Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Обсуждение правил форума, вносим предложения
Orso
сообщение 5.8.2019, 14:48
Сообщение #551


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Вставить ник Цитата Из: питер
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


как создать тему о продаже Джебела?
мот тут продавался, в прошлый раз

пишет нет прав, что за бред то?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 5.8.2019, 15:00
Сообщение #552


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Orso @ 5.8.2019, 21:48) *
пишет нет прав, что за бред то?
Почему бред?
Все, кто не читал правила форума, ущемлены в правах smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 5.8.2019, 16:49
Сообщение #553


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Orso @ 5.8.2019, 14:48) *
пишет нет прав, что за бред то?

Тут понимаешь ли какое дело, чем больше флудишь, тем больше прав, потом приходит модератор, и ставит предупреждения, он всегда прав, независимо сколько у тебя прав.😅😅😅


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 5.8.2019, 21:06
Сообщение #554


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Orso @ 5.8.2019, 14:48) *
пишет нет прав, что за бред то?
Вот честное слово, всё, что в этом случае делать, написано в Правилах.
Но если кто-то яростно не хочет их читать, остаётся только возмущаться.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 30.8.2019, 21:45
Сообщение #555


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Выдержка из темы " Про авто, - что у кого есть, кто о чём мечтает.."

Цитата(car-bon @ 30.8.2019, 10:52) *
Что за словесный понос опять в теме?
Дефицит общения?
Не с кем поговорить?

Вы мне скажите, господа правители форума за квадратики...
Карбоныч в частности.
Ты правда считаешь, что люди должны общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме джипов в теме про джипы? не может быть не малейшего отклонения? т.е. если например человек пишет, МОДЕЛИРУЮ: "я сегодня купил офигенный домкрат" то если я хочу узнать подробности покупки, и даже пообсуждать домкраты, то я должен ему писать в личку? или тут же создать тему про домкраты??
Или к примеру выложил фото где он стоит на вершине горы зимой, с термосом от компании ТЕРМОС в руке, если я вдруг захочу спросить за термос, типа держит ли как заявленно, ибо хочу купить себе такой же, то опять или в личку или бежать создавать отдельную тему?
А если человек ответил, про тот же термос, а кто то что то добавил из своего опыта, то это тоже дикий флуд???
Я понял бы если бы цветы в чисто мужской теме начали обсуждать. Или там политику, или что то еще... Но виды транспорта, а напомню, квадратики посыпались за обсуждение В ТЕМЕ ПРО АВТОМОБИЛИ, преимуществ путешествия на автомобиле, либо поезде, либо самолете. Это что такое мега отклонение???
И еще бы я понял, если бы флуд попер в какой то ОЧЕНЬ важной теме, где ценно каждое сообщение, ну типа ФАК как делают, где флуд не допустим, но в этой теме то почти 1000 страниц!!!!!!!!!! Понятное дело, что 1000 страниц, никто перечитывать не будет, тема чиста флудеристическаая, и раздавать пряники за НЕБОЛЬШОЕ отклонение от темы, ну просто жесть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 30.8.2019, 23:01
Сообщение #556


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2473
Регистрация: 7.4.2016
Вставить ник Цитата Из: Хайфа
Мотоцикл: Временно скутер



Репутация:   16  


Цитата(mv @ 30.8.2019, 18:45) *
Выдержка из темы " Про авто, - что у кого есть, кто о чём мечтает.."


Вы мне скажите, господа правители форума за квадратики...
Карбоныч в частности.
Ты правда считаешь, что люди должны общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме джипов в теме про джипы? не может быть не малейшего отклонения? т.е. если например человек пишет, МОДЕЛИРУЮ: "я сегодня купил офигенный домкрат" то если я хочу узнать подробности покупки, и даже пообсуждать домкраты, то я должен ему писать в личку? или тут же создать тему про домкраты??
Или к примеру выложил фото где он стоит на вершине горы зимой, с термосом от компании ТЕРМОС в руке, если я вдруг захочу спросить за термос, типа держит ли как заявленно, ибо хочу купить себе такой же, то опять или в личку или бежать создавать отдельную тему?
А если человек ответил, про тот же термос, а кто то что то добавил из своего опыта, то это тоже дикий флуд???
Я понял бы если бы цветы в чисто мужской теме начали обсуждать. Или там политику, или что то еще... Но виды транспорта, а напомню, квадратики посыпались за обсуждение В ТЕМЕ ПРО АВТОМОБИЛИ, преимуществ путешествия на автомобиле, либо поезде, либо самолете. Это что такое мега отклонение???
И еще бы я понял, если бы флуд попер в какой то ОЧЕНЬ важной теме, где ценно каждое сообщение, ну типа ФАК как делают, где флуд не допустим, но в этой теме то почти 1000 страниц!!!!!!!!!! Понятное дело, что 1000 страниц, никто перечитывать не будет, тема чиста флудеристическаая, и раздавать пряники за НЕБОЛЬШОЕ отклонение от темы, ну просто жесть.


Это проблема многих форумом, ясен пень ответвления от темы будут. Но насколько - решать админам.


--------------------
Suzuki DR-Z 125L - 2006 г.в. -> Suzuki Djebel 250 XC - 1997 г.в. -> Kawasaki KLX 250 (300) - 2003 г.в.-> пешком
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
andrey83
сообщение 31.8.2019, 0:21
Сообщение #557


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 4.11.2013
Вставить ник Цитата Из: нижний новгород
Мотоцикл: SURRON



Репутация:   20  


Цитата(mv @ 30.8.2019, 21:45) *
Выдержка из темы " Про авто, - что у кого есть, кто о чём мечтает.."


Вы мне скажите, господа правители форума за квадратики...
Карбоныч в частности.
Ты правда считаешь, что люди должны общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме джипов в теме про джипы? не может быть не малейшего отклонения? т.е. если например человек пишет, МОДЕЛИРУЮ: "я сегодня купил офигенный домкрат" то если я хочу узнать подробности покупки, и даже пообсуждать домкраты, то я должен ему писать в личку? или тут же создать тему про домкраты??
Или к примеру выложил фото где он стоит на вершине горы зимой, с термосом от компании ТЕРМОС в руке, если я вдруг захочу спросить за термос, типа держит ли как заявленно, ибо хочу купить себе такой же, то опять или в личку или бежать создавать отдельную тему?
А если человек ответил, про тот же термос, а кто то что то добавил из своего опыта, то это тоже дикий флуд???
Я понял бы если бы цветы в чисто мужской теме начали обсуждать. Или там политику, или что то еще... Но виды транспорта, а напомню, квадратики посыпались за обсуждение В ТЕМЕ ПРО АВТОМОБИЛИ, преимуществ путешествия на автомобиле, либо поезде, либо самолете. Это что такое мега отклонение???
И еще бы я понял, если бы флуд попер в какой то ОЧЕНЬ важной теме, где ценно каждое сообщение, ну типа ФАК как делают, где флуд не допустим, но в этой теме то почти 1000 страниц!!!!!!!!!! Понятное дело, что 1000 страниц, никто перечитывать не будет, тема чиста флудеристическаая, и раздавать пряники за НЕБОЛЬШОЕ отклонение от темы, ну просто жесть.

Жирный +


--------------------
поледнее время эндурист
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bord-51
сообщение 31.8.2019, 1:08
Сообщение #558


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3246
Регистрация: 11.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Мурманск
Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня smile.gif



Репутация:   42  


Цитата(mv @ 30.8.2019, 21:45) *
Выдержка из темы " Про авто, - что у кого есть, кто о чём мечтает.."


Вы мне скажите, господа правители форума за квадратики...
Карбоныч в частности.
Ты правда считаешь, что люди должны общаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме джипов в теме про джипы? не может быть не малейшего отклонения? т.е. если например человек пишет, МОДЕЛИРУЮ: "я сегодня купил офигенный домкрат" то если я хочу узнать подробности покупки, и даже пообсуждать домкраты, то я должен ему писать в личку? или тут же создать тему про домкраты??
Или к примеру выложил фото где он стоит на вершине горы зимой, с термосом от компании ТЕРМОС в руке, если я вдруг захочу спросить за термос, типа держит ли как заявленно, ибо хочу купить себе такой же, то опять или в личку или бежать создавать отдельную тему?
А если человек ответил, про тот же термос, а кто то что то добавил из своего опыта, то это тоже дикий флуд???
Я понял бы если бы цветы в чисто мужской теме начали обсуждать. Или там политику, или что то еще... Но виды транспорта, а напомню, квадратики посыпались за обсуждение В ТЕМЕ ПРО АВТОМОБИЛИ, преимуществ путешествия на автомобиле, либо поезде, либо самолете. Это что такое мега отклонение???
И еще бы я понял, если бы флуд попер в какой то ОЧЕНЬ важной теме, где ценно каждое сообщение, ну типа ФАК как делают, где флуд не допустим, но в этой теме то почти 1000 страниц!!!!!!!!!! Понятное дело, что 1000 страниц, никто перечитывать не будет, тема чиста флудеристическаая, и раздавать пряники за НЕБОЛЬШОЕ отклонение от темы, ну просто жесть.


Согласен с каждым словом!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 31.8.2019, 2:04
Сообщение #559


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(mv @ 31.8.2019, 4:45) *
... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ... дикий флуд???.... мега отклонение???.... 1000 страниц!!!!!!!!!!
Валера, не позволяй женщине заходить под твоим логином на форум.
Тем не менее, отвечу smile.gif
Мэм, на этом форуме действуют правила. Ознакомиться с ними можно, ткнув по ссылке "Правила форума" под шапкой.
Дабы не утруждать Вас, позволю себе кратко процитировать:
Цитата
Флуд на форуме разрешен в одной отдельно взятой теме, которая так и называется: "Флуд". Во всех остальных темах и разделах флуд и оффтоп недопустимы и без дополнительного уведомления удаляются модераторами. Лицам, злоупотребляющим трудолюбием модераторов, выносятся предупреждения о недопустимости таких действий, а при неоднократном повторении - временное, а в последующем и постоянное блокирование учетной записи пользователя.
Администрация спокойно относится к любителям демонстрировать свой конформизм, сколь обильно ни было бы их число, напоминает лишь о том, что:
Цитата
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах. Если есть личные претензии конкретно к администратору или модератору, они предъявляются в личном сообщении или письме. Посты, нарушающие этот пункт, удаляются без предупреждения, а сам нарушитель может быть заблокирован или удалён.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 31.8.2019, 7:25
Сообщение #560


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


happy.gif
Старый добрый Джебел клуб.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
andrey83
сообщение 31.8.2019, 8:23
Сообщение #561


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 4.11.2013
Вставить ник Цитата Из: нижний новгород
Мотоцикл: SURRON



Репутация:   20  


Цитата(car-bon @ 31.8.2019, 2:04) *
Валера, не позволяй женщине заходить под твоим логином на форум.

Я конечно не Валера,кому были адресованы эти строки,но мне кажется это крайне не уважительно . Тем более от человека ,в чьи обязанности входит следить за веткой на форуме... smile20.gif


--------------------
поледнее время эндурист
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 31.8.2019, 8:37
Сообщение #562


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Карбон, ты знаешь что такое итальянская забастовка?
Цитата(car-bon @ 31.8.2019, 2:04) *
Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, при которой сотрудники предприятия предельно строго исполняют свои должностные обязанности и правила, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Иногда итальянскую забастовку называют работой по правилам (англ. Work-to-rule).

Такой метод забастовочной борьбы весьма эффективен, так как работать строго по инструкциям практически невозможно, и, вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. При этом с итальянской забастовкой трудно бороться с помощью антизабастовочных законов, а привлечь к ответственности инициаторов практически невозможно, так как формально они действуют в строгом соответствии с нормативными актами


Я к тому, что если бы люди тут общались исключительно по правилам, это было бы 15 тем с 4мя ответами в каждой. Ибо чел задал вопрос, получил ответ, таким образом уже 3й ответ будет флудом. Ибо это лишнее не несущее пользы сообщение.

Люди не программа. Они могут спорить, обсуждать, ругаться, мириться, делиться чем то. Формируется определённая остановка. Это и есть жизнь форума. Это и притягивает людей.

Поэтому тут уж надо определиться. Ты же Мужчина. У тебя же женщина не заходит под твоим логином.
Если ты за правила, то тогда надо карать каждого, кто хоть чуть чуть флудит. Если нет, то смысл тогда иногда включать правильного, и раздавать квадратики?

Как говориться "немного беременной быть нельзя".
Как и нельзя " немножко проехать на красный" и тд

Я к тому, что карать выборочно есть порочная практика.
Или порядок везде и четкое следование букве правил которые вы и установили. Или расслабленные возжи везде и для всех.


Цитата(car-bon @ 31.8.2019, 2:04) *
Мэм, на этом форуме действуют правила.

И пожалуйста, не пиши подобного более. Ибо я очень сомневаюсь, что ты бы мне сказал это в живой беседе.
А я консерватор. Для меня общение на бумаге и в живую, одно и тоже. И я пишу только то, что могу сказать в живую. Чего бы хотелось и в свой адрес.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rakshasik
сообщение 31.8.2019, 8:42
Сообщение #563


Айтишник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Регистрация: 1.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Башкортостан, Ишимбай
Мотоцикл: Djebel 250XC 96г.



Репутация:   29  


Синдром вахтера и этим всё сказано.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 31.8.2019, 9:24
Сообщение #564


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(mv @ 31.8.2019, 15:37) *
Ибо я очень сомневаюсь, что ты бы мне сказал это в живой беседе.
А я и не тебе это писал. Я увидел (см. цитирование) что текст писала женщина. Но раз это не кто-то воспользовался тем, что ты не вышел из аккаунта, то передавай привет своему Тайлеру Дёрдену smile.gif hi.gif
Цитата(mv @ 31.8.2019, 15:37) *
карать выборочно есть порочная практика.
Возмущен тем, что тебя в этот раз обошли вниманием?
Напоминаю, что тема обсуждения правил форума, а облико морале и произвол модераторов обсуждаются исключительно в личке с Админом.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 31.8.2019, 11:03
Сообщение #565


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(car-bon @ 31.8.2019, 9:24) *
А я и не тебе это писал.

Без комментариев.

Цитата(car-bon @ 31.8.2019, 9:24) *
Возмущен тем, что тебя в этот раз обошли вниманием?

А у меня Карбон, активная жизненная позиция. не люблю несправедливость, и поэтому и на дорогах часто воюю, и с дпс закусываюсь, при чем не за себя, а за то, как неправомерно останавливают других, и в драки вмешиваюсь.
И на форуме тут, когда ты пряников навешал, хоть меня и не тронул, не могу пройти мимо. Ибо справедливость она одна. И она или есть или нет.
И не выражается тем, что коснулось конкретно меня это или нет.
Ладно. В принципе ты уже ответил на мой вопрос. Жаль что ответ получился из разряда "модератор всегда прав. Если не прав, смотри пункт 1".



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 31.8.2019, 11:35
Сообщение #566


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


mv
Тут да. Есть выход в буквальном смысле, выход. Перестать писать.
Допустим взять Кузьмича, забанен на месяц. Стал ли форум без него лучше, не думаю.
Перестанешь писать ты, кого будет подкалывать допустим Andrey52?! Ещё минус чел.)

-------------
И за синее квадратики. Вот если от кого убыло, то нужно чтоб к кому то прибыло.)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 31.8.2019, 11:49
Сообщение #567


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(mv @ 31.8.2019, 13:03) *
Жаль что ответ получился из разряда "модератор всегда прав. Если не прав, смотри пункт 1".

С одной стороны, Валера, я в озвученном вопросе с тобой согласен. С другой, не могу не отметить, что в некоторых ситуациях должен быть некоторый элемент "слепого доверия". К примеру, если в производственном коллективе, каждый участник будет одёргивать руководителя каждый раз, когда покажется, что он не прав - вся работа пойдет по женскому половому органу. Так что надо как-то уметь взаимодействовать. Да, человеку свойственно ошибаться. Если на категорическом неприятии этого свойства выстраивать требования к администрации (форума, фирмы, военного подразделения, страны), то тогда выход только тот, про который пишет St.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 31.8.2019, 12:15
Сообщение #568


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52912
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Лично я давно готов забанить навсегда человек 5-6, но только дурацкое воспитание (или мягкость натуры?) не позволяет сделать мне это здесь и сейчас. И, да, почти все они отметились здесь, а одного упомянули.
Правила писались не для того, чтобы их игнорировать.
Если Правила не устраивают, то самое честное - перестать писать на форуме насовсем. Этим пользователь освободит остальных от чтения бредней (или не бредней, но не там, где надо), а администрацию от необходимости удалять лишнее и банить недовольных.
ВСЕ известные мне форумы, где администрация мягкотелая, или забила на обязанности, превращаются в гнусно пахнущую клоаку.
Если кому-то нужна клоака, надо переместиться туда (их много, мотофорумов - тоже) и забыть про Джебел-клуб. Ибо здесь мы этого не допустим.
Альтернатива - закрытие форума навсегда и удаление его с просторов Сети.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Arnik 250
сообщение 31.8.2019, 12:17
Сообщение #569


Живёт здесь
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1630
Регистрация: 22.8.2013
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   38  


Цитата(rakshasik80 @ 31.8.2019, 9:42) *
Синдром вахтера и этим всё сказано.


Совсем эти вахтеры распоясались! facepalm.gif spiteful.gif girl_devil.gif

А по теме: дисциплина всегда держится на тех, кто ПОСТАВЛЕН за нею следить и наделен полномочиями и некоторыми карательными функциями... Это - закон!

И не фиг разводить тут полемику про правоту модераторов!

Совершенно прав serg - форум только потому и жив, и популярен, и даже немного любим...
А кому не нравится - может смело по собственной инициативе стать читателем, и не умничая, почерпывать интересующую информацию.
Я сам так делал много раз...

Долой анархию! Даешь порядок и дисциплину!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 31.8.2019, 12:53
Сообщение #570


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(serg @ 31.8.2019, 12:15) *
Лично я давно готов забанить навсегда человек 5-6, но только дурацкое воспитание (или мягкость натуры?) не позволяет сделать мне это здесь и сейчас. И, да, почти все они отметились здесь, а одного упомянули.
Правила писались не для того, чтобы их игнорировать.
Если Правила не устраивают, то самое честное - перестать писать на форуме насовсем. Этим пользователь освободит остальных от чтения бредней (или не бредней, но не там, где надо), а администрацию от необходимости удалять лишнее и банить недовольных.
ВСЕ известные мне форумы, где администрация мягкотелая, или забила на обязанности, превращаются в гнусно пахнущую клоаку.
Если кому-то нужна клоака, надо переместиться туда (их много, мотофорумов - тоже) и забыть про Джебел-клуб. Ибо здесь мы этого не допустим.
Альтернатива - закрытие форума навсегда и удаление его с просторов Сети.

Я сам за порядок.
Просто в моем понимании бардак и "клоака" (с), это мат постоянный, брань, ругань между участниками, взаимные оскорбления под тихое согласие администрации.
А не то, что люди в теме про авто перешли к обсуждению путешествий на других видах транспорта. Причем все взаимновежливо, без мата и прочего. Поэтому и вписался.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 31.8.2019, 13:35
Сообщение #571


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(serg @ 31.8.2019, 19:15) *
ВСЕ известные мне форумы, где администрация мягкотелая, или забила на обязанности, превращаются в гнусно пахнущую клоаку.
Серьезно? ВОТ ФОРУМ вообще без модераторов и админов. Даже антимат-фильтра нет. Есть только владелец, снимающий деньги за рекламу. Лет 5 уже так живем. А еще есть "фонаревка" . Админы и модеры есть, да, банят. И даже навсегда- за оскорбления, межнациональную рознь и пр.Но не флудят и не хамаят безбожно в каждой теме. То есть руководить форумом можно так, что это не вызывает всеобщего возмущения.

Цитата(mv @ 31.8.2019, 19:53) *
Я сам за порядок.
Просто в моем понимании бардак и "клоака" (с), это мат постоянный, брань, ругань между участниками, взаимные оскорбления под тихое согласие администрации.
Это твое понимание, гражданского и вменяемого человека. Но не все такие. Намек понятен?)))


Цитата(Arnik 250 @ 31.8.2019, 19:17) *
А по теме: дисциплина всегда держится на тех, кто ПОСТАВЛЕН за нею следить и наделен полномочиями и некоторыми карательными функциями... Это - закон!
Есть одно НО- "смотрящий" должен быть справедливым, и вежливым, хотя бы. И адекватным. Трех наших модеров я такими назвать не могу. Два других, которых я уважаю- Щупальце и Серега Мончегорский, давно уже хрен звнавесили на форум.
ЗЫ- то же был когда-то "комодом" масляного раздела, но вовремя понял, что не смогу адэкватно оценивать разные масляные религии и секты, и самовыпилился.



Цитата(Leksey @ 31.8.2019, 14:25) *
Старый добрый Джебел клуб.

Thou Art the Man!


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 31.8.2019, 13:38
Сообщение #572


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23011
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Тут демократии нет, как и какой-либо финансовой заинтересованности у администрации - мнения митингующих никакого значения не имеют.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 31.8.2019, 13:40
Сообщение #573


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(Huandi @ 31.8.2019, 19:38) *
Тут демократии нет, как и какой-либо финансовой заинтересованности у администрации - мнения митингующих никакого значения не имеют.

При чем тут демократия? Ты в армии служил?


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 31.8.2019, 13:41
Сообщение #574


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23011
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Предлагаю всем недовольным добровольно не писать неделю на форуме - в знак протеста против безжалостной администрации.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 31.8.2019, 13:48
Сообщение #575


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


"На форуме существует система предупреждений за явное и осознанное нарушение данных Правил, видная только самому участнику форума (чужие предупреждения скрыты), касающаяся только активных участников. С не уважающими окружающих новичками никто церемониться не будет. Лимит три предупреждения, после этого следует блокировка на срок от трёх дней до недели, чтобы пользователь имел время решить, имеет ему смысл соблюдать Правила и оставаться далее на форуме. После этого, если Правила продолжают нарушаться, следует полная и безоговорочная блокировка пользователя уже навсегда. Предупреждения могут быть сняты после срока месяц или больше, при полном выполнении пользователем данных Правил. В случае грубейшего осознанного нарушения Правил возможна блокировка пользователя без предупреждения, независимо от сроков пребывания на форуме."
Шикарная формулировка! По факту, хоть у кого-нибудь "квадаратик" снялся САМ, автоматически? Не, снять его может тот, кто поставил, но в правилах это не сказано. Кто поставил, за что- уведомлять не обязательно.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:08