Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Провалы при открытии газа, Провалы только на горячую
Novorosskross
сообщение 19.6.2020, 17:19
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Здравствуйте. Будьте добры, помогите советом, всё уже перепробовал. Ситуация следующая. Заводится отлично, работает чётко, ровно, как только прогреется при резком открытии газа появляется провал, захлебывается. Карб чистил 10 раз точно, не меньше, подсоса воздуха нет, фильтр чищу и пропитываю каждые 400км. Свеча новая, на предыдущей всё тоже самое. Метки на месте, клапана отрегулированы. Настройки карбюратора никакие не помогают. На холодную провала нет. Уровень поплавковой камеры по мануалу. Недавно решил поэкспериментировать. Прогрел мот и закрыл краник подачи топлива и о чудо, через 5 минут, когда уровень в карбе уменьшился - провал пропал. Из этого я сделал вывод, что нужно уменьшать уровень путём отгибания лепестка на поплавоке. Провёл манипуляции, решил прокатиться, но увы уровня стало очень мало и через 3км,я просто заглох, постоял 1минуту и завёлся и так каждые 3км. В итоге вернул всё назад и теперь ломаю голову в чём причина.. Причём захлеб такой, что на грани заглушить двиг.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 20.6.2020, 5:14
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Винты количества/качества на карбе - что с ними, проверял? (Я не в курсе сколько оборотов надо на 200ке). Свеча - какой цвет вообще, беднит, богатит? Уровень - зря отгибал. Там потом черт ногу сломит ohmy.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мэн
сообщение 20.6.2020, 17:16
Сообщение #3


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 870
Регистрация: 25.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: , SUZUKI RMZ 450 SUZUKI DRZ400S



Репутация:   18  


проверь цвет свечи , если чёрная значит богатая смесь. На прогретом моторе идёт переобогащение и поэтому провалы при открытии ручки газа. Причина может быть в износе седла иглы или в воздухозаборнике- например засосало тряпку или пакет. У меня один раз перекрыло пучком собственной проводки под сиденьем.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 21.6.2020, 12:55
Сообщение #4


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Anderrey @ 20.6.2020, 2:14) *
Винты количества/качества на карбе - что с ними, проверял? (Я не в курсе сколько оборотов надо на 200ке). Свеча - какой цвет вообще, беднит, богатит? Уровень - зря отгибал. Там потом черт ногу сломит ohmy.gif

Свеча как по учебнику, кирпичного цвета. Винты количества качества настроены хорошо, говорю же работает ровно и чётко. И от их регулировки провал не исчезает
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 21.6.2020, 15:06
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Novorosskross @ 21.6.2020, 9:55) *
Винты количества качества настроены хорошо, говорю же работает ровно и чётко. И от их регулировки провал не исчезает

Сколько оборотов стоит винт качества? (Количество трогать пока не будем). "Хорошо" - понятие растяжимое. У тебя мотоцикл работает "нехорошо". Пример: на 250ке вакуумный карб бывало доказывали что при оборотах 1.5 все нормально. Хотя надо 2.5 - 2.75. Надо знать точно.
Если не сложно, почитай тему
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=95


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 21.6.2020, 15:15
Сообщение #6


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Anderrey @ 21.6.2020, 12:06) *
Сколько оборотов стоит винт качества? (Количество трогать пока не будем). "Хорошо" - понятие растяжимое. У тебя мотоцикл работает "нехорошо". Пример: на 250ке вакуумный карб бывало доказывали что при оборотах 1.5 все нормально. Хотя надо 2.5 - 2.75. Надо знать точно.
Если не сложно, почитай тему
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=95

Хорошо, почитаю. Винт качества настроен так, чтобы двигатель выдавал максимальные и устойчивые обороты. И от его кручения в ту, либо иную сторону ситуация с провалом не меняется никак, абсолютно никак. Точное количество оборотов сейчас сказать не могу, но примерно около 3 - 3.5

Цитата(Anderrey @ 21.6.2020, 12:06) *
Сколько оборотов стоит винт качества? (Количество трогать пока не будем). "Хорошо" - понятие растяжимое. У тебя мотоцикл работает "нехорошо". Пример: на 250ке вакуумный карб бывало доказывали что при оборотах 1.5 все нормально. Хотя надо 2.5 - 2.75. Надо знать точно.
Если не сложно, почитай тему
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=95

Читал я эту тему и не раз. Толкового для себя и своей ситуации ничего не нашел
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 21.6.2020, 17:16
Сообщение #7


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Novorosskross @ 21.6.2020, 12:15) *
Хорошо, почитаю. Винт качества настроен так, чтобы двигатель выдавал максимальные и устойчивые обороты. И от его кручения в ту, либо иную сторону ситуация с провалом не меняется никак, абсолютно никак. Точное количество оборотов сейчас сказать не могу, но примерно около 3 - 3.5
Читал я эту тему и не раз. Толкового для себя и своей ситуации ничего не нашел

Короче говоря так (прочел в этой теме, про карб 200ки): винт качества 1.5 оборота. Винт количества 1500 об/мин. Как - на слух должен молотить. Начинай с этого. Винт качества - винт, кольцо, пружина, резинка - все на месте? Да, поплавки свой уровень - 13.5 мм.
Видео сделай хотя бы понимать как и что...
p.s. 250ка, после 40 км/ч при езде начинает кашлять, стрелять, захлебываться. Поначалу грешил на масло (только купил), свечу, катушку зажигания (хлопки, стрельба в глушитель), но оказалось (даже не подозревал) - белая накипь в винте качества. Прочистил - все в порядке. 90% неисправностей карбюраторного двигателя - в карбюраторе smile147.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 22.6.2020, 4:55
Сообщение #8


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Привет
Меняй колечки на пластиковой направляющей, внутри которой стоит эмульсионная трубка, подходят от класики.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 22.6.2020, 7:51
Сообщение #9


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Novorosskross
Бензин то проверенный?
А то смотри что бывает от бензина
https://www.youtube.com/watch?v=H5fkymSLa8c
https://www.youtube.com/watch?v=cpZpRFegZnU
p.s. еще как раз таки 200ку помню им заправлял, глохла на малой скорости.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 22.6.2020, 15:14
Сообщение #10


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Anderrey @ 21.6.2020, 14:16) *
Короче говоря так (прочел в этой теме, про карб 200ки): винт качества 1.5 оборота. Винт количества 1500 об/мин. Как - на слух должен молотить. Начинай с этого. Винт качества - винт, кольцо, пружина, резинка - все на месте? Да, поплавки свой уровень - 13.5 мм.
Видео сделай хотя бы понимать как и что...
p.s. 250ка, после 40 км/ч при езде начинает кашлять, стрелять, захлебываться. Поначалу грешил на масло (только купил), свечу, катушку зажигания (хлопки, стрельба в глушитель), но оказалось (даже не подозревал) - белая накипь в винте качества. Прочистил - все в порядке. 90% неисправностей карбюраторного двигателя - в карбюраторе smile147.gif

Да, да, все резиночки и пружинки, всё на месте. Поплавок по мануалу. 1.5 оборота винта качества на моём экземпляре дают нестабильную работу двигателя

Цитата(Anderrey @ 22.6.2020, 4:51) *
Novorosskross
Бензин то проверенный?
А то смотри что бывает от бензина
https://www.youtube.com/watch?v=H5fkymSLa8c
https://www.youtube.com/watch?v=cpZpRFegZnU
p.s. еще как раз таки 200ку помню им заправлял, глохла на малой скорости.

Да, бенз точно проверенный. Всю технику заправляют на одной заправке, проблем никогда не было

Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 1:55) *
Привет
Меняй колечки на пластиковой направляющей, внутри которой стоит эмульсионная трубка, подходят от класики.

Не совсем понял, можно фото или схему?

Прикрепленное изображение
Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 1:55) *
Привет
Меняй колечки на пластиковой направляющей, внутри которой стоит эмульсионная трубка, подходят от класики.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 22.6.2020, 15:15
Сообщение #11


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Привет
На схеме это не показано, но можно разобрать и дальше. Фото не делал,
Под мембраной два винта под торсы с выступом посередине,
Их надо открутить, перевернуть карб поплавком вверх, и через проставку ударить по главному топливному жиклеру.
Эта вся конструкция не считая винтиков сидит на 2 резинках в корпусе. они от времени проминаются. Я их подобрал в ремкомлекте карба класики. Как смог объяснил )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 22.6.2020, 15:27
Сообщение #12


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Novorosskross @ 22.6.2020, 12:14) *
Да, да, все резиночки и пружинки, всё на месте. Поплавок по мануалу. 1.5 оборота винта качества на моём экземпляре дают нестабильную работу двигателя


Да, бенз точно проверенный. Всю технику заправляют на одной заправке, проблем никогда не было

трубка та, что под номером 6?

Не совсем понял, можно фото или схему?

Прикрепленное изображение



Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 12:15) *
Привет
На схеме это не показано, но можно разобрать и дальше. Фото не делал,
Под мембраной два винта под торсы с выступом посередине,
Их надо открутить, перевернуть карб поплавком вверх, и через проставку ударить по главному топливному жиклеру.
Эта вся конструкция не считая винтиков сидит на 2 резинках в корпусе. они от времени проминаются. Я их подобрал в ремкомлекте карба класики. Как смог объяснил )))

Понял, завтра буду пробовать. Спасибо. А у тебя такая же проблема была?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 22.6.2020, 15:47
Сообщение #13


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


У меня вообще нормально не работал,
Если настроишь холостые, то едет с провалами, если едет более менее, то хх почти нет и плавает, и свеча всегда черная. Предыдущий хозяин проволку в топливный жиклер вставлял, тоже с богатой смесью боролся)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 22.6.2020, 16:11
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


На всякий случай, возьми тестер, проверь что у тебя с реле регулятора приходит на мозги . Если 14,5 v +/- продолжай ковырять карбюратор, если выше 15v , мозги ( cdi) могут глючить и возможны такие как у тебя симптомы.
У меня на dr650se было подобное, тож на карб сначала думал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 22.6.2020, 17:29
Сообщение #15


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(^..^ @ 22.6.2020, 13:11) *
На всякий случай, возьми тестер, проверь что у тебя с реле регулятора приходит на мозги . Если 14,5 v +/- продолжай ковырять карбюратор, если выше 15v , мозги ( cdi) могут глючить и возможны такие как у тебя симптомы.
У меня на dr650se было подобное, тож на карб сначала думал.

Спасибо, обязательно проверю


Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 12:47) *
У меня вообще нормально не работал,
Если настроишь холостые, то едет с провалами, если едет более менее, то хх почти нет и плавает, и свеча всегда черная. Предыдущий хозяин проволку в топливный жиклер вставлял, тоже с богатой смесью боролся)))

Я так и не понял. Так после замены этих резинок ситуация поменялась? Дело было только в этом?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 22.6.2020, 17:56
Сообщение #16


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


После замены резинок, карбюратор как подменили, перестал переливать, начал адекватно реагировать на винт качества и пропали все провалы, теперь не глохнет на хх на перекрестках, а то до этого на перекрестке стоишь, хх все меньше меньше и гдохнет, приходилось подгозовывать,
Еще пропали рывки при ускорении на среднем газу и выше
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 22.6.2020, 18:53
Сообщение #17


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 14:56) *
После замены резинок, карбюратор как подменили, перестал переливать, начал адекватно реагировать на винт качества и пропали все провалы, теперь не глохнет на хх на перекрестках, а то до этого на перекрестке стоишь, хх все меньше меньше и гдохнет, приходилось подгозовывать,
Еще пропали рывки при ускорении на среднем газу и выше

Супер. Поздравляю. Буду очень надеяться, что моя собака там же зарыта. Спасибо за дельный совет
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 24.6.2020, 17:21
Сообщение #18


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Лев К @ 22.6.2020, 1:55) *
Привет
Меняй колечки на пластиковой направляющей, внутри которой стоит эмульсионная трубка, подходят от класики.

Лев, спасибо тебе большое за совет. Сегодня разобрал. Ты был прав одно из резиновых колечек уже было совсем не годное. Поменял сразу оба кольца. Провал существенно уменьшился, но не пропал вовсе. Или может это я загоняюсь. Но при резком открытии газа на горячую чувствуется секундное или полусекундное запоздание при наборе оборотов. Вот как бы чувствую, что так не должно быть. Хотя, если честно, возможно, это и норма. Просто люблю, когда всё в идеале. В любом случае, ты очень помог. Спасибо
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 24.6.2020, 18:37
Сообщение #19


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Привет
Рад, что помог.
Провал этот у меня тоже есть, я думаю что он связан с вакуумным приводом основной заслонки, ты крутишь ручку газа, а далее уже вауумом подымает основную заслонку, это пауза и кажется провалом. При езде я его не чувствую.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 24.6.2020, 19:24
Сообщение #20


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Лев К @ 24.6.2020, 15:37) *
Привет
Рад, что помог.
Провал этот у меня тоже есть, я думаю что он связан с вакуумным приводом основной заслонки, ты крутишь ручку газа, а далее уже вауумом подымает основную заслонку, это пауза и кажется провалом. При езде я его не чувствую.

Ну, да при езде его не ощущаешь. Только если едешь к примеру с горы на передаче без газа, потом на подъем резко даёшь газ и чувствуешь как секундный провал, потом подхватывает.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 1.7.2020, 20:29
Сообщение #21


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


В общем решил я проблему. После замены этих резинок стало конечно лучше, но всё же провал остался и давал о себе знать в самый не подходящий момент. Перед очень крутым подъёмом, когда нужно резко раскрутить двигатель, после открытия ручки газа провал не редко портил всё. Оказалось всё элементарно, я попробовал сначала поднять иглу, тем самым дать больше топлива(игла была в среднем положении), думал что провал связан с избытком воздуха. Но стало в три раза хуже, мот после прогрева стал дёргаться на малых оборотах, провал увеличился. Сделав логический вывод, что нужно было уменьшать количество топлива, а не воздуха, я опустил иглу на предпоследнее деление. И всё!! Ура!! Сегодня весь день катал - кайф. Никаких провалов, никаких задержок на отклик ручки газа. В общем я его победил!! Хочу заметить, что до замены этих резиновых колечек, я эти манипуляции пробовал проводить, но никаких результатов не было. Так что дело было именно в них!! Всем огромное эндуристское СПАСИБО!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лев К
сообщение 1.7.2020, 21:06
Сообщение #22


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Озерск
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Привет
Я у себя тоже опускал на одно деление иглу, мот шустрил, но меня смутила белая свеча. Не серая а именно до бела чистый центральный изолятор. Я опять сделал на среднюю и свеча стала коричневой. У тебя какой цвет свечи теперь?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 2.7.2020, 7:35
Сообщение #23


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Цитата(Лев К @ 1.7.2020, 21:06) *
Привет
Я у себя тоже опускал на одно деление иглу, мот шустрил, но меня смутила белая свеча. Не серая а именно до бела чистый центральный изолятор. Я опять сделал на среднюю и свеча стала коричневой. У тебя какой цвет свечи теперь?

У меня изолятор электрода чистый, белый, без нагара. То есть не белый налёт, а именно чистый, без нагара. А это вроде норма.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inej
сообщение 2.7.2020, 7:52
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 146
Регистрация: 12.8.2019
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(Novorosskross @ 2.7.2020, 4:35) *
У меня изолятор электрода чистый, белый, без нагара. То есть не белый налёт, а именно чистый, без нагара. А это вроде норма.

У меня такая свеча.А какая должна бытьПрикрепленное изображение
?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Novorosskross
сообщение 2.7.2020, 8:08
Сообщение #25


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2020
Вставить ник Цитата Из: Новороссийск
Мотоцикл: Suzuki djebel 200



Репутация:   0  


Как по мне, то вроде бедная смесь, явно видно белый налёт. Попробуй поднять иглу на одно деление. Покатайся денёк, посмотришь, что изменится
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:20