Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> CRF250 Rally, В поисках баланса
koshey-
сообщение 25.4.2017, 23:55
Сообщение #101


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Garry @ 25.4.2017, 19:36) *
Интересны его изменения после 100000 пробега.

Поршень и колено перекинуть и дальше ездить, чё ему будет то.
Другое дело захочется ли на нем еще 100 тысяч накрутить biggrin.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 26.4.2017, 0:26
Сообщение #102


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Просто у нас тут ВРР больше сотки под наблюдением, тыщ в 60 где то меняли цепь грм с башмаками, кольца поршневые, подшипники для порядку, остальное в норме было. Больше не лазили, ездит пока. Правда раньше 5 передача летела, но причина была скрыта biggrin.gif

А вспомнил, подшипник вторичного вала развалился, вот и полезли в 60 тыс в мотор.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 26.4.2017, 16:33
Сообщение #103


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2116
Регистрация: 14.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Лес
Мотоцикл: Две ноги.



Репутация:   34  


Цитата(Алекс @ 25.4.2017, 19:32) *
Ну катал я на CRF250L сразу как купил в Геленджике у Романа честных 5 дней по сотке км в день , было все : подъемы, спуски, каменисьй и глиняный грунты и колеи после дождей в горах, мот честно все вынес, не подвел, после всего этого издевательства, был переобут в родную дорожную резину и звезды и благополучно довез меня до дома 1500км. Крейсер100-110 км/ч. Мот сам бежал. После был "Жидкий грейдер" с рубиловом через болото и " Лев Николаевич".и несколько локальных покатух .всем устраивает.прошлый сезон возил меня на работу по городу, пока газель со двора дорогу не перебежала , итог минус ее бампер - снес половину мотоботом и минус левая ключица , а мотику все пофиг загнуло переключалку кпп и левую подножку водителя. Так что при определенной подготовке мот ни такой уж и "пластмассовый ".



Почти весь обвес моего CRF250L держался уже на скотче с изолентой на пару. При падениях на левый бок ломается вал кпп, с одной стороны эта беда и из бед, с другой производитель как специально рассчитал это и сделал легко заменимым.
Несмотря на наличие одного радиатора небольшого справа, в нашем стиле движения по бездору несколько раз умудрялся его деформировать, рвать шланги и поэтому всегда возил с собой антифриз. Пластик колкий, не эластичный. И когда я упал на нём то сломал сразу зеркало с креплением и ещё что-то, не помню. Руль стоковый надо менять.
Бесшумный глушитель весом в штангу - скорее минус, мотоцикл из-за малых габарит еле заметен на дороге, поэтому должен как тройка лошадей с колокольчиками издавать шум.
С этой "элькой" у меня до сих пор плохие воспоминания: ударились в бездор, уже пошел дождь, спустились с очень крутой горы, дальше движение до ближайшего нас.пункта 80км непроходимой тайги, бенза на такие приключения вёдрами подавай. Обратно не подняться. Еле еле затащили в скользкую грязь на гору мою иксерку, с "элькой такой номер не прошел и на следующий день тоже, вытянули механическим тросом. Это то, что касается веса. Пока ты едешь он не чувствуется, но стоит попасть на бездор и уже на медленных скоростях с препятствиями каждый килограмм как пуд веса.
Поэтому имея опыт катания и в городе и в лесистой местности, скажу, что это городской транспорт, причём в неспешном стиле для мегаполисса переполненного автомобилями и пробками, с возможной комфортной ездой по проселочным дорогам. Ещё у меня претензии к свету, его почти нет как и на большинства легких эндур, но это к чисто "эльке" претензия, у ралли я смотрю проблема решена со светом.

Нахожусь я в Красноярске, горы с деревьями у меня начинаются от дома через 3км - для многих жителей центральной части РФ это тайга, для нас эта парковая зона. край слабо заселенный, поэтому как в центральной части через каждые 1.5-3км у нас нас.пунктов нет, р-ны медвежьи - в моём случае мотоцикл внедорожный необходимость летом
связанная с археологией и тематическим туризмом. Зимой катить невозможно, климат не тот, осадков много - на двухколесной круглый год и то не всегда только кроссмены и хард эндуристы катаются. Реально это 6 месяцев сезон.
Брать в поход напичканный электроникой мотоцикл без кика - убийственно.


и добавлю, в городе летом с пробками на эльке лучше чем на старом софте, это проверенный факт. И расход ниже и коробка с мотором рассчитана на асфальт больше. однако с пассажиром его тяги не хватает уже.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.4.2017, 19:25
Сообщение #104


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 221
Регистрация: 20.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: HONDA AFRICA TWIN 750-1998 . CRF250L-2012.



Репутация:   1  


По пластику не знаю , у меня проблем не было , валял его много раз и на камнях и прочих твердых покрытиях, крайний раз ушел на левом боку на встречку в скользячке при дтп, наклейки говно и плохо держатся, поотлетали большей частью, по радиатору - поставил сразу защиту и не испытывал проблем. Свет достойный лучше чем на старичках.. Переключалку вала кпп поставил складную.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 26.4.2017, 22:43
Сообщение #105


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2116
Регистрация: 14.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Лес
Мотоцикл: Две ноги.



Репутация:   34  


Цитата(Алекс @ 26.4.2017, 16:25) *
По пластику не знаю , у меня проблем не было , валял его много раз и на камнях и прочих твердых покрытиях, крайний раз ушел на левом боку на встречку в скользячке при дтп, наклейки говно и плохо держатся, поотлетали большей частью, по радиатору - поставил сразу защиту и не испытывал проблем. Свет достойный лучше чем на старичках.. Переключалку вала кпп поставил складную.

Мало того, что лапка кпп нескладная в стоке, так и вал тонкий. Свет конечно чутка получше, но хуже бахиного - а так, даже баха слабо светит - опять же это к "эльке" у ралли версии свет лучше.
В стойке ездить неудобно, под малого райдера рассчитан. Правильно здесь некоторые пишут, это скорее развитие АХ, чем иксера. При всём упомянутом я бы смотрел больше в сторону ДРЗ.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 20.6.2017, 23:22
Сообщение #106


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 221
Регистрация: 20.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: HONDA AFRICA TWIN 750-1998 . CRF250L-2012.



Репутация:   1  


С 17 года лапка кпп складная...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maloy
сообщение 21.6.2017, 1:35
Сообщение #107


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1063
Регистрация: 22.2.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda Degree Xl 250
Honda SuperCub аа04 инжектор



Репутация:   17  


Развитие Хонды Дигри - будет правильнее :-)


--------------------
Люблю ездить далеко и долго...
Добро пожаловать в группу Honda Degree Xl 250: http://vk.com/degreexl250
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
elick
сообщение 7.7.2017, 18:54
Сообщение #108


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Петербург
Мотоцикл: KLX125



Репутация:   0  


Мотоцикл хороший. Вот только в России его не купить. Я правильно понимаю?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
warlock_serega
сообщение 8.7.2017, 8:29
Сообщение #109


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 163
Регистрация: 13.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: Днепр 10-36,ммвз-м103,Kayo 140->Honda XLR-250+dr200se



Репутация:   1  


Цитата(elick @ 7.7.2017, 15:54) *
Мотоцикл хороший. Вот только в России его не купить. Я правильно понимаю?

Наверное.
В Хохляндии продают в салоне,за 292 т. гривны
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 8.7.2017, 12:19
Сообщение #110


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(warlock_serega @ 8.7.2017, 5:29) *
Наверное.
В Хохляндии продают в салоне,за 292 т. гривны

670 тысяч рублей? Нафиг он не сдался. smile141.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 8.7.2017, 12:26
Сообщение #111


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 221
Регистрация: 20.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: HONDA AFRICA TWIN 750-1998 . CRF250L-2012.



Репутация:   1  


Почему не купить ? Открой интернет ресурс любой по продаже техники и по модели найдешь...
По звуку на дороге у меня на CRf стоит полный выхлоп FMF Q4- звук адовый , коробки шарахаются , после него езжу на Африке, так там LEO Vince каким то тихим кажется...
По заметнее на дороге , просто добавить led фонарей рабочего света как ДХО и все.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Y34
сообщение 29.7.2017, 2:31
Сообщение #112


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2017
Вставить ник Цитата Из: Кызыл
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(warlock_serega @ 8.7.2017, 5:29) *
Наверное.
В Хохляндии продают в салоне,за 292 т. гривны


Где Вы нашли такой ценник, можно узнать?? На оф сайте укр хонды цена его 7300$, а это 189тыс грн и 438тыс руб соответственно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
-=DRON=-
сообщение 10.10.2017, 14:55
Сообщение #113


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл: 990adv, до него TTR-OE и XRV 750 RD07



Репутация:   0  


Здравствуйте дорогие собратья по эндуро, не знал в каком разделе написать, решил тут будет вполне уместно, созрела у меня в голове мысль к следующему сезону притянуть с япии незлую, экономичную инжекторную чекушку, а именно crf 250 rally, так сказать - внебрачное дитя африки и гуся, отговаривать от него не надо, понимаю, что 690 рулит и т.п., но я ещё тот "наездник" и хочется универсальный готовый продукт, пусть и чахлый, но РЕСУРСНЫЙ и вполне готовый к эксплуатации а не полуфабрикат (690, 710 итп), перелопатил кучу форумов и представление о crf250l вполне имею и от ралли версии чудес не жду....
Эт так сказать, была предЫстория smile.gif) , а загвоздка у мну вот в чём, на Вашем форуме встречал обсуждение ресурса motobay.su (ни в коем случае не реклама), хотелось бы поинтересоваться у камрадов, кто-нибудь из Вас реально имел дело с данной конторой, просто цены у них вкусные на данный мот, у Александра (sempermoto) на 50-70 кило больше получается, вот и думаю, а отзывов про первую контору найти на просторах интернета не могу (ни хороших, ни плохих), вот и сомнения гложат...
Плиз, отзовитесь кто в теме...
PS ...тему создавал в разделе новичков, но её увы там потёрли...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 11.10.2017, 7:19
Сообщение #114


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(-=DRON=- @ 10.10.2017, 15:55) *
не полуфабрикат

Багажника там вроде как нет. То есть все равно дорабатывать


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 11.10.2017, 7:46
Сообщение #115


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


-=DRON=- буквально на днях читал счастливого обладателя мотоцикла восхваляющего эту контору мотобай.


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
-=DRON=-
сообщение 11.10.2017, 10:14
Сообщение #116


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл: 990adv, до него TTR-OE и XRV 750 RD07



Репутация:   0  


Цитата(КРЫНЯ @ 11.10.2017, 4:46) *
-=DRON=- буквально на днях читал счастливого обладателя мотоцикла восхваляющего эту контору мотобай.

...друже а сслылкой не поделишься???

ЗЫ ...про багажник, думаю от црф250эль поставить не проблема, по 690-му гораздо больше допиливать нада, кмк больше 990-го, думал про дрз-ку, но хочется инжухтер, потом сравнивал врр и циферэль, хотел брать врр, потом презентовали циферралли и я загорелся идеей, на катумчике своём в дальнобой ехать нет времени ща, работаю безвылазно плюс киндер маленький, а по городу адвенчер кмк, не оч практично, хавает как жига десятку 95го на сотню,

а по пробкам, плюс ветрозащита, свет нормальный должен быть, на дачу по 250 км ездить самое то кмк, менять класс мота на дорожники, спорты, круизёры не планирую, не хочу себя ограничивать "в свободе перемещения высотой бордюров"...
Мож когданить голду если только куплю, ближе к пенсии smile.gif)
ЗЫ ...былоб бабок дох, ещё бы црф 1000 эль взял бы, оставив рыжего...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ayoy
сообщение 10.6.2018, 21:16
Сообщение #117


Заглянул
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2018
Вставить ник Цитата Из: Израиль
Мотоцикл: всё



Репутация:   0  


Как совсем недавний владелец сего пепелаца, хочу поблагодарить всех отметившихся в обсуждении, ибо именно этот треп и стал, не в последнюю очередь, причиной для приобретения.
Итог- вернулся к дивану на колесиках.
Но попробую по-порядку, мечту городской рычалки с возможностью рвануть в е..ня я вынашивал давно.
С год назад попалась на глаза реклама - почитал, оно! Вот правда, прямо полное соответствие хотелкам. Маленькая кубатура, огромные промежутки обслуживания, экономичность и выежистый внешний вид.
Сразу же к недостаткам:
-посадка, да высоко но не на столько что бы проезжать над зеркалами машин, прямая и дающая хороший обзор, непросто залезать на него, МПХ- простите реально затекает после 20-30 минут езды.
-динамика, ее нет. Средние обороты это единственное что он может. Дорога, это совершенно не его место- справа по-тихонку и все. Да, может и до 140 разогнаться, но это насилие и геноцид. Держать 120 на 8000-9000 не то. Комфортная скорость на трассе 100 на 6000\7000. Знал что не гоночник, но да и я не гонщик, но уж очень он хил на трассе.
-парусность- после 10 лет на двух колесах был уверен, что готов ко всему. Но тут уж сюрпризнулся по полной, сильными порывами ветра, не просто "ведет"- из за высокого центра тяжести- смахивает.
-для города, а точнее для повседневности в городе совершенно не приспособлен- никаких пакетиком\мешочков не приторочить, возможно конечно, но обматывать пакеты из магазина резинками для дальняка сосем не то.
-Пассажир. теоретически возможно, да и практически в общем (есть подножки для возимого), но неудобно всем. По городу терпимо- в даль, только в безвыходной ситуации.
-Мокрая трава- лежит мгновенно.
-Глубокий песок- вязнет и после этого лежит.
-Подьемы на низах- просто никак и никогда.

Из хорошего:

-Свет. Просто потрясающая фара. Да да, вот эта ассиметричная фиговина похожая на глаз Чужого, светит изумительно. В полнейшей темноте, на дороге позволяет валить свой стольник совершенно не напрягаясь. Дальний свет становится практически не нужен. Яркие поворотники с аварийкой.
-Экономичен, да, но не совсем по рекламному- 25 км с литра честно отьезжает.
-Е..ня. Однозначное да. для этого он и создан. Плохие дороги, тропинки на ура. Просто песня. Перекопанное поле, средние подьемы- может.
-Ветрозащита. По сравнению с донором CRF 250L- небо и земля, очень приятно.

Зная себя и отсутствие в себе любых гоночных наклонностей брал, зная о том что на дороге не погоняешь. Философский подход к неспешной езде по трассе с возможностью прорысить по лесам полям подкупил меня. Реальность оказалась , как обычно иной )


Закругляюсь-
В городе мот может стать дельным помощником в пробкодвижении, обьехать по обочине, проскочить по проселку- это самое оно для него. Дальше пробки на трассе ему делать нечего, однозначно.

На это все, надеюсь на администраторскую мягкость в отношении матерного изложения, но надеюсь дети младшего школьного здесь не тусуются, и мне не придется краснеть.
Еще раз спасибо выше\давно написавшим по теме.


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 11.6.2018, 11:20
Сообщение #118


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Люди!!! Те кто ПЫТАЕТСЯ гнобить ЦРФ Л. Очнитесь!!!!
У меня был и ТТР и Баджа, и Джебел, и вот сейчас эксплуатируя Л, скажу ОДНОЗНАЧНО, если есть деньги и стоит выбор джебел за 150 или црф л за 270, то однозначно црф Л.
Какой нафиг хрупкий пластик???? Я и в лесу падал, и на асфальте 2 небольших скользячки, страдают подножки, защита рук, немного кожух пластиковый вилки, и глушитель. Все стандартно. НИЧЕГО не отломалось, не оторвалось.
Наклейки покоцались только.
Дальше кто там отрывает радиатор и патрубки????? Это как надо ездить чтоб его оторвать???? У меня на ЦРФ Х (ИКС), за плечами уже десятки падений, полетов таких, что мот кувырком летит в кусты... И ничего. А тут (на Л), такой эксплуатации не будет НИКОГДА!!! ШАнсов повредить радиатор почти нет вообще. А если уж страдать параноей, то поставить на него защиту и все.

Про клиренс и тп. Я хз для чего вам нужен это клиренс. Если его засадить в грязь по этот самый клиренс, то что 25см что 35 см что 50см клиренс, он уже сам не поедет.
Бревна и тп преодолеваются не клиренсом!!! а техникой прохождения!!!!

Про мягкость подвесок. Со своими задачами ТРАЙЛ БАЙКА он справляется НА ОТЛИЧНО!!!!!! на кроссовой трассе, на трамплинах и тп он да. Сдохнет. НО этому мопеду и НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ТАМ!!!! И заблуждение считать, что джебелы баджи и тп там будут лучше себя чувствовать!!! я уже рассказывал, как перестал ездить на кроссовую трассу на бадже. Просто посмотрев видео со стороны в замедленном просмотре. НА КАЖДОМ ТРАМПЛИНЕ, ПОДВЕСКА СКЛАДЫВАЛАСЬ В НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите туда ездить, нужен кросс. или хард. А не чугунная батарея на колесиках.

Про бак. Ну это вообще трындец.
Бак 7л на моем црф л, позволяет проехать 287 км. Езду на заправку обычно к 260.
Это с избытком хватит и на покатушки вокруг дачи, и для поездок по городу, и на дальняки, (кроме мест, где заправка встречается раз в 1000 км).

Движок.
Инжектор это мое все. Я каждый раз плююсь заводя карбовый црф Х. Особо после долгих простоев. Я не хочу, что то наклонять. ЧТо то качать, ловить подсос, регулировать обороты и тп. Я хочу просто нажать кнопку и все!!! противники инжекторов просто ОБЯЗАНЫ срочно вырвать инжектор и из машины тоже. И воткнуть туда карб. Желательно от уаза. Чтоб помнить о нем всегда.
По тяге, тяга крайне равномерная. И несмотря на меньшее кол-во лошадей чем в джебелах и тп, едут они одинаково.


_____________

В общем в шоке я от вас. Особо радуют те, кто не пробовал этот мот, но являясь владельцем какого нить мамонта, зажмурившись кричит, что мамонт лучше. Вот это вообще ппц.

Для тех кто в танке. Вот лично делал сравнение джебела с црф л.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 13.6.2018, 12:16
Сообщение #119


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2759
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Инжекторщики, вон не могу я понять вашей ненависти к подсосу))

что это за навязчивое
Цитата
Я хочу просто нажать кнопку и все!!!


Были инжекторные моты, тачка есть (есс-но впрыск). Сейчас моты карбовые. Вообще не парит подсос. Абсолютно.

В целом - инжектор лучше чем карбы. Не намного, но лучше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 13.6.2018, 12:20
Сообщение #120


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


На жигулях - может быть. На Джебелях - ну карб и карб. Не задумывается никто о нем.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 13.6.2018, 12:52
Сообщение #121


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(ayoy @ 10.6.2018, 22:16) *
Как совсем недавний владелец сего пепелаца, хочу поблагодарить всех отметившихся в обсуждении, ибо именно этот треп и стал, не в последнюю очередь, причиной для приобретения.
Итог- вернулся к дивану на колесиках.


Как то очень сумбурно, не понятно что не так?
Конечно он не для трассы, 90-100 крейсер, 115 для обгона, это норма 250ки.
Руль на уровне зеркал, это как бы не характеристика совсем. Да и вообще расказы про руль выше зеркал это все мифы, зеркала у всех на разной высоте, у седанов ниже у джыпов выше у газелей еще выше. Да и вообще не для пробок этот софт эндуро, а для деревни. Для пробок скутер вне конкуренций.
Затекает место сидения, так это индивидуально.. на велосипеде поездите, после на любом моте будет норм.
Итого не понятно что не так, складывается ощущение что он просто надоел. И это тоже вполне нормально, потому что он скучный. И это напрямую видно из его харатеристик


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 13.6.2018, 14:33
Сообщение #122


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


150, да ладно?
https://youtu.be/M3a0BL1ExUE
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 13.6.2018, 15:10
Сообщение #123


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


И это еще пол газа.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 13.6.2018, 15:15
Сообщение #124


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(mv @ 13.6.2018, 21:10) *
пол

Не пол, а в пол. 30 секунд разгонял со 120 до 150. )


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 13.6.2018, 15:18
Сообщение #125


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2759
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Привод спидометра там как устроен? Не как у Ямахи ТТР? biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42