Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Yamaha Super Tenere 850, буйвол в шкуре упитанного пони))
alite3000
сообщение 22.10.2017, 8:01
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


mvdmaximus, Loka

Спасибо! Жаль фотика с собой не было, телефон и тот потерял когда на гору поднимался, потом по своим же следам на снегу нашел его, слава Богу... sleep.gif
Цитата(kuzmich @ 21.10.2017, 19:43) *
Красивая поездка!:)))
Постепенно накатаешь опыт, и будешь все проходить ходом.smile.gif)))

Хочется в это верить)
А, пока чем ближе к зиме, тем сильнее желание раскидать двигатель, прям руки чешутся, эта дурацкая привычка "заглянуть" не даёт покоя. Но холодный рассудк говорит, нафиг это мне надо? Всё работает исправно, напрегает только возраст. Скорее всего ограничусь заменой поршневых колец, маслосъёмных колпачков и цепи ГРМ чисто для профилактики. За одно клапана отрегулирую. Эх, был бы гараж... smile50.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 22.10.2017, 9:09
Сообщение #27


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(alite3000 @ 22.10.2017, 8:01) *
А, пока чем ближе к зиме, тем сильнее желание раскидать двигатель, прям руки чешутся, эта дурацкая привычка "заглянуть" не даёт покоя. Но холодный рассудк говорит, нафиг это мне надо? Всё работает исправно, напрегает только возраст. Скорее всего ограничусь заменой поршневых колец, маслосъёмных колпачков и цепи ГРМ чисто для профилактики. За одно клапана отрегулирую. Эх, был бы гараж... smile50.gif

Если мотор не подъедает масло, если не гремит, то разбирать то зачем, сделать проверку зазоров, максимум, и ездить, любое вскрытие имеет смысл в случае проблем.smile.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 23.10.2017, 6:16
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(kuzmich @ 22.10.2017, 12:09) *
Если мотор не подъедает масло, если не гремит, то разбирать то зачем, сделать проверку зазоров, максимум, и ездить, любое вскрытие имеет смысл в случае проблем.smile.gif

Масло ест, если держать скорость 130 и больше, хоть пишут, что это нормально для данных двигателей, но мне чёт не верится... Такое и про DR-Z400 говорят, в своё время в двигателе дрз заменил поршн. кольца с м/с сальниками- ни грамма масла не брал)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 23.10.2017, 6:46
Сообщение #29


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Ну 130 - это норм. На 660-ке еще больше жрет, и уже если ехать 110-120. Некая особенность двигателя. Хотя .....вот чугунная гильза же ! Мне больше кажется что кольца быстро устают. Маслосъемные врят-ли. + фильтр воздушный бумага. Я в след году поставлю пропитываемый. А то накатал все-го то 6000 за пол сезона и снова жрет масло как Камаз ). Фильтр два раза продувал уже. Капец скока всякого в фильтр набивается. В крайний раз весь фильтр в листьях был ). Но зараза, мелкую пыль походу пропускает он. Вот буду ставить поршень первого ремонта, и фильтр пропитываемый. Может че и измениться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 23.10.2017, 11:00
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


"Масло ест, если держать скорость 130 и больше, хоть пишут, что это нормально для данных двигателей, но мне чёт не верится..." Когда то и я так думал под "давлением" информации о масложёрстве этого зверя (и не только этого) пока не познакомился лично ... Может мне повезло что выбирал долго и пристально... но за три сезона довольно жёсткой эксплуатации (крейсер 140-150 , оч резкие старты со вторым номером ) от замены .до замены масла уровень как ни странно не уходил что приводило меня в состояние не понятки а потом восторга , со временем привык . Авторитетные спецы объяснили что : если новый мотор правильно обкатан то масло не ест . От себя скажу : несколько раз перебирал движки на Тенере 600 - если ЦПГ , ГБЦ в порядке то и с уровнем масла нет вопросов , пока с дуру не подпалишь . Для этого ставил температурный датчик и указатель масла . А Сутенёр машина супервыносливая , тяговитая и темпераментная , с огромным потенциалом , только нужно содержать её в порядке . Вспоминаю о Ней с благодарностью и ностальгией , если бы не смена приоритетов то не продал бы ...
Прикрепленное изображение
Что то накатило ... прям , прошу прощения если что hi.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 23.10.2017, 12:22
Сообщение #31


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 23.10.2017, 14:00) *
Когда то и я так думал под "давлением" информации о масложёрстве этого зверя (и не только этого) пока не познакомился лично ... Может мне повезло что выбирал долго и пристально... но за три сезона довольно жёсткой эксплуатации (крейсер 140-150 , оч резкие старты со вторым номером ) от замены .до замены масла уровень как ни странно не уходил что приводило меня в состояние не понятки а потом восторга , со временем привык . Авторитетные спецы объяснили что : если новый мотор правильно обкатан то масло не ест . От себя скажу : несколько раз перебирал движки на Тенере 600 - если ЦПГ , ГБЦ в порядке то и с уровнем масла нет вопросов , пока с дуру не подпалишь . Для этого ставил температурный датчик и указатель масла . А Сутенёр машина супервыносливая , тяговитая и темпераментная , с огромным потенциалом , только нужно содержать её в порядке . Вспоминаю о Ней с благодарностью и ностальгией , если бы не смена приоритетов то не продал бы ...
Прикрепленное изображение
Что то накатило ... прям , прошу прощения если что hi.gif

Не за что) наоборот, спасибо за развеивание моих сомнений! Тоже считаю- исправная движка не должна хавать масло.
Ещё меня пугает отсутствие центральной подножки на моём экземпляре, если словить где-нибудь гвоздь и придётся бортировать в полевых условиях, я даж не знаю... рубить деревья и домкратить? biggrin.gif
Кстати как "держак" был задней резины, по внедорожью, гребла?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 23.10.2017, 13:27
Сообщение #32


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Для меня этот "набор" (сзади Митас-Дакар 09 , спереди ТКС80)_лучшее из того что было - и по асфальту на 10-12 000 км хватает а по грунтам- пескам так вообще хулиганил на грани : "охренел ...! ты что творишь ..!? Этот мот - гадкий провокатор biggrin.gif . Передок правда после 130 км\ч выбивать не равномерно начинает . Можно С02 или кросс поставить но тогда по асфальту опасно и трётся оч быстро . "Ещё меня пугает отсутствие центральной подножки на моём экземпляре, если словить где-нибудь гвоздь и придётся бортировать в полевых условиях, я даж не знаю... рубить деревья и домкратить? " Осталась у меня централка (как cray.gif память о Нём biggrin.gif ) Висит на гвоздике ... не люблю я централки . Нашёл (спилил-срубил) нужного размера подставку и вывесился ... ну а если пустыня-степь с собой взял или на крайний на бочёк привалил
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[
attachment=121957:SAM_1528.JPG]
Прикрепленное изображение
[attachment=12195
7
:SAM_1528.JPG]
Прикрепленное изображение

Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 23.10.2017, 13:48
Сообщение #33


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


Мы возим с собой длинную алюминиевую трубку, которая крепится вдоль багажника, подставляем под защиту и мот стоит на ней, боковой подножке и заднем колесе, заблокированном первой передачей либо прямо под маятник если нужно заднее.
На крайняк всегда можно на бок положить, главное, чтобы топливо не вытекало слишком быстро
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 23.10.2017, 14:27
Сообщение #34


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


"Мы возим с собой длинную алюминиевую трубку, которая крепится вдоль багажника," Желательно "телескопичку" . Ну вот примерно так :
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 23.10.2017, 14:45
Сообщение #35


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 23.10.2017, 17:27) *
Желательно "телескопичку"

Чувствуется опыт good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 23.10.2017, 14:55
Сообщение #36


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Ну так ... это дело наживное wink.gif Главное что бы было с кем поделиться biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Скат
сообщение 23.10.2017, 15:05
Сообщение #37


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 355
Регистрация: 4.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XR-250 & Djebel-200



Репутация:   1  


Цитата(мотоПОДВОХ @ 23.10.2017, 14:27) *
"Мы возим с собой длинную алюминиевую трубку, которая крепится вдоль багажника," Желательно "телескопичку" . Ну вот примерно так :

Интересные канистры good.gif
А возле маятника что за конструкция?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 23.10.2017, 16:01
Сообщение #38


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(Скат @ 23.10.2017, 12:05) *
Интересные канистры good.gif
А возле маятника что за конструкция?

Это походу они у Раллистов подсмотрели ). В Дакаре 90-ых на Ямахах стоял что-то типа инструментального ящика, который при желании можно было на шарнире повернуть и использовать как подставку, при ремонте к примеру заднего колеса ! О.


Это кстати фотка легендарной YZE750, одностволка, 5 клапанов, водяное охлаждение впервые примененное на данной серии двигателей но........так и не пошла в серию ). В Дакаре Ямаха сделала ставку на ПаралелеТвин !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Скат
сообщение 23.10.2017, 16:40
Сообщение #39


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 355
Регистрация: 4.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XR-250 & Djebel-200



Репутация:   1  


Цитата(Lenny @ 23.10.2017, 16:01) *
Это походу они у Раллистов подсмотрели ). В Дакаре 90-ых на Ямахах стоял что-то типа инструментального ящика, который при желании можно было на шарнире повернуть и использовать как подставку, при ремонте к примеру заднего колеса ! О.


Вот, на этой фотке теперь более понятно. Спасибо!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 23.10.2017, 20:41
Сообщение #40


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Обратите внимание на высоту по седлу ! Там где-то 1 м. Ну вобщем-то как и на всех Раллийниках. Т.е. на них залез, и все, уже едешь до упора ! До финиша или ......вобщем до финиша ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мотоПОДВОХ
сообщение 23.10.2017, 21:12
Сообщение #41


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 310
Регистрация: 7.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Почти Зеленоград
Мотоцикл: ХТ-600Z (1VJ) TENERE .



Репутация:   11  


Цитата(Скат @ 23.10.2017, 15:05) *
Интересные канистры good.gif
А возле маятника что за конструкция?
Канистры делались для супер продубасов по безводным (и безлюдным )местам , для воды , масла а также доп баки в боковых пластиках . Хозяин мота "серьёзно болен " Дакаровской темой ", удивительной биографии человек- Юра Петрушак из Одессы , уникальный мужик !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
b000ek
сообщение 23.10.2017, 22:53
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 467
Регистрация: 7.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Псков
Мотоцикл: Yamaha xtz 750 super tenere



Репутация:   4  


Смотрю тут тема про масло зашла. Конечно исправный мотор при нормальных условиях не должен жрать масло. У меня не жрал. Но не будем забывать что мотикам этим сто лет в обед и пробеги с которыми мы их покупаем (да же из за бугра) скорее всего не оригинальные, так что расход в пределах мануальных показателей это норм. Еще возможен жор масла из за его качества, как ни крути но у разных производителей оно разное, ВЯЗКОСТИ!!!!!, и самое главное от ОРИГИНАЛЬНОСТИ!!!! Я в свое время упоролся но нашел предписанное 10W30 синтетику. Лил ELF, претензий не имею. Про оригинальность вообще молчу, подделок тьма. Знакомый XR600 загубил попав на 1500 евро залив поддельный Valvoline. Кстати по причине подделок я в авто лью Газпромовский GDRIVE хотя авто турбовое. 3 тыс уже накатал, цена 1800руб/4литра, машина жрет примерно 1л/10000км. Для турбового авто это более чем норма. Вообщем самое главное не нарваться на подделку!


--------------------
Современный мотоцикл удел богатых или дураков!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 24.10.2017, 6:53
Сообщение #43


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Масложер у Ямахи на данных типах двигателя весьма распространеная вещь. Можно ездить так, можно ремонтировать. Все зависит от того насколько это напрягает ! Мало кто обычно заморачивается за ремонт, поездят и продают. На мой взгляд капиталить - это не просто маслосъемные колпачки и кольца поменять. Это снимать блок, мерять ! Ну при отсутствии Хона, можно и не мерять - сразу точить на +0,5.! В общем грамотная капиталка - это дорого ! Но покрайней мере можно надеяться на хороший результат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 24.10.2017, 17:56
Сообщение #44


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Сколько я интересного пропустил))
мотоПОДВОХ, лежит у меня подстёртая ТКС80, по рисунку протектора показалась совсем неочень, наверно не дооценяю её раз уже не первый советует такой "набор" покрышек.
Lenny, согласен, что капиталить не дёшево будет, а стоит только залезть в двиг... потому и терзают смутные сомнения.
Ребят, отличная идея с алю трубками. good.gif
Этим летом в Горном за один день раз 15 бортовал заднее колесо, как на зло останавливался на мосту, камней подходящих по высоте не находилось, палок тоже. В итоге ложил камень на него ставил канистру, она аж овальная стала после этих процедур, раз пять мотак улетал с канистры вместе с разложенными на него ключами, dry.gif Самое интересное было собрать прежнюю конструкцию, поднять за багажник выше груди получалось не надолго, пока ногой пододвигал каменюгу, силы заканчивались и я наверно падал вместе с мотом lol.gif короче всё приходит с опытом.
Прикрепленное изображение


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 24.10.2017, 18:16
Сообщение #45


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1122
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


alite3000
Это еще не самый худший вариант. Попробуй здесь палку найти )) Хорошо нас двое было. Пришлось на исправном моте помотаться по округе прилично

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 24.10.2017, 18:20
Сообщение #46


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(карандаш @ 24.10.2017, 21:16) *
alite3000
Это еще не самый худший вариант. Попробуй здесь палку найти )) Хорошо нас двое было.

ах-ха-ха! в таком случае нужно на руль ставить как велосипед))
Вдвоём сподручнее и не так грустно))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
карандаш
сообщение 24.10.2017, 18:22
Сообщение #47


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1122
Регистрация: 25.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирская обл, Лебедёвка
Мотоцикл: Пылится.



Репутация:   24  


Цитата(alite3000 @ 24.10.2017, 21:20) *
ах-ха-ха! в таком случае нужно на руль ставить как велосипед))
Вдвоём сподручнее и не так грустно))

да набок его завалил бы да и все, будь один тогда.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ВерталеТ
сообщение 25.10.2017, 11:10
Сообщение #48


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 449
Регистрация: 20.10.2015
Вставить ник Цитата Из: Белгород
Мотоцикл: KDX 250sr
KLX 650с



Репутация:   3  


Тоже расскажу про масло, у моих товарищей были и у некоторых остались Ямахи трины так вот, На Тёнере 750 который с момента покупки сразу стал сайдкаром масложерства вообще нет хотя мотоцикл приобретался за дёшево и с кучей косяков (наверное повезло) Крейсер на нём 100-120 больше опасно рулёжка не очень с люлей. На Тдм у первого друга масложер начался после 30 000км по одометру не чего не применяя сменил на Гуся. У второго Тдм вообще беда после последней покатухи по Белоруссии на 3000км влил в него 1,5л масла скоростной режим ну 100-140. Для сравнения Моя СБиха с пробегом в 52000 истратила грам 100 от замены до замены. Кавасаки Зр750 с древней воздушкой приговорила от силы пол литра.
Вот такая вот история huh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 26.10.2017, 21:19
Сообщение #49


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(b000ek @ 23.10.2017, 19:53) *
Я в свое время упоролся но нашел предписанное 10W30 синтетику. Лил ELF, претензий не имею.

У меня Сутенер более 120 тысяч отбегал на обычной автомобильной полусинтетике Ессо 10W40, общий пробег был 200 тысяч, мот продал будущему (теперь настоящему) другу smile.gif поршневую и ГБЦ откапиталили, а по маслосистеме и парам трения мот до сих пор не имеет проблем, чуть тронул кнопку - лампа ав. давления масла (установлена мной) сразу гаснет. hi.gif

Ну пару прикольных и просто фото с поездки друга по Каракумам, на тему, к чему привалить мот lol.gif
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 26.10.2017, 21:31
Сообщение #50


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(koshey- @ 26.10.2017, 21:19) *
У меня Сутенер более 120 тысяч отбегал
Ну пару прикольных и просто фото с поездки друга по Каракумам, на тему, к чему привалить

Офигеть, многа.smile.gif)))
Когда надо, смотрю найдешь.smile.gif))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:51