Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Моноколесо, Как оно?
stofel
сообщение 5.9.2017, 9:19
Сообщение #1


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Кто пробовал моноколеса?
Насколько на них можно по кочкасам?
А если резину шипованую поставить, по средней снежной каше попрет?


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 5.9.2017, 9:37
Сообщение #2


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


У нас в городе ездят отдельные... хм... любители ). В т.ч. и зимой. Наверное можно и по каше, и по кочкам - дело практики. У тебя есть на это 5-10 часов в неделю?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 9:58
Сообщение #3


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Ульф @ 5.9.2017, 10:37) *
У нас в городе ездят отдельные... хм... любители ). В т.ч. и зимой. Наверное можно и по каше, и по кочкам - дело практики. У тебя есть на это 5-10 часов в неделю?

5-10 часов на практику? Я думал просто на работку ездить, в магазин и т.д.
Или тут нужны предварительные долгие и упорные тренировки, прежде чем сможешь с полными пакетами в руках из магазина до дома доехать.

В багажник жигулей опять же положить такое колесо не помешает. Отдал их в СТО, а сам срулил домой на колесе.

5-10 часов в неделю я лучше на велосипеде катну. Тут привлекает что его можно в ливт, под рабочий стол и т.д. В гости опять же ездить. А как на нем после алкоголя? Сильно падать тянет? smile.gif


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 5.9.2017, 10:10
Сообщение #4


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Тэкс... Я на самом деле уницикл имел ввиду ). Спутал термины.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 5.9.2017, 11:13
Сообщение #5


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(stofel @ 5.9.2017, 9:19) *
Кто пробовал моноколеса?

В смузничную ездить?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 5.9.2017, 11:17
Сообщение #6


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Стоф, а тебе хочется именно странного или ездить? Вроде электросамокат неплохая тема. Тоже под стол можно, в лифт или в гости. После алкоголя наверное устойчивее, чем на одном колесе. Запас хода по городу чуть ли не пятнашка.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Skiller
сообщение 5.9.2017, 12:27
Сообщение #7


Профессиональный чайник
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3128
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Всеволожск
Мотоцикл: BMW R1200GS
KTM 690SMC-R
KTM 250EXC



Репутация:   22  


Цитата(stofel @ 5.9.2017, 9:19) *
Кто пробовал моноколеса?

Унылое говно. Если двумя словами. Если одним -- говно.
Тяжёлый аппарат, ехать неудобно, опасно, проходимости нет, требуется идеальный асфальт.
Как игрушку да, можно купить и поиграть пару дней. Потом в кладовку сунуть навечно.

Цитата(Ульф @ 5.9.2017, 10:10) *
на самом деле уницикл имел ввиду

Это с педалями который? Забавная хрень, но с ДОП лучше не приближаться и вообще держать дистанцию 2м со всех сторон.


--------------------
Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rem
сообщение 5.9.2017, 12:34
Сообщение #8


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Чушь полная про неудобно и про отсутствие проходимости.
Ездят и по полю (сам удивился очень сильно, но на последних Викингах чувак по полю и лесным тропинкам рассекал оч.бодро, причем вроде не специальном оффроадном (как в рекламе на ютюбе) а на обычном) и по обочинам (позавчера видел). Сам катался только по асфальту, так как опыта мало. Удобно и комфортно.


Но себе все равно куплю сяокат, а не колесо:)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 13:18
Сообщение #9


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Ульф @ 5.9.2017, 12:17) *
Стоф, а тебе хочется именно странного или ездить? Вроде электросамокат неплохая тема. Тоже под стол можно, в лифт или в гости. После алкоголя наверное устойчивее, чем на одном колесе. Запас хода по городу чуть ли не пятнашка.

мне кажется самокат более требователен к дороге, потому что махонькие колесики. А тут все таки 18 или 16 дюймов.
И самокат не такой компактный
И не руки свободные хочется, вдруг везти чего или дождь, чтобы с зонтом можно было. Радиус действия 5 км. "20ку в одну сторону" пилить планов нет


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 5.9.2017, 13:26
Сообщение #10


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Стофелю лишь бы не работать, я понял. И Джебел-то у него сам ремонтироваться должен был, и ходить-то ему лень в магазин. Моноколесо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 13:54
Сообщение #11


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Leksey @ 5.9.2017, 14:26) *
Стофелю лишь бы не работать, я понял. И Джебел-то у него сам ремонтироваться должен был, и ходить-то ему лень в магазин. Моноколесо...

чейто чейто, решается очень важная проблемя личной мобильности. Машины то нету, а погороду как то надо. Вел с собой по магазам да по работам не потаскаешь.


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 5.9.2017, 14:24
Сообщение #12


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5717
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Если есть желание научиться ездить на колесе, почему бы нет?
У меня такого желания не было, приобрел электросамокат. Пока доволен.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.9.2017, 14:36
Сообщение #13


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


В прошлом году стал обладателем моноколеса Ninebot One E+.
На то, чтобы поехать на нем, ушло 2 вечера по 2 часа, на третий вечер я уже поехал по огражденной баскетбольной площадке.
И дальше - на тротуары, ДОП, потом тропинки в лесопарках и т.д.
В прошлом году я на нем накатал чуть менее 600 км. Ездил с начала июня по середину сентября. Далее начались дожди, как-то не вставляло...
В этом году - значительно меньше ездил, но просто либо сам был в отъезде, либо дома много дел оказывалось.
У нас в городе много зон платной парковки, ну практически весь центр. Так что, парковал авто на правом берегу реки Казанки, вытаскивал колесо из багажника - и, как говорят татары, "АЛГА"!
Не заморачиваясь парковками, оплатой их, свободно перемещался и решал вопросы с заказчиками. У некоторых даже, подзаряжался во время переговоров. Хотя, зарядка не особо и нужна, мне в максимуме полного заряда хватало на 38 км.
Но мое колесо уже как бы и устарело. У него радиус 16 дюймов (сейчас бы, конечно, купил 18 дюймов, типа KingSong), и запас хода невелик. Зато легкое. А ныне есть моноколеса с запасом хода 100+ км. Но и весят они под 20 кг и более.

Прекрасно перетирует баланс. Меня вот от гироскутеров тошнит, даже от их вида. А моноколесо - это логическое продолжение велосипедизма и мотоциклизма.

Кстати, оно офигенно едет по тропинкам, через корешки деревьев, я научился дропать на нем с поребриков, и даже запрыгивать не невысокие бордюры.


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 5.9.2017, 14:42
Сообщение #14


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5717
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


А скорость у него какая? Мах. в горку и по ровному?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.9.2017, 16:18
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Цитата(Andrey52 @ 5.9.2017, 14:42) *
А скорость у него какая? Мах. в горку и по ровному?


Максималку можно принудительно ограничить через приложение в смартфоне. На моем максималка 22 км/ч. Но уже на 18 км/ч, колесо начинает подвывать, подсвистывать, тем самым давая понять, что, "дружок, ты приближаешься к красной черте". А что такое "красная черта"? Это такой "баг безопасности", который устанавливают брэндовые производители моноколес. Т.е., на максималке колесо начинает задирать подножки кверху, искусственно подтормаживая. Но фишка в том, что большинство катающихся, впервые столкнувшись на ходу с таким эффектом, думают: "это что еще за хе$ня!?" И начинают еще сильнее давить носочком на подножку, чтобы "продавить" ее, и продолжить разоняться. В ответ на это - колесо говорит: "ну и пошел ты на$", и резко останавливается, во избежании дальнейшей гонки. Ну, оно так, по замыслу производителя, обезопасит катающегося, не знающего меры в скорости.
Разумеется, поначалу я катался без защиты (это ж не мотик и даже не велик, гы-гы-гы). И вот так, наваливая теплым летним вечерком, по идеальному асфальту вокруг ГКБ-7... я услышал свист колеса, ощутил, что оно как бы влегкую опрокидывает меня назад, вопреки гироскопу. Я продавливаю пеги вперед, и колесо катапультирует меня аккурат напротив входа в отделение Травматологии, буквально в 10 метрах от крыльца, у которого стояли и курили человек 5-7 врачей. Смотрелось это все, конечно, эпически. И очень забавно.
Упал я удачно, на колено и локоть. Чтобы понять, каково это... произошло как раз на скорости 22-24 км/ч, резкая остановка.
Когда ссадины зажили, поехал в "Декатлон" и купил за 1000 руб набор защиты для роллеров. Велошлем у меня был. Теперь всегда езжу на колесе только в защите. Пару раз пригождалась, именно ладошки-локти-колени.


В горку оно едет прекрасно, это ж электротяга! Причем, едет и по траве, и по дорожке, присыпанной печоском. На ходу удается аккуратно проскочить участки песка по 2-3 метра (если больше, то зарывается при активном дросселировании, но на ровной тяге можно пройти).
Повторюсь, на сегодня уже продаются очень крутые моноколеса, у них моторы не ровня моему 500-ваттному. И максималка по 35 км/ч и выше.

Зимой я не езжу, разве что по началу ноября, когда у нас в печасных лесах мокрый песок на дорожках замерзает, и можно кайфово катать. По возвращении, ставлю колесо в теплое место в тазик, чтобы набившийся снег и лед подтаяли.
Обслуживания не требуется.
А, еще кайфово кататься по замерзим прудам и речкам, только давление нужно стравить на 0,5-0,8 атм. Обычно по городу езжу на давлении 2,7-3,4 атм.

Я покопаюсь, есть мои личные видео со смартфона, добавлю позже.
А пока, на этом видео, немецкая ребетня именно на тком колесе, как у меня.




А вот и форум моноколесников http://electrotransport.ru/ussr/index.php?...amp;board=149.0


ЕСЛИ РЕЗЮМИРОВАТЬ, ЧТО МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ В ЭТОМ РАЗВЛЕЧЕНИИ: моноколесо - эдакое микроэндуро: каждая кочка, каждая трещина в асфальте, каждая минимальная спрыжка и запрыжка, элементы типа "восьмерка", езда на одной ноге - все это тренирует баланс. Пусть не продольный (гироскоп же...), но поперечный - точно. Любое микроскопическое изменение рельефа на вашем пути - требует напряжения и работы всем телом. А по асфальту я уже не катаюсь на колесе, это релаьно тоскливо...

Это быстро и легко, если у вас есть даже 20 минут свободного времени - достал из багажника авто, - и покрутился. Ноги поначалу забиваются прилично. Некоторые натирают икры, лодыжку, и вынуждены ездить в футбольных щитках. Но меня сие не коснулось.

Цитата(stofel @ 5.9.2017, 9:58) *
5-10 часов на практику? Я думал просто на работку ездить, в магазин и т.д.
Или тут нужны предварительные долгие и упорные тренировки, прежде чем сможешь с полными пакетами в руках из магазина до дома доехать.

В багажник жигулей опять же положить такое колесо не помешает. Отдал их в СТО, а сам срулил домой на колесе.

5-10 часов в неделю я лучше на велосипеде катну. Тут привлекает что его можно в ливт, под рабочий стол и т.д. В гости опять же ездить. А как на нем после алкоголя? Сильно падать тянет? smile.gif


Я вот не очень представляю, как с руками, занятыми пакетами, можно ехать.. нужно же балансировать постоянно.
В таком случае, больше подходит вариант с рюкзаком за спину. Если не помещается вся еда на спине - можно "резервный", на грудь girl_witch.gif


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 17:47
Сообщение #16


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Egorkin @ 5.9.2017, 17:18) *
Я вот не очень представляю, как с руками, занятыми пакетами, можно ехать.. нужно же балансировать постоянно.

http://coub.com/view/vnj3k
Значит есть к чему стремится smile.gif


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.9.2017, 18:15
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Цитата(stofel @ 5.9.2017, 17:47) *
http://coub.com/view/vnj3k
Значит есть к чему стремится smile.gif


Ты не серчай, но в ответ на замечания какого-никакого практика, кидаться задиристыми ссылками, - это непродуктивно.
И дело даже не только и не Столько в самом балансе, который нужно ловить (хотя, представь, канатоходца, которому накидали на концы шеста пакетов с молоком, творогом, кашами, фруктами и т.д., и иди как хочешь)... дело в том, по какому покрытию ты поедешь. В нашем городе за последние 2-3 года, благодаря программе "Доступная среда", очень много где срезали поербрик, сделав покатые нормальные вьезды для инвалидных и детских колясок. И миенно благодаря этим пандусам, можно ездить тихо на велике, не превращая обода в квадраты. Тоже самое и с моноколесом, можно заезжать, не напрягаясь. Но в тех местах, где пандусов нет, нужно тормознуться, схватить колесо (первое время я использовал страховочную лямку) за ручку, спустить его и перенести до следующего длительного участка ровной поверхности. Т.е. именно формат "полные пакеты в обеих руках" - маловероятен. Как я и сказал, рюкзак и грудь-зак - вполне.


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 18:37
Сообщение #18


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Egorkin @ 5.9.2017, 19:15) *
Ты не серчай, но в ответ на замечания какого-никакого практика, кидаться задиристыми ссылками, - это непродуктивно.

Ссылка прикольная и запощена для шутки а не для какого то противопоставления.
А за практический отчет спасибо и походу все ясно. Надо брать!
Я так понимаю цена на хорошую модель идет к 50ти тырам. Вроде не дорого. Дело за малым, где бы эти вродебы небольшие денежки бы взять


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 5.9.2017, 18:55
Сообщение #19


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Да чуть покатаешься, и будет валяться у тебя. И фиг продашь наверное кому. Если только детям отдать потом. Но это если они есть соответствующего возраста. Хотя, если возраст соответствует, то и сами заберут у папки.)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.9.2017, 19:12
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Цитата(stofel @ 5.9.2017, 18:37) *
Ссылка прикольная и запощена для шутки а не для какого то противопоставления.
А за практический отчет спасибо и походу все ясно. Надо брать!
Я так понимаю цена на хорошую модель идет к 50ти тырам. Вроде не дорого. Дело за малым, где бы эти вродебы небольшие денежки бы взять


Как БЫ я БЫ поступил на твоем месте: купил катанный 1 сезон, аппарат типа Inmotion V8, KingSong KS-16 или 18, Gotway MSuper. Все они вышли в продажу год назад, или около того. Проверить пробег - легко, пусть хозяин скинет свежий скриншот. Обмануть их вроде, нельзя, при коннекте по блютузу, он всегда покажет реальный пробег колеса.
Или, что еще лучше: купить качественный Ninebot E+ (это все-таки, Xiaomi ! ) за 20-25 т.р, и понять, надо оно тебе, или нет. В принципе, мне его хватает везде. По глубокому песку, конечно, ни одно колесо не поедет, будь там хоть 20 дюймов и 2 кВт. Только не бери слишком тяжелый и мощный, это как купить XR650L и двинуть на нем кататься с чекушечниками smile.gif
Если что, продашь без особой потери или вноль.
Вот таких колес с очень маленьким пробегом - на авито продается немало. Зачастую, людям дарят на день рождения, либо сами покупают. Но это такая штука - далеко не каждый увлечется серьезно. Ибо нужно терпение в обучении. А обучившись - кайффффф!
Кстати, зимой многие катаются в спортзалах, коридорах школ и институтов (у кого бабушка работает вахтером и умеет отрубать камеры наблюдения), а также народ просто тернируется на теплых и холодных складах, а офисных центрах, да где угодно!
Это, если хочешь, такой супер-компактный indoor trial.
И соревнования, конечно, уже проводят


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 5.9.2017, 19:14
Сообщение #21


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34642
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Детям ))) А моноколесо способствует межполовым контактам?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 5.9.2017, 19:22
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1121
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Цитата(Leksey @ 5.9.2017, 22:14) *
Детям ))) А моноколесо способствует межполовым контактам?

Думаю да)) При условии, что тебе столько же лет, сколько ей,- смотрящей с нескрываемым интересом и восторгом на подобные вещи

Лично мне уже не поможет, наверное.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 5.9.2017, 19:48
Сообщение #23


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Egorkin @ 5.9.2017, 20:12) *
Только не бери слишком тяжелый

А сколько слишком тяжелый. Понятно что чем легче тем лучше. Но если во мне 80 кг, то 20 килограммовый это уже тяжелый?


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 5.9.2017, 19:50
Сообщение #24


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 22981
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(KettlePRO @ 5.9.2017, 13:13) *
В смузничную ездить?


Пфф... В барбершопную!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Egorkin
сообщение 5.9.2017, 19:59
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 562
Регистрация: 24.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Казань
Мотоцикл: GasGas TXT250 Raga Racing (2015)



Репутация:   12  


Цитата(stofel @ 5.9.2017, 19:48) *
А сколько слишком тяжелый. Понятно что чем легче тем лучше. Но если во мне 80 кг, то 20 миллиграммовый это уже тяжелый?


Они все рассчитаны на ездоков до 120 кг.
Думаю, надо уложиться в 18 кг.
Тяжелый - GOTWAY MONSTER 22


--------------------
XR Baja > XR400R > WR250R > Husaberg Fe350 > WR250R>GasGas TXT280 Pro
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:07