Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение по сайту, Наглядность наше всё
chestar700
сообщение 29.12.2016, 13:53
Сообщение #601

Матёрый джебеловод

Вставить ник
Цитата
Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.

На период новогоднего разврата можно бы шапку сайта соответственно оформить

--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка

+Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.12.2016, 14:22
Сообщение #602

Главный

Вставить ник
Цитата
Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г.

Некому. Да и, в общем-то, ни к чему...

--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.

+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 4.1.2017, 5:28
Сообщение #603

Курю бухашку

Вставить ник
Цитата
Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка

Предлагаю вывесить где-нибудь на видном месте прейскурант на платные услуги форума. Прикрепленные объявления интернет-магазинов, разборок, премиум-услуги для пользователей и т.д.
Не буду скрывать и лицемерить (в этот раз), меня интересует строго определенная платная услуга - "дворянский нарциссизм" - чистка записей из репутации (не обязательно негативных), которые я сочту неуместными для моего нового постребрендингового имиджа. Я достоверно знаю, что такая услуга есть, и могу назвать минимум 2 людей, ее использующих, и тоже хочу такую штуку, и естественно знать, во сколько мне оно влетит и какая там вообще тарификация. Плата взимаеца за подключение/разовое использование/месячный/годовой абонемент? Можно то же самое, но с чужими ненравящимися постами? И со своими, которые пост-фактум оказались слишком порочащими мою сомнительную репутацию?

+Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 4.1.2017, 10:29
Сообщение #604

Человек с аватарой

Вставить ник
Цитата
Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96

Такие шаги навстречу вполне могли бы быть, покажи ты положительную динамику... Но пока беспросветная стабильность. Тем не менее мы обязались давать приют, и мы остаемся милосердны.

+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 4.1.2017, 10:56
Сообщение #605

Курю бухашку

Вставить ник
Цитата

Ты точно прочитал словосочетание "платные услуги"? Именно так, ничего личного.

+Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 4.1.2017, 11:08
Сообщение #606

Человек с аватарой

Вставить ник
Цитата
Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96

Ты видел словосочетание "шаги навстречу"? Здесь лично персонально про тебя.

+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 4.1.2017, 12:15
Сообщение #607

Курю бухашку

Вставить ник
Цитата

Попытки изобразить хорошее человеческое ко мне отношение давай оставим как минимум на период после урегулирования в личке одного вопроса, связанного с одним эпохальным для тебя событием.
В данный момент, понимая, что я тебе и другим предстваителям администрации (надеюсь никого из админов не оскорбит, что я имею привычку в эту категорию причислять модеров в связи с их номинальными обязанностями) не являюсь другом/братом/приятелем/подхалимом/собутыльником или каким либо набором нужных в данный момент времени возможностей, а лишь отношусь к категории "случайных людей, для которых правила", я применяю нормальный человеческий потребительский подход, как и положено при таких социальных взаимодействиях.

Меня просто (за определенную помощь форуму) интересует возможность удалять проявления чужого мнения (хотя бы указав специальному человеку пальчиком на ненравящуюся мне бяку), особенно объективного и обоснованного, которое чем-то заденет мои нежные ранимые субъективные чувства, ничем формально не защищенные. Меня интересует возможность нагло и бесцеремонно "положить с наслаждением" большой и красный на чужое мнение и на чужое номинальное право это мнение высказывать обо всех и наравне со всеми. Репутация в данном случае самое критичное место, подлежащее редактированию, т.к. там все мнения о человеке собраны в 1 месте, легкодоступны для ознакомления, формируют простой понятный "индекс хорошести" и их даже нельзя там оспоритть.

Зачем мне это? Мой проводимый ребрендинг направлен на позитив и лицемерие (хотел выбрать между этими вариантами, но так никто ничего и не посоветовал, потому беру оба), я планирую гадить ими на мозги окружающим в таком количестве, что меня бы самого от такого раньше вывернуло (иначе просто не сработает), но подхалим из меня откровенно хреновый (не хочу приводить примеров, кто-то их знает, остальные дофантазируют), поэтому всем и каждому я однозначно не понравлюсь, и некоторые, особенно здравомыслящие, люди могут начать портить мой новый номинально безупречный имидж.

Далее можно будет обсудить другие услуги, например жесткого и грязного самоутверждения за счет других людей (как минимум новичков, которые мне чем-то совершенно необосновано не понравились), за которое мне ничего не будет, может быть кроме чистки постов, в которых поборники морали пытаюца мне объяснить, что я не прав и вообще веду себя как последняя скотина.

Я видел, что это все здесь как минимум частично работает, как это здесь работает, и хочу так же.

И вот только не надо мой простой человеческий потребительский подход как-то усложнять и отягощать лишними формальностями. Я еще не забыл толстых намеков на то, что стать модератором я мог бы за пожертвование форуму, а в эту должность все интересующие меня привелегии и так включены. Такая возможность меня вообще не интересует. Мне надо пока только оговоренное выше.

+Цитировать сообщение
serg
сообщение 4.1.2017, 17:59
Сообщение #608

Главный

Вставить ник
Цитата
Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г.

Все подобные вопросы решаются в личке.
БеЗплатно.
Но только в том случае, если это имеет смысл и не идёт супротив МОЕГО (как вариант, общего мнения администраторов и модераторов) видения ситуации.

--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему