Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Джерси на заказ
katasi
сообщение 4.1.2016, 4:10
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2016
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


ребят , хочу в подарок мужу на др купить Джерси на заказ , так сказать эксклюзивное , с его номером счастливым и именем , как думаете стоит ли ? или вы мне подскажите идеи для подарков , он пока в этом деле новичок , поэтому еще не все есть , буду очень благодарна за советы и ответы
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
zlcat
сообщение 4.1.2016, 11:13
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 581
Регистрация: 31.10.2008
Вставить ник Цитата Из: Пензенская область
Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid



Репутация:   3  


Цитата(katasi @ 4.1.2016, 5:10) *
ребят , хочу в подарок мужу на др купить Джерси на заказ , так сказать эксклюзивное , с его номером счастливым и именем , как думаете стоит ли ? или вы мне подскажите идеи для подарков , он пока в этом деле новичок , поэтому еще не все есть , буду очень благодарна за советы и ответы

Себе такое делал. Взял джерси светлую (белоголубую) от Шифта. Оборудование под сублимацию есть. Напечатал свой ник на разных частях джерси, теперь оно эксклюзивное. Вам можно тоже самое сделать. Почти везде есть услуги по печати на кружках, майках и тд. Пишите любой текст или фото/картинку и печатайте. Единственное лучше сразу оговорить такой вариант с теми кто будет печатать. Сразу скажу, что на белой синтетике напечатать что-то не проблема совсем, это чтоб мастера не загоняли вам. Джерси как раз обычно та самая синтетика.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mongoose
сообщение 4.1.2016, 13:44
Сообщение #3


Зеленый человек
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1757
Регистрация: 7.7.2013
Вставить ник Цитата Из: Не резиновая
Мотоцикл: КавасабиDX220



Репутация:   17  


Цитата(zlcat @ 4.1.2016, 8:13) *
Себе такое делал. Взял джерси светлую (белоголубую) от Шифта. Оборудование под сублимацию есть. Напечатал свой ник на разных частях джерси, теперь оно эксклюзивное. Вам можно тоже самое сделать. Почти везде есть услуги по печати на кружках, майках и тд. Пишите любой текст или фото/картинку и печатайте. Единственное лучше сразу оговорить такой вариант с теми кто будет печатать. Сразу скажу, что на белой синтетике напечатать что-то не проблема совсем, это чтоб мастера не загоняли вам. Джерси как раз обычно та самая синтетика.

А сублимация - это когда краска как резина или когда принт красиво прям в волокна уходит?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:08