Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развод, Через Дром и Авито разводят.
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 15:33
Сообщение #251

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Из: Г уфа
Мотоцикл:

Цитата(mv @ 18.7.2018, 12:30) *
Сдохнет. А не здохнет))
Ну нашел ты владельца карты.
Сифон . Живет на теплотрассе.
За литр отдал карту мужику месяц назад.
И?

Ну сифон так сифон . А вдруг не сифон.

Цитата(TommyTech @ 18.7.2018, 12:29) *
да фейк это всё голимый

к таким темам пруфы прикладываются. переписка, фото, ссылки, телефон

Это вы кого сейчас под словом фэйк имеете ввиду??

+Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 18.7.2018, 15:38
Сообщение #252

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC (1997)

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 12:26) *
спасибо вот уже собрался купить себе dr в теме одной попросил чтоб ребята посмотрели

Ну мы с ним долго и переписывались и созванивались ,все обсуждали несколько дней . И фото и переписка ,все доказательства уже в РУВД. Да не было намека даже на то что он жулик . А потом перевод денег и все , чувачек пропал . . Такие вещи просто так не проходят . Радость а такой прибыли как правило не долго . Возможно он читает возможно вы это он))) вот как щас узнаешь то)))

В РУВД свое "заранее спасибо" занеси, иначе шансов почти 0 будет..

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 15:40
Сообщение #253

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(Karukka @ 18.7.2018, 12:38) *

Аа вон оно что . У нас в стране даа .так без "за ранее спасибо " не будет эффекта

+Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 18.7.2018, 15:44
Сообщение #254

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 12:40) *
Аа вон оно что . У нас в стране даа .так без "за ранее спасибо " не будет эффекта

В какой стране живем ))

+Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 18.7.2018, 15:48
Сообщение #255

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Владеть Востоком (не путать с Владеть Кавказом)
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC'2007

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 12:26) *
Возможно он читает возможно вы это он))) вот как щас узнаешь то)))

Судя по регистрации на форуме, скорее возможно что вы это он....
Я репутацией на форуме дорожу.
Остальные пользователи - мне честно, все равно дорожат или нет. Я дорожу.
Кстати насчет сдохнет - есть мгновенная карма, есть медленная. Вообще, желать чтоб сдох - нет смысла. Пожелай лучше вернуть бабки назад.

--------------------

+Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 18.7.2018, 15:55
Сообщение #256

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: в поиске

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 12:33) *
Это вы кого сейчас под словом фэйк имеете ввиду??

того самого wink.gif

+Цитировать сообщение
mv
сообщение 18.7.2018, 16:37
Сообщение #257

Не джебеловод

Вставить ник
Цитата
Из: Замкадыш
Мотоцикл: Много всякого.

Цитата(Karukka @ 18.7.2018, 15:38) *

Спасибо должно быть около 100тр. Чтоб на отдел делилось.
С негарантировагным результатом.

Цитата(Anderrey @ 18.7.2018, 15:48) *

На самом деле да. какой то подозрительный тип.
3 дня назад создал тему, что ищет мот.
А сегодня создал тему, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОШЕННИКА НА АВИТО!!!! И как бы все логично. искал мот, кинули. Но вот не увязка...
Кинули месяц назад...

+Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 18.7.2018, 17:28
Сообщение #258

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г

Валера всё верно расписал: если Вы не фейк, то мне бы такое и писать стыдно было бы:
Во первых, сейчас чуть ли не на всех сайтах пишут - "не отправляйте деньги на карту...", но когда люди не учатся на 100500 чужих ошибок, - это уже близко к диагнозу.
Во вторых, отнесли заявление, расслабьтесь и забудьте, и, тем более не давайте никому денег в ментовке - они 100% ничего не будут делать. И даже прокуратура не поможет тебе - добро пожаловать в реальность.
Убийц и прочий явный криминал сейчас не ловят, заняты только тем, на чем можно срубить реальные деньги и гонянием оппозиции.(ну или соседа поймают для палки)..

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 18:13
Сообщение #259

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(Anderrey @ 18.7.2018, 12:48) *
Я репутацией на форуме дорожу.
Остальные пользователи - мне честно, все равно дорожат или нет. Я дорожу.
Кстати насчет сдохнет - есть мгновенная карма, есть медленная. Вообще, желать чтоб сдох - нет смысла. Пожелай лучше вернуть бабки назад.

А что дата регистрации на форуме как то связана с тем что я могу быть этим самым мошенником?

Цитата(mv @ 18.7.2018, 13:37) *

А сегодня создал тему, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОШЕННИКА НА АВИТО!!!! И как бы все логично. искал мот, кинули. Но вот не увязка...
Кинули месяц назад...

Это я то подозрительный тип? Да вы сами тип . Вы в свое время тоже регистрировались на форуме и не надо оскорблять не знакомых вам людей .

Кинули месяц назад...

Я так понимаю вам знакома процедура дачи взяток должностному лицу , раз так говорите какую сумму надо дать .

Кинули месяц назад...

И тема называется не помогите найти . А мошенник на Авито . Есть разница?

Кинули месяц назад...

И будь добр ответь раз такой умный. Ну и что что я выложил что хочу найти мот ,мол посмотрите . И что что я выложил что мошенник на Авито. Этот форум для этого и создан . Он не создан чтоб людей оскорблять на ровном месте и осуждать их типо они кому то там деньги отправили и дураки

Цитата(Maroz @ 18.7.2018, 14:28) *
Валера всё верно расписал: если Вы не фейк, то мне бы такое и писать стыдно было бы:
Во первых, сейчас чуть ли не на всех сайтах пишут - "не отправляйте деньги на карту...", но когда люди не учатся на 100500 чужих ошибок, - это уже близко к диагнозу.
Во вторых, отнесли заявление, расслабьтесь и забудьте, и, тем более не давайте никому денег в ментовке - они 100% ничего не будут делать. И даже прокуратура не поможет тебе - добро пожаловать в реальность.
Убийц и прочий явный криминал сейчас не ловят, заняты только тем, на чем можно срубить реальные деньги и гонянием оппозиции.(ну или соседа поймают для палки)..

Вам писать стыдно , мне не стыдно . Я пишу потому чтоб другие не сталкнулись с подобным что в этом плохого?а денег я и не собираюсь давать . Это нужно быть полным критином чтоб дать денег ментам чтоб они искали . Знаете ли такая даже статья есть. А прокуратура она будет искать . Оказавшись бы вы на моем месте сделали бы тоже самое

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 15:07) *
А что дата регистрации на форуме как то связана с тем что я могу быть этим самым мошенником?

Это я то подозрительный тип? Да вы сами тип . Вы в свое время тоже регистрировались на форуме и не надо оскорблять не знакомых вам людей .

Я так понимаю вам знакома процедура дачи взяток должностному лицу , раз так говорите какую сумму надо дать .

И тема называется не помогите найти . А мошенник на Авито . Есть разница?

И будь добр ответь раз такой умный. Ну и что что я выложил что хочу найти мот ,мол посмотрите . И что что я выложил что мошенник на Авито. Этот форум для этого и создан . Он не создан чтоб людей оскорблять на ровном месте и осуждать их типо они кому то там деньги отправили и дураки

Вам писать стыдно , мне не стыдно . Я пишу потому чтоб другие не сталкнулись с подобным что в этом плохого?а денег я и не собираюсь давать . Это нужно быть полным критином чтоб дать денег ментам чтоб они искали . Знаете ли такая даже статья есть. А прокуратура она будет искать . Оказавшись бы вы на моем месте сделали бы тоже самое

И что какие-то все озлобленные ныньче .пощитали Хорошего человека за мошенника . Да ни мошенник я . Хочу купить. Мотоцикл ,скинул ссылку что бы визуально оценили . Соответствует ли он цене такой, и все))

Цитата(Maroz @ 18.7.2018, 14:28) *

А вы ни разве не заказывали товар с Авито? Не оплачивали товар переводом денег? Уверен что переводили .

+Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 18.7.2018, 18:34
Сообщение #260

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Лес
Мотоцикл: Honda Baja 250, Husaberg Fe 400, Suzuki RM 250 2t
Были: Kayo T2, Yamaha TT250R O.E.

сначала идёте в пункт полиции, заполняете заявление, отдаёте дежурному, оперу всё расписываете, желательно, чтобы на вашей стороне был свидетель, хотябы формально на бумаге, получив талон - берегите его. ИИииии Ждёте, ждёте, если дела не идут жалуйтесь в прокуратуру, если совсем вяло - пишите письмо в службу собственной безопасности. Ну а дальше всё растянется до года, при вашей настойчивости возьмут, но украденное врядтли вернете. На суде выдадут исполнительный лист, с ним в службу судебных приставов, а там уже... короче если вся соль в деньгах, а не в наказании то проще простить и забыть.
Но я бы из принципа отстаивал свою позицию до конца.
Удачи в решении проблемы!

+Цитировать сообщение
astr
сообщение 18.7.2018, 18:41
Сообщение #261

Чебурашка

Вставить ник
Цитата
Из: Обнинск
Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л

Цитата(Karukka @ 18.7.2018, 15:55) *
Доставка транспортной и наложенный платеж всегда в таких случаях!

Мне кажется это вообще ничего не гарантирует, оплатишь в транспортной, а когда распакуешь
и увидишь ржавую иж-планету-3 с помойки, вместо обещанного КТМ690, что делать то будешь?

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 18:50
Сообщение #262

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(Железный Кактус @ 18.7.2018, 15:34) *
сначала идёте в пункт полиции, заполняете заявление, отдаёте дежурному, оперу всё расписываете, желательно, чтобы на вашей стороне был свидетель, хотябы формально на бумаге, получив талон - берегите его. ИИииии Ждёте, ждёте, если дела не идут жалуйтесь в прокуратуру, если совсем вяло - пишите письмо в службу собственной безопасности. Ну а дальше всё растянется до года, при вашей настойчивости возьмут, но украденное врядтли вернете. На суде выдадут исполнительный лист, с ним в службу судебных приставов, а там уже... короче если вся соль в деньгах, а не в наказании то проще простить и забыть.
Но я бы из принципа отстаивал свою позицию до конца.
Удачи в решении проблемы!

Спасибо . Да буду долбить полицию до конца , пусть работает . Ну и да деньги ладно с ними , я уже смирился. Но приступника надо найти и наказать

Цитата(astr @ 18.7.2018, 15:41) *
Мне кажется это вообще ничего не гарантирует, оплатишь в транспортной, а когда распакуешь
и увидишь ржавую иж-планету-3 с помойки, вместо обещанного КТМ690, что делать то будешь?

Да это тоже верно. Да лучше наверное ехать в город продавца и там уже покупать . Но тоже накладно , я вон нашел мотоцикл в городе Благовещенск . Так там в один конец билет стоит 10.000 это капец

Я уж думал нового китайца что ли взять. Но не лежит душа к некачественному металу и сборке .да и какие то они все маленькие что ли и короткие смотрятся как мне кажется немного убого

+Цитировать сообщение
mv
сообщение 18.7.2018, 19:01
Сообщение #263

Не джебеловод

Вставить ник
Цитата
Из: Замкадыш
Мотоцикл: Много всякого.

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 18:46) *
. Но тоже накладно , я вон нашел мотоцикл в городе Благовещенск . Так там в один конец билет стоит 10.000 это капец

Антош, ты больше писатель чем читатель что ли?
ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ процедуру покупки в другом городе.

Созвонился. Попросил на вотсап или че там есть, ПОДРОБНОЕ ВИДЕО РАБОТЫ МОТА. Процесса заводки. Глушения.
ВИДЕО (не фото) Видео документов. (ибо фотошоп рулит).
Прислали, хорошо. Паспорт продавца. Ты его ОДНОЗНАЧНО получишь. Ибо надо быть уж совсем дурачком, чтоб отправить деньги, не увидев птс, и не сверив с фамилией в паспорте.

Дальше. ПОСЛЕ ВЫШЕОПИСАННОГО!!!!!!!!
Пишем соклубнику в теме по осмотру мотов.
Он говорит ДА! Выезжает смотрит. Что реально мот есть. Человек есть. Доки на него.
Если говорит НЕТ, то заходишь на ЛЮБОЙ другой форум, темы по осмотру есть на многих форумах, и просишь человека там.

Я уже НЕ мало техники купил так.
И сам ездил осматривал. НЕ ОДИН мот. И даже авто.

И только после этого, может идти речь о том. чтоб отправить деньги.

Я корректно пишу? а то ты обидчивый походу

Вот ссылка на тему по осмотру!!!
КЛАЦ

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 19:25
Сообщение #264

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(mv @ 18.7.2018, 16:01) *
Антош, ты больше писатель чем читатель что ли?
ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ процедуру покупки в другом городе.

Созвонился. Попросил на вотсап или че там есть, ПОДРОБНОЕ ВИДЕО РАБОТЫ МОТА. Процесса заводки. Глушения.
ВИДЕО (не фото) Видео документов. (ибо фотошоп рулит).
Прислали, хорошо. Паспорт продавца. Ты его ОДНОЗНАЧНО получишь. Ибо надо быть уж совсем дурачком, чтоб отправить деньги, не увидев птс, и не сверив с фамилией в паспорте.

Дальше. ПОСЛЕ ВЫШЕОПИСАННОГО!!!!!!!!
Пишем соклубнику в теме по осмотру мотов.
Он говорит ДА! Выезжает смотрит. Что реально мот есть. Человек есть. Доки на него.
Если говорит НЕТ, то заходишь на ЛЮБОЙ другой форум, темы по осмотру есть на многих форумах, и просишь человека там.

Я уже НЕ мало техники купил так.
И сам ездил осматривал. НЕ ОДИН мот. И даже авто.

И только после этого, может идти речь о том. чтоб отправить деньги.

Я корректно пишу? а то ты обидчивый походу

Вот ссылка на тему по осмотру!!!
КЛАЦ

Спасибо болшое за совет . Да так и делаю щас , человек и видео прислал щас все как ты написал. Да и товаришь у меня живёт в городе где продавец . А с тем мошенником . Ну он и фото паспорта и ПТС прислал и работу мотора и все . Ну не думал я ,что мошенники в такую сферу полезул как эндуро .а тут на тебе .а на счёт обидчивости ,да нормально все)) да я вообще на форумах раньше не сидел . Не знал как тут надо себя вести . Не знал что люди то и критику могут высказывать. Все же разные . И я тем более не хочу ни с кем тут ругаться . Я вообще за мир во всем мире. И я посмотрел уже что тебе заявочку можно оставить на то что я из такого то города и что смогу кому нибудь помочь с выбором мото . В общем спасибо за совет .

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 16:24) *
Спасибо болшое за совет . Да так и делаю щас , человек и видео прислал щас все как ты написал. Да и товаришь у меня живёт в городе где продавец . А с тем мошенником . Ну он и фото паспорта и ПТС прислал и работу мотора и все . Ну не думал я ,что мошенники в такую сферу полезул как эндуро .а тут на тебе .а на счёт обидчивости ,да нормально все)) да я вообще на форумах раньше не сидел . Не знал как тут надо себя вести . Не знал что люди то и критику могут высказывать. Все же разные . И я тем более не хочу ни с кем тут ругаться . Я вообще за мир во всем мире. И я посмотрел уже что тебе заявочку можно оставить на то что я из такого то города и что смогу кому нибудь помочь с выбором мото . В общем спасибо за совет .

Пардон перепутал человека на счёт дать заявочку что я из такого города. Это же другому участнику форума надо написать

+Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 18.7.2018, 19:50
Сообщение #265

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата

Не уж то в таком крупном городе как Уфа нет нормальных вариантов? Да полно должно быть..

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 19:55
Сообщение #266

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(Karukka @ 18.7.2018, 16:50) *
Не уж то в таком крупном городе как Уфа нет нормальных вариантов? Да полно должно быть..

Да нету есть xr за 100 т но что то уж пробег больно большой 40000 хотя это не показатель . Есть raid но там цена 250 очень много Китая . Ну есть пару вариантов в магазине .они с Японии возят но там наценка бешеная у них

+Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 18.7.2018, 19:57
Сообщение #267

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Лес
Мотоцикл: Honda Baja 250, Husaberg Fe 400, Suzuki RM 250 2t
Были: Kayo T2, Yamaha TT250R O.E.

Про мошенников и эндуро насмешило. Я когда себе старый кросс 2т искал, во владике на дроме нашел объяву, позвонил, а на той линии голос с нехарактерным для ДВР кавказским акцентом: эй, брат, отличный мотоцикл, себе брал, да старый стал, яйца совсем ссыдой стал. Бери так, потом расчитаешься, только у меня на транспорт денег нет, переведи 5 тыс а я тебе ослика на них отправлю. Не понравится, вернешь.

+Цитировать сообщение
antosha 13
сообщение 18.7.2018, 20:07
Сообщение #268

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Цитата(Железный Кактус @ 18.7.2018, 16:57) *
Про мошенников и эндуро насмешило. Я когда себе старый кросс 2т искал, во владике на дроме нашел объяву, позвонил, а на той линии голос с нехарактерным для ДВР кавказским акцентом: эй, брат, отличный мотоцикл, себе брал, да старый стал, яйца совсем ссыдой стал. Бери так, потом расчитаешься, только у меня на транспорт денег нет, переведи 5 тыс а я тебе ослика на них отправлю. Не понравится, вернешь.

Мошенники эволюционируют со скоростью света походу

+Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 18.7.2018, 20:15
Сообщение #269

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата

отрицательные отзывы, положительные - никакой разницы для поднятия трафика на определённый объект в сети, в данным случае
"мошенника" с авита. по старинке это называется черный пиар, но в более современных технологиях рекламы ))

+Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 18.7.2018, 21:02
Сообщение #270

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата

Цитата(antosha 13 @ 18.7.2018, 16:55) *
Да нету есть xr за 100 т но что то уж пробег больно большой 40000 хотя это не показатель . Есть raid но там цена 250 очень много Китая . Ну есть пару вариантов в магазине .они с Японии возят но там наценка бешеная у них

Пффф 40000 тыщ, я купил свою джебу с пробегом в 58000 и более менее ниче. Тебе напишут 20000 со скученным с сотки (это нормально для такой техники). На это ваще не стоит обращать внимания. Нужно смотреть, слушать, кататься и тд.

Цитата(Железный Кактус @ 18.7.2018, 16:57) *

В этом случае мошенник эволюционировал в обратную сторону facepalm.gif

+Цитировать сообщение
car-bon
сообщение Вчера, 0:56
Сообщение #271

Карбон Углеродыч

Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск
Мотоцикл: DR250R 1997 الجبل

Темы соединил.
antosha 13, прошу ознакомиться с правилами форума и впредь не дублировать имеющиеся темы.

+Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение Вчера, 10:13
Сообщение #272

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата

тему распространили в лампе ))

+Цитировать сообщение
pochem
сообщение Вчера, 10:50
Сообщение #273

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: сургут
Мотоцикл: xr 250 baja

прикол из моей жизни ...купили квартиру в краснодаре 2 года назад .всё айс сделка ккварплата и тд...месяс назад не смог оплатить за кап ремонт...звонюа там ответ ..можете придти и написать заявление на возврат...дом не стоит на балансе .. самострой...при наличии чеков.(вытер одно место) и это государство меня лошит!!!!😁

+Цитировать сообщение
Kn1ght
сообщение Вчера, 16:12
Сообщение #274

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Kawasaki KDX220sr 1999

Цитата(pochem @ 19.7.2018, 10:50) *
прикол из моей жизни ...купили квартиру в краснодаре 2 года назад .всё айс сделка ккварплата и тд...месяс назад не смог оплатить за кап ремонт...звонюа там ответ ..можете придти и написать заявление на возврат...дом не стоит на балансе .. самострой...при наличии чеков.(вытер одно место) и это государство меня лошит!!!!😁

так Краснодар же, там оооочень много самостроя, причем высотного =)

--------------------
Kayo 140 -> Kayo T2 -> Yamaha YZ250f -> Honda XR250 -> Kawasaki KDX220sr | +7 (911) 7О4-О5-94
Гараж 282

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему