Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Всем привет! и сразу вопросы.
mv
сообщение 28.8.2012, 22:20
Сообщение #1


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Привет всем эндуроманам хондоводам! вливаюсь в ваши ряды.
сегодня купил у Адепта хонду баджу, и она дополнила гараж в котором уже живет ттр250 smile.gif
сразу же было поменяно масло и руль!

ребята, вопрос! даже вопроСЫ.
1) толи плохо искал, то ли что, но не нашел темы про взаимозаменяемость зч!
ибо срочно нужен возд фильтр поролоновый с корпусом на которой он одевается, посмотрел по магазинам или очень дорого если в наличии порядка 6000 или же под заказ значительно дешевле, но ждать две три недели...

2) ужасно не нравится две фары, хочу поменять, как как по ночам все равно не езжу. поискал информацию в интернете информации много, многие даже фото отчеты выкладывают, дают ссылки на то где и что брали, но как правило ссылки устаревшие. и выдают ошибку.
короче 2 часа поисков, а толку О. от чего нужно покупать фару и пластик так и не понял, объясните пожалуйста или дайте нормальную ссылку...

короче не дайте пропасть :-)



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 28.8.2012, 22:52
Сообщение #2


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(mv @ 28.8.2012, 20:20) *
Привет всем эндуроманам хондоводам! вливаюсь в ваши ряды.
сегодня купил у Адепта хонду баджу, и она дополнила гараж в котором уже живет ттр250 smile.gif
сразу же было поменяно масло и руль!

ребята, вопрос! даже вопроСЫ.
1) толи плохо искал, то ли что, но не нашел темы про взаимозаменяемость зч!
ибо срочно нужен возд фильтр поролоновый с корпусом на которой он одевается, посмотрел по магазинам или очень дорого если в наличии порядка 6000 или же под заказ значительно дешевле, но ждать две три недели...

2) ужасно не нравится две фары, хочу поменять, как как по ночам все равно не езжу. поискал информацию в интернете информации много, многие даже фото отчеты выкладывают, дают ссылки на то где и что брали, но как правило ссылки устаревшие. и выдают ошибку.
короче 2 часа поисков, а толку О. от чего нужно покупать фару и пластик так и не понял, объясните пожалуйста или дайте нормальную ссылку...

короче не дайте пропасть :-)


Кхм... Ну, во-первых, не Баджа, а Баха. "Баджа у тебя в штанах" (с) не помню чьё. Вот, чтобы попусту не спорить: http://forum.pmoto.ru/index.php?s=&sho...ost&p=91528

По первому вопросу не отвечу. Ну, точнее - я не вижу проблемы привезти что-то со Штатов за пару недель. Иногда получается и за одну. Три недели со Штатов это или плохой магазин, или ты заказываешь нечто редкое (как вариант - недавно снятое с производства). Если у тебя фильтр совсем в труху - ну возьми пока что, например, родной, бумажный. А понравившийся паралон пускай едет в это время. Не?

По второму вопросу - а какой смысл был вообще тогда Баху брать? Бак побольше, седло пошире? Но ладно, как говорится - что имеем, то имеем.
Мне видится три пути решения проблемы - покупать дорогой качественный свет, например Baja Designs http://www.bajadesigns.com/ или TrailTech http://trailtech.net, искать б/у фару со щитком от XR250, или покупать какое-нить универсальное пластиковое китайское гуано моднявой внешности. Некоторое даже немножко светит, да.
Привыкни сразу к тому, что на этот мотоцикл в наличии практически ничего нигде нет. Мотоцикл выпускался для внутреннего японского рынка, на экспорт поставлялись только его "молочные" братья, которые имеют некоторые существенные отличия - это XR250R для североамериканского рынка (не путать с чисто японским, как и Баха, XR250!!!), и Tornado - для южноамериканского. Ещё какая-то модификация поставлялась в Австралию. Так что имеет смысл всё заказывать заранее, и загодя. Ну и, по-хорошему - учись сам искать/покупать/привозить. Ничего страшного или гиперсложного в этом нет. Ели что-то не получается - в сети масса информации, да и здесь (или на Позитиве http://forum.pmoto.ru/forum28.html) в помощи не откажут. Только не злоупотребляй, пожалуйста, вниманием - многие темы уже обсуждались, и не по разу. Учись юзать поиск.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Johnson
сообщение 28.8.2012, 23:00
Сообщение #3


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Костромская область Чистые Боры
Мотоцикл: XR250



Репутация:   2  


Так а может кто б/у продаёт фару то. Мне удалось купить от xr650r, фарой доволен.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 28.8.2012, 23:02
Сообщение #4


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Johnson @ 28.8.2012, 21:00) *
Так а может кто б/у продаёт фару то. Мне удалось купить от xr650r, фарой доволен.


Ну вот я топикстартеру и посоветовал в качестве решения проблемы № 2 поискать б/у фару и щиток.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 28.8.2012, 23:06
Сообщение #5


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


спасиба учитэл! hi.gif
по фильтру, да и так стоит бумага. просто Адепт крайне не рекомендовал хоть сколько нибудь использовать этот мот с бумажным фильтром в лесу...
про отсутствие зч понятно. у ямахи ситуация ненамного лучше...
по фаре если не китай, то я так понял б.у. искать надо?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 28.8.2012, 23:25
Сообщение #6


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(mv @ 28.8.2012, 21:06) *
спасиба учитэл! hi.gif
по фильтру, да и так стоит бумага. просто Адепт крайне не рекомендовал хоть сколько нибудь использовать этот мот с бумажным фильтром в лесу...
про отсутствие зч понятно. у ямахи ситуация ненамного лучше...
по фаре если не китай, то я так понял б.у. искать надо?


Да лан, глумиться-то smile.gif Какой я учитэл - чайник ещё тот, просто мототюнингом занимался некоторое время назад.
С бумажным фильтром в лесу ничего не случится - вот только нырять в каки с ним не стоит. С паралоновым тоже не стоит, но он всё-таки немножко дольше противостоит проникновению воды.
По фаре - естессна б/у. Новое genuine будет стоить неадекватных денег, за которые уже можно мутить какой-нить серьёзный свет типа БахаДизайнс. Может повезёт, как Джонсону, от 650-ки фару вымутить - она тоже аккуратненькая внешне, но при этом, по отзывам, светит (ибо побольше, чем от 250/400).
Кстати, обрати внимание - на XR250 фары были как пластиковые, так и стеклянные. Стекло, естессна, светит лучше. С какого года стекло пошло - точно не скажу. Может быть на "гламурных", может чуть раньше. Ищи на Позитиве - там было про это.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 28.8.2012, 23:39
Сообщение #7


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Ищи фару здесь!)) была тема о прадаже точно помню. А блин там от WR... продавал чел( ну, я думою можно и от ДЖБ в карячить) П.С. Ну, Поздравляю! только слово БАДЖА советую сменить на БАХА wink.gif а то Василий, придет за флудит biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 28.8.2012, 23:45
Сообщение #8


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 28.8.2012, 21:39) *
Ищи фару здесь!)) была тема о прадаже точно помню. А блин там от WR... продавал чел( ну, я думою можно и от ДЖБ в карячить) П.С. Ну, Поздравляю! только слово БАДЖА советую сменить на БАХА wink.gif а то Василий, придет за флудит biggrin.gif


Боюсь, джебеловоды меня сейчас в своём родном гнезде тапками и помидорами закидают, но на Позитиве была тема о том, что человек поменял XR-овскую стекляшку на Джебеловскую фару, и никакого прихода не ощутил совершенно, в результате чего весь замут был признан пустой тратой времени.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 28.8.2012, 23:52
Сообщение #9


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Pashich @ 28.8.2012, 20:45) *
Боюсь, джебеловоды меня сейчас в своём родном гнезде тапками и помидорами закидают, но на Позитиве была тема о том, что человек поменял XR-овскую стекляшку на Джебеловскую фару, и никакого прихода не ощутил совершенно, в результате чего весь замут был признан пустой тратой времени.

Дык, и Денис об этом писал не раз, про пучок... света, и так далее... З.Ы. Фара на Бахе, Зер Гуд... Просто не поворачивается это минус(( у меня мопед 07г, света за глаза
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 28.8.2012, 23:58
Сообщение #10


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 28.8.2012, 21:52) *
Дык, и Денис об этом писал не раз, про пучок... света, и так далее... З.Ы. Фара на Бахе, Зер Гуд... Просто не поворачивается это минус(( у меня мопед 07г, света за глаза


Ну я к тому, что нет смысла искать Джебелевскую фару, и потом прилаживать её на Хонду, когда можно найти сразу Хондовскую фару, которая наверняка встанет проще.
То что не поворачивается, да - минус. Я вот, неспешно - ради эксперимента, подыскиваю бугель с фарами от старой Бахи - XLR которая ещё. Там вся эта люстра и выглядит на порядок аккуратнее и симпатичнее, и крепится на перья - соответственно, смотрит туда, куда и колесо. Но пока что-то не встречал предложений. И ещё два "но" - на той люстре рассеиватели пластиковые, и лампочки редкие и дорогущие.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 29.8.2012, 0:06
Сообщение #11


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Pashich @ 28.8.2012, 20:58) *
Ну я к тому, что нет смысла искать Джебелевскую фару, и потом прилаживать её на Хонду, когда можно найти сразу Хондовскую фару, которая наверняка встанет проще.
То что не поворачивается, да - минус. Я вот, неспешно - ради эксперимента, подыскиваю бугель с фарами от старой Бахи - XLR которая ещё. Там вся эта люстра и выглядит на порядок аккуратнее и симпатичнее, и крепится на перья - соответственно, смотрит туда, куда и колесо. Но пока что-то не встречал предложений. И ещё два "но" - на той люстре рассеиватели пластиковые, и лампочки редкие и дорогущие.
Камрад, так её все XR щики ищут biggrin.gif Всё вспомнил! Топикастер, ищи в разделе о продаже контрактных ДВС... Сергей с ДВО подником Серый" видел я у него фару от хрюнделя! З.Ы. С тебя "Фанта" biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 0:24
Сообщение #12


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 28.8.2012, 22:06) *
Камрад, так её все XR щики ищут biggrin.gif Всё вспомнил! Топикастер, ищи в разделе о продаже контрактных ДВС... Сергей с ДВО подником Серый" видел я у него фару от хрюнделя! З.Ы. С тебя "Фанта" biggrin.gif


Вот оно чё... smile.gif То-то я и смотрю - на Позитиве уже очередь из 4 человек на неё, но никто не предлагает. А не в курсе, сколько за неё денег в среднем обычно хотят?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Серый-VL
сообщение 29.8.2012, 6:36
Сообщение #13


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2892
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Honda Tact



Репутация:   33  


из японских есть такие фары:

Yamaha



Honda



Kawasaki



Цена: 3000р. + почта 350р.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 29.8.2012, 8:32
Сообщение #14


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Pashich @ 28.8.2012, 21:24) *
Вот оно чё... smile.gif То-то я и смотрю - на Позитиве уже очередь из 4 человек на неё, но никто не предлагает. А не в курсе, сколько за неё денег в среднем обычно хотят?
На счёт мани не в курсе) только их, в продаже даже инжапан нету... По крайней мере я лично сколько лазал не видел... Только от XLR...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.8.2012, 12:48
Сообщение #15


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Перенёс в Неофиты.
Цитата(Pashich @ 29.8.2012, 0:45) *
человек поменял XR-овскую стекляшку на Джебеловскую фару, и никакого прихода не ощутил совершенно,
У каждого свой приход smile.gif Если света достаточно, то и XR-освкая нормальная. Но только из последних. Старые светили очень слабо.


Цитата(Pashich @ 28.8.2012, 23:52) *
и Tornado - для южноамериканского.
Ничего общего с обычным XR. В принципе другой мот.
Цитата(mv @ 29.8.2012, 0:06) *
по фильтру, да и так стоит бумага.
На поролон меняется только с покупкой каркаса под него.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
velik
сообщение 29.8.2012, 13:18
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 2.5.2012
Вставить ник Цитата Из: Барселона
Мотоцикл: wr450f



Репутация:   2  


Цитата(Pashich @ 28.8.2012, 20:58) *
То что не поворачивается, да - минус.

Я тоже так Думал Пока не купил Баху!!Она ВоообщЭ ни как не напрегает что не поворачивается,И в лесу ночью чувствую Себя Отлично,
в Авто Фары тоже ведь с Рулем не поворачиваются!?,Я привык очень быстро и Два прожектора ни на что не променяю))


--------------------
Азарт есть всегда, не всегда есть фарт.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 14:41
Сообщение #17


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 29.8.2012, 6:32) *
На счёт мани не в курсе) только их, в продаже даже инжапан нету... По крайней мере я лично сколько лазал не видел... Только от XLR...


Стоп, стоп, стоп! Я именно про люстру от XLR250Baja и говорю. Вот такую:



Она симпатично выглядит, крепится к перьям, и поворачивается вместе с ними, в отличии от люстры XR250Baja, которая крепится к раме, смотрит в повороте невесть куда и выглядит совершенно циклопически.



Цитата(serg @ 29.8.2012, 10:48) *
Перенёс в Неофиты.У каждого свой приход smile.gif Если света достаточно, то и XR-освкая нормальная. Но только из последних. Старые светили очень слабо.

Ничего общего с обычным XR. В принципе другой мот.
На поролон меняется только с покупкой каркаса под него.


...Ну смысл в том, что ожидалось улучшение света, которого не произошло.
...Старые были пластиковые, новые стеклянные. Потому и светят чуть лучше. Год перехода не помню. Потом, необходимо отметить, что фары от японцев, то бишь XR250 рассчитаны под обычную автомобильную лампу H4 60/55W, а вот у американского XR250R фара не помню под какой цоколь и лампу 35 Ватт всего лишь! На R-ке слабый генератор и нет аккумулятора.
...Это я в курсе - поэтому специально написал только его коммерческое название - Tornado. Но по заводской маркировке он тоже XR250-чтототамещё "Tornado". Вот такая путаница зачем-то.
...Фильтры UNI идут уже с пластиковым каркасом, и в качестве первого надо покупать именно его, потому что отдельно каркас найти тяжело - на Позитиве кто-то маялся с этим. Накупил поролоновых мешочков, каркаса нет, UNI - жаба давит покупать smile.gif Вот и бегал, искал.

Цитата(velik @ 29.8.2012, 11:18) *
Я тоже так Думал Пока не купил Баху!!Она ВоообщЭ ни как не напрегает что не поворачивается,И в лесу ночью чувствую Себя Отлично,
в Авто Фары тоже ведь с Рулем не поворачиваются!?,Я привык очень быстро и Два прожектора ни на что не променяю))


В авто фары не поворачиваЛИСЬ - сейчас всё больше и больше автомобилей, которые "скашивают глазки" в сторону поворота. Видеть надо то место, куда едешь, а для этого лучше, чтобы фара поворачивалась вслед за рулём. Есть, правда, нюанс - на неровностях руль рыскает, за ним вслед рыскает и свет. Выход - хороший диодный фонарь на шлем. Такое решение позволяет видеть всё что тебе нужно, не крутя рулём. Проверено ночными велопокатушками wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 29.8.2012, 14:51
Сообщение #18


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Да да да... И я про неё! wink.gif написал XLR.... Это Баха старушка.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 14:54
Сообщение #19


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 29.8.2012, 12:51) *
Да да да... И я про неё! wink.gif написал XLR.... Это Баха старушка.


И всё-таки они там водятся где-то... Dmy продавал давеча свою XR400R, которая уже с Японии пришла с такой люстрой.
Ведь должны же быть разборки там по этим мотикам?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 29.8.2012, 15:00
Сообщение #20


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Уж, про старую баху я знаю очень ХОРОШО blush.gif у Друга была... Очень её вспоминает smile.gif

Цитата(Pashich @ 29.8.2012, 11:54) *
И всё-таки они там водятся где-то... Dmy продавал давеча свою XR400R, которая уже с Японии пришла с такой люстрой.
Ведь должны же быть разборки там по этим мотикам?
Я только инжапан" смотрю) больше негде не видел...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 15:21
Сообщение #21


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 29.8.2012, 13:00) *
Я только инжапан" смотрю) больше негде не видел...


А без знания японского, увы, по-моему и идти-то больше некуда за б/у. Да и из нового в Японии доступных в плане языкового барьера сайтов - раз, два, и обчёлся.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.8.2012, 15:50
Сообщение #22


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Семпермото, например.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 18:04
Сообщение #23


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(serg @ 29.8.2012, 13:50) *
Семпермото, например.


Ой ли? С их ФАКа:

Q: Могу ли я через вас заказать запчасти на мотоцикл или экипировку?
A: - К сожалению в данный момент такую услугу я не предоставляю.

Или имеется ввиду какая-то личная договорённость?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 29.8.2012, 18:19
Сообщение #24


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Да, Шеф имел виду технику наверно)))"Позвольте, Товарищи, у меня все ходы записаны!" biggrin.gif Флудю... sorry.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pashich
сообщение 29.8.2012, 19:24
Сообщение #25


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЗАО, Матвеевское
Мотоцикл: 2004 HONDA XR 250 (Japan)



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 29.8.2012, 16:19) *
Да, Шеф имел виду технику наверно)))"Позвольте, Товарищи, у меня все ходы записаны!" biggrin.gif Флудю... sorry.gif


Наверное. Ну нам-то техника незачем - своя имеется. Нам бы люстру XLR-овскую.... Штучек несколько...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:58