Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Honda XR650L, Универсальный эндуро
КРЫНЯ
сообщение 19.8.2017, 22:39
Сообщение #826


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Копать в сторону выкипающего бензина!
Посмотри прокладку требопроводов, вдруг они идут вдоль головы, тогда переложи подальше. В общем, бензин испаряется от большой температуры топлива. А как остыл - топливо пошло по адресу...


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 19.8.2017, 23:53
Сообщение #827


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


Наврятли, с толкача получилось завести через три часа , все остыло уже к тому времени . Не было возможности на тот момент проверить искру , такое ощущение , что она пропадала , вот только почему ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 20.8.2017, 9:14
Сообщение #828


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


Когда такое снова возникнет стукнуть отверткой по коммутатору (только мягкой частью, а не самой отверткой в него), внутри контакты бывает отпаиваются и при прогреве отходят, а если стукнуть встают на место, но если это оно то надо его аккуратно вскрыть, пропаять треснувшие контакты и замазывать герметиком, а то со временем это прогрессирует, если стуки никак не повлияют и он даже не чих-пыхнет, то смотреть что с топливом

Вот, нашел тему, слова можно не читать, картинки все объяснят
https://thumpertalk.com/forums/topic/881740...alp-cdi-repair/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kserv
сообщение 20.8.2017, 9:53
Сообщение #829


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1816
Регистрация: 23.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki DR250R, Honda XR650L



Репутация:   40  


Сталкивался с таким, Иногда электролит приходитьс менять почти все в коммутаторе, иногда пропаивать, иногда разъем отвалится, разъем пропаиваю проводником с петлей, это дает некоторую сопротивляемость вибрации, пропаяннй жесткий контакт отвалится от вибрации а петелько гибкоготолстого провода МГТФ (много-многожильный с тонкими жилками провод), но при лужении прекрасно лудится внутри изоляции и гибкость теряется, нужно все делать аккуратно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 20.8.2017, 9:54
Сообщение #830


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


Заметил, хворь стала появляться после весеннего брода, мож пробило что от влаги ? . Коммутатор - это cdi который ? По черной коробке стучал , результата ноль . Проявляется именно при нагреве движка после того как заглушишь , но то же периодически , в основном все нормуль. То есть на ходу ни как не проявляется , ничего не глохнет , работает ровно. А как заглушишь, вырубает что то от температуры - причем совсем не экстремальной , подругому сказать от обычной непрерывной работы в течении часа другого .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 20.8.2017, 10:13
Сообщение #831


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


По "расковыриванию" коммутаторов http://www.drz-club.ru/forum/16-10993-1
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 20.8.2017, 10:21
Сообщение #832


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


Коммутатор возьму с собой на опыты , попробую подкинуть . Меня все же смущает , что трабл при прогреве проявляется , коммутатор взади лежит , на него двиг ни как не дышит, да и холодный он был , когда по нему стучал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 20.8.2017, 13:44
Сообщение #833


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


Если не хотел свечу выкручивать, то можно было хотя-б катушку пощупать на предмет нагрева. При значительном её перегреве мощность искры Оч.сильно падает и её уже не хватает для поджога смеси.

На рабочем авто через это не раз проходил, т.ч - не из надуманного.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 20.8.2017, 14:38
Сообщение #834


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Лыжник @ 20.8.2017, 10:44) *
Если не хотел свечу выкручивать, то можно было хотя-б катушку пощупать на предмет нагрева. При значительном её перегреве мощность искры Оч.сильно падает и её уже не хватает для поджога смеси.

На рабочем авто через это не раз проходил, т.ч - не из надуманного.

У нас не греются катушки, вообще, система зажигания то СDI. wink.gif

Цитата(КРЫНЯ @ 19.8.2017, 19:39) *
Копать в сторону выкипающего бензина!
Посмотри прокладку требопроводов, вдруг они идут вдоль головы, тогда переложи подальше. В общем, бензин испаряется от большой температуры топлива. А как остыл - топливо пошло по адресу...

+1
Бенз после работы под нагрузкой на одном месте на грани закипания, даже в карбе бывает кипит, идет переобогащение смеси, закидывание свечки. Пока смесь не вернется в норму (бенз остыл) и свеча не продуется хорошенько - фиг заведешь. Ручной декомпрессор очень хорошее лекарство от этого. wink.gif

Цитата(Serg 510 @ 20.8.2017, 7:21) *
Меня все же смущает , что трабл при прогреве проявляется , коммутатор взади лежит , на него двиг ни как не дышит, да и холодный он был , когда по нему стучал.


Такие симптомы говорят о том что ОЧЕНЬ нагрелся мотор и все вокруг, так можно и перегреть (о чем я и говорил ранее) smile.gif



--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 20.8.2017, 15:07
Сообщение #835


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


С чего ему перегреться, 110 градусов кажет . До этого все нормуль было, после глубокого брода заметил такие траблы.
Спасибо всем неравнодушным ! На неделе буду пытаться выяснить причину , потом отпишу .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 20.8.2017, 20:57
Сообщение #836


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Serg 510 @ 20.8.2017, 12:07) *
С чего ему перегреться, 110 градусов кажет .

Не знаю. Но симптомы налицо.
Цитата
До этого все нормуль было, после глубокого брода заметил такие траблы.
Спасибо всем неравнодушным ! На неделе буду пытаться выяснить причину , потом отпишу .

Пиши smile.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kserv
сообщение 20.8.2017, 21:04
Сообщение #837


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1816
Регистрация: 23.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki DR250R, Honda XR650L



Репутация:   40  


Как проявиться беда проверить искру, далее попробовать с толкача, если искры нет то и с толкача не заведется, если искра есть и с толкача не заведется то с топливом беда.
а вообще всю проводку иногда инспектировать нужно на эндуро, все разъемы и контакты пролит ВД-40 и поперподключать и исследовать на предмет зелени, кстати при протекании тков контакты могут греться и теряться, к клеммам АКБ тоже относится они будкт красивые с ровным серым налетом а контакта не будет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 23.8.2017, 11:07
Сообщение #838


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


Причина неполадки выявлена и исправлена. Мозг выносил насвечник, заменен на новый. Походу его пробило в том самом броде о котором я говорил ранее.
Еще раз всем спасибо за советы , которые помогли разобраться в проблеме !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
racer51
сообщение 24.8.2017, 19:48
Сообщение #839


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Апатиты
Мотоцикл: Kawasaki KLE 500



Репутация:   0  


Друзья, всем привет. Наконец то я созрел на HONDA XR 650 L . Решился из за универсальности аппарата. Планирую найти новый (при условии что их еще выпускают) и притянуть себе воспользовавшись услугами фирм перекупов. Есть несколько вопросов к бывалым пользователям данного мота.

1. Нужен мануал, руководство пользователя (на русском) - хочу глянуть разные моменты.
2. Каков ресурс моторов при условии адекватной бережной эксплуатации? - так как планирую очень большие пробеги за сезон
3. Какова периодичность замены масла двигателя, регулировки клапанов?- для понимания возможности дальних поездок.
4. Прошу дать ссылки на сайты расходников и запчастей - хочу прицениться к обслуживанию.
5. Какие отличия у новых HONDA XR 650 L от претшествинников?
6. Хотелось бы прицениться к тюнингу (бак, багажные рамки) - прошу дать ссылку.
7. Стоит ли усиливать изначально заднюю часть рамы?
8. Есть ли проблемы с быстрым прогоранием седел клапанов? - гдето начитался инфы...
9. Какие вражденные болячки данного мотоцикла?

Поймите правильно, в нете инфы по нему очень мало, именно по L. На ютубе вообще ничего практически не нашел. А хочется изначально понять все основные моменты владения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 24.8.2017, 22:08
Сообщение #840


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Новый наверное будет стоить нереально дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
racer51
сообщение 25.8.2017, 10:27
Сообщение #841


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Апатиты
Мотоцикл: Kawasaki KLE 500



Репутация:   0  


Цитата(Lenny @ 24.8.2017, 20:08) *
Новый наверное будет стоить нереально дорого.

Сегодня отписались с фирм: Новый - не менее 10 000 зелени, а 2013 (14) год 430 000 руб.
Есть над чем призадуматься - за эти же денюжки есть что посмотреть... раельно - нереальная цена на новый.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 25.8.2017, 11:36
Сообщение #842


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3708
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(racer51 @ 25.8.2017, 10:27) *
Сегодня отписались с фирм: Новый - не менее 10 000 зелени, а 2013 (14) год 430 000 руб.
Есть над чем призадуматься - за эти же денюжки есть что посмотреть... раельно - нереальная цена на новый.

Что тут думать, 690 за эти деньги можно купить.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 25.8.2017, 12:17
Сообщение #843


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Наверное надо сильно любить Хонду, чтобы купить мотоцикл прошлого столетия за такие деньги, в америке он до сих пор выпускается, это в целом вызывает уважение, вполне возможно, что американская версия сборки, лучше по качеству нежеле старая европейская, которая грешила при малейшем перегреве выпадением седел выпускных клапанов, ибо материал головки трескался, от свечного колодца к седлу клапана,. Более часто такая проблема проскакивала на дорожной версии, доминаторе, хотя мотор у них практически идентичен.
Лично владел nx650 и через это прошел.
Сказать что мотоцикл вызвал у меня восторг не могу, все таки 44 лошадиных силы, тяга только на первой половине оборотов, и вес 180 кг, это как бы, ну не знаю.
Бывают разные впечатления, безусловно, вспоминаю этот мотоцикл как бы, без ностальгии, а скорее, с горечью, тем более, что он принес мне много неприятного, лично мой и сейчас висит на авто.ру, помолодел на несколько лет, и снят пробег. Видимо найдет счастливчика, но это лирика.
Цена нового хр, 10000 $, возможно это нормально, но за такие деньги можно приобрести мотоцикл реально интересней и лучше, впрысковой, не имеющий проблем прошлого повторюсь столетия.
Сейчас в целом предложений хватает, начиная с той же новой африки которая по сути, тоже самое, но гораздо вкуснее.
Опять же европейские мотоциклы, все зависит, от той цели, которую есть желание иметь,.


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alexandr_n_l
сообщение 25.8.2017, 17:28
Сообщение #844


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 429
Регистрация: 4.8.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО
Мотоцикл: Honda XR650L



Репутация:   7  


Цитата(racer51 @ 24.8.2017, 20:48) *
Друзья, всем привет. . Есть несколько вопросов к


1. мануалов на русском нет. на английском есть тут. Но там не сложно разобраться

2. До ревизии 50-60 тыс км. Дальше если нет масложора, то возможно обойдется только заменой поршневых колец и маслосъёмных колпачков. У всех по разному.

3. По мануалу замена масла раз в 3200км , но лучше менять чем чаще тем лучше ( я стараюсь через 1600км). Зазоры клапанов по мануалу проверяют раз в 3200км. Но по факту так часто не требуется их проверять. Можно раза в два увеличить интервал. Хотя процедура проверки и регулировки не сложная - на клапанной крышке есть специальные окна. ( для регулировки нужен щуп , отвертка и накидной гаечный ключ - всё smile.gif

4. DirtMotoshop.ru и Ready to Dirt - колодки, фильтры, звезды, свечи , подшипники прогрессии и колес все есть. Цены адекватные. В МСК во всех крупных мотомагазинах также есть расходники.






5. Мотоцикл за 20 лет не изменился ни на гайку. Только цвет бака и щитка фары изменялся.

6. За тюнигом нужно к инстранцам https://procycle.us/ и http://www.xrsonly.com/ привозят быстро но не дешево по мелочам не позаказываешь. Багажные системы многие ( и я в том числе) брали в Самаре http://rightmoto.ru/ (Ездил , падал, не развалились пока).

7. Заднюю часть рамы усиливать нужно. хотя-бы такой приблудой с procycle sw-motech sub-frame support arms. Гуру скажут что усиление нужно делать от подножек водителя и будут правы, но это лучше чем совсем ничего.

8. Клапана прогорают при проблемах с сильным обеднением смеси - при повреждениях впускного патрубка, неверно подобранных жиклерах ...у владельцев не гоняющих в ралли, на исправных мотоциклах, не слышал вроде про это.

9. Сеточка в раме хитро спрятана, многие про неё забывают , а она забивается грязью и привет масляное голодание!!! В стоке карбюратор беднит и как следствие греется мотор. лечится заменой жиклера хх. Подробно, что нужно сделать со стоковым карбюратором указано тут . Все элементарно. Ну и задний фонарь с площадкой для номера - г..но редкостное smile262.gif !! Отваливается от малейшего чиха.. ну остальное наверно не болячки , а так ...нюансы .






Цитата(racer51 @ 25.8.2017, 11:27) *
Сегодня отписались с фирм: Новый - не менее 10 000 зелени, а 2013 (14) год 430 000 руб. Есть над чем призадуматься - за эти же денюжки есть что посмотреть... раельно - нереальная цена на новый.


Ну да мотоцикл который в штатах стоит о 4 до 5 тыс $ у нас стоит 10 тыс $- у нас нереальная таможня smile142.gif

Зачем тебе новый? Мотоцикл 2009 года с пробегом до 10000 миль будет в 90% в состоянии "муха не садилась"

Вот мотоцикл был в 2013 году по паспорту год 2007 с пробегом в 10000миль

Прикрепленное изображение


Ну и чем он хуже чем новый? Только тем , что не новый smile.gif ?






--------------------
клизьмотрон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
racer51
сообщение 25.8.2017, 19:03
Сообщение #845


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Апатиты
Мотоцикл: Kawasaki KLE 500



Репутация:   0  


Цитата(alexandr_n_l @ 25.8.2017, 15:28) *
Зачем тебе новый? Мотоцикл 2009 года с пробегом до 10000 миль будет в 90% в состоянии "муха не садилась"

Вот мотоцикл был в 2013 году по паспорту год 2007 с пробегом в 10000миль

Ну и чем он хуже чем новый? Только тем , что не новый smile.gif ?


Я в эти пробеги совсем не верю, сам катаю мот за сезон от 15 000 до 25 000 км. Сомневаюсь в этих "честных" пробегах по 10 000 за 10 лет, так как думаю о моте для себя на продолжительное время минимум 100000 км. Вообщем я теперь в раздумье)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 25.8.2017, 22:30
Сообщение #846


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


Если свежий взять хрюн , ему сноса не будет. Такой вывод сделал для себя.Этот паровоз протарахтит очень долго и много при должном уходе . Думаю мой спокойно сотню пробега дернет, на данный момент 40 , дрын 2009 года , нет даже намека , что пора лечиться, разве что свечник недавно поменял. Чудес не бывает , и эти все страшные байки , про то как ушатали мот, я могу про любой дрын рассказать))). Производство данного мотоцикла по сегодняшний день, увы говорит само за себя , как бы кто не пытался что то доказать. Думаю бывают неудачные моменты в жизни у всех , так вот наверное и неповезло некоторым , могу только посочувствовать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 26.8.2017, 7:24
Сообщение #847


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Serg 510 я почти так же мыслю....
Одно НО. С возрастом он становится, КАК НИ СТРАННО, тяжелее при том, что вес - константа.
Именно поэтому начал поиски альтернативы с меньшим весом и подобными, пусть и с меньшими, характеристиками...


racer51 в РФ нет экономического смысла покупать новый, только живущим ТАМ, как поступил ТЕРОФФ. Тут же есть достаточное количество людей, способных пригнать мотоцикл в девственном состоянии по сходной цене.


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alexandr_n_l
сообщение 26.8.2017, 9:42
Сообщение #848


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 429
Регистрация: 4.8.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО
Мотоцикл: Honda XR650L



Репутация:   7  


Цитата(racer51 @ 25.8.2017, 20:03) *
Я в эти пробеги совсем не верю, сам катаю мот за сезон от 15 000 до 25 000 км. Сомневаюсь в этих "честных" пробегах по 10 000 за 10 лет, так как думаю о моте для себя на продолжительное время минимум 100000 км. Вообщем я теперь в раздумье)

Ну почему, у людей бывают разные ситуации, кто-то купил мотоцикл , а потом поменялась работа, начались командировки, ребёнок родился, жена злая стала:) и вот вместо 10000 за сезон человек выезжает два раза из гаража.
Я вот в прошлом сезоне от силы 500 км проехал. Так что не все гоняют так как ты smile.gif В идеале нужно смотреть мотоцикл самому или покупать через людей которым доверяешь, убитый мотоцикл как правило можно распознать.


--------------------
клизьмотрон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg 510
сообщение 28.9.2017, 13:11
Сообщение #849


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 153
Регистрация: 29.1.2014
Вставить ник Цитата Из: г.Пенза
Мотоцикл: Suzuki DR 650 SE 2004 г.в.



Репутация:   17  


На Хрюна поставил Митас 9 для поездки в Грузию . Покрышка буквально вся рассыпалась , еле доехал. Вся полопалась и шашки повылетали , раньше такого не было . Походу продаван подсунул не совсем качественный экземпляр nea.gif . До этого такую катал , все гут было , а здесь даже протектор не потерся добром - обидно (((!

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Она такая вся по кругу щербатая стала facepalm.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 28.9.2017, 13:32
Сообщение #850


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


У меня Е-09 так же в первую покатуху разлетаться стала, когда только поставил была такой зубастой, красивой


А через 8 воскресных покатушек (2 месяца) уже все


Даже Митас С-02 - мягкая зубастая в итоге продержалась в 3 раза дольше, еще бы с боков нормально цепляла, а то кидает в стороны постоянно, впрочем даже она лучше держится, чем эта пластмассовая Е-09
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:59