Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> CRF250 Rally, В поисках баланса
vancho
сообщение 31.3.2017, 10:33
Сообщение #51


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 35
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda CRF250M
Honda CRF250L переделан в Мотард



Репутация:   1  


Цитата(stofel @ 31.3.2017, 7:15) *
Маленький бак. Это же факт. Запас хода получается даже для нашей относительно густозаселеной местности маловат. Надо тюнить. Но это же уже тюненая rally версия. Тоесть надо тюнить тюненое, потомучто недотюнили.


Маленький-большой- все относительно. На старом был 7 литров- да кажется, что маловат, но как-то умудряешься с таким баком ездить в дальние поездки. Конечно приходится строить маршрут с учетом того, чтобы бенз можно было пополнять, хотя бы каждые 200км.

С другой стороны, если уж ты решил ударить по дальнякам, тебе что 10, что 20, все равно с собой будешь иметь запасную канистру литров на 5, как минимум. Я две полторашки вожу на всякий случай- ни разу, кстати не довелось их откупорить... Но с ними спокойнее.

запас хода на данной моделе на 10л получится более 350км. Этого мало?

Цитата(madmaks @ 31.3.2017, 7:18) *
есть вариант! запилить отдельный топик, сделаться модератором в нем. и прям восстановить справедливость (тереть неугодные посты, банить неугодных). сможете нормально двоем общаться.


вдвоем мы и в ЛС сможем пообщаться, если нам будет угодно, спасибо.
Цель своего протеста относительно здешнего большинства высказавшихся, я все таки несколько другую имел. И если прочитать два моих предыдущих сообщения внимательнее, мысль станет ясна. Уж она не о том именно, какой хороший CRF250L, смею Вас заверить, она несколько о другом...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
leshka
сообщение 31.3.2017, 14:32
Сообщение #52


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1908
Регистрация: 11.1.2016
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XR650R sm 2000
CR125R 2001




Репутация:   52  


Цитата(vancho @ 31.3.2017, 9:58) *
Алекс, я тебе говорю


Ох, ну ты и разошелся здесь... в общем-то именно таким я себе и представлял типичного владельца подобного мотоцикла. Видишь ли, в чем дело : люди, интересующиеся характеристиками, платят деньги за них, а не за даты в ПТС. Повадившиеся купить "современность" - покупают внешний вид и красивое слово "ралли", коим собственно, этот мотоцикл не является. Это выглядит как "сракинг" на стоковой Жиге : деньги потрачены, видимость "гоночности" есть, а на деле показать нечего. Улавливаешь?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 31.3.2017, 15:18
Сообщение #53


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8019
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(leshka @ 31.3.2017, 15:32) *
Это выглядит как "сракинг" на стоковой Жиге

у них еще дрист есть)


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vancho
сообщение 31.3.2017, 15:45
Сообщение #54


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 35
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda CRF250M
Honda CRF250L переделан в Мотард



Репутация:   1  


Цитата(leshka @ 31.3.2017, 11:32) *
Ох, ну ты и разошелся здесь... в общем-то именно таким я себе и представлял типичного владельца подобного мотоцикла. Видишь ли, в чем дело : люди, интересующиеся характеристиками, платят деньги за них, а не за даты в ПТС. Повадившиеся купить "современность" - покупают внешний вид и красивое слово "ралли", коим собственно, этот мотоцикл не является. Это выглядит как "сракинг" на стоковой Жиге : деньги потрачены, видимость "гоночности" есть, а на деле показать нечего. Улавливаешь?


Да, я все уже уловил из твоих нескольких сообщений из разных веток. Не утруждайся, не продолжай меня убеждать.
Собственно ты из того большинства, о котором я упомянул пару сообщений выше.

"типичного владельца подобного мотоцикла"- ха-ха-ха. Я не владею Ралли.

По поводу названия- Хонда забыла у тебя спросить, как ей назвать очередную модель, а точнее версию одной из существующих.

Выражаясь твоими словами, видишь ли, на Земле есть такие места, где выбор мотоциклов ограничен, и приходится покупать только то, что есть. Новое (свежее)- волей-неволей. И вот прокатившись ты вдруг понимаешь- а он не так уж и плох! Мало того, он еще и денег разумных стоит (на Земле есть такие места). НО тут приходят специалисты со всех сторон, и начинают тебе говорить- он такой, он сякой, гламурный, некарбюраторный, без кика, не едет и пр. Но ты (волей-неволей) продолжаешь на нем ездить и не понимаешь- о чем это они?

Да, и про устриц не забывай!


Цитата(leshka @ 31.3.2017, 11:32) *
Ох, ну ты и разошелся здесь... в общем-то именно таким я себе и представлял типичного владельца подобного мотоцикла. Видишь ли, в чем дело : люди, интересующиеся характеристиками, платят деньги за них, а не за даты в ПТС. Повадившиеся купить "современность" - покупают внешний вид и красивое слово "ралли", коим собственно, этот мотоцикл не является. Это выглядит как "сракинг" на стоковой Жиге : деньги потрачены, видимость "гоночности" есть, а на деле показать нечего. Улавливаешь?


"Это выглядит как "сракинг" на стоковой Жиге"- хз- вам виднее, я вообще не знаю таких терминов.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Куб
сообщение 31.3.2017, 16:51
Сообщение #55


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1604
Регистрация: 22.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: DR650SE



Репутация:   25  


А сколько в нем лошадок?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vancho
сообщение 31.3.2017, 17:05
Сообщение #56


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 35
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda CRF250M
Honda CRF250L переделан в Мотард



Репутация:   1  


Цитата(Куб @ 31.3.2017, 13:51) *
А сколько в нем лошадок?


Peak power of 24 HP (18.2kW) is delivered @ 8,500rpm with peak torque of 16.7 ft/lb TQ (22.6Nm) arriving @ 6,750rpm.

мощность 24 л.с. при 8500 об/мин

момент 22.6Nm при 6750 об/мин
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 31.3.2017, 17:12
Сообщение #57


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(vancho @ 31.3.2017, 18:05) *
Peak power of 24 HP (18.2kW) is delivered @ 8,500rpm with peak torque of 16.7 ft/lb TQ (22.6Nm) arriving @ 6,750rpm.

мощность 24 л.с. при 8500 об/мин

момент 22.6Nm при 6750 об/мин

А если промерять на стенде, то еще 3-4 лошадки сбегут в джунгли


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kvezon
сообщение 31.3.2017, 17:48
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 2.3.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва свао
Мотоцикл: Husqy TE300i'20



Репутация:   2  


Цитата(vancho @ 30.3.2017, 14:06) *
Что-то мне подсказывает, что главная причина всех негативных отзывов в данной ветке- это ОТСУТСТВИЕ необходимой суммы денег для покупки подобного аппарата.

Какой-то снобизм. Если бы у меня было желание поменять баху то 250L не расматривал бы. 250 по трассам ездить реально мало. Выбирал бы скорее китайца которого не страшно былобы убивать и на которого были бы запчасти в наличие. Основная причина всех негативных отзывов как мне кажется это то что не понятно зачем этот мотоцикл нужен. Если был мешок денег почему было не взять хускварну 701 или аналогичный ктм, вес вроде тот же, едет веселей.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vancho
сообщение 31.3.2017, 19:30
Сообщение #59


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 35
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda CRF250M
Honda CRF250L переделан в Мотард



Репутация:   1  


Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 14:48) *
Какой-то снобизм. Если бы у меня было желание поменять баху то 250L не расматривал бы. 250 по трассам ездить реально мало. Выбирал бы скорее китайца которого не страшно былобы убивать и на которого были бы запчасти в наличие. Основная причина всех негативных отзывов как мне кажется это то что не понятно зачем этот мотоцикл нужен. Если был мешок денег почему было не взять хускварну 701 или аналогичный ктм, вес вроде тот же, едет веселей.


китайца с Хондой сравнивать- в подобные споры не вступаю.


Запчасти, кстати на L-ку в наличии. Цены вполне адекватные.

КТМ- помойка- новые мотоциклы ссут маслом. Это факт.

"Основная причина всех негативных отзывов как мне кажется это то что не понятно зачем этот мотоцикл нужен"- это от того, что вы не хотите понимать, зачем он нужен, и относитесь к нему с неким предубеждением, а главная причина именно в том, на рынке РФ он не из дешевых- в том смысле, что не каждый сможет решиться на его покупку. Это собственно и останавливает понимать, зачем он нужен. Собственно он нужен для того, для чего и все остальные подобного класса, только зачем платить 250-300руб, если можно взять чуть постарее но на сотку дешевле, разумно подумает человек с з/п среднестатистического россиянина- подшаманю и все будет норм. Вот и вся психология. МЫ вернулись к благосостоянию народонаселения.

Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 14:48) *
Какой-то снобизм. Если бы у меня было желание поменять баху то 250L не расматривал бы. 250 по трассам ездить реально мало. Выбирал бы скорее китайца которого не страшно былобы убивать и на которого были бы запчасти в наличие. Основная причина всех негативных отзывов как мне кажется это то что не понятно зачем этот мотоцикл нужен. Если был мешок денег почему было не взять хускварну 701 или аналогичный ктм, вес вроде тот же, едет веселей.


к вопросу об устрицах. Вы пробовали CRF250L?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 31.3.2017, 20:28
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 221
Регистрация: 20.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: HONDA AFRICA TWIN 750-1998 . CRF250L-2012.



Репутация:   1  


Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 14:48) *
Какой-то снобизм. Если бы у меня было желание поменять баху то 250L не расматривал бы. 250 по трассам ездить реально мало. Выбирал бы скорее китайца которого не страшно былобы убивать и на которого были бы запчасти в наличие. Основная причина всех негативных отзывов как мне кажется это то что не понятно зачем этот мотоцикл нужен. Если был мешок денег почему было не взять хускварну 701 или аналогичный ктм, вес вроде тот же, едет веселей.


Для трассы у меня есть Африка, а этот мот современная замена бахам и Храм , даже Роман с Дивноморского это сам сказал. Его авторитет я думаю обсуждать не надо..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 31.3.2017, 20:41
Сообщение #61


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8019
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Алекс @ 31.3.2017, 21:28) *
даже Роман с Дивноморского это сам сказал.

кто это?

Цитата(vancho @ 31.3.2017, 20:30) *
Вот и вся психология. МЫ вернулись к благосостоянию народонаселения.

психология тут другая.
вот есть у меня, к примеру, джебель. все меня устраивает, но вот карб надоел - хочу инжектор.
смотрим рынок:
китайцы (а вот не хочу, да и есть ли инжектор?),
хонда crf250x - все хорошо, но нет птс.
кава klx250 и хонда crf250l - да инжектор, но! вес больше, чем на моте 90-х (прогресс, че), ход подвески меньше 220 вместо 280, да еще и мощность меньше.
ямаха wr250r - годный мот, но дороже. но надо его)

это все равно что пересаживаться с соляриса на солярис нового поколения, а он вдруг меньше, слабее по мотору и дороже. смысла нет.


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kvezon
сообщение 31.3.2017, 21:04
Сообщение #62


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 2.3.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва свао
Мотоцикл: Husqy TE300i'20



Репутация:   2  


Цитата(vancho @ 31.3.2017, 19:30) *
к вопросу об устрицах. Вы пробовали CRF250L?

У меня есть баха и 2 такта 250, и я не вижу между ними прям уж огромной разницы, а вы тут у бахи и 250L нашли разницу как небо и земля. А весь ваш негатив относительно КТМа от того что на КТМ у вас денег не хватило, а на хонду хватило. Доплатили бы сотку и взяли бы КТМ и ходили радостный а не желчью на форумах брызгали бы tongue.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 31.3.2017, 21:07
Сообщение #63


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8019
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 22:04) *
А весь ваш негатив относительно КТМа от того что на КТМ у вас денег не хватило, а на хонду хватило.

biggrin.gif

Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 22:04) *
Доплатили бы сотку и взяли бы КТМ и ходили радостный

а вот не факт. на нем можно неумеючи и в больничку уехать.


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vancho
сообщение 31.3.2017, 21:18
Сообщение #64


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 35
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Honda CRF250M
Honda CRF250L переделан в Мотард



Репутация:   1  


Цитата(madmaks @ 31.3.2017, 17:41) *
психология тут другая.
...
кава klx250 и хонда crf250l - да инжектор, но! вес больше, чем на моте 90-х (прогресс, че), ход подвески меньше 220 вместо 280, да еще и мощность меньше.
...


вы принципиально к цифрам привязываетесь?)
Я конечно не знаю, в каких условиях вы эксплуатируете свою технику, но для меня- человека не отличающегося особым атлетическим телосложением, вес L-ки вполне устраивает. 145кг, или сколько там- я честно и не знаю, малого того, я на него еще кофров понавешал (все три)- итого уже за 150 по любому- так вот, я говорю, для меня (для моих условий эксплуатации) вес этого мота вполне сносным считаю. Могу поднять его один, если он лежит на боку. Из говен если нормально засадить, наверное не вытащишь его. Но если он будет на 20кг легче- все равно его не вытащишь. Стальная рама- отсюда и вес. Но сталь- это надежность, особенно на дальняках. Погнул- выпрямил и дальше. С алюминием- начнешь выпрямлять- не факт, что не сломается. И опять же сломалось- в аулах электросварку найти все проще, чем аргон.
Ход подвески- хз трамплинами не увлекаюсь- мне хватает. Но есть и те кто увлекается- и им, вроде бы тоже хватает. Трамплины бывают разными и увлекаться ими можно по разному- не спорю.

Я ездил на Бадже, после я попробовал L-ку, и первое, что "бросается в глаза"- это отличия (существенные) в работе подвески. После L-ки обратно на XR как-то не хочется)




Цитата(madmaks @ 31.3.2017, 18:07) *
а вот не факт. на нем можно неумеючи и в больничку уехать.


вот поэтому и не нужен мне такой мот. Я предпочитаю более спокойную- более надежную езду.

Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 18:04) *
У меня есть баха и 2 такта 250, и я не вижу между ними прям уж огромной разницы, а вы тут у бахи и 250L нашли разницу как небо и земля. А весь ваш негатив относительно КТМа от того что на КТМ у вас денег не хватило, а на хонду хватило. Доплатили бы сотку и взяли бы КТМ и ходили радостный а не желчью на форумах брызгали бы tongue.gif


...и все таки вы не пробовали Л. Попробуйте, тогда продолжим обсуждение. А так бессмысленно.

про желчь- прошу не надо. тут без моего хватает- от чего всякий может заразиться.

Относительно КТМ источники негатива моего вами описаны неправильно- я не говорю, что у меня есть лишняя сотка на него, дело в другом. пришла партия новых мотиков на продажу. Постояли они в салоне в ожидании покупателя,... и описались... Нет, понятно, их протянули и продали, но как-то уже не хочется связываться с подобным "качеством".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kvezon
сообщение 31.3.2017, 21:47
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 2.3.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва свао
Мотоцикл: Husqy TE300i'20



Репутация:   2  


Цитата(vancho @ 31.3.2017, 21:18) *
...и все таки вы не пробовали Л. Попробуйте, тогда продолжим обсуждение. А так бессмысленно.

Ну ок, просто хотелось бы больше от нового мотоцикла чем тоже самое просто с лучшими подвесками. Основная претензия это наверно то что хотелось бы революции, а не эволюции (чтобы ехал как спортивный, а обслуживание как у гражданского).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 31.3.2017, 22:02
Сообщение #66


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8019
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Kvezon @ 31.3.2017, 22:47) *
Основная претензия это наверно то что хотелось бы революции, а не эволюции

так не получилось эволюции, регресс так сказать.


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Куб
сообщение 31.3.2017, 22:06
Сообщение #67


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1604
Регистрация: 22.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: DR650SE



Репутация:   25  


А почему не вр250р? Дороже сильно?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oleg_vt
сообщение 31.3.2017, 22:33
Сообщение #68


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2015
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: Ноnda CRF 250 L



Репутация:   0  


Потому что цена вопроса сильно разная
Вр-250р у наших оф. дилеров - 545 000 руб,
Црф 250л ралли у них 5899$ =336 243 руб, в России у официалов не продается
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 31.3.2017, 22:33
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 221
Регистрация: 20.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: HONDA AFRICA TWIN 750-1998 . CRF250L-2012.



Репутация:   1  


Что бы ехал как спортивный можно его запилить под себя по части мощности и веса аппарата и скилл не забыть прокачать, а то смотрят только на скупые цифры и делают ошибочные выводы . Свой взвешивал 136 кг с неполным баком... Сейчас полегче стал , заменил выхлоп полностью на FMF .Но все равно после Африки реально легче и вес меня не напрягает.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bromka
сообщение 31.3.2017, 22:40
Сообщение #70


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2247
Регистрация: 19.7.2014
Вставить ник Цитата Из: tatarstan
Мотоцикл: wr250r



Репутация:   27  


Цитата(Алекс @ 31.3.2017, 22:33) *
Что бы ехал как спортивный можно его запилить под себя по части мощности и веса аппарата и скилл не забыть прокачать, а то смотрят только на скупые цифры и делают ошибочные выводы . Свой взвешивал 136 кг с неполным баком... Сейчас полегче стал , заменил выхлоп полностью на FMF .Но все равно после Африки реально легче и вес меня не напрягает.

и вилку с амортизатором поменять?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 31.3.2017, 22:47
Сообщение #71


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Признайте его рабочей лошадкой с ресурсным моторчиком, и ложитесь спать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oleg_vt
сообщение 31.3.2017, 22:49
Сообщение #72


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2015
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: Ноnda CRF 250 L



Репутация:   0  


У меня к подвескам претензий нет, очень нравятся, но я и трамплины не прыгаю, катаюсь по пересеченке с удовольствием
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 31.3.2017, 22:51
Сообщение #73


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8019
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Алекс @ 31.3.2017, 23:33) *
Что бы ехал как спортивный можно его запилить под себя по части мощности и веса аппарата и скилл не забыть прокачать

какой смысл пилить, если можно купить сразу готовый и не пилить? да и даже до икса его не запилить, а икс не едет wink.gif

Цитата(Алекс @ 31.3.2017, 23:33) *
а то смотрят только на скупые цифры и делают ошибочные выводы

делают выводы, потому что понимают что означают эти скупые цифры


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Oleg_vt
сообщение 31.3.2017, 22:57
Сообщение #74


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2015
Вставить ник Цитата Из: Смоленск
Мотоцикл: Ноnda CRF 250 L



Репутация:   0  


х без ПТС, а на ДОП из новых выбор не большой
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 31.3.2017, 23:05
Сообщение #75


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


не очень понимаю как можно сравнивать Баху с новым crf250l она с XRкой уже была "какашкой мамонта" все владельцы Бахи сидевшие на моей XRке это не скрывали, при всех заслугах этого мота. одна тока "лупоглазость" чо значит ... не ну прикольно biggrin.gif я новую Lку не катал но "щупал" оч хорошая "машина" сравнивать ее с "какашками" нет смысла а с XR400 вообще, мот который не то не се. вот точно "памятник" инженерного/технического застоя.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21