Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потенциал форсирования Suzuki DR650
serg
сообщение 27.6.2017, 15:13
Сообщение #226

Главный

Вставить ник
Цитата
Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г.

Цитата(OFPmaniak @ 27.6.2017, 9:11) *
Ещё один))
Нет, не ещё. Моё мнение здесь пока что основополагающее.
люди имеют свойство менять место обитания.
И обязаны это место обитания поменять в Профиле, чтобы не вводить окружающих в заблуждение. И если это не будет сделано в ближайшее время, я приму меры.
лично я считаю что уважение к участникам заключается в дельных ответах (а не бредятины в постах), в их правильности, и.т.д, а не в графе "город
Лично я считаю, что ты уже проявил в этой теме неуважение к окружающим, причём неоднократно. И неоднократно усомнился в их квалификации и умственных способностях.
тема уже давным давно переросла во флуд, в курилку, в балаган. А администрация, вместо того, чтобы закрыть тему, сама с удовольствием тут флудит вместе со всеми))
Тема изначально является флудом. Потому что тебе плевать на мнение здесь отписавшихся.
Если судить по твоим постам.

--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.

+Цитировать сообщение
OFPmaniak
сообщение Вчера, 8:54
Сообщение #227

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Мотоцикл: ИЖ ПС с двигателем DR650

Цитата(serg @ 27.6.2017, 12:13) *
Нет, не ещё. Моё мнение здесь пока что основополагающее.

Ну конечно ты здесь королёк, я это вижу и знаю. Как же я такой сякой посмел посягнуть на твоё королевство ... )))

Далее банальный бред;)

--------------------
Говорю как есть - понимай как хочешь

+Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение Вчера, 9:31
Сообщение #228

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: где-то под Биробиджаном
Мотоцикл: Suzuki DR 250 R-S, '96 г.в.

Цитата(OFPmaniak @ 28.6.2017, 5:54) *
))
Далее банальный бред;)

Который раз замечаю тошнотворную человеческую смекалку. Ведь как "замечательно" получается - можно обосъать собеседника с ног до головы, но поставив в заключении скобочки, остаться при этом милым, добрым и пушистым.
bad.gif

+Цитировать сообщение
BETEP555
сообщение Вчера, 18:10
Сообщение #229

Весьма заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь
Мотоцикл: suzuki dr-650 95

Цитата(OFPmaniak @ 28.6.2017, 5:54) *
... банальный бред;)

подскажи, чем ты сейчас тут занят?
складывается впечатление, что тебе конструктив не интересен и хочется тебе кого нибудь задеть.
недостоверная информация в профиле...
споришь с администратором (неконструктивно, а именно неся фигню)... думаю что только за это заслуживаешь бан.
да и твое сообщение поверь, совсем не образец "общепринятой морали, взаимного уважения и элементарного здравого смысла"
если ты действительно хочешь нести пользу и получать помощь, тогда тебе серьезно придется изменить манеру общения. иначе читая твои сообщения рука сама тянется к кнопке "жалоба"
если же тебе слишком мало лет (или ума), чтобы это понять (школота, как ты выразился), тогда у админа не останется выбора, кроме как забанить тебя;))

+Цитировать сообщение
serg
сообщение Вчера, 19:15
Сообщение #230

Главный

Вставить ник
Цитата
Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г.

Цитата(OFPmaniak @ 28.6.2017, 8:54) *
ты здесь королёк
Правильно.
Поэтому пошёл нафиг с форума.
Гуд бай!

--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.

+Цитировать сообщение
Edelweis
сообщение Вчера, 21:15
Сообщение #231

Весьма заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Солнечногорск МО
Мотоцикл: Yamaha TT250Raid

Даже как то смешно в очередной раз читать фразу; "А администрация, вместо того, чтобы ..." и в очередной раз видеть как человек уходит с форума. "Сама с удовольствием тут флудит вместе со всеми" наверное это потому, что администрация такой же участник форума а не робот тупо удаляющий спам, а может потому, что вы не знаете что означает слово флуд? Ну так Википедия в помощь. С каких пор требование к выполнению правил сайта это флуд? Сейчас будет конечно флуд, но только для Вас. Лично я знаком с Serg можно сказать заочно. Несколько лет назад я покупал себе экипировку в Байклэнде и Serg сделал мне хорошую скидку на мотоботы и еще какие то запчасти. Вопрос: а почему человек с которым я лично не знаком делает мне скиду? Зачем ему это надо? Потому что я приехал с товарищем зарегистрированным здесь и на тот момент я только собирался вступать в ряды Djebel клуба? Возможно. Потому что он хороший человек? Однозначна!!! Так вот что я хочу сказать: администрация заботится о людях на этом форуме и не только на словах но и на деле, выбивая всевозможные скидки и прочее. Неужели так сложно понять что этот форум это "детище" Serg и он будет им распоряжаться как захочет сам! Не нравится? Ну идите на другие форумы, их полно, не надо здесь оскорблять никого. Поймите меня правильно, я никого не призываю покинуть форум, я предлагаю уважать людей и не высказывать свой фи прилюдно. Не нравится молча ушел, а все оскорбления и упреки все равно не достигнут своей цели потому что как сказал Андрей Краско : Всем на все наплевать. И кстати хочу заметить что Serg здесь не один такой, есть человек который ни взяв ни рубля за доставку привозил мне запчасти и пару комплектов резины, другой ремонтировал мотоцикл с хорошей скидкой, а вы идите идите на другой форум может там Вас поймут и в такт покачают головой, ах какой все таки Serg "королек" Короче: Serg. Спасибо за сайт и за скидку! Мне здесь нравится больше чем на других форумах.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему