Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> По Алтаю к Енисею. Фоторассказ.
BUGER
сообщение 28.12.2019, 22:08
Сообщение #26


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Володя спасибо! Как обычно, прекрасная подача материала!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Sega-spb
сообщение 29.12.2019, 8:08
Сообщение #27


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 205
Регистрация: 22.12.2019
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: klx250s-2019



Репутация:   6  


Цитата(BOB4IK @ 26.12.2019, 7:53) *
Написал рассказик о нашем небольшом летнем мотопутешествии. Букв много, но интересно и красиво. Фильм после нового года будет. Всем привет smile.gif

https://zen.yandex.ru/media/id/5dd3892d012f...31e4900b23e5367


Какие люди)))) шикарно вы катнули. Алтай- красота!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 29.12.2019, 10:48
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


С удовольствием прочитал и проникся! Имхо, испортила впечатление от рассказа надменная ремарка по поводу толп туристов, их предпочтений и сомнительных способностей к фотографии от человека, фото которого так же не претендуют на художественность.


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 29.12.2019, 11:06
Сообщение #29


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9567
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Это не надменная ремарка. Володя просто не умеет вести себя надменно. И по сути он прав. И не стоит воспринимать поверхностно его суждения. Вникайте. Я удивлялся тому например что при каждом новом просмотре его видео находил что то новое, то чего упустил при предыдущих просмотрах.. так и с фото. Художественность художественностью, а они живые фотографии...


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 29.12.2019, 11:10
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(Фаныч @ 29.12.2019, 12:06) *
Это не надменная ремарка. Володя просто не умеет вести себя надменно. И по сути он прав. И не стоит воспринимать поверхностно его суждения. Вникайте. Я удивлялся тому например что при каждом новом просмотре его видео находил что то новое, то чего упустил при предыдущих просмотрах.. так и с фото. Художественность художественностью, а они живые фотографии...


Мы делаем выводы субъективно на основе имеющейся у нас информации. Так что - да: для меня это надменная ремарка. smile.gif Ни в коем случае не хотел ни кого задеть, и, тем паче, оскорбить. Высказал свое мнение так же, как автор - свое)


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nomasir
сообщение 30.12.2019, 1:40
Сообщение #31


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 215
Регистрация: 23.5.2016
Вставить ник Цитата Из: Череповец
Мотоцикл: Djebel 200'93
Djebel 250XC'03
Freewind XF650'98



Репутация:   28  


Вовчик, спасибо за труд! Здорово прокатились, как и всегда.
Классно смотреть на такие далекие места, в которых тоже посчастливилось побывать.

К слову про туристов, такие с палками только недалеко от гладких дорог, в этом очень большой плюс для нас)) И да, делают почти все совершенно бездушно, неосознанно. Но и за такое "путешествие" похвалить их стоит - оторвали задницу от дивана, как-никак.


--------------------
Driving is always fun
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 31.12.2019, 0:43
Сообщение #32


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Olymp @ 29.12.2019, 11:48) *
фото которого так же не претендуют на художественность.


Фото в отчётах в первую очередь должны нести важную информацию , художественность это уже приятное побочное явление smile.gif
Важно ведь , съездил , поделился с друзьями , молодец , спАсибА огромное , потому что полезная инфа всегда может пригодиться smile.gif



--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 7.1.2020, 15:06
Сообщение #33


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Я полностью поддерживаю мнение z-luka по ссылкам (и такие разговоры изначально начал именно я).
Я отлично понимаю мнение автора, выбрать ресурс и потом дать ссылки. Но ведь ресурс, ИМХО, выбран неправильно.
Дзен от Яндекса зарекомендовал себя как сборище странных людей, пишущих % на 95 полную дребедень (ради интереса мониторил приличное количество материалов по известным мне темам), поэтому искать там что-то реально стОящее мне не приходит в голову. В данном случае мне известно что BOB4IK отлично ездит и отлично рассказывает, но даже сейчас я перешёл по ссылке только по совету товарища.
Ко всему прочему Яндекс зарекомендовал себя как компания, делающая резкие движения тогда, когда это делать ни к чему. Т.е. в какой-то момент им саданёт в голову отменить Дзен (в воспалённом мозгу очередного эффективного менеджера всплывёт мысль, что это не круто и не приносит бабло) и материал канет в никуда.
Всё это моё личное мнение, поездка классная (я вообще прусь от Горного Алтая и однозначно поеду туда ещё), рассказ тоже очень читабельный, но мнение своё я высказать считаю нужным.
В принципе, меня не заломает перенести материал в Статьи на сайте или сюда в отдельную тему (разве что там дебильное представление фото, с ними надо возиться), но надо найти на это время.
Если автор не будет против предоставить мне оригиналы фото для статьи, это будет быстрее.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Denya
сообщение 7.1.2020, 16:27
Сообщение #34


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2691
Регистрация: 25.9.2019
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: BMW GS800ADV '13
kawasaki versys-Х 250 '17
BMW GS1200ADV '11



Репутация:   15  


Цитата(BOB4IK @ 26.12.2019, 7:53) *
Написал рассказик о нашем небольшом летнем мотопутешествии. Букв много, но интересно и красиво. Фильм после нового года будет. Всем привет smile.gif

https://zen.yandex.ru/media/id/5dd3892d012f...31e4900b23e5367

дочитал!
Афигенно!
Люди из тех кто не ноет, что нет времени или денег или мне сегодня не хорошо...
А собрались и помчали! girl_witch.gif
Еще и всю эту красоту путешествия пересказали людям.
Если придираться, есть повторы в фото. smile221.gif
И еще один момент. Добавь в конце рассказа, весь пройденный маршрут на карте!
Реально очень интересно! Класс! good.gif
И хотя этим летом я только вернулся с Катуни, меня прям шило в жоппе теперь, на эндуриках проехать там...
Мои приятели в этом году на джипах ушли с Алтая в Монголию и вышли к Байкалу...

...Изведать то, чего не ведал сроду,-
Глазами, ртом и кожей пить простор!..
Кто в океане видит только воду -
Тот на земле не замечает гор.(с) Высоцкий


--------------------
Если это чешется, мы это почешем...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 10.1.2020, 7:42
Сообщение #35


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(далекоездячий @ 31.12.2019, 1:43) *
Фото в отчётах в первую очередь должны нести важную информацию , художественность это уже приятное побочное явление smile.gif
Важно ведь , съездил , поделился с друзьями , молодец , спАсибА огромное , потому что полезная инфа всегда может пригодиться smile.gif


Ну дк, чего тогда плевать в сторону других людей - может они точно такую же цель преследуют. smile.gif


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BOB4IK
сообщение 10.1.2020, 11:06
Сообщение #36


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 152
Регистрация: 28.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Санкт- Петербург
Мотоцикл: Honda XR400, C110i, CRM80, CR80, Ковровец



Репутация:   24  


Цитата(serg @ 7.1.2020, 12:06) *
Я полностью поддерживаю мнение z-luka по ссылкам (и такие разговоры изначально начал именно я).
Я отлично понимаю мнение автора, выбрать ресурс и потом дать ссылки. Но ведь ресурс, ИМХО, выбран неправильно.
Дзен от Яндекса зарекомендовал себя как сборище странных людей, пишущих % на 95 полную дребедень (ради интереса мониторил приличное количество материалов по известным мне темам), поэтому искать там что-то реально стОящее мне не приходит в голову. В данном случае мне известно что BOB4IK отлично ездит и отлично рассказывает, но даже сейчас я перешёл по ссылке только по совету товарища.
Ко всему прочему Яндекс зарекомендовал себя как компания, делающая резкие движения тогда, когда это делать ни к чему. Т.е. в какой-то момент им саданёт в голову отменить Дзен (в воспалённом мозгу очередного эффективного менеджера всплывёт мысль, что это не круто и не приносит бабло) и материал канет в никуда.
Всё это моё личное мнение, поездка классная (я вообще прусь от Горного Алтая и однозначно поеду туда ещё), рассказ тоже очень читабельный, но мнение своё я высказать считаю нужным.
В принципе, меня не заломает перенести материал в Статьи на сайте или сюда в отдельную тему (разве что там дебильное представление фото, с ними надо возиться), но надо найти на это время.
Если автор не будет против предоставить мне оригиналы фото для статьи, это будет быстрее.

Я тебя прекрасно понимаю, Сереж, и даже в ключе поддерживаю! Если, действительно, сможешь сделать отчет в статьях, то я буду только непомерно признателен, сам не смогу точно. Фотографии вышлю куда скажешь. Спасибо тебе!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 10.1.2020, 15:15
Сообщение #37


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Olymp @ 10.1.2020, 8:42) *
Ну дк, чего тогда плевать в сторону других людей smile.gif


где тебе такое померещилось ) вроде везде вежливо отвечено . Претензий много высказано , ну так не нравиться не ешь , никто ж насильно всё это читать не заставляет .

Вовчик ссылку на свой отчёт дал , и это главное . Я вот помню были времена книжки интересные по очереди читали , ждали неделями . Вот времена настали , тыкнуть уже проблемой считается. Я вот по этому отчётов больше не пишу , как то пытался , так столько потом срача не по теме было , жуть smile43.gif


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lenar
сообщение 10.1.2020, 15:55
Сообщение #38


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 97
Регистрация: 2.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Бугульма
Мотоцикл:



Репутация:   19  


Позвольте внести свои пять копеек в обсуждение столь щепетильной темы.

За Володей и их отмороженными киноэпопеями я слежу с года аж 2012, наверное. Невероятные походы, очень душевно все передано, по-настоящему. Мы с другом залипали у него дома под пиво-водочку и часами смотрели эти видеоочерки. У Володи свой, самобытный почерк, живо очень, пропитано любовью к земле Русской. Ну и, разумеется, знают уж его все эндуро путешественники, и все любят и уважают, включая меня.

Тем интереснее будет сейчас порассуждать на тонкую тему взаимоотношений популярного автора и его читателя.

Я решил влезть в этот спор только из-за того, что подтвердилась моя чуйка насчет того, что нельзя давать читателю ссылку, отправляя его пусть и на шикарный, но удаленный рассказ. Это сродни тому, что вместо того, чтобы подарить другу книгу, ты скажешь ему: "Чувак, тут через дорогу библиотека, там возьми мою книжку, прочитай, самому мне было влом ее тащить, ну а ты сгоняй, зацени".

Не то, чтобы это проявление неуважения или какое-то высокомерие. Возможно, здоровый пофигизм. Но. Когда ты публикуешь свой рассказ, ты кидаешь мостик своему читателю. И то, каким образом ты его ему кинешь, говорит о степени взаимосвязи - твоей, как автора, с той стороной, куда ты этот мостик перекинул. Я считаю, что это очень тонкая материя - взаимоотношение автора и читателя. Я понял, из-за чего в этой теме много недовольства. Дело не в лени человека пройти по ссылке, а в манере подачи информации. Когда перед тобой раскрывается иллюстрированный труд, это одно, когда свернутая ссылка - это другое. Шулояков - душевный человек, он поймет, о чем я. Написанный иллюстрированный рассказ здесь - это накрытая поляна для удовольствия читателя, который тебе небезразличен (потому что если был бы безразличен, никакого рассказа бы не было). А ссылка - свернутая скатерть, в которой что-то угадывается и тебе предлагают самому ее развернуть под пристальным взглядом автора...

Мне приятнее, когда стол накрыт.

Я сам однажды хотел сюда вставить ссылку со своим рассказом в Живом Журнале, но что-то тыкнуло меня в бок и я понял, что буду писать, загружать фотографии, чтобы сохранить ментальный комфорт между автором и читателем...





--------------------
Меня не особо волнуют направления. Главное, чтобы можно было ехать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 10.1.2020, 16:30
Сообщение #39


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(lenar @ 10.1.2020, 16:55) *
Я решил влезть в этот спор только из-за того, что подтвердилась моя чуйка насчет того, что нельзя давать читателю ссылку, отправляя его пусть и на шикарный, но удаленный рассказ. Это сродни тому, что вместо того, чтобы подарить другу книгу, ты скажешь ему: "Чувак, тут через дорогу библиотека, там возьми мою книжку, прочитай, самому мне было влом ее тащить, ну а ты сгоняй, зацени".


Ничего не понял , это что получается . Каждый автор книги должен своим читателям книги домой приносить лично ,и стол накрывать . Прям как изба читальня biggrin.gif



Как в анекдоте )

-Это ви спасали мальчика из бассейна ?
-Ну да , я...
-И хде жи кепочка?!

Короче я вижу всё иначе и есть со мной согласные тоже ) Я бы мог понять ленивцев ,если бы Вовчик за деньги свою писанину продавал , ну или хотя бы требовал за просмотр обязательных лайков и регистраций .

Какие могут быть претензии к бесплатному чтиву вообще не пойму. Видимо современные люди только с других спрашивать горазды ) Но то что слишком завышенного высокого о себе мнения эт точно biggrin.gif Реакция на ссылку ясно показывает у кого какие моральные устои biggrin.gif


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 10.1.2020, 17:15
Сообщение #40


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(далекоездячий @ 10.1.2020, 16:15) *
где тебе такое померещилось ) вроде везде вежливо отвечено . Претензий много высказано , ну так не нравиться не ешь , никто ж насильно всё это читать не заставляет .


Это же я не про Вас, уважаемый) Это про автора.

Им высказано вполне осознанное (надеюсь) оценочное суждение касаемо поведения других индвидуумов, выраженные недвусмысленными эпитетами "абсолютное безвкусие", "абсурд" и проч. Если ты задаешь планку для других, будь любезен соответствовать ей сам. Или, как говорится: "не суди, да не судим будешь".



--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 10.1.2020, 17:28
Сообщение #41


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9567
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Гмм... Чтоб прочесть , надо целый один раз кликнуть.... Кошмар... Помню как раньше смотрел новые фильмы Вовчика. Заказывал знакомым,друзьям чтоб скачали на флешку и потом забирал сам через энное время или привозили. Вот это да, геморрой ... Притом что просто давал название фильма, они находили и скачивали. Я потом смотрел через ресивер на обычном древнем телевизоре с эл.лучевой трубкой...

Цитата(Olymp @ 10.1.2020, 19:15) *
Это же я не про Вас, уважаемый) Это про автора.

Им высказано вполне осознанное (надеюсь) оценочное суждение касаемо поведения других индвидуумов, выраженные недвусмысленными эпитетами "абсолютное безвкусие", "абсурд" и проч. Если ты задаешь планку для других, будь любезен соответствовать ей сам. Или, как говорится: "не суди, да не судим будешь".

Вовчик прав. Просто надо глубже вникать в смысл его высказываний. Часто ВКонтакте читаю его опусы. Он умеет обратить в слова, то ,о чем мы подумать боимся..


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 10.1.2020, 17:31
Сообщение #42


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(далекоездячий @ 10.1.2020, 18:30) *
Какие могут быть претензии к бесплатному чтиву вообще не пойму.

Как-то бездушно сказал.
А lenar наоборот - от души.

Вот ты говоришь отказался постить отчеты. Можешь глубоко проанализировать, почему на самом деле ты не решаешься на публикации? Вот я так же стал сдерживаться, но у меня есть вполне строгие тезисы на эту тему.


Цитата(далекоездячий @ 10.1.2020, 17:15) *
так столько потом срача не по теме было , жуть

Это называется рейтинги) "Пусть говорят", ну... )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 10.1.2020, 17:32
Сообщение #43


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(Фаныч @ 10.1.2020, 18:20) *
Гмм... Чтоб прочесть , надо целый один раз кликнуть.... Кошмар... Помню как раньше смотрел новые фильмы Вовчика. Заказывал знакомым,друзьям чтоб скачали на флешку и потом забирал сам через энное время или привозили. Вот это да, геморрой ... Притом что просто давал название фильма, они находили и скачивали. Я потом смотрел через ресивер на обычном древнем телевизоре с эл.лучевой трубкой...


Вот вот. Кого-то напрягает по ссылке пройти, а кого-то - суждения. Jedem das Seine, как говориться smile.gif


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 10.1.2020, 17:43
Сообщение #44


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Olymp @ 10.1.2020, 18:15) *
Это же я не про Вас, уважаемый) Это про автора.


Намёк понял biggrin.gif

К стати про толпы туристов полностью согласен с автором , это я Вовчика имею в виду )


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 10.1.2020, 18:24
Сообщение #45


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 744
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(далекоездячий @ 10.1.2020, 18:43) *
К стати про толпы туристов полностью согласен с автором , это я Вовчика имею в виду )


Да я тоже люблю такой отдых - единение и природу. Но осуждать, или, если хотите, недоумевать над другими, почему они не отдыхают как я - не буду. Каждый др..чит как хочет. Тем более осуждать их способности к фотографии, даже не видя результат. Это ли ни есть гордыня и надменность?..


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 10.1.2020, 18:29
Сообщение #46


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Стереть нахрен все,и подождать редактирования Сергея.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.1.2020, 18:53
Сообщение #47


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(BOB4IK @ 10.1.2020, 11:06) *
Если, действительно, сможешь сделать отчет в статьях, то я буду только непомерно признателен, сам не смогу точно. Фотографии вышлю куда скажешь. Спасибо тебе!
Написал в личку.
Могу выложить в Статьях на сайте ЛЮБОЙ отчёт по поездке, если считаешь нужным, присылай текст вместе с фото (с указанием, куда эти фото втыкать).
В принципе, это касается всех, кто ездит и пишет.
Мне не сложно, а людям приятно (читать smile.gif ).


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
astr
сообщение 10.1.2020, 18:54
Сообщение #48


Чебурашка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3250
Регистрация: 26.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Обнинск
Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л



Репутация:   78  


Цитата(lenar @ 10.1.2020, 16:55) *
Ну и, разумеется, знают уж его все эндуро путешественники, и все любят и уважают, включая меня.

Безотносительно темы и персоналий, будьте корректны и говорите только за себя, а не за всех, т.к. у каждого из них есть своё личное мнение.

Цитата(Фаныч @ 29.12.2019, 12:06) *
И не стоит воспринимать поверхностно его суждения. Вникайте. Я удивлялся тому например что при каждом новом просмотре его видео находил что то новое, то чего упустил при предыдущих просмотрах.. так и с фото.


https://www.youtube.com/watch?v=3bQOmCbtnkE
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.1.2020, 18:55
Сообщение #49


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


По сути можно и на форуме выложить, но в Статьях - правильнее.
Здесь можно самостоятельно, там - только я.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lenar
сообщение 10.1.2020, 19:13
Сообщение #50


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 97
Регистрация: 2.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Бугульма
Мотоцикл:



Репутация:   19  


Цитата(astr @ 10.1.2020, 15:54) *
Безотносительно темы и персоналий, будьте корректны и говорите только за себя, а не за всех, т.к. у каждого из них есть своё личное мнение.

Я выражаю своё личное мнение безотносительно отдельно взятых личностей, если это заметно. Все, кого я знаю, любят и уважают.


--------------------
Меня не особо волнуют направления. Главное, чтобы можно было ехать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04