ru/
http://premier.gov.ru/mail/step1.html
http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/
http://www.minjust.ru/ru/request/send_request/
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence

Если кто-то очень сильнее хочет помочь - то нужно еще разослать в эти учреждения срочными заказными письмами с уведомлением о вручении. Квитки - сохранить обязательно.

Если у кого-то проблемы с составлением текста - сегодня к вечеру Слава Плюшевый подытожит и составит обращение.

Далее, сегодня общались с юристом на месте, вышедшим на нас накануне. Уж не знаю какой там золотой нефтяной край - но цена, запрошенная за услуги - заставила схватится за сердце. С учетом всех пожертвований и параллельных трат - этот ценник мы не тянем. В связи с чем ищется молодой, ЗЛОЙ, талантливый и голодный юрист-уголовник, который может стать нашим представителем на месте и потянуть все юридические вещи, которые нам предстоит сделать. Можно - бывшего опера или прокурорского работника. Денег - заплатим. Из Читы, и желательно чем ближе к Могоче, тем лучше.

Ваша помощь неоценима, но все еще впереди!


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
comandor
сообщение 31.8.2010, 0:05
Сообщение #37


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 29.6.2008
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: YAMAHA XT 600E



Репутация:   5  


Цитата(karmoran @ 30.8.2010, 10:18) *
«Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было» (с)почтальон Печкин
biggrin.gif
«Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь у меня и самокат украли, так что я вообще всех убивать буду..» (с)почтальон Печкин


--------------------
www.sever66.ru www.worldspirit.ru - Край Земли ищем...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Digimortalnyx
сообщение 31.8.2010, 13:06
Сообщение #38


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: Yamaha YBR 125, Honda XR 250 Tornado, Honda Lead 100 (JF06)



Репутация:   0  


"и всё таки, как ни грустно, лучшее оружие - быстрые ноги."

А любая самооборона собственно и заключается не в том что бы свалить врага с ног и стоять радостно поставив на валяющегося врага ногу, а в том чтобы как то вывести его на какое то время из строя и пока есть время побыстрому свалить. А то если не враг вас достанет, то менты попытаются прищучить за превышение пределов необходимой самообороны и будеш ты им доказывать, что сам не носорог. Хотя с другой стороны это смотря какой враг и какая ситуация.


«Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь у меня и самокат украли, так что я вообще всех убивать буду..» - Большой, а без гармони.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
comandor
сообщение 31.8.2010, 18:01
Сообщение #39


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 29.6.2008
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: YAMAHA XT 600E



Репутация:   5  


Цитата(Digimortalnyx @ 31.8.2010, 14:06) *
"и всё таки, как ни грустно, лучшее оружие - быстрые ноги."

А любая самооборона собственно и заключается не в том что бы свалить врага с ног и стоять радостно поставив на валяющегося врага ногу, а в том чтобы как то вывести его на какое то время из строя и пока есть время побыстрому свалить. А то если не враг вас достанет, то менты попытаются прищучить за превышение пределов необходимой самообороны и будеш ты им доказывать, что сам не носорог. Хотя с другой стороны это смотря какой враг и какая ситуация.


«Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь у меня и самокат украли, так что я вообще всех убивать буду..» - Большой, а без гармони.
Это из интернета вспомнилось. К тебе совсем не относилось. Весь ты на измене прямь, нервенный слишком.


--------------------
www.sever66.ru www.worldspirit.ru - Край Земли ищем...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 31.8.2010, 18:39
Сообщение #40


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


Цитата(Digimortalnyx @ 31.8.2010, 14:06) *
А любая самооборона собственно и заключается не в том что бы свалить врага с ног и стоять радостно поставив на валяющегося врага ногу, а в том чтобы как то вывести его на какое то время из строя и пока есть время побыстрому свалить.

Скажи ты это нормальному самбисту, каратисту, боксёру. Во первых надо стараться избежать конфликта, всеми силами, а раз зарубился рубись до конца, я так считаю.


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SVA
сообщение 1.9.2010, 15:14
Сообщение #41


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 947
Регистрация: 25.9.2008
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: DR-Z 400S



Репутация:   12  


И ещё такой момент отметил при общении с такими типами... Телик они изредка смотрят... Знают что где то существует какая то жизнь: фонари, бары, интернеты, самолёты... А он живёт в тьму таракании... и никогда в жизнь большого города не окунётся... И не для него всё это существует... И неважно кто в этом виноват... У человека уже комплекс... И любого человека оттуда его воспалённый мозг уже ненавидит - почему у него жизнь такая...а у этого чела совсем другая... И не раз замечал как при общении с местными жителями, забытых богом деревушек, у них при рассказах о городской жизни, без задней мысли рассказанных эпизодов из неё... не искренний интерес в глазах появляется, а звериный блеск... Причём даже не только у молодёжи подкаченной палёнкой...но и у адекватных взрослых людей...даже находящихся при какой то должности...в т.ч. и милиционеров(((. И даже обычные шутки в силу разницы интеллекта-менталитета частенько воспринимаются очччень неадекватно..((( Не каждый, конечно, сразу за обрез хватается...но вот оказывается, что и так можно((. Ведь похоже не ограбление было главной целью убийства Скутта... мелочовку забрали уже после- чего добру пропадать... Мопед и палатка очень ценные вещи в деревне... легко было спрятать на несколько месяцев пока всё не утихнет... но не взяли... Хоть и как то невнятно я это написал, но может быть кому то этот момент поможет найти общий язык с аборигенами и избежать конфликта....


--------------------
89098041272 (с москвой разница 7 часов!!!!)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 8.9.2010, 16:59
Сообщение #42


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1951
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   46  


Сегодня Scutt'у исполнилось бы 36 лет


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SD250
сообщение 9.9.2010, 4:04
Сообщение #43


Миха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Регистрация: 28.5.2008
Вставить ник Цитата Из: ЕКБ
Мотоцикл: DR650
Rokon MTE



Репутация:   41  


...................
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
yutarex
сообщение 9.9.2010, 20:38
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 397
Регистрация: 27.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: JAWA 836 (до этого был Djebel 250)



Репутация:   2  


Очень жаль человека... sad.gif

А суда еще небыло? Сколько этой сволочи-убийце лет дали? angry.gif




---

По поводу самообороны - пару раз ко мне цеплялись упыри. И моя стратегия заключалась именно в том, что бы срулить без боя. Не провацируя нападающих и не геройствуя. И, тьфу-тьфу, удавалось уходить.

Но вот мои друзья посмеиваются над этим и говорят что то вроде "И что, ты не мог ему навалять что ли?". И прям даже обидно и немного стыдно становилось. После таких разговоров друзей, стал даже думать что я действительно трус и что если недай бог еще раз такая ситуация случится, сделаю как они говорят - дам отпор силой... И даже травматический пистолет подумывал купить.

А почетав эту ветку, вижу что бывалые люди советуют именно так и поступать при встрече с агрессивными ублюдками - как можно скорее уходить избегая конфликта.

Камрады, спасибо за мудрые советы!


--------------------
Явы очень хорошиии! =)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 9.9.2010, 20:41
Сообщение #45


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Самое главное - быть внутренне позитивным, спокойным, уверенным, уравновешенным и никто и цепляться не подумает... Личный опыт.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
igort
сообщение 10.9.2010, 5:50
Сообщение #46


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Якутия, г. Мирный
Мотоцикл: SUZUKI DR250RXK4, HONDA XL700V



Репутация:   0  


Цитата(serg @ 9.9.2010, 18:41) *
Самое главное - быть внутренне позитивным, спокойным, уверенным, уравновешенным и никто и цепляться не подумает... Личный опыт.

Несомненно эти качества важны, и в большинстве случаев сглаживают возможную агрессию. Но ведь иногда встречаются и совсем нелюди, которым в данный момент срочно потребовалось или дерево сломать или человека убить. Их невозможно остановить или переубедить. Уход от такого конфликта - это оптимально, это почти победа. Как говорится, ввязавшись в бой ты его уже проиграл. Жаль что не всегда дается шанс, и происходит то, что случилось со Скуттом ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.9.2010, 8:13
Сообщение #47


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Когда человек уравновешен, неуравновешенный человек его НЕ ВИДИТ. Разная энергетика...
Поверить сложно, но это работает...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 3.11.2010, 6:24
Сообщение #48


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1951
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   46  


С делом по-прежнему все глухо, останки до сих пор не передали родне для захоронения. Что там вообще происходит - неизвестно. От чинуш одни отписки, что все под контролем и расследование без нарушений, статья все та же


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 3.11.2010, 12:54
Сообщение #49


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


http://scutt-ubit.ru/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Приморец
сообщение 6.11.2010, 7:25
Сообщение #50


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 12.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Приморье
Мотоцикл: DJEBEL DR250 RXY, 2001 г.



Репутация:   6  


"Будь свободна душа, но меня не лишай легких крыльев..."
Пусть упокоится и станет свободной его душа, но останется он в памяти друзей...
Отважный был человек, коль решился на такое путешествие.
"Hо иногда найдется вдpуг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
И его костеp взовьется до небес...

А ты был не пpав - ты все спалил за час,
И чеpез час большой огонь угас,
Hо в этот час стало всем теплей."

P.S. Упырей, что его жизни лишили, хватает везде. Просто не всегда эти шакалы заметны, конечно, больше их в депрессивных регионах, где нет работы и т.д.
Думаю, не стоит их дразнить яркой мотоэкипировкой, блестящим мотоциклом. Надо выглядить, как они - тёмноватые китайские шмотки, неплохо - камуфляж - похоже на охотника, а у охотников оружие, связываться с ними себе дороже; еще похоже на силовика - а такого будут усиленно искать, по мнению этой гопоты...
Еще лучше ехать только группой, один спит, другой охраняет бивуак. Чуть что - сваливать...дальше
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:58