Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Осторожно мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ", Вот и я попался)), Нужна ваша помощь.
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 12:46
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  



Цитата(Di_2 @ 31.7.2016, 14:18) *
1. Сумма по чеку 14499 руб. Т.е. даже при выводе денег по 5000 три раза выходит 300 "с чем-то". 14499 + 300 = 14799 "с чем-то".
2. Что за привычка покупать в непроверенных магазинах, где немногим дешевле?



1. Смотри внимательнее, там 2 чека, 14499 и 501, в сумме ровно 15000, при выводе 5000 единоразово с меня бралось в районе 170 р.
2. Привычки такой нет)), в наличии нигде больше не нашел на тот момент


Цитата(Di_2 @ 31.7.2016, 14:18) *
Когда дело касается денег: тут, чтобы понять проблему ничего принимать на веру нельзя. И причем здесь "форумчанин"? Сам был свидетелем на другом форуме, где старый известный всем форумчанин ради денег пошел на мошенничество, причем со своих же денег насобирал.


Расскажи подробнее, непонятно что со своих денег насобирал. И неужели из-за 5000 р там кто-то плюнул на свою репутацию.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 31.7.2016, 12:47
Сообщение #27


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 14:39) *
1. Смотри внимательнее, там 2 чека, 14499 и 501, в сумме ровно 15000, при выводе 5000 единоразово с меня бралось в районе 170 р.

Извиняюсь - не заметил второй "чек".

Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 14:39) *
2. Привычки такой нет)), в наличии нигде больше не нашел на тот момент

И в мастерских в Челябинске нет что ли? Тут если заехать поспрашивать - может у кого-нить было бы. Или на "искру" заехать.

Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 14:46) *
Расскажи подробнее, непонятно что со своих денег насобирал. И неужели из-за 5000 р там кто-то плюнул на свою репутацию.

Люди разные бывают...


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 12:50
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(Di_2 @ 31.7.2016, 14:47) *
И в мастерских в Челябинске нет что ли? Тут если заехать поспрашивать - может у кого-нить было бы. Или на "искру" заехать.



блин тема засоряется не тем, конечно весь челябинск и свердловск промониторил на 3 раза))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 31.7.2016, 12:51
Сообщение #29


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 14:50) *
блин тема засоряется не тем, конечно весь челябинск и свердловск промониторил на 3 раза))

Что значит "промониторил"? Народ с "искры" не сидит в и-нете - к ним надо ехать.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 13:04
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Промониторил и прозвонил конторы, да искал в инете)). Нет времени ехать куда-то, тем более гарантий никаких что будет в наличии, авто 2011 года коробок понял прозвонив, очень мало на них в наличии. Потом поступил умнее, купил у проверенного продавца на профильном форуме и давно катаюсь. Давай не будем засорять, вообще я только рад пообщаться, можно в личку.

Просто эту тему надеюсь сохранить для людей, им неудобно будет её читать если будет куча информации не по теме.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 31.7.2016, 16:54
Сообщение #31


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Газон, так и не понял, чем помочь то?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rdv15
сообщение 31.7.2016, 17:45
Сообщение #32


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 163
Регистрация: 1.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Томская область г. Северск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC 2005г.



Репутация:   2  


А вообще, Газзон молодца, если действительно так, тему свою продавливает, не сидит поджав хвост. Ну ежели лукавит, Бог ему судья!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 31.7.2016, 17:58
Сообщение #33


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


mv, смотри, с меня коньяк, нужно заехать в эту говноконтору и попросить показать на его компе, его кошелек с платежами в мою сторону на 15000 (Номер моего кошелька 410011261214649), то есть пусть он докажет что он вернул мне деньги, как он заявляет))

А если он этого продемонстрировать не сможет, то ты сообщишь это здесь в теме и люди поймут что он действительно мошенник без каких-либо сомнений.

А далее я сделаю на других авто- и мото- форумах сообщения со ссылкой на эту тему на джебел-клубе, чтобы у других людей не возникало сомнений в моих словах как сейчас здесь. В общем распространю славу об этой конторке в сети причем слава будет не голословная.

В общем буду очень благодарен, если получится заехать к мошеннику в гости!))

Цитата(rdv15 @ 31.7.2016, 19:45) *
А вообще, Газзон молодца, если действительно так, тему свою продавливает, не сидит поджав хвост. Ну ежели лукавит, Бог ему судья!


Блин, сумма конечно не большая, но все вот так сидят кого кинули и молчат может быть, может не знают что делать. А этих говнюков надо дрючить. А про лукавство вообще какая-то хрень, как вы в это верите непойму!))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 1.8.2016, 1:45
Сообщение #34


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 18:56) *
ты на самом деле меня в чем-то подозреваешь? однофорумчанин блин, фигею с тебя))
...
Вас ответ устраивает любезнейший?

Достаточно было просто ответить на вопрос. Фигеть, это лишнее.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 1.8.2016, 10:51
Сообщение #35


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


С твоих сообщений, трудно не фигеть)). То я должен бояться что надо мной будет кто-то смеяться, за то что я требую своих денег, то ты задаешь неадекватный вопрос по датам. Перечитай свои сообщения на досуге.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 1.8.2016, 11:12
Сообщение #36


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Плещеева 14А это жилой дом. Видимо адрес регистрации предприятия. т.е. квартира.
Честно сказать, лениво. Далеко от меня. Но если коньяк.... То я согласен.
НО, только если это будет Henri IV, Cognac Grande Champagne
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 1.8.2016, 11:19
Сообщение #37


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(Gazzon @ 1.8.2016, 17:51) *
С твоих сообщений, трудно не фигеть))... Перечитай свои сообщения на досуге.

Читал...
Скучно...
Я их читал, когда писал..
Я не пытаюсь тебя унизить, бро. Я пытаюсь вникнуть в проблему, в которой каждый всегда прав, если рассматривать с его позиции и насрать на соседей.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 1.8.2016, 14:28
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(mv @ 1.8.2016, 13:12) *
Плещеева 14А это жилой дом. Видимо адрес регистрации предприятия. т.е. квартира.
Честно сказать, лениво. Далеко от меня. Но если коньяк.... То я согласен.
НО, только если это будет Henri IV, Cognac Grande Champagne


Да ладно, моих сканов в этой теме, думаю достаточно будет, чего тут еще доказывать)), Генри 4 не буду покупать)). А еще вариант, может позвонить этому парню? может фактический адрес рядом с тобой будет, тогда на армянском сойдемся? И если серьезно, жаль, если далеко, конечно не вариант, может еще кто-нибудь сможет помочь?

Может есть еще кто из москвы, кто сможет помочь - позвонить спросить фактический адрес и заехать на эту авторазборку?, хотя я чет уже сомневаюсь что она существует, хе-хе может её и нет вовсе, может только сайт и есть, может сможет кто позвонить-подъехать-проверить? буду очень благодарен коньяк там, возмещение бензина и т.д. Кстати учредитель гражданин Литвы по-моему)).

Еще 2-й день вижу эту тему читают гости 1-2 шт постоянно, в других темах такого нет)). Похоже читает нас мошенник - интересуется). Да, если ты нас действительно читаешь, то я вижу уже как скоро фраза "Мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ" разлетится по форумам и проиндексируется поисковиками. И твои потенциальные покупатели перед покупкой, погуглив, легко наткнутся на эту информацию. Чтобы обманывать следующих людей, придется тебе менять телефон, сайт, название, внесу я эту посильную лепту!

Цитата(car-bon @ 1.8.2016, 13:19) *
Читал...
Скучно...
Я их читал, когда писал..
Я не пытаюсь тебя унизить, бро. Я пытаюсь вникнуть в проблему, в которой каждый всегда прав, если рассматривать с его позиции и насрать на соседей.


Тебе меня не унизить бро)). А по теме если действительно пытаешься вникнуть, то можешь помочь, у меня к тебе просьба. Позвони этому мошеннику, скажи что ты модератор на этом ресурсе и что хочешь всё выяснить, попроси сканы с выплаченными мне деньгами. В свою очередь я дам тебе пароли от своего яндекс-кошелька, чтобы у тебя не было никаких сомнений, хотя я сканы все выложил. Как тебе моё предложение? Это будет реальное вникание в проблему, с меня оплата твоей мобильной связи с москвой.

Еще твоя фраза - "в которой каждый всегда прав, если рассматривать с его позиции и насрать на соседей", мне непонятна, да я в этой ситуации прав, но нет никаких соседей на которых мне насрать, ну ни одного)). А мошенник в этой ситуации неправ, думаю видно невооруженным взглядом, он звонил и писал, угрожал Сергею, но доказательств своей правоты до сих пор не предоставил, а я предоставил)). Загадок-то нет никаких)). А чтобы было всё вообще железобетонно, я и прошу людей и тебя съездить либо позвонить этому типу и попросить доказательств выплаты).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 1.8.2016, 16:22
Сообщение #39


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Gazzon @ 1.8.2016, 11:28) *
Да ладно, моих сканов в этой теме, думаю достаточно будет, чего тут еще доказывать)), Генри 4 не буду покупать)). А еще вариант, может позвонить этому парню? может фактический адрес рядом с тобой будет, тогда на армянском сойдемся? И если серьезно, жаль, если далеко, конечно не вариант, может еще кто-нибудь сможет помочь?

Может есть еще кто из москвы, кто сможет помочь - позвонить спросить фактический адрес и заехать на эту авторазборку?, хотя я чет уже сомневаюсь что она существует, хе-хе может её и нет вовсе, может только сайт и есть, может сможет кто позвонить-подъехать-проверить? буду очень благодарен коньяк там, возмещение бензина и т.д. Кстати учредитель гражданин Литвы по-моему)).

Еще 2-й день вижу эту тему читают гости 1-2 шт постоянно, в других темах такого нет)). Похоже читает нас мошенник - интересуется). Да, если ты нас действительно читаешь, то я вижу уже как скоро фраза "Мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ" разлетится по форумам и проиндексируется поисковиками. И твои потенциальные покупатели перед покупкой, погуглив, легко наткнутся на эту информацию. Чтобы обманывать следующих людей, придется тебе менять телефон, сайт, название, внесу я эту посильную лепту!



Тебе меня не унизить бро)). А по теме если действительно пытаешься вникнуть, то можешь помочь, у меня к тебе просьба. Позвони этому мошеннику, скажи что ты модератор на этом ресурсе и что хочешь всё выяснить, попроси сканы с выплаченными мне деньгами. В свою очередь я дам тебе пароли от своего яндекс-кошелька, чтобы у тебя не было никаких сомнений, хотя я сканы все выложил. Как тебе моё предложение? Это будет реальное вникание в проблему, с меня оплата твоей мобильной связи с москвой.

Еще твоя фраза - "в которой каждый всегда прав, если рассматривать с его позиции и насрать на соседей", мне непонятна, да я в этой ситуации прав, но нет никаких соседей на которых мне насрать, ну ни одного)). А мошенник в этой ситуации неправ, думаю видно невооруженным взглядом, он звонил и писал, угрожал Сергею, но доказательств своей правоты до сих пор не предоставил, а я предоставил)). Загадок-то нет никаких)). А чтобы было всё вообще железобетонно, я и прошу людей и тебя съездить либо позвонить этому типу и попросить доказательств выплаты).

Чувак, пожалуй, я тебя поддержу. Не куплю у него ЗИПа.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 1.8.2016, 17:54
Сообщение #40


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Gazzon @ 31.7.2016, 17:58) *
mv, смотри, с меня коньяк,


Цитата(Gazzon @ 1.8.2016, 14:28) *
Генри 4 не буду покупать)).


Жмот. И Нищеброд! Серг, бань его! нам такие не нужны! smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 1.8.2016, 17:56
Сообщение #41


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34661
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Я тут распробовал Мартель. Мне кажется вот его бы мне хватило.
А так - да. Банить беспринципного )))))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 1.8.2016, 17:56
Сообщение #42


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Gazzon @ 1.8.2016, 14:28) *
. Чтобы обманывать следующих людей, придется тебе менять телефон, сайт, название, внесу я эту посильную лепту!


уже похоже внес))


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 2.8.2016, 7:45
Сообщение #43


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Цитата(mv @ 1.8.2016, 19:56) *
уже похоже внес))


Прикрепленные изображения


О, отличная новость! Говноконторе - подобающая смерть)). Спасибо друзья!, всё же люди звонили и заполняли похоже заявки на этом сайтике)).

Парни, давайте теперь на телефон еще наляжем, может у него клиенты старые или еще что-нибудь полезное связано с этим номером)).

Номер +79250521540, можно звонить и предлагать вернуть деньги или просто глумиться! Также можно отправлять смс разного характера, нужно добиться чтобы он поменял номер в идеале! Буду всем очень благодарен!

Цитата(mv @ 1.8.2016, 19:54) *
Жмот. И Нищеброд! Серг, бань его! нам такие не нужны!


Да, не думал что так жестко попаду на джебел-клубе)), это я про Генри, и он похоже великий уравнитель, потому что перед ним все нищеброды ))


Цитата(Leksey @ 1.8.2016, 19:56) *
Я тут распробовал Мартель. Мне кажется вот его бы мне хватило.
А так - да. Банить беспринципного )))))


А вот это наш парень! за Мартель с первика в москву готов слетать без лишних уговоров, так держать)))


Еще, тут подумал, в прокуратуру заявление чтоли отнести. Никогда в милицию не обращался, может стоит попробовать, нужно постебать думаю этого парня!)) ФИО, ИНН, ОГРН есть сканы приложу, может кто связывался, много времени отнимает это, напишите пожалуйста кто в теме?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 2.8.2016, 9:51
Сообщение #44


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Gazzon @ 2.8.2016, 7:45) *
Никогда в милицию не обращался, может стоит попробовать, нужно постебать думаю этого парня!)) ФИО, ИНН, ОГРН есть сканы приложу, может кто связывался, много времени отнимает это, напишите пожалуйста кто в теме?

Бестолку. Милиция у нас работает только когда ее пнуть.
И даже если ты принесешь неоспоримые доказательства преступления, номера, пароли, явки, то все равно бестолку.

Пример простой.
У девочки с машины сняли зеркала. ДНЕМ! В ц москвы. Прям под камерами. Нагло сели в машину и уехали.
Все есть. Номера авто. Рожа. Написали заяву - пофигу. Менты прямо в лицо рассмеялись, типа вот у нас дел других нет, как ваши зеркала искать...
Но тут один чел подсобил. Поступил звонок. И к вечеру О ЧУДО! Пришло само чучело с мешком зеркал: " типа какие тут ваши"?

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gazzon
сообщение 2.8.2016, 11:12
Сообщение #45


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 452
Регистрация: 5.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Златоуст
Мотоцикл: cr 250 r



Репутация:   2  


Да, не веселая перспектива конечно. Но наверное стоит попробовать, у меня в городе есть кому продвинуть дело, интересно только как там в москве это всё будет, надеюсь без таких наглых рож)).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 2.8.2016, 11:13
Сообщение #46


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(mv @ 2.8.2016, 16:51) *
Милиция у нас работает только когда ее пнуть.
И даже если ты принесешь неоспоримые доказательства преступления, номера, пароли, явки, то все равно бестолку.
Мы точно в одной стране живём? ohmy.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 2.8.2016, 11:27
Сообщение #47


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(car-bon @ 2.8.2016, 11:13) *
Мы точно в одной стране живём? ohmy.gif

неа. Мск - отдельное гос-во.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 2.8.2016, 11:31
Сообщение #48


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(mv @ 2.8.2016, 18:27) *
Мск - отдельное гос-во.
А-а-а-а!
Я там был!
Лично убедился в отдельном государстве!
Приезжайте к нам в гости!
biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 2.8.2016, 11:34
Сообщение #49


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


У вас медведы по улицам ходят. Пьяные. Опасно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 2.8.2016, 20:44
Сообщение #50


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Gazzon @ 2.8.2016, 8:45) *
О, отличная новость! Говноконторе - подобающая смерть)). Спасибо друзья!, всё же люди звонили и заполняли похоже заявки на этом сайтике)).

Сайт поднялся...
https://sbis.ru/contragents/7715855127/7715...=s1470111727212 - немоного информации к размышлению. Дальше копать не стал, но если информация верна, то у него могут быть в запасе другие юрлица, "работающие" с какого-то там года. Данное юрлицо, если все будет реально плохо, он может просто ликвидировать или положить под сукно. Так же советую посмотреть на его судебный опыт, там же.

Цитата(car-bon @ 1.8.2016, 2:45) *
Фигеть, это лишнее.

Полностью, на 146% согласен с твоей задекларированной в процитированном посте позицией.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:44