Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> С S-ки на Djebel 250XC
Борис Борисыч
сообщение 4.1.2019, 15:17
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 105
Регистрация: 28.2.2016
Вставить ник Цитата Из: Ангарск
Мотоцикл: YAMAHA SEROW-225 + HONDA CL-400



Репутация:   3  


вот вам и аукцион... 5 баллов. я всегда считал что все эти аукционы чистый развод!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 4.1.2019, 15:24
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(benzomotor @ 4.1.2019, 11:41) *
Это понятно , что Курилы рядом, но как притащить? Через Лаперузу катапультой перекинуть? Или есть прямое транспортное сообщение? Насколько мне известно ближайшая таможня в Находке!

С таможней Сахалин ближе.
А катапульта - вещь. Главное, чтоб не по дну везли а то вода в картер попадет laugh.gif
Тогда интересно такое - ГИБДД на Итурупе есть? Т.е. нужен ли там "легальный мот"?


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 4.1.2019, 16:34
Сообщение #28


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Цитата(Anderrey @ 4.1.2019, 18:24) *
С таможней Сахалин ближе.
А катапульта - вещь. Главное, чтоб не по дну везли а то вода в картер попадет laugh.gif
Тогда интересно такое - ГИБДД на Итурупе есть? Т.е. нужен ли там "легальный мот"?

Есть. Нужен.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 4.1.2019, 17:45
Сообщение #29


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2759
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Посмотрел видео. Холостые на мой взгляд нормальные, криминальных шумов я не услышал. Но слушать надо вживую конечно же...

Если мот не едет как надо, скорее он не настроен, чем сломан. Воздушный фильтр, карбюратор, герметичность впуска? Точно все в порядке тут?

Выходное отверстие в глушителе чего-то на вид не оч стоковое. "Доработанный"? Если да, то возможно просто беднит.

Следы вскрытия двигателя есть? Бак не ржавый?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 4.1.2019, 19:11
Сообщение #30


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Двигатель работает очень громко в сравнении с моим мотом(37 ткм пробега) , как будто дырка в глушителе....
Если нет гаража, то ждать лета и одназначно сначала разбираться, потом ездить.
Тяги и дури и Джэба достаточно, успел осенью покататься немного, катал по карьеру, ручку крутил не на всю, шпарит он нормально, можно даже попрыгать, если бак неполный)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 4.1.2019, 22:43
Сообщение #31


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Покупка мотоцикла и исполнение мечты всегда позитивно, и как бы не было и не происходило поздравляю. smile.gif
Фото очень позитивны, места фантастические, сам прожил часть своей жизни в Советской Гавани, точнее район Октяборьский очень похоже на твои фото.
Делай, если можно больше, сопки, море, скалы, речки, кета идущая на нерест, очень клева.
Видео посмотрел но дать однозначный ответ сложно, глушитель стандарт? Звонко мотор работает, да, но сразу сказать сложно, надо попросить владельцев выложить видео работы своего джебеля для сравнения.
Впрочем все решается, япония рядом, и контрактный мотор решит твой вопрос, плюс целый мотор останется на запчасти, плюс мотор джебела простой, и легкий в переборке. smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 5:33
Сообщение #32


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Гайцы есть конечно, куда ж без них, правда в нашу сторону наведываются редко, базируются в г. Курильск, 60 км по убитой грунтовке, весной и на КамАЗе не всегда проедешь, но меня пару раз ловили, прав нет, на учет не поставишь, за категорией только на Сахалин, что почти нереально.

Глушак, как и все остальное полный сток. Воздушный фильтр Hi-Flo новый, впуск герметичен, карб чистый, поменял клапан в сборе, не держал из-за резинки, игла посредине т.е. на 3-ей проточке, винт качества на 4 оборота т.к. судя по свече немного беднит, может весной на 4 проточку иглу поставлю и винт убавлю, посмотрю что покажет, в баке ржа есть немного, совсем децл, не критично, да и фильтр там, бак промывал, правда что такое цинкарь и где его взять ума не приложу, в магазинах о таком не слышали, как и о средствах на основе ортофосфорной кислоты.

Подозрение на вскрытие движка есть, в том то и дело. Главное что смущает это черный размазанный герметик между половинками картера спереди, на видео видно. Не думаю что с завода такое могло быть, тем более на заводе в этом месте вроде используют светлый герметик, а не черный, на S-ке было так, и все очень аккуратно, никакого торчащего, а тем более размазанного герметика. Еще торчит прокладка из-под левой крышки, там где гена, но тут может так и должно быть, не уверен, но на S-ке такого не было. По крепежу не могу однозначно сказать, можно же наверное и очень аккуратно все сделать, да и сколько лет прошло. Клапанную крышку вроде снимали, тоже герметик торчит, но там может тоже так и должно быть, да и вскрытие крышки не говорит о вскрытии движка. Как то так.

Kuzmich после твоего комментария как то легче стало, спасибо. Места красивые очень это да, правда я ограничен в передвижении по острову, старая болячка не дает, до самых заповедных мест как раз не добраться, вот там действительно почти тропический рай, огромные деревья, лианы, дикий виноград, термальные источники, нерка идущая на нерест, непуганная форель и прочее, ну и много Винни Пухов конечно. То что попадется, конечно буду снимать, и по наличию времени выкладывать. На Дальнем Востоке везде красиво, сам я в Комсомольске-на-Амуре родился, Амур батюшка тоже красив, правда загадили его, раньше идешь по реке на катере, кружку воды зачерпнул попил, а сейчас...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 5.1.2019, 6:01
Сообщение #33


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(Dirt raider @ 4.1.2019, 11:02) *
Итог – Suzuki Djebel 250XC 2003 г.в. на JBA с оценкой практически 5 и реальным пробегом 1500 км, 262 тыс. рублей.

Выбор это дело каждого отдельного гражданина.) но чтоб так свято верить в чудеса)

По ремонту, не мешай работать технике. Поднять ХХ, забить на всё остальное.


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 7:56
Сообщение #34


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(St. @ 5.1.2019, 3:01) *
Выбор это дело каждого отдельного гражданина.) но чтоб так свято верить в чудеса)

По ремонту, не мешай работать технике. Поднять ХХ, забить на всё остальное.


Пробег реальный 99 % - штатная растрескавшаяся от времени резина без износа, которую почти сразу поменял, родные грипсы без износа, но тоже с трещинками, слайдер и ролики как новые, звезды и цепь тоже без износа, подшипники в колесах без люфтов, немного ржи в баке от долгого простоя, на крышке бака ржа, сальники клапанов походу также задубели от 14 летнего простоя, потому и дымит, ну и внешний вид был как с магазина.

А так я уже смирился, буду ездить пока ездит, сам я точно не соберу его обратно как надо, по крайней мере с первого раза, может он еще 15 лет отъездит, пока развалится.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 5.1.2019, 9:18
Сообщение #35


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Кузьмич правильно сказал, контрактный двигатель самое грамотное решение, свой потом починишь если захочешь, замена мотора дешевле чем его ремонт....
Мотоцикл не очень дорогая игрушка, в сравнении с автомобилем, друг и коллега по работе пригнал пять, семь лет назад Спринтера из Германии,пробег 30 ткм, отдал миллион, за пол года поменял в нём всё, мотор, коробку и мост до кучи, гнал через Беларусию, вырезал там сажевый. Поседел бедолага и ушёл обратно в море, долги отрабатывать... Кто его опрокинул? Не доказать, или немец или белорусы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 9:34
Сообщение #36


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(Eromaz @ 5.1.2019, 6:18) *
Спринтера из Германии,пробег 30 ткм, отдал миллион


Это очень дорого конечно для тех лет, вот тоже казалось бы старые Тойоты неубиваемые и пробег мизер, они ходят миллион, потом капиталка и еще столько же, так же и мне не подфартило, лотерея это, да еще я дистанционно покупал.

Контрактник да вариант на крайняк, а пока буду ездить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 5.1.2019, 10:14
Сообщение #37


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 7:33) *
В баке ржа есть немного, совсем децл, не критично, да и фильтр там, бак промывал, правда что такое цинкарь и где его взять ума не приложу, в магазинах о таком не слышали, как и о средствах на основе ортофосфорной кислоты.

Как так получилось что у тебя бак ржавый?! После неправильного применения химии на основе любой кислоты в т.ч. цинкаря он будет ржаветь в 10 раз быстрее. Если что smile.gif


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 10:36
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(Rico @ 5.1.2019, 7:14) *
После неправильного применения химии на основе любой кислоты в т.ч. цинкаря он будет ржаветь в 10 раз быстрее. Если что smile.gif


Не знал, спасибо за инфу.

Цитата(Rico @ 5.1.2019, 7:14) *
Как так получилось что у тебя бак ржавый?!


Да это не у меня, это у самураев получилось, стоял 15 лет без движения и пустой почти, а климат влажный и морской, вот и результат, кстати в аукционнике об этом ничего не было, бак они даже не открывали походу, в самом баке немного, в принципе ерунда, крышка сильно ржавая.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 5.1.2019, 11:44
Сообщение #39


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 8:33) *
за категорией только на Сахалин, что почти нереально.

У меня теща там сейчас, в Курильске, жена тоже оттуда. Сейчас родственник вроде как на А учится в Курильске. Сдачу планировал там же, по что-то там поменялось, и сдавать, похоже, на Сахалин ехать надо. Это летняя информация, не знаю чем кончилось.

Как там эндурить в одиночку? Жена ужасов рассказывала про медведей. Страшно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 5.1.2019, 11:50
Сообщение #40


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Dirt raider Комсомольск-на-Амуре, Дземги, закончил школу, летал на дельтаплане, над сопками, в Амуре ловил сига.
Мои потом уехали во Владик, а я в Питер.
На Курилах не был, хотя есть мечта съездить. smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 5.1.2019, 12:12
Сообщение #41


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 15:34) *
Контрактник да вариант на крайняк, а пока буду ездить.

Пожалуй самое хорошее решение! )


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 12:36
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(карандаш @ 5.1.2019, 8:44) *
У меня теща там сейчас, в Курильске, жена тоже оттуда. Сейчас родственник вроде как на А учится в Курильске. Сдачу планировал там же, по что-то там поменялось, и сдавать, похоже, на Сахалин ехать надо. Это летняя информация, не знаю чем кончилось.

Как там эндурить в одиночку? Жена ужасов рассказывала про медведей. Страшно.


Да, вроде набирали группы в Курильске, но туда тоже не наездишься, 60 км по бездорожью, отпрашиваться с работы, не представляю, в 80-е до Курильска бывало по трое суток добирались на ГТТ, сейчас дорога лучше конечно, но Спецстрой России ее всю ухайдокал, а сдавать все равно на Сахалин, у нас вроде как местная власть не идет навстречу, не могут площадку выделить, может что и изменится к лучшему.

Винни Пухи да реально проблема стала, отстрел почти не ведут, только охотники одиночки, а рыбы все меньше и меньше, коммерсы покупают речки и все вырезают, медведям жрать нечего, а они плодятся, а это остров, эндурить то не страшно, страшно останавливаться где нибудь в дебрях и рыбку ловить, от каждого шороха вздрагиваешь.

Цитата(kuzmich @ 5.1.2019, 8:50) *
Dirt raider Комсомольск-на-Амуре, Дземги, закончил школу, летал на дельтаплане, над сопками, в Амуре ловил сига.
Мои потом уехали во Владик, а я в Питер.
На Курилах не был, хотя есть мечта съездить. smile.gif


Комсомольск да, родина, у меня на Дземгах батя сейчас живет, военный пенсионер, я тоже должен был на Гагарина работать после КнАГТУ, но не сложилось.
На Курилы съездить стоит, совсем другая жизнь, правда есть одна опасность, затягивает и не отпускает, я приехал на три года, уже 26-й пошел.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 5.1.2019, 12:39
Сообщение #43


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 12:36) *
Комсомольск да, родина, у меня на Дземгах батя сейчас живет, военный пенсионер, я тоже должен был на Гагарина работать после КнАГТУ, но не сложилось.
На Курилы съездить стоит, совсем другая жизнь, правда есть одна опасность, затягивает и не отпускает, я приехал на три года, уже 26-й пошел.

Это так, приехал и не уехать, все равно хочу рискнуть, и вернутся домой. smile.gif
Еще пару фото выложишь, побегу за билетом. smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 14:00
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(kuzmich @ 5.1.2019, 9:39) *
Еще пару фото выложишь, побегу за билетом. smile.gif


Kuzmich, да не вопрос.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Много не по теме конечно, да простят меня модераторы, чет понесло меня rolleyes.gif пивка с креветками употребил, праздники, всех с наступающим Рождеством Христовым!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 5.1.2019, 14:34
Сообщение #45


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 15:36) *
Винни Пухи да реально проблема стала, отстрел почти не ведут, только охотники одиночки, а рыбы все меньше и меньше, коммерсы покупают речки и все вырезают, медведям жрать нечего, а они плодятся, а это остров, эндурить то не страшно, страшно останавливаться где нибудь в дебрях и рыбку ловить, от каждого шороха вздрагиваешь.

Да уж. Про рыбу слышал, да. Подчистую все выбирают. После этого косолапым реально нечего есть. И в Курильске уже, слышал, по помойкам отстреливали не раз.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 5.1.2019, 14:48
Сообщение #46


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Цитата(карандаш @ 5.1.2019, 11:34) *
И в Курильске уже, слышал, по помойкам отстреливали не раз.


Да, есть такое дело, с голодухи уже и на людей стали нападать, года 1,5 назад мальчишка в Курильске вечером пошел мусор выносить и столкнулся с медведем, подрал он его сильно, отправили санрейсом на Сахалин, выжил или нет не знаю. Равновесие в дикой природе нарушено, теперь пожинаем плоды, а все бабки, а дальше хоть трава не расти.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 5.1.2019, 15:07
Сообщение #47


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


проблемы о. Итурупа это проблемы Японии.)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mister
сообщение 5.1.2019, 15:24
Сообщение #48


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 7436
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много



Репутация:   82  


А у вас там реально красиво)


--------------------
Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)

Эксклюзивные мотоциклы, под ключ. Дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 5.1.2019, 17:06
Сообщение #49


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(kuzmich @ 5.1.2019, 8:50) *
Dirt raider Комсомольск-на-Амуре, Дземги, закончил школу, летал на дельтаплане, над сопками, в Амуре ловил сига.
Мои потом уехали во Владик, а я в Питер.
На Курилах не был, хотя есть мечта съездить. smile.gif

С братом планируем рвануть на Камчатку, можно и поближе в Хор, там таймень суперский бродит)))
Младший родился в Ягодном, думаю слышал. Я тоже часто был в Комсе, и на теплоходах в детстве плавал, 40 лет гдр))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Zhretz
сообщение 5.1.2019, 22:08
Сообщение #50


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 47
Регистрация: 29.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(Dirt raider @ 5.1.2019, 2:33) *
смущает это черный размазанный герметик между половинками картера спереди

Не зря смущает. Что в малопробежном двигателе делать герметику? Вобщем, герметик - серьёзный повод для опасений и обойтись "забить и кататься" не получится. Всё ИМХО.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:08