Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> купил мотоцикл удалённо, а он оказался хламом., сбор сюжетов для передачи "прямой эфир" с м.зеленским
купил мотоцикл удалённо, а он оказался хламом.
ну и для статистики
не получилось купить хлам [ 90 ] ** [93.75%]
купил хлам и отписался об этом ниже [ 6 ] ** [6.25%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
shupaltse
сообщение 23.3.2013, 16:58
Сообщение #1


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


расскажите о том, как вы купили удалённо (издалека и без пробега по нашим землям) мотоцикл, а он оказался плохим, с косяками. как при этом вёл себя продавец (до отправки мотоцикла и после предъявления претензии)? какие были ваши ожидания и что оказалось по факту? считаете ли вы, что в этом есть вина продавца? или стоимость была адекватной, поэтому вы забили на косяки? почему вы обратились именно к этому продавцу? сколько мотоциклов до этого вы купили подобным образом (у этого или другого продавца и вообще видели ли вы до этого любой другой мотоцикл хотя бы в фильмах)? по желанию - название конторы/продавца, стоимость, год и состояние на ваш взгляд.

трэш в трэде не приветствуется, так как хочется вкратце выяснить у райдеров как обстоят дела с покупкой дерьмового мотоцикла. хочу купить такой. желательно подороже.


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
чахлый
сообщение 23.3.2013, 19:46
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл: XR250



Репутация:   3  


Цитата(shupaltse @ 23.3.2013, 17:58) *
хочу купить такой. желательно подороже.


Да никто не продаст тебе гавно за дорого,сейчас так не кидают продавцы,репутация дорого стоит.Другое дело когда народ хочет купить за 70 рублей джебель в состоянии нового,а потом плачут мол гавно продали.Я покупал,всё нормально.Но ты хоть суть дела расскажи ,что купить хочешь и за сколько.Наверно халяву?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 23.3.2013, 19:51
Сообщение #3


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Цитата(чахлый @ 23.3.2013, 20:46) *
Но ты хоть суть дела расскажи ,что купить хочешь и за сколько.Наверно халяву?


суть дела - выяснить бывало ли такое и если да, то у скольких людей. эти люди описали бы свои истории, а по голосовалке можно выпалить условный процент косяков. а то гуляет по форуму былина, что мол "лучше я переплачу честному продавцу и он продаст мне крутой мотик".
про покупку для себя - юмор.

кстати, неплохо голосуете)) интересно, кто этот счастливчик?


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 23.3.2013, 20:03
Сообщение #4


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


чахлый
тема не о локальном челе
поддержу ТС,будет познавательно

брал в *воднике* через посредника в Тюмени,схема сложная для разума,но все хорошо
посредник более чем хороший мотоциклист-барыга


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
чахлый
сообщение 23.3.2013, 21:05
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл: XR250



Репутация:   3  


Цитата(shupaltse @ 23.3.2013, 20:51) *
а по голосовалке можно выпалить условный процент косяков. а то гуляет по форуму былина, что мол "лучше я переплачу честному продавцу и он продаст мне крутой мотик".


Только пусть народ тогда пишет модель и год выпуска.Большая часть косячных будут старьё 90х или халявное битьё.Мульки эти пускают продаваны на местах,ну и криминал в России тоже отпугивает дистанционно покупать.Самая большая проблема в покупке дистанционно -это отправка денег не знакомым людям."ЧЁРНЫЕ"продаваны этим пользуются
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 23.3.2013, 22:09
Сообщение #6


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34666
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


чахлый, тут скорее речь идет не о кидалове на деньги и не о криминале. Речь идет о полноте и достоверности сведений, указываемых продавцом, и о последующей за это ответственности. Предполагается, что продавец не испаряется бесследно после сделки. Вопрос строится на специфике вторичного рынка, ибо в отличие от салона с новым товаром тут нет гарантийных обязательств.
Лично я думаю, что не все сознаются, как они лоханулись. Но интересно. Так же интересны истории об успешном раскручивании продавца на возмещение лажи.
Как-то так на мой взгляд.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 24.3.2013, 5:21
Сообщение #7


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Оба моих нынешних мотоцикла куплены "за глаза". Honda CRM250AR, г.в. по ПТС - 2000, на шлангах - 99, аукционная оценка - 4, покупал во Владике через барахолку Дюбель-клуба. Цена была адекватной - не низкой и не высокой. Результат: приехал живой мотик. Из приятного: продавец в описании приговорил тормозной диск - по моим меркам, ему еще ходить и ходить. Из неприятного: на деталях много коррозии и окислов, больше, чем я ожидал. Судя по характеру ржавчины, валялся где-то долго. Вывод: сделкой доволен.

Кава Супер Шерпа, по ПТС - 2000, по косвенным признакам - 97-98. Покупалась за глаза чуть ниже рынка, здесь, на барахолке. Покупалась откровенно под ремонт, с пробегом по РФ (ибо дорогую Шерпу не продашь потом, а будет ли жена ездить, или через месяц бросит - то даже ей не известно). Купил в Тольятти, это 250 км от меня, но ехать туда из-за мотика за 80 000 мне было лениво. Результат: мотоцикл полностью соответствует описанию и фото. После вдумчивой дефектации приговорил поршень, кольца, 2 направляющих клапанов и пару прокладок. Остальное вполне живо (а подвеска вообще в отличном состоянии, я бы сказал). Вывод: сделкой доволен.

Что до "лучше я переплачу честному продавцу и он продаст мне крутой мотик" - не надо мне про "честных продавцов б/у мотоциклов", связи с якудзой, японцев, которым "ездить некуда, т.к. острова маленькие" и т.д. Мопеды одинаковые примерно у большинства продавцов. Просто у одного предпродажка заключается в мойке, а другой наводит полный марафет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plan
сообщение 24.3.2013, 6:50
Сообщение #8


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 17.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Омск
Мотоцикл: Lifan LF200GY-5 -> Honda CRM250AR



Репутация:   0  


Аукцион BDS, Япония - честный продавец. Все косяки описал и сфотографировал. Даже где-то преувеличил) Что было написано - то и приехало)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 24.3.2013, 7:04
Сообщение #9


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Кто хочет описать свои впечатления об удачной покупке, делают это в разделе "Неофиты". Здесь отмечаются только "пострадавшие". Остальным, просьба не флудить!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maz616
сообщение 24.3.2013, 7:31
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1086
Регистрация: 21.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda SLR 650



Репутация:   11  


Был неудачный опыт, покупки мота "сразу из японии". Мотик был первый, выбора в Перми особо не было, дистанционно покупать боялся. Поэтому покупал у единственного в Перми продавца имеющего эндурки в наличии. На мои глупые вопросы продавец мне откравенно хамил и иногда оскорблял. Как бы мне не хотелось его послать, я терпел, выбора не было... Гарантий никаких не давал, говорил это мот б/у и все. Заводил, давал проехать... Короче купил, по цене далеко не низкой. Натрахался я с этим мотом порядочно и продал. В Перми этого продавца называют Женя Spiro. В Перми есть те кто у него продолжают покупать и те кто им очень не доволен. Как то так. На Пермском форуме я ничего про него не писал. Не судите да несудимы будете


--------------------
"Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда ты будешь мечтать вернуться..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Серый-VL
сообщение 24.3.2013, 8:41
Сообщение #11


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2892
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Honda Tact



Репутация:   33  


я купил XR650L через некоторое время эксплуатации стало ясно что в некоторых местах из под крышек мотор сильно потеет маслом. вкрытие показало что в моторе есть инородные предметы. и чё, их продавец туда сасунул что ли? купил бы его кто нибудь дистанционно и чё? продавец должен был в описании написать что в моторе юбка поршня валяется? у тебя уже не одна тема истеричная, чужой бизнес покоя не даёт?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
outlender
сообщение 24.3.2013, 8:46
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 743
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: WR-450 f '11



Репутация:   12  


!


--------------------
Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 24.3.2013, 8:55
Сообщение #13


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Хамил,купил,нет выхода-очень странно.
Я лично ни кого не слушаю,беру только после осмотра,заранее зная возможные дефекты.
При том что за годом не гонюсь и предпочитаю по старше,считая что раньше все делали лучше biggrin.gif
Магну в частности брал после вскрытия крышки задней головы,4 винта.
Дефекты ходовой(износ) не особенно важны,ремонт не сложен да и не затратен по сравнению в движком.
Вообще в покупке чего либо много субъективного,а уж в покупке мота тем более,поэтому брать его без осмотра,дистанционно, нужно конечно иметь веские причины.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kosmo
сообщение 24.3.2013, 9:26
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 886
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Россия Пермь
Мотоцикл: Yamaha yz250



Репутация:   11  


рома, ты че-т перегибаешь палку, имхо. не так уж и дорого стоила шерпа. да и ехала она вполне весело ,как мне помнится. да ,женя продает мотики с оценками аукционными в районе тройки, даи к ценник у него на чекушку конца 90х -начала 2000х вполне адекватный. с доставкой с владика выйдет дешевле тысяч на 5 и еще не известно что приедет. тут ты имел возможность сам посмотреть и пощупать каждый сантиметр покупаемого мотика. к слову ,когда я примерно так же проглядел пару косяков с мотиком(все это я описывал когда-то на форумеsmile.gif) женя предложил просто вернуть мне деньги за мотик и не парится. ты с ним общался о косяках об этих? предлагал варианты решения вопроса?
з.ы. не хочу, чтоб кто-то думал .что я предвзято к этому вопросу отношусь, ибо сам-б вряд ли при наличии поблизости столь же выгодных вариантов по цене стал бы покупать у жени мотик, ибо он в последнее время ценник задирает. просто считаю .что вопрос надо раскрывать полностью, а не в выгодном кому-то свете.
з.з.ы и да ,простите ,что по сути нафлудил, ибо тема про дистанционную покупку, а тут мотик был перед глазами и все ,что было упущено при осмотре нельзя назвать обманом, имхо.

по поводу покупки дистанционно .максимум с чем сталкивался- пару раз ,когда пытался мотик заказать и уже договарился с продавцом о цене и пересыле, отправлял через знакомых человека на осмотр и в первый раз мотик был, но не завелся, а потмо и вовсе продаван в кусты слился. во второй раз мотик был оформлен не на продавца, документы непонятно у кого, хотя заявлялся как безпробежный и я не стал морочиться и заслал деньгу в контор, о которой только отзывы в инете читал. свезло. мотик оказался даже лучше, чем ожидалсь
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maz616
сообщение 24.3.2013, 9:54
Сообщение #15


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1086
Регистрация: 21.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda SLR 650



Репутация:   11  


Цитата(kosmo @ 24.3.2013, 12:26) *
рома, ты че-т перегибаешь палку, имхо. не так уж и дорого стоила шерпа. да и ехала она вполне весело ,как мне помнится. да ,женя продает мотики с оценками аукционными в районе тройки, даи к ценник у него на чекушку конца 90х -начала 2000х вполне адекватный. с доставкой с владика выйдет дешевле тысяч на 5 и еще не известно что приедет. тут ты имел возможность сам посмотреть и пощупать каждый сантиметр покупаемого мотика. к слову ,когда я примерно так же проглядел пару косяков с мотиком(все это я описывал когда-то на форумеsmile.gif) женя предложил просто вернуть мне деньги за мотик и не парится. ты с ним общался о косяках об этих? предлагал варианты решения вопроса?
з.ы. не хочу, чтоб кто-то думал .что я предвзято к этому вопросу отношусь, ибо сам-б вряд ли при наличии поблизости столь же выгодных вариантов по цене стал бы покупать у жени мотик, ибо он в последнее время ценник задирает. просто считаю .что вопрос надо раскрывать полностью, а не в выгодном кому-то свете.
з.з.ы и да ,простите ,что по сути нафлудил, ибо тема про дистанционную покупку, а тут мотик был перед глазами и все ,что было упущено при осмотре нельзя назвать обманом, имхо.

по поводу покупки дистанционно .максимум с чем сталкивался- пару раз ,когда пытался мотик заказать и уже договарился с продавцом о цене и пересыле, отправлял через знакомых человека на осмотр и в первый раз мотик был, но не завелся, а потмо и вовсе продаван в кусты слился. во второй раз мотик был оформлен не на продавца, документы непонятно у кого, хотя заявлялся как безпробежный и я не стал морочиться и заслал деньгу в контор, о которой только отзывы в инете читал. свезло. мотик оказался даже лучше, чем ожидалсь

Когда начались проблемы, я ему звонил и спрашивал, типа что это может быть. Ответы были сначала посмотри то, посмотри се. Купи это и поменяй то. Потом ему видимо надоело и ответы были типа не морочь мне голову. Цена??? Цена была 110 за 1998 год. В то время на авто. ру дороже были только 2 мотика. на мото59 писать не стал, нафиг мне эти перепалки. Купил - сделал вывод. Отрицательный результат - отличный опыт.


--------------------
"Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда ты будешь мечтать вернуться..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 24.3.2013, 9:55
Сообщение #16


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Цитата(Серый-VL @ 24.3.2013, 9:41) *
и чё, их продавец туда сасунул что ли? купил бы его кто нибудь дистанционно и чё? продавец должен был в описании написать что в моторе юбка поршня валяется? у тебя уже не одна тема истеричная, чужой бизнес покоя не даёт?


было ли у тебя время прочитать сабж или торопился?
по поводу истеричной темы и чужого бизнеса предлагаю тебе предоставить пруфлинки на те темы, можно в личку, можно тут. outlender может помочь, например.

Цитата(kosmo @ 24.3.2013, 10:26) *
з.з.ы и да ,простите ,что по сути нафлудил, ибо тема про дистанционную покупку, а тут мотик был перед глазами и все ,что было упущено при осмотре нельзя назвать обманом, имхо.


нет, не нафлудил. в принципе, и в случае подобных покупок тоже можно поделиться тут. ситуации бывают разные, один продавец, например, может выступать в роли посредника-промежуточного-звена, и даже не видеть мотик в глаза, но при этом и гарантировать что-либо с его стороны он не должен, а другой, например, тратит время и силы на изучение товара, чтобы предоставить покупателю как можно больше инфы о товаре, что снижает риски сюрпризов.


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
maz616
сообщение 24.3.2013, 10:00
Сообщение #17


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1086
Регистрация: 21.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda SLR 650



Репутация:   11  


я кстати купил мотик не удаленно... Можете удалить мои сообщения

добавил про это выше. shupaltse


--------------------
"Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда ты будешь мечтать вернуться..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
outlender
сообщение 24.3.2013, 10:19
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 743
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: WR-450 f '11



Репутация:   12  


!


--------------------
Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 24.3.2013, 11:00
Сообщение #19


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Была один раз такая ситуация с покупкой скутера. Сначала, пока скутер не видел, продавец уверял в идеальности.
Когда забирал (оплатил удаленно заранее) узнал только про восстановленный пластик.
Продавец сразу сказал что может вернуть деньги. У меня было доверие к нему - покупал у него до этого пару скутеров, поэтому надеясь что пластик будет последним недочётом решил скутер купить...
Только потом в процессе эксплуатации заметил довольно крупные косяки, в которые вложил приличную сумму сопоставимую со стоимостью скутера. Ну после восстановления скутер стал действительно идеальным.

Стоимость была не совсем адекватна косякам. В краце: продавец отделался фразой "я внутрь не заглядывал".


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 24.3.2013, 11:36
Сообщение #20


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Серый-VL @ 24.3.2013, 5:41) *
у тебя уже не одна тема истеричная, чужой бизнес покоя не даёт?

А причем тут бизнес? Ответ в купил мотоцикл удалённо, а он оказался хламом. Я лично не вижу тут скрытого под текста... ЗЫ: Если Серый тебе мерещится (угроза бизнеса) заплати налоги" и спи спокойно. ЗЫ: Б/у оно и есть...Б/у Мона Василий собирает статистику для себя... Мона купить хочет моточикл))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 24.3.2013, 12:09
Сообщение #21


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(outlender @ 24.3.2013, 17:19) *
модератор должне быть сторонним наблюдателем

Ох, не прав ты дружище!
Если ты меня назовешь "сторонним наблюдателем", я обижусь!
Щупальце на этом форуме ценен тем, что он обладатель своего собственного мнения, чаще всего, отличного от мнения serg, моего мнения и мнения всей остальной администрации...
И каждый отдельно взятый Модератор-Администратор носители того же самого!
Как мы мирно сосуществуем, для меня загадка smile.gif Но это так, вот уже... несколько лет smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 24.3.2013, 14:16
Сообщение #22


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(maz616 @ 24.3.2013, 14:31) *
На мои глупые вопросы продавец мне откравенно хамил и иногда оскорблял. Как бы мне не хотелось его послать, я терпел, выбора не было...
Уже не раз убеждаюсь, что технику нужно выбирать еще и по продавцу. Если мне продавец противен в общении, я у него ничего даже задешево не возьму.Даже если выбора нет.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
outlender
сообщение 24.3.2013, 14:20
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 743
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Барнаул
Мотоцикл: WR-450 f '11



Репутация:   12  


!


--------------------
Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 24.3.2013, 14:26
Сообщение #24


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


outlender ,я с тобой согласен. Модератор не может быть главным источником флуда на форуме, и уж тем более топикстартером провокационных тем.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 24.3.2013, 14:38
Сообщение #25


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Цитата(skorp777 @ 24.3.2013, 15:26) *
Модератор не может быть главным источником флуда на форуме, и уж тем более топикстартером провокационных тем.


касаются ли эти замечания (про главный источник флуда и провокационные темы) этого ресурса, а может быть и этой темы?


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:04