Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1091 страниц V  « < 739 740 741 742 743 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> А я сегодня..., приключения и достижения
далекоездячий
сообщение 17.9.2019, 11:11
Сообщение #18501


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Andrey52 @ 17.9.2019, 11:06) *
У меня наоборот. Из духа противоречия на "навязываемый взгляд", формируемый подбором отрывков, приводимых в учебниках, я читал произведения полностью и старался сформировать о них собственное мнение (обязательно отличающееся от хрестоматийного)))

Какой нафиг "луч света в темном царстве?" - одной истеричной потаскушкой стало меньше. Или чего она ожидала? Что им, с любовником, денег дадут, поженят и в круиз отправят?


А что у тебя раньше мнение с хрестоматийным совпадало )) Ну ты , прилежный учанык , наверное пятёрка по литре была)

Анну Каренину перечитай ) Туда же новеллу Проспера Мориме "Кармен" . на этом произведении основа опера Жоржа Бизе ))) Распутная циганка крутила мужиками как хотела . но итог такой же )))

А у Шекспира самый идеальный трагический финал . Хотя по современному педофилия , Ромэо сел бы . Но так как чувства и желания самые высокие мнение не меняется столетиями.


Интересно , как относились члены Куклус Клана к пьесе Шекспира Отелло , Венецианский мавр )


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 17.9.2019, 12:05
Сообщение #18502


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Цитата(Andrey52 @ 17.9.2019, 10:06) *
Напоминаю сюжет: В городишке 2 олигарха: Дикой и Кабаниха. Оба авторитарны. К Дикому приехал бедный родственник устроился на работу и пытается делать карьеру. У Кабанихи сын сваливает из-под мамашиного гнета покутить на ярмарку. Его жена, Катерина, просится с ним. Ему не нафиг в "Тулу со своим самоваром", не берет. К Катерине подкатывает золовка и зовет ее на "вписку", где первая дает родственнику Дикого. Все узнается и муж, без скандала и сцен, всех прощает. Катерина идет и топится... (Любовник изначально с ней никуда не собирался, бежать не обещал...)
Теперешняя реакция: Какой нафиг "луч света в темном царстве?" - одной истеричной потаскушкой стало меньше. Или чего она ожидала? Что им, с любовником, денег дадут, поженят и в круиз отправят?

огниво!)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 17.9.2019, 13:48
Сообщение #18503


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(далекоездячий @ 17.9.2019, 8:11) *
А что у тебя раньше мнение с хрестоматийным совпадало )) Ну ты , прилежный учанык , наверное пятёрка по литре была)

Перечитай. Не совпадало, т.к. я читал не отрывки из хрестоматии, а произведения полностью. 5 по литературе была только на экзамене, обычно ставили 4 из-за расхождений с учебником.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 17.9.2019, 19:49
Сообщение #18504


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Да ,точно, я невнимательно это прочитал .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 17.9.2019, 19:56
Сообщение #18505


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52905
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(motoman @ 17.9.2019, 1:08) *
есть же у всех ДОМА нормальные компы с человеческой мышкой, клавиатурой с нормальными кнопками, бооооольшим монитором
Все интернетные дела веду только со стационарного компа. Со смартфона только по острейшей необходимости, иногда. Хотя всё могу, всё получается. Не хочу.
Цитата(далекоездячий @ 17.9.2019, 11:11) *
Хотя по современному педофилия , Ромэо сел бы
Они вроде ровесники были (к слову, никогда не читал Р и Дж и не собираюсь. Так, слышал кое-что про это суровое произведение). Педофилия, когда ему больше 18, а ей меньше 15-ти.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 17.9.2019, 20:05
Сообщение #18506


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Про Ромео неинтересно.
Гораздо интереснее про Онегина и Татьяну. Послал, а через 3 года сначала не узнал, а потом влюбился. Онегин, конечно, не самого острого ума человек, тут выглядит абсолютным дебилом. Но все становится на свои места, если допустить, что Татьяна, на момент своего письма была просто маленькой девочкой (лет 13-15)... И Онегин начинает выглядеть в другом свете (что благородно не стал пудрить мозги девчонке), и неузнавание через 3 года объясняется превращением Татьяны в молодую женщину...
Рассуждения на эту тему легко гуглятся по запросу возраст Татьяны.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 17.9.2019, 21:27
Сообщение #18507


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


А мне такое письмо пришло)))
Поехал оплатил ещё раз,чтобы не оштрафовали.
Иванов Иван Иванович,циркачи
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 17.9.2019, 21:56
Сообщение #18508


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


аахахахахаахха)))))))))))))) НАшел чем гордиться!!!!!!!!!!!!!!
ТВАРИ ПОГАНЫЕ!!!! ТВАРИИ!!!!!!!!!
Я в Крым ехал!!! С Легким сердцем.
И тут СМС приходит! Вот 1 в 1, только сумма списанно 70 тыс!!!!!!!
Самое забавное, что я заплатил эти 70 тыс. И даже чек есть!
По приезду, потратил пол года, чтоб вернуть! Хрен!!!!!!!!!
Писал письма, доказывал, ХРЕН!
Написал в прокуратуру жалобу, пришла отписка, что дело переданно туда то туда то, и на этом заглохло все.

уууу гады!!!!!!!!! Как я их ненавижу!!!!!!!!!
щас вспомнил об этом, опять растроился!!!!!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 17.9.2019, 22:21
Сообщение #18509


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Возбудили производство на долг в одну копейку,и ни лень же было,двести рублей потратил,чтобы пристава вызвонить,а тот говорит,что если вовремя не оплатить,то штраф тысяча)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 17.9.2019, 22:42
Сообщение #18510


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(mv @ 17.9.2019, 18:56) *
...По приезду, потратил пол года, чтоб вернуть! Хрен!!!!!!!!!...

Юристы не смогли решить?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 17.9.2019, 23:18
Сообщение #18511


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Цитата(Eromaz @ 17.9.2019, 22:21) *
Возбудили производство на долг в одну копейку

у них там в казначействе видимо так задумано
я всегда плачу по квитку и каждый год мне откуда то пени 2-3 копейки начисляют
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 17.9.2019, 23:29
Сообщение #18512


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Сбербанк, при открытии счёта, просит указывать контрагентов,проверяет их пару-тройку дней,другие банки открывают молча,снять потом свои заработанные,будет проблематично,под статью попадает не знающий этого человек.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 18.9.2019, 0:04
Сообщение #18513


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Andrey52 @ 17.9.2019, 22:42) *
Юристы не смогли решить?

думал сам разберусь. не осилил. А к юристам обращаться, судиться, это вобще жесть. Жизни не хватит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 18.9.2019, 3:21
Сообщение #18514


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


У меня без уведомлений списали,еле нашел кто
Цитата(mv @ 17.9.2019, 23:56) *
ТВАРИ ПОГАНЫЕ!!!! ТВАРИИ!!!!!!!!!

130 косарей в конце отпуска,ну все,а я с ребенком за 5000 км от дома в машине wink.gif

Гребаный ноль на градуснике, за пару минут сугроб в карбе.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 18.9.2019, 8:23
Сообщение #18515


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


...масасыкл помыл )


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ДеД
сообщение 18.9.2019, 8:48
Сообщение #18516


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1049
Регистрация: 19.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Старая Русса
Мотоцикл: нет



Репутация:   17  


Цитата(serg @ 17.9.2019, 20:56) *
вроде ровесники были (к слову, никогда не читал Р и Дж и не собираюсь. Так, слышал кое-что про это суровое произведение). Педофилия, когда ему больше 18, а ей меньше 15-ти.

Вспомнилась басня, советская ещё, " Родительское собрание", вот там и про возраст Ромео и Джульетты естьsmile.gif Она длинная, я только отрывок скопировал.


Пересказал вчера сосед
Мне содержание вкратце :
Ей и четырнадцати нет,
А «хахалю» - шестнадцать

Еще не кончил школу он
И не имеет паспорт,
А влез к Джульетте на балкон.
Зачем надеюсь ясно ?

А что творит историк ваш,
Ведь сам семейный вроде,
Зачем он в этот….в Эрмитаж
С учениками ходит.

Я там сама то не была,
Но мне сказала Нина,
Что там, в чем мама родила,
сидит в углу мужчина.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 18.9.2019, 8:53
Сообщение #18517


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


меня приставы так подставили, что суд мне 40 часов исправительных работ дал....При чем эти приставы взыскивают с тех, с кого проще взыскать, а если человек умело шифруется, то могут и вовсе забить....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 18.9.2019, 9:28
Сообщение #18518


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(mv @ 17.9.2019, 21:04) *
... А к юристам обращаться, судиться, это вобще жесть. Жизни не хватит...

Так их еще тщательнее, чем автосервис, нужно выбирать. А ты, чай сэкономил, пошел к тем кто ближе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Arnik 250
сообщение 18.9.2019, 9:50
Сообщение #18519


Живёт здесь
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1630
Регистрация: 22.8.2013
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   38  


Цитата(Антон Усы @ 18.9.2019, 9:53) *
меня приставы так подставили, что суд мне 40 часов исправительных работ дал....При чем эти приставы взыскивают с тех, с кого проще взыскать, а если человек умело шифруется, то могут и вовсе забить....


А еще: у приставов зарплата маленькая, они охотно "не замечают" заправленную им в кармашек нагрудный записку от директора госбанка...
Коррупцию, Антон, в этом государстве еще не отменили... Желаю, чтобы твои 40 часов прошли быстро... Подумай - неделя всего... Трудовая... Пока Карло не устроил нам четырехдневку...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 18.9.2019, 10:19
Сообщение #18520


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


Нашел свою историю на вираго.ру. Вот как все было:

В 2015 году я пропустил срок по прописке в хате и получил за это адм.штраф 2 косаря. Потом свадьба, поездка в Питер. Забыл я про штраф. Но доблестные приставы мне про него напомнили вначале декабря, списав с моего счета в сбере(ере) 2 тыщи. :-\ Ну и ладно с ними подумал я. dirol.gif
11 апреля мне приходит постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором сказано что был суд 23 декабря 2015года в отношении меня, и что я должен 4 касаря :'( . Звоню приставу, она говорит: за то, что я вовремя не заплатил 2 касаря - я должен теперь 4, в соответствии со п. 1 ст. 20.25 коап рф. Отлично думаю, без меня суд провели, все решили. Договариваюсь с приставом встретиться в суде, чтобы поговорить с судьей и разобраться какого собственно так произошло. В итоге, прихожу в суд, приставом оказалась мелкая, мерзкая, прыщавая телка чувашской национальности, по виду и разговору понял, что в жизни ее никогда никто нормально не ... и на жизнь она обижена сильно. Обращаюсь к ней: «здравствуйте барышня» - на что она мне: какого ... ты меня оскарбляешь!!!! ……просто без комментариев оставлю этот момент. Затем сует мне бумажку, типо распишитесь, что права разъяснены и бегом в кабинет судьи. И тут я оказываюсь на судебном заседании, начинаю резко трезветь и понимать, что меня где-то жестко обманули, и что никакого разговора с судьей не будет, меня самки собак судят…. Пока опрашивали, рассказал всю суть ситуевины, и что со всем этим я не согласен, говорил что не уведомили надлежащим образом , что я нефкухсе ребят, просил не нарушать мои права, говорил про проституцию конституцию, типо права и свободы, что я не работаю, денег нет, жена, пять детей и попугайчик…… Но фемида была жестока впаяв мне 20 часов исправительных работ……. Пристав кончила после оглашения постановления, было слышно как хлюпали ее мерзкие кривенькие ножки в сапожках….
Меня, юриста, развели как лоха. В итоге я должен госуДАРству 4 касаря и 20 часов исправ.работ.

20 часов исправ работ, для работающих это не больше двух часов в день, 5 рабочих дней в неделю = 2 недели рабочих. Отрабатывал в местной управляющей компании на участке , где работала одноклассница отца, с ней я договорился за кофе с конфетками на 400 руб и ничего не отрабатывал. Экономия 7600 руб. По документам был помощником плотника и ходил типо по домам, где помогал плотнику поломки всяческие исправлять.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Arnik 250
сообщение 18.9.2019, 10:44
Сообщение #18521


Живёт здесь
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1630
Регистрация: 22.8.2013
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   38  


Цитата(Антон Усы @ 18.9.2019, 11:19) *
Нашел свою историю на вираго.ру. Вот как все было:

............................
В итоге, прихожу в суд, приставом оказалась мелкая, мерзкая, прыщавая телка чувашской национальности, по виду и разговору понял, что в жизни ее никогда никто нормально не ... и на жизнь она обижена сильно. ...................................
Пристав кончила после оглашения постановления, было слышно как хлюпали ее мерзкие кривенькие ножки в сапожках….
...................................


Антон! Прости за скабрезность, а ты не попробовал дать женщине (которая пристав) возможность почувствовать себя женщиной??? Не с кривенькими ножками, нежеланную и за это на весь мир обиженную??? Ты бы дал ей возможность побыть красивой, интересной, желанной и неповторимой? Для этого: тебе - водки граммов 250-400 (по комфорту, тут главное - не переборщить!), ей - шампусика (или водки/ликера/коньяка)... И : говори, говори, говори... Какая она неповторимая, интересная, умная, оригинальная (если язык твой после захмеления так и не поворачивается говорить ей, что она красивая...), как приятно тебе с ней общаться, как она прелестно улыбается (ну накати еще соточку и представь её кривую ухмылку, как неизбежную для тебя милую улыбку)... Короче: нахваливай и подливай! Возможно, тебе и не придется её даже .... кхм...хех... того....... поцеловать, если твой подвешенный язык вместе с алкоголем охмурит её раньше, чем она дождется от тебя всего "комплекса" внимания... Иначе придется тебе её... того.... ну... кхм... .....
Платить тебе придется, или отрабатывать по суду!

ЗЫ: А представь, что твой пристав - мужик?

Сразу лезешь за лопатником, и - всё!

Никаких напрягов.... Решение(приговор) - расплата - свобода... Никакой романтичности отношений... Скучно! facepalm.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 18.9.2019, 10:55
Сообщение #18522


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Тоже бывало со мной , снимали с карты , находил причину , оплачивал , потом звонил регулярно и возмущался почему долг уплачен , а на портале судебных приставов у меня второй месяц весит штрафф ,тоже пара тысяч но как будто чё серьёзное.

Фигня это всё . наши законы абсолютно не однозначны. Когда пожаловался об этом друзьям и знакомым в разговоре , с удивлением узнал , что оказывается есть куча способов вообще ни за что не платить . Один чел просто познакомился с приставом и тот по человечески , понимая его неважное материальное состояние .как то сделал так что долги уменьшились в микроскопические и часть даже как то списались.

Ещё знаю , что нельзя допускать передачу дел к приставам , нужно уметь контролировать этот момент .Знаю чувака , он всегда имеет огромный долг по комуналке .Т. е оплачивает только свает , газ и отопление , а за остальное у него копиться многократно . Так вот он мне объяснил , разные конторы по капитальному ремонту организовываются на двагода и девять месяцев . собирают деньги с населения , потом закрываются и ку ку. Конкретно перед закрытием начинают кошмарить должников присылая им всякие липовые постановления с угрозами чуть ли не тюрьмы , в суд они подают , "первая подача " принимается как то без проверок и судьи не разбираясь впаривают всё по полной .Вот этот момент и нужно строго контролировать , достаточно во время написать отказ (время на это вроде несколько месяцев . вроде два. и тогда суд требует с истца доказательства и подтверждения . Но так как действия таких контор полулегальная , то соответственно они затыкаются и платят в таких случаях только лохи ,ну короче вы поняли .Так вот чувак которого я знаю так и говорит , можно и вообще не за что не платить , но нужно нанимать специального человека , который будет этим заниматься .

Это капец какой произвол в законах . В СССР человеку вообще ненужно было в чём то разбираться . такой гадости не было . Помню ходил в домоуправление , платил копейки какие то , всего одна квитанция , которая сразу выбрасывалась . Сейчас у всех абсолютно папочки с чеками , у всех домашние бухгалтерии с кучами квитанций . Дурдом это.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 18.9.2019, 11:25
Сообщение #18523


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(далекоездячий @ 18.9.2019, 7:55) *
Дурдом это.

Приватизация.

Есть небольшой совет для тех кто планирует открывать кредитную или дебетовую карту.
Открываете,подписываете договор,дома устанавливаете приложение этого банка,и пишите в поддержку,в чат,в каждом банковском приложении он есть,чтобы отключили вам все страховки и оповещения,сотрудники будут вас уговаривать, но слушать их не нужно,вежливо напишите об отказе.
Если не сделать этого,то через месяц с вас снимут рублей 300-400,банки умалчивают о наличии страховки,в договоре можно не увидеть.И оповещения за 60 рублей в месяц, тоже не нужны,зачем, если есть личный кабинет в телефоне.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 18.9.2019, 11:31
Сообщение #18524


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


... получил вот на почте такую штуку. Тож между прочем заграничная)
Прикрепленное изображение

На столько был поражён ценой что заказал пару.
Тащемна мечты сбываются.)))
Сижу и думаю как я жил до этого без заграничной штуки?)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 18.9.2019, 11:46
Сообщение #18525


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(St. @ 18.9.2019, 8:31) *
... получил вот на почте такую

Что это,отстреливать бычков?)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

1091 страниц V  « < 739 740 741 742 743 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:46