Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Сноубордерам, и лыжнегам посвящается...., Скоро сезон, предлагаю обмениваться единомышленикам...
edge
сообщение 21.11.2011, 14:35
Сообщение #26


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


А я считаю что сноуборды и горные лыжи - распиареное катание на поджопниках с горки, за которое еще нужно деньги немалые платить. Катайтесь сами.

зы: Когда я еду в лесу, по болотам, на мотоцикле меня откружают 2-3 человеа которых я уважаю, которые любят и умеют преодолевать трудности. Когда я стою в очереди на подъемник меня откружает тупое быдло похожее на очередь коров на убой в коровнике.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lёxkiy
сообщение 21.11.2011, 15:00
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1050
Регистрация: 30.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Удомля
Мотоцикл:
Honda XR650L



Репутация:   9  


деньги не малые, минута спуска-20 минут подъем(с очередью) - я так хочу чтобы лето не кончалось!
а так конечно кататься прикольно! еще бы с вертолета!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 21.11.2011, 15:44
Сообщение #28


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Rem @ 21.11.2011, 10:01) *
Кузьмич, такой фирмы даже не слышал.. Почитал, вроде канадская, хорошая! Молодец, что не купил попсовый бёртон! Будешь один с такой доской на склоне!

Фирма то канадская, только доска кетайская...гы,гы, но гнется правильно....162см, радиус 8метров, не очень жесткая, но очень пружинистая, как опробую доложусь.... rolleyes.gif

Цитата(maxy @ 21.11.2011, 13:59) *
А мы уже сезон открыли. В эти выходные в Шерегеш, Кемеровской области, открылся горнолыжный сезон. Снега уже по пояс, искусственного нет в принципе, только натуральный.
В результате сноутоксикоза на подъемниках наблюдались приличные очереди.
16 действующих на г. Зеленой подъемников, не работают всего два — гондольная дорога «Рыжая» и гондольно-кресельная дорога «Панорама».
Стоимость абонемента (ski-pass) на подъемники компании в новом сезоне будут 650 руб. на 4 часа или 1000 руб. на день. На сеть подъемников SKY-WAY еще дешевле - 4-часовой ski-pass на подъемники обойдется в 500 руб., дневной — в 800 руб. Дневной абонемент на подъемник в секторе «А» БКД «Фристайл» стоит 300 руб.
Цены на аренду жилья тоже радуют в Шерегеше в этом году начинаются от 800 руб. в сутки за однокомнатную квартиру и от 1500 руб. за двушку. Народу сколько влезет. Гостиницы, вроде от 300 чел./день.

Удачи,
Максим.

У вас гора то вообще классная, и по трассе отжечь, и фрирайд есть, цены конечно приятно удивляют, у нас это дороже в два раза, жидомассоны задолбали, ..... rolleyes.gif dry.gif

Цитата(edge @ 21.11.2011, 14:35) *
А я считаю что сноуборды и горные лыжи - распиареное катание на поджопниках с горки, за которое еще нужно деньги немалые платить. Катайтесь сами.

зы: Когда я еду в лесу, по болотам, на мотоцикле меня откружают 2-3 человеа которых я уважаю, которые любят и умеют преодолевать трудности. Когда я стою в очереди на подъемник меня откружает тупое быдло похожее на очередь коров на убой в коровнике.

Костя не надо всех причислять к быдлоидным коровам, а то порвут тебя как тузик грелку, дорого конечно, но что поделать, кстати частенько ездим по диким горкам, походить, и оставить свой след, гы,гы, с теми же товарищами которых уважаю, и летом гоняю на мотах,.... rolleyes.gif

Лесное катание...


Цитата(lexkiy @ 21.11.2011, 15:00) *
деньги не малые, минута спуска-20 минут подъем(с очередью) - я так хочу чтобы лето не кончалось!
а так конечно кататься прикольно! еще бы с вертолета!

Вертолет прикольно, особенно в горах, но очень не по карману, как то в Кировске устраивали тур со снегоходом, очень круто, три спуска получилось у каждого, но впечатлений полные штаны... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cafe97
сообщение 21.11.2011, 16:05
Сообщение #29


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:
DR 250 Djebel '97



Репутация:   2  


Цитата(edge @ 21.11.2011, 14:35) *
А я считаю что сноуборды и горные лыжи - распиареное катание на поджопниках с горки, за которое еще нужно деньги немалые платить. Катайтесь сами.

зы: Когда я еду в лесу, по болотам, на мотоцикле меня откружают 2-3 человеа которых я уважаю, которые любят и умеют преодолевать трудности. Когда я стою в очереди на подъемник меня откружает тупое быдло похожее на очередь коров на убой в коровнике.


Когда ты стоишь на дороге в пробке, тоже вокруг быдла предостаточно, но это не значит, что ты после этого по лесу и болотам не будешь катать.
А на трассе также рядом 1-2-3-4-5... людей, которые знаю что делать и на которых можно положиться, если что вдруг случится.
Попробовав раз - катаю и сейчас (что на борде, что на моте) smile.gif


--------------------
Самое главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается трындец..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 21.11.2011, 16:32
Сообщение #30


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Цитата(cafe97 @ 21.11.2011, 17:05) *
Когда ты стоишь на дороге в пробке, тоже вокруг быдла предостаточно, но это не значит, что ты после этого по лесу и болотам не будешь катать.

Когда я на мотоцикле, я в пробках не стою. А быдло на машинах стоит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cafe97
сообщение 21.11.2011, 16:38
Сообщение #31


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:
DR 250 Djebel '97



Репутация:   2  


Цитата(edge @ 21.11.2011, 16:32) *
Когда я на мотоцикле, я в пробках не стою. А быдло на машинах стоит.

Машину купил - настоишься еще smile.gif
Кстати не все быдло, что на машине. Или все?
Колхоз дело добровольное, я вообще только за то, чтобы народ поменьше катался в горах, мне места больше. Баба с возу - кобыле легче однако smile.gif


--------------------
Самое главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается трындец..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 21.11.2011, 16:45
Сообщение #32


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Цитата(cafe97 @ 21.11.2011, 17:38) *
Машину купил - настоишься еще smile.gif

Я когда на машине стою в пробке, я по делу еду, а не, типа удовольствие получаю.
Цитата(cafe97 @ 21.11.2011, 17:38) *
Кстати не все быдло, что на машине. Или все?

Ты их быдлом назвал, ты и разбирайся все или не все.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ilia1000
сообщение 21.11.2011, 17:04
Сообщение #33


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 24.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Kazan
Мотоцикл: EXC 350-F 13г.
XR250R-2 04г.



Репутация:   13  


А у меня работа такая, что я могу позволить себе поехать покатать среди недели,или даже в понедельник с утра wink.gif Бывает так что на склоне кроме меня и друзей нет никого, и уж темболее быдла всякого! Да и горнолыжка у нас построена для мажеров, поэтому ни "Башки" ни "Ржавого" не встречали никогда там biggrin.gif
Сейчас есть желание освоить кайт и рассекать с доской по просторам Волги матушки, как зимой по льду ,так и летом по воде!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
newone
сообщение 21.11.2011, 17:28
Сообщение #34


Bradypodidae
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1665
Регистрация: 2.9.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: нету



Репутация:   10  


Эта... А что, сноуборд "едет" ?? biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ilia1000
сообщение 21.11.2011, 17:46
Сообщение #35


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Регистрация: 24.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Kazan
Мотоцикл: EXC 350-F 13г.
XR250R-2 04г.



Репутация:   13  


Ну по воде другая доска естественно уж!

Горнолыжка конечно вещь не дешовая,но и не дороже катания на эндуре! Надо же себя чем то занять, и поддерживать в форме, когда сугробы по пояс! Вот доска мне ближе по духу,экстрим на свежем воздухе! Можно и фрирайд устроить в лесу,тоже почти эндуро smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 21.11.2011, 21:46
Сообщение #36


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Кстати, сноуборд в больших горах по целине, когда нет ни одного следа впереди тебя в поле твоего зрения, дарит ощущение свободы и счастья покруче, чем мотоцикл! ИМХО!:) Но такое бывает очень редко, а мотик чаще, поэтому мотик кручеsmile.gif

Кайтинг тоже кайфово, но чувство свободы и полета притупляется постоянной тягой кайта. Но зимой в отсутствии гор в Подмосковье, это лучший выбор, нежели скучные многолюдные склоны. Правда катаюсь в основном на лыжах за кайтом, удобнее гораздо.

В том году гоняли много после обильных снегопадов за авто на длинном тросе по дорогам-обочинам-кюветам на доске! Чем длиннее трос, тем схожесть с фрирайдом больше! Рекомендую! Главное на арматуру, торчащую в кювете, не нарватьсяsmile.gif В миллион раз круче укатанных склонов МО.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 21.11.2011, 22:00
Сообщение #37


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Rem @ 21.11.2011, 21:46) *
Кстати, сноуборд в больших горах по целине, когда нет ни одного следа впереди тебя в поле твоего зрения, дарит ощущение свободы и счастья покруче, чем мотоцикл! ИМХО!:) Но такое бывает очень редко, а мотик чаще, поэтому мотик кручеsmile.gif

Кайтинг тоже кайфово, но чувство свободы и полета притупляется постоянной тягой кайта. Но зимой в отсутствии гор в Подмосковье, это лучший выбор, нежели скучные многолюдные склоны. Правда катаюсь в основном на лыжах за кайтом, удобнее гораздо.

В том году гоняли много после обильных снегопадов за авто на длинном тросе по дорогам-обочинам-кюветам на доске! Чем длиннее трос, тем схожесть с фрирайдом больше! Рекомендую! Главное на арматуру, торчащую в кювете, не нарватьсяsmile.gif В миллион раз круче укатанных склонов МО.

Настоящий гонщег всегда найдет на чем отжечь....кайты этап пройденный, не интересно, честно я чаще по холмам пешком погуляю, здоровье подниму, и физуху,.....но в целом почему нет, если нравиться, я кайты зимние сам себе шил.... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maxy
сообщение 22.11.2011, 7:30
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 30.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г.



Репутация:   6  


Цитата(Ilia1000 @ 21.11.2011, 14:46) *
Ну по воде другая доска естественно уж!


В принципе, техника на вейке схожа с техникой езды на борде. С одной стороны проще, т.к. вода прощает многие ошибки – перекладывания значительно проще, поймать кант надо очень постараться, падать мягче и т.д.. С другой стороны ездить тяжелее – приходиться прикладывать усилия для буксировки. Если на борде за световой зимний день можно проехать 60-70 км. на спусках, а потом еще до утра зажигать, то на вейке после 40-50 км. валишься от усталости. Везде свои плюсы и минусы.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
"Нерушима та стена, в которой ты кирпич"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cafe97
сообщение 22.11.2011, 8:55
Сообщение #39


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:
DR 250 Djebel '97



Репутация:   2  


Цитата(edge @ 21.11.2011, 16:45) *
Я когда на машине стою в пробке, я по делу еду, а не, типа удовольствие получаю.

В пробках мало кто удовольствие получает, но это не значит, что ездить не надо.
До места катания на мотике тоже через пробки и заторы пробираться приходиться, и хотя скорость передвижения выше, чем у авто стоящих в пробке, это не значит, что ты в ней не находишься, хотя и не по делу едешь, а по удовольствию. И стоять так же приходиться, когда зажимают проезд.

Цитата(edge @ 21.11.2011, 16:45) *
Ты их быдлом назвал, ты и разбирайся все или не все

Цитата(edge @ 21.11.2011, 16:32) *
Когда я на мотоцикле, я в пробках не стою. А быдло на машинах стоит.

Точно не называл? Прям уверен-преуверен?

Повторюсь, чем больше рассуждают как ты, тем меньше людей на склонах, и тем кто катается от этого только лучше, так что не вздумай менять отношение к бордам и лыжам.


--------------------
Самое главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается трындец..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 22.11.2011, 9:00
Сообщение #40


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(cafe97 @ 22.11.2011, 8:55) *
Повторюсь, чем больше рассуждают как ты, тем меньше людей на склонах, и тем кто катается от этого только лучше, так что не вздумай менять отношение к бордам и лыжам.

Да,да, не надо этому перцу на доске кататься, а то весь снег сдерет с горы..... rolleyes.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 22.11.2011, 9:21
Сообщение #41


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Максим, очень классный пейзаж: вейк и горы!
Вейк отличная тема, но дорогая (гидроцикла и тем более катера нету своего) это раз, а два после 15минут просто ездить и чуть подпрыгивать надоедает и начинаешь без опыта прыгать повыше+повороты в воздухе и в итоге много раз убирался очень больно! Больнее чем на сноубордеsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cafe97
сообщение 22.11.2011, 9:44
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:
DR 250 Djebel '97



Репутация:   2  


Дорогая полбеды, мотик не намного дешевле, проблема еще стоит с местами где кататься. Ездить до них порой уж очень далеко. Но зато в отпуске на море отрываешься потом.
Хотя до нормальных гор у нас тоже далеко, но от этого удовольствие от них еще больше получаешь, ценится практически каждый миг.


--------------------
Самое главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается трындец..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maxy
сообщение 22.11.2011, 10:19
Сообщение #43


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 30.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г.



Репутация:   6  


Цитата(Rem @ 22.11.2011, 6:21) *
Максим, очень классный пейзаж: вейк и горы!
Вейк отличная тема, но дорогая (гидроцикла и тем более катера нету своего) это раз, а два после 15минут просто ездить и чуть подпрыгивать надоедает и начинаешь без опыта прыгать повыше+повороты в воздухе и в итоге много раз убирался очень больно! Больнее чем на сноубордеsmile.gif


Очень много зависит от судоводителя. В первую очередь правильный выбор скорости, далее направление к волне, ветру и т.п.. Как правло, водила сам должен иметь большой опыт катания на вейке. Хорошая смычка судоводитель-вейкбордист залог успеха и тогда скучно не будет. А падать, да, при скорости > 40 км/ч, практически как на асфальт. Я когда на скорость гоняю вообще каску надеваю.


--------------------
"Нерушима та стена, в которой ты кирпич"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 22.11.2011, 10:27
Сообщение #44


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Да, это правильно. + Гидрик очень сильно еще смягчает удар, но все равно больноватоsmile.gif
Эх.. Соскучился уже по вейку...
Но все равно, чувства свободы маловато там, убрать бы катерsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 22.11.2011, 10:28
Сообщение #45


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Цитата(cafe97 @ 22.11.2011, 9:55) *
Повторюсь, чем больше рассуждают как ты, тем меньше людей на склонах, и тем кто катается от этого только лучше, так что не вздумай менять отношение к бордам и лыжам.

Не переживай, крайние 3 зимы уже не катаюсь. И знаешь-ли не пожалел. После посещения склона все время возникало ощущение что тебя наимели.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 22.11.2011, 10:32
Сообщение #46


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(edge @ 22.11.2011, 11:28) *
Не переживай, крайние 3 зимы уже не катаюсь. И знаешь-ли не пожалел. После посещения склона все время возникало ощущение что тебя наимели.


На подмосковных горках так и есть. Сам давно забил на них, езжу кататься в настоящие горы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maxy
сообщение 22.11.2011, 10:44
Сообщение #47


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 30.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г.



Репутация:   6  


Цитата(Rem @ 22.11.2011, 7:27) *
Да, это правильно. + Гидрик очень сильно еще смягчает удар, но все равно больноватоsmile.gif
Эх.. Соскучился уже по вейку...
Но все равно, чувства свободы маловато там, убрать бы катерsmile.gif

Без буксира лучше борда ничего нет. Встаешь утром пораньше, борд за плечи, склон покруче, смотришь на свежий ни кем не тронутый пухляк, как "дунешь" вниз... Тишина и только снег из-под доски!!!
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


--------------------
"Нерушима та стена, в которой ты кирпич"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 22.11.2011, 10:49
Сообщение #48


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Хорошо вам, у вас горы есть. Думаем, может в Геш съездить в этом году. Меня смущают только холода... В -25 катать не оченьsmile.gif
Правда знакомые были два года назад, жили в деревне в доме бревенчатом, подъем наверх на снегоходах, спуски все нетронутые. Температура -25. Но все равно были в восторге все.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maxy
сообщение 22.11.2011, 10:58
Сообщение #49


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 30.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 1999г.



Репутация:   6  


Цитата(Rem @ 22.11.2011, 7:49) *
Хорошо вам, у вас горы есть. Думаем, может в Геш съездить в этом году. Меня смущают только холода... В -25 катать не оченьsmile.gif
Правда знакомые были два года назад, жили в деревне в доме бревенчатом, подъем наверх на снегоходах, спуски все нетронутые. Температура -25. Но все равно были в восторге все.

До - 30 кататься нормально. В основном мерзнешь когда на подъемнике поднимаешься, когда вниз - согреваешься при любом морозе .Только маску хорошую и варежки нужно иметь, а то обморозишься.
Прикрепленное изображение


--------------------
"Нерушима та стена, в которой ты кирпич"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cafe97
сообщение 22.11.2011, 11:05
Сообщение #50


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:
DR 250 Djebel '97



Репутация:   2  


Цитата(edge @ 22.11.2011, 10:28) *
Не переживай, крайние 3 зимы уже не катаюсь. И знаешь-ли не пожалел. После посещения склона все время возникало ощущение что тебя наимели.

Да у нас страна такая, каждое утро встаем с таким чувством и каждый вечер ложимся. Очередное грядущее "поимение" обсуждается в соседней ветке, но это не мешает наслаждаться жизнью, ну и в крайнем случае все дороги перед нами, весь мир у наших ног.

Да уж, в Степаново один раз было -28, так ничего, а на подъемнике примерзаешь немного к сиденью smile.gif

Rem, у нас таких гор нет, у нас пригорки только smile.gif


--------------------
Самое главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается трындец..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:44