Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Осторожно мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ", Вот и я попался)), Нужна ваша помощь.
Gazzon
сообщение 25.7.2016, 9:19
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Итак, вот эта гоп-контора и учредитель единственный: Мошенник ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ", г. Москва ул. Плещеева 14А, сайт - http://mir-detalei.ru

ОГРНИП 1117746164029 ИП\ИНН 7715855127

Купил у него кпп для автомобиля, отправил 15000 рублей, далее пошли завтраки, типа курьер пропал у них с моей коробкой когда поехал в транспортную и еще с кучей запчастей и они сами попали на деньги. Шло время завтраки продолжались, по телефону блеял этот морда бывало даже раздраженно, типа вернем вам без проблем ваши сраные 15000, у нас тут на бмв х6 запчасти пропали)).

Ну я сделал небольшую ддос-атаку на его говносайт, и через пару дней он позвонил мне, узнав что это я дрючу его сайт, вернул мне 10000 в течении 2-х дней, остался он должен с учетом комиссии 5600, но тут он видно сообразил и включил защиту от ддос-атак и оставшиеся деньги сначала как всегда обещал вернуть "завтра" или даже "сегодня к вечеру" но теперь трубку брать перестал или скорее всего занес мой номер в черный список.

Перед покупкой я ведь загуглил эту контору и увидев что работает с 2011 года решил довериться им)).

У меня ко всем просьба, хочу потроллить немного его, у них на сайте всего два телефона, по факту работает только один сотовый и отвечает всегда один человек - +7(925) 052-15-40, просьба позвонить на этот номер и сказать "Мошенник верни деньги за коробку на опель" можно и в более грубой форме, это от фантазии зависит)). Можно звонить по несколько раз, вообще хорошо бы сделать небольшой троллинг можно даже на неделю))

Или если кто из москвичей или немосквичей мимо поедет и сможет заехать по этому адресу(Плещеева 14А), похоже рядом метро "Бибирево", и сказать это в глаза этому блеющему морде, то я буду безмерно благодарен)), можно даже плюнуть ему в глаз, если он вернет деньги, то я готов половиной поделиться на пивко. В свою очередь, готов если что на такие же действия в своем городе или в челябинске.

Также можно сделать по другому особенно тем кому дорого звонить из других городов, там на сайте, на главной странице есть форма заявки на запчасти, можно заполнить её типа нужна запчасть для какого-либо авто и указать свой номер телефона, а когда он позвонит, сказать пароль - "А это ты, мошенник верни деньги за коробку"

Может у кого будут другие идеи как потроллить этого мошенника или как с ним еще поступить, велкам? Конечно может это всё детство и сумма долга осталась небольшая - 5600, но оставлять это так неохота, плюс этот мошенник сейчас обманывает и кормит завтраками кого-то другого.

Это договор

Прикрепленный файл  _______________________79624853686.txt ( 9.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1088


Это квиток 1

Прикрепленное изображение

Это квиток 2


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 25.7.2016, 9:53
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


ес
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Куб
сообщение 25.7.2016, 10:25
Сообщение #3


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1604
Регистрация: 22.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: DR650SE



Репутация:   25  


1. Not Your Personal Army
2. To proof.

В полицию подавай заявление.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 25.7.2016, 11:21
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(Куб @ 25.7.2016, 12:25) *
1. Not Your Personal Army
2. To proof.


Добавил сканы в первое сообщение!))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 25.7.2016, 11:44
Сообщение #5


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14038
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Gazzon @ 25.7.2016, 16:19) *
"Мошенник верни деньги за коробку на опель"
Понимаю досаду и разочарование, но зачем себя-то на посмешище выставлять?
Полагаете, услышав сию кодовую фразу, он начнет биться лбом об пол, и придумывать, как вернуть деньги?
Думаю, мысль начнет работать в прямо противоположном направлении.
Не буду здесь озвучивать, дабы не осквернить праведный гнев...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 26.7.2016, 7:46
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Да какое посмешище дружище, в чем смех-то?)), вот ведь, мне всё равно)), и досад никаких нет, когда покупаешь в интернете всегда знаешь что 50/50. Тут дело в другом, в том, что у человека на сайте один рабочий телефон, и если ему звонить будут 50-100 раз в день, с разной фигней, то это будет очень неудобно для его работы. Ты представь - звонок, надеется что это клиент, а ему в ответ "пошел нафиг", ну это поймет тот кто работает на себя наверное. Вобщем, дело только в троллинге а про коробку упоминать, чтобы он знал откуда ноги растут, на деньги конечно надежд минимум)). И думаю форум для такого троллинга очень хорошая организационная сила, если кому нужно я также с удовольствием позвоню какому-либо мошеннику и скажу всё что о нем думаю)), а если будет рядом, то и заеду к нему. Неужели никто не хочет постебаться как в детстве?, все такие серьезные, тем более чел это заслужил.

Вобщем как-то так, и самое главное здесь - будьте осторожны и не связывайтесь с этой гоп-конторой.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 26.7.2016, 9:47
Сообщение #7


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Некоторые малочисленные национальности, по первому звонку пострадавшего ,собираются толпами ,не спрашивая кто виноват, поддерживая соплеменника.
А мы сидим и рассуждаем,и боимся выставить себя на посмешище,вместо того чтобы просто помочь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 27.7.2016, 10:54
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(lvbnhbq @ 26.7.2016, 11:47) *
Некоторые малочисленные национальности, по первому звонку пострадавшего ,собираются толпами ,не спрашивая кто виноват, поддерживая соплеменника.
А мы сидим и рассуждаем,и боимся выставить себя на посмешище,вместо того чтобы просто помочь.


lvbnhbq спасибо за поддержку, сразу видно наш человек! И про малочисленные народы очень в точку)), как в армии, тронешь кого-нибудь из малочисленных - они все дружно соберутся для разборок, а вот если нашего кого будут щемить - фиг кто встанет с кровати, голову под подушку, типа сплю, чтобы самому не попасть под раздачу)), хотя соотношение они-мы 10 к 50.

А по теме, на самом деле думал что форумчане будут активнее и с удовольствием позвонят с приветом мошеннику, занимает-то звонок минуту времени - телефон его включен, блин как в сонном болоте.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 27.7.2016, 12:26
Сообщение #9


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Беда национальная,веками приучали больше трех не собираться,да сейчас по ходу щемят,так проще, управлять.
По этому мы и бьемся в любой драке,как будь то одни ,насмерть,хоть и не всегда это может быть необходимо.
Но такова наша национальная природа, поэтому не жди великой поддержки))),можно тока добиться соучастия и неприятного обсуждения ,типа сам дурак)))
Я так, дУмаю)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Linkshunter
сообщение 27.7.2016, 14:39
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2046
Регистрация: 4.1.2015
Вставить ник Цитата Из: Питер и ЛО
Мотоцикл: Beta 300 ракинг "22



Репутация:   25  


Фортуна лютует: продавец Альберт Уралович из Екатеринбурга spiteful.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 28.7.2016, 8:34
Сообщение #11


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Gazzon @ 25.7.2016, 10:19) *
Ну я сделал небольшую ддос-атаку на его говносайт, и через пару дней он позвонил мне, узнав что это я дрючу его сайт, вернул мне 10000 в течении 2-х дней, остался он должен с учетом комиссии 5600, но тут он видно сообразил и включил защиту от ддос-атак и оставшиеся деньги сначала как всегда обещал вернуть "завтра" или даже "сегодня к вечеру" но теперь трубку брать перестал или скорее всего занес мой номер в черный список.

Смотри сам на статью себе не нарассказывай.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 28.7.2016, 8:56
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(Raven @ 28.7.2016, 10:34) *
Смотри сам на статью себе не нарассказывай.


Позвони лучше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 28.7.2016, 9:13
Сообщение #13


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Gazzon @ 26.7.2016, 8:46) *
И думаю форум для такого троллинга очень хорошая организационная сила, если кому нужно я также с удовольствием позвоню какому-либо мошеннику и скажу всё что о нем думаю)), а если будет рядом, то и заеду к нему. Неужели никто не хочет постебаться как в детстве?, все такие серьезные, тем более чел это заслужил.

Организованная сила - это 1% мотоклуб, члены которого могут подъехать к этому товарищу и доходчиво "поговорить" о деньгах одноклубника. На худой конец сойдет какой-нибудь школолоидно-трололоидный форум, где тусят школоло с еще не затупившимся чувством справедливости, любящие пранки и дистанционную травлю, и не любящие думать о последствиях.
Здесь же просто клуб любителей мото-чего-то там, кружок по общим интересам, где у каждого есть еще и своя жизнь, и свои личные интересы. Многие просто не пойдут на конфликт с человеком, который лично им ничего плохого не сделал, из-за чужих интересов. На тех, кто будет призывать вот лоходелов как-то не очень законно наказывать, тоже не надейся, дальше страниц интернетного форума такие доктрины редко распространяюца. В соседней теме рассказывали про то, как другу одного человека, в случае конфликта тебя с которым (человеком) местные поддержат заведомо не тебя, какой-то баран на кетайской помойке оторвал ногу при ДТП и на месте ДТП не упускал случая продемонстрировать, как и на чем он вертел потерпевшую сторону, даже не вызвав при этом скорую. В рядах т.н. "организованной силы" никто официально не предложил подъехать и вправить мозги тому барану или хотя бы потравить его по телефону.
Сама по себе травля мошенника вряд ли что-то даст. Массовая постоянная травля может его и доведет до чего-нибудь, например до нервного срыва или смены номера телефона. Если кто-то перегнет палку и начнет угрожать в силу своей несдержанности, на него может быть составлено заявление. Единичные эпизодические прозвоны помогут разве что лишний раз получить путевку на эротический курорт. Возврат денег это самое маловероятное последствие подобных действий.

Цитата(Куб @ 25.7.2016, 11:25) *
В полицию подавай заявление.

Самый верный вариант мог бы быть, хотя в данном случае подозреваемый может начать ныть, что ему угрожают и ддосят сайт, а, поскольку 10 тыр он уже вернул, оставшиеся деньги не превышают минимального порога значительного материального ущерба (на момент совершения сделки он уже был 10 тыр).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 28.7.2016, 9:27
Сообщение #14


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


.....Организованная сила - это 1% мотоклуб.....
Прежде всего это сплоченность нации, а не копеечные клубы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 29.7.2016, 11:12
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Raven я худею, о каких последствиях и конфликтах ты говоришь)) вот у тебя фантазия, я всего лишь предлагал позвонить челу и сказать "уважаемый верни деньги")), если хочешь, можно даже самым-самым ласковым тоном, тем самым дружно подрючить его немного в течении недельки, это реальное неудобство будет для его бизнеса. И он совсем не страшный)).

И какая разница что он там ответит и даже если куда пошлет, если грубит, то ему в ответ можно по полной или просто положи трубку, это пиндец децкий сад)). И непросто нужно на кого-то наехать, а человек реально накосячил. Про полицию, времени жалко, тем более результат не гарантирован)).

Вообще ты понаписал столь-ко демагогии сколько это дело не стоит, делов и затрат энергии нужно только позвонить-постебаться ВСЁ!!!. Писал уже что на деньги не рассчитываю, просто хотел потроллить мошенника. Жаль мало людей таких, как lvbnhbq, которым не пофиг на соседа. Больше писать тут не буду, главное тема есть с координатами мошенника.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 30.7.2016, 1:48
Сообщение #16


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Gazzon @ 29.7.2016, 12:12) *
это пиндец децкий сад)).

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 30.7.2016, 9:37
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


че ошибку увидел?)) так специально ведь для тебя написал)) чтоб подчеркнуть децкий сад!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 30.7.2016, 10:36
Сообщение #18


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Gazzon @ 27.7.2016, 10:54) *
А по теме, на самом деле думал что форумчане будут активнее и с удовольствием позвонят с приветом мошеннику, занимает-то звонок минуту времени - телефон его включен, блин как в сонном болоте.

Позвонил. Телефон выключен.

А на счет болота это да. Накатать пост на пол экрана 48ми дюймового монитора это легко. А сделать 1 звонок - уууу антиполитично, неверно с точки зрения концепции развития мира!


оооо. Дозвонился. Говорит, что деньги вернул, а 5тр которые ты хочешь, это якобы твой моральный ущерб.
Говорит, что уже админу сайта даже писал, чтоб забанили тебя за клевету...
Короче мутная история(
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 30.7.2016, 12:58
Сообщение #19


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


История неоднозначная.
Цитата(mv @ 30.7.2016, 10:36) *
Говорит, что уже админу сайта даже писал, чтоб забанили тебя за клевету...
Да, звонил.
И теперь написал.

"Добры день Я являюсь администратором сайта mir-detalei.ru будьте так добры уберите пожалуйста данный отзыв https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...c=18174&hl= он является провокацией против нашей компании, клиенту писавший данный отзыв был возмещён ущерб в полном размере, просто он захотел выплату за моральный ущерб в размере 5600р. в чем ему было отказано! После чего он стал писать по форумам не правдивые факты. Если бы его хотели кинуть по его словам, ему бы не вернули бы 10000р. как он говорит! Ему бы вообще не возвращали деньги. Нам начали поступать звонки с угрозами и оскорблениями от третьих лиц т.к он выложил наш контактный номер у вас на сайте, если и в дальнейшем это будет происходить, мы будем вынуждены обратится в правоохранительные органы. Надеемся на вашу солидарность. За ранние спасибо!"

И утверждает, что все 15000 р вернули через Яндекс деньги.

Если не отданы высланные деньги - это одно.
Если не отданы деньги типа за моральный ущерб - совершенно другое. Совсем другое. И много говорит о требующем компенсации этого ущерба.
Вообще тон данной темы мне не понравился с самого начала, и, судя по всему, не зря.



--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мельник
сообщение 30.7.2016, 20:47
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 722
Регистрация: 2.8.2013
Вставить ник Цитата Из: РФ
Мотоцикл: KTM 500EXC SIX DAYS 2016



Репутация:   19  


в первом посте на чеках видно-же сколько он ему перевёл,и тот пусть покажет чек обратного возврата денег.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 9:49
Сообщение #21


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(serg @ 30.7.2016, 14:58) *
Вообще тон данной темы мне не понравился с самого начала, и, судя по всему, не зря.


О как интересно, он даже написал Сергею, это хорошо, значит засвербило)). Сергей а почему тон не понравился-то, скажи пожалуйста, я открыт к диалогу всегда, может переборщил со словечками, но это эмоции, и считаю что человек их заслуживает. И почему, вернее что именно говорит о компенсации ущерба?

Еще обращаюсь к этому администратору мира деталей, давай зарегистрируйся здесь, и побеседуем? И почему же ты трубку не берешь если всё мне выплатил?

На самом деле он врет что вернул 15000, сейчас выложу скан своего кошелька яндекс. И на самом деле написал я только на этом форуме пока, а ему обещал что выложу на многих форумах инфу)) и видно сделаю это. Моральный ущерб с него никакой не требовал))

mv спасибо что дозвонился ему и спасибо всем кто откликнулся и позвонил ему. История совсем не мутная, мутный просто мошенник. Еще mv, ты же из Москвы, с меня коньяк, если ты сможешь заехать к этому парню, пусть он тебе покажет на своем компе операции по возврату моих денег, а если не сможет, то ты в глаза ему скажешь, что он мошенник и сможешь подтвердить это здесь на форуме. Затем я сделаю сообщения на разных форумах со ссылкой на эту тему и тогда много людей смогут узнать об этом мошеннике, это будет даже лучше звонков. Номер моего кошелька 410011261214649.

Вот скан моего кошелька яндекса, здесь видно что в 2016 всего 5 операций из них 2 пополнения по 5000 р.

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 31.7.2016, 10:37
Сообщение #22


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Тон не понравился своей некоторой... Ну, не истеричностью, но, скажем так, излишней эмоциональностью.
Но то, что всё у обеих сторон не сходится, это видно сразу.
И сказать однозначно, кто именно прав, а кто виноват, я не возьмусь.
По Яндексу реально видно, что приходили две суммы по 5000.
Думаю, пусть представитель Мира деталей сам здесь всё объяснит и представит доказательства, если они есть.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 31.7.2016, 11:09
Сообщение #23


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14038
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Gazzon, а почему тема 25 июля начата, а скриншот Яндекса кончается 2 июля?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 11:56
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


car-bon а когда он должен заканчиваться, 31 июля?, ты на самом деле меня в чем-то подозреваешь? однофорумчанин блин, фигею с тебя))

Отвечаю: мошенничество произошло в конце июня, тему открыл на форуме 25 июля, ждал что всё-таки вернут мне деньги. По операциям: 29 и 30 июня мне вернули по 5000, 2 июля я вывел последние 5000 себе на карту, больше операций по яндекс-деньгам у меня не было.

Вас ответ устраивает любезнейший?

p.s. Если нужно могу записать видео с экрана и полистать свой яндекс-кошелек. Ты кстати видел моё предложение к MV заехать в эту контору?

Цитата(serg @ 31.7.2016, 12:37) *
Тон не понравился своей некоторой... Ну, не истеричностью, но, скажем так, излишней эмоциональностью.
Но то, что всё у обеих сторон не сходится, это видно сразу.
И сказать однозначно, кто именно прав, а кто виноват, я не возьмусь.
По Яндексу реально видно, что приходили две суммы по 5000.
Думаю, пусть представитель Мира деталей сам здесь всё объяснит и представит доказательства, если они есть.


Сергей, а что именно у меня не сходится, напиши пожалуйста, может проясню что-нибудь? Может по деньгам, действительно я заплатил этому мошеннику 15000, а требую обратно 15600, потому что он возвращал по 5000, а вывод с яндекса на карту стоит 100 с чем-то рублей за каждые 5000)), кстати просил его кидать деньги на карту. Какие еще у меня есть нестыковки?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 31.7.2016, 12:18
Сообщение #25


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2638
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 13:56) *
Сергей, а что именно у меня не сходится, напиши пожалуйста, может проясню что-нибудь? Может по деньгам, действительно я заплатил этому мошеннику 15000, а требую обратно 15600, потому что он возвращал по 5000, а вывод с яндекса на карту стоит 100 с чем-то рублей за каждые 5000)), кстати просил его кидать деньги на карту. Какие еще у меня есть нестыковки?

1. Сумма по чеку 14499 руб. Т.е. даже при выводе денег по 5000 три раза выходит 300 "с чем-то". 14499 + 300 = 14799 "с чем-то".
2. Что за привычка покупать в непроверенных магазинах, где немногим дешевле?

Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 13:56) *
ты на самом деле меня в чем-то подозреваешь? однофорумчанин блин, фигею с тебя))

Когда дело касается денег: тут, чтобы понять проблему ничего принимать на веру нельзя. И причем здесь "форумчанин"? Сам был свидетелем на другом форуме, где старый известный всем форумчанин ради денег пошел на мошенничество, причем со своих же денег насобирал.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:54