Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Теперь у меня Пианино, поиски бюджетного туриста привели к Yamaha XT600E
Rem
сообщение 25.1.2016, 13:30
Сообщение #51


Розовые шорты
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2712
Регистрация: 13.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999
Honda XR100 2004
Honda Giorno 50 1991



Репутация:   28  


Последнее время бытует мнение, что Юаса уже не та. Я в этом лично убедился. Прожила 1!!! сезон.
ИМХО ставить китайский, типа motobatt sm outdo delta, 2-3 сезона живут, а больше и не требуется.

Я так и поступил. Пока сезон отъездил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 4.2.2016, 14:03
Сообщение #52


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Померло у меня реле стартера. Сам незнаю от чего.... подозреваю, что не нужно было заводить мучать стартер в морозы....

вот размышляю.. можно ли его починить... или менять.. оригинал стоит космических денег... а по виду такое же на любом китайском мопеде....



--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 4.2.2016, 14:27
Сообщение #53


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(i0lega @ 4.2.2016, 11:03) *
Померло у меня реле стартера. Сам незнаю от чего.... подозреваю, что не нужно было заводить мучать стартер в морозы....

вот размышляю.. можно ли его починить... или менять.. оригинал стоит космических денег... а по виду такое же на любом китайском мопеде....


ставь с того же лифана и не парься. wink.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 4.2.2016, 15:24
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


а что за буковки там на контактах: М В


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Изыскатель
сообщение 4.2.2016, 15:58
Сообщение #55


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1137
Регистрация: 16.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: DR 250 SH 1992г.



Репутация:   25  


Цитата(i0lega @ 4.2.2016, 18:24) *
а что за буковки там на контактах: М В

Типа Мотор, Батарея.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 4.2.2016, 18:16
Сообщение #56


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


не пойму я с этими контактами. насколько принципиально разница

вверху ли буква В или внизу.... на разных фотках для одного итого же мотика разные буковки




я путаюсь в догадках... это принципиально или нет... у моего реле буква В справо.. может фотки зазеркалены


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Изыскатель
сообщение 4.2.2016, 18:41
Сообщение #57


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1137
Регистрация: 16.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: DR 250 SH 1992г.



Репутация:   25  


Не важно стартеру, через какие из двух контактов к нему ток пришел, равно как и самим контактам в какую сторону через них ток течет.

Если устройство контактов реле по принципу комнатного выключателя, то по логике на неподвижный контакт провод от батареи должен приходить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 4.2.2016, 18:54
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(Изыскатель @ 4.2.2016, 18:41) *
Не важно стартеру, через какие из двух контактов к нему ток пришел, равно как и самим контактам в какую сторону через них ток течет.

Если устройство контактов реле по принципу комнатного выключателя, то по логике на неподвижный контакт провод от батареи должен приходить.


Я также рассуждаю.... единственное, что настораживает - ведь на реле есть разъем четырехконтактный идущий от кнопки и еще откуда-то.. вот где может быть засадаsmile.gif))

тут главное не спеша подумать что может быть плохого... Родное реле стоит 8 тысяч рублей а реле для Ямахи-Гризли которое выглядит также стоит 400 рублей на Алиэкмпрессе... есть над чем подумать


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Изыскатель
сообщение 4.2.2016, 19:17
Сообщение #59


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1137
Регистрация: 16.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: DR 250 SH 1992г.



Репутация:   25  


Схему посмотри, че гадать. Силовая цепь с управлением электрически не связана, тестером проверь или лампочкой, потому без разницы. А родное в обрыве, не клацает?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Погранец
сообщение 4.2.2016, 21:48
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 303
Регистрация: 5.9.2015
Вставить ник Цитата Из: М.О. Удельная
Мотоцикл: Yamaha Serow 225 WE



Репутация:   6  


Цитата(i0lega @ 4.2.2016, 15:54) *
Я также рассуждаю.... единственное, что настораживает - ведь на реле есть разъем четырехконтактный идущий от кнопки и еще откуда-то.. вот где может быть засадаsmile.gif))

тут главное не спеша подумать что может быть плохого... Родное реле стоит 8 тысяч рублей а реле для Ямахи-Гризли которое выглядит также стоит 400 рублей на Алиэкмпрессе... есть над чем подумать

Доброго!
Себе на Ямаху Грызли 660 ставил реле стартера от Стелса,полтора года полет нормальный.
Многие ставят эти реле от скутеров.
Как то так.


--------------------
Все что создано руками человека - подлежит повторению!
89166849883 Владимир.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 4.2.2016, 21:54
Сообщение #61


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(Изыскатель @ 4.2.2016, 19:17) *
А родное в обрыве, не клацает?



а я даже не знаю.... кстати не догадался проверить... спасибо тебе милчеловек!!!! надо подумать как проверить....

Цитата(Погранец @ 4.2.2016, 21:48) *
Себе на Ямаху Грызли 660 ставил реле стартера от Стелса,полтора года полет нормальный.


кругленькое или как у меня на фотке????


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Изыскатель
сообщение 4.2.2016, 23:10
Сообщение #62


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1137
Регистрация: 16.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: DR 250 SH 1992г.



Репутация:   25  


По твоим картинкам оно вроде как разборное даже. На крайний случай обмотку перемотать.

Ну и это... Предохранители посмотреть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 4.2.2016, 23:29
Сообщение #63


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Там перемычка снаружи не сгнила случаем?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Погранец
сообщение 5.2.2016, 8:02
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 303
Регистрация: 5.9.2015
Вставить ник Цитата Из: М.О. Удельная
Мотоцикл: Yamaha Serow 225 WE



Репутация:   6  


Цитата(i0lega @ 4.2.2016, 18:54) *
а я даже не знаю.... кстати не догадался проверить... спасибо тебе милчеловек!!!! надо подумать как проверить....



кругленькое или как у меня на фотке????

Такое же как на фото.

Цитата(Garry @ 4.2.2016, 20:29) *
Там перемычка снаружи не сгнила случаем?

+100\500
Основная неисправность данного узла


--------------------
Все что создано руками человека - подлежит повторению!
89166849883 Владимир.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Изыскатель
сообщение 5.2.2016, 8:58
Сообщение #65


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1137
Регистрация: 16.2.2015
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: DR 250 SH 1992г.



Репутация:   25  


Ещё можно шунтирующий тумблер поставить, на всякий случай. Закат солнца в ручную как бэ. Запускаю иногда с него. Правда не пригодился ни разу, чтобы аварийно. зато можно стартером покрутить без кнопки.
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 28.10.2016, 9:42
Сообщение #66


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Уважаемые форумчане, хочу сообщить, что прошедший сезон на "пианине" провел в локальных поездках по области и соседних областях. В основном по твердым грунтовкам и асфальту.

Мотоцикл мне очень нравится, неспешный и предсказуемый. Немного тяжеловат, но это вопрос физической подготовки.

Прикрепленное изображение


По полям и лесам тоже тоже ездил, в прогулочном режиме. Но все таки в будущем планирую поехать попутешествовать, ближе к северу. Буду за зиму собирать недостающее снаряжение и копить денежку.



--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nuk nuk
сообщение 28.10.2016, 9:55
Сообщение #67


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 301
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник Цитата Из: МО Климовск
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   5  


Цитата(i0lega @ 28.10.2016, 9:42) *
Уважаемые форумчане, хочу сообщить, что прошедший сезон на "пианине" провел в локальных поездках по области и соседних областях. В основном по твердым грунтовкам и асфальту.

Мотоцикл мне очень нравится, неспешный и предсказуемый. Немного тяжеловат, но это вопрос физической подготовки.

По полям и лесам тоже тоже ездил, в прогулочном режиме. Но все таки в будущем планирую поехать попутешествовать, ближе к северу. Буду за зиму собирать недостающее снаряжение и копить денежку.


Это хорошо, что нравиться. Я тоже свою старушку решил за зиму подшаманить, сейчас на замене поршневой скучает.


--------------------
давайте жить дружно)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 28.10.2016, 10:22
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(nuk nuk @ 28.10.2016, 9:55) *
Это хорошо, что нравиться. Я тоже свою старушку решил за зиму подшаманить, сейчас на замене поршневой скучает.



а что с поршневой случилось? сколько пробег?


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
nuk nuk
сообщение 28.10.2016, 12:43
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 301
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник Цитата Из: МО Климовск
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   5  


Цитата(i0lega @ 28.10.2016, 10:22) *
а что с поршневой случилось? сколько пробег?

мот 1992 года (пробег не известен точно, но больше 36т), начал дымить на холостую, решил сменить масло съемные и провести ревизию. Хотя с тягой проблем не было.
Вскрытие показало, что видимо где-то когда-то очень долго стоял, на цилиндре образовались раковины ржавчины. И цепь устала, остальное вроде всё нормально.
Поэтому пока есть время заказал детали на 1 ремонт и будем делать. Головку подправили заодно. Пусть ещё поживёт))


--------------------
давайте жить дружно)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 27.10.2017, 12:56
Сообщение #70


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Уважаемые товарищи!

в продолжении исторического очерка "Я и механическая пианина" докладываю об итогах сезона 2017.

Как и намечал, совершил небольшую поездку в Заполярье по Кольскому полуострову. Посетил Мотобухту, Мурманск и окресности. Мотоцикл показался себя простым и надежным, но не спешным, как я и хотел.

Перед поездкой я провел небольшое ТО, прочистил карбюратор и сменил масло, фильтр масляный и свечку. Ну еще заменил грипсы и рычаги сцепления и тормоза на красивенькие с Алиэкспресса. Тем самым решил проблему ловли нейтралки на ходу. при штатных рычагах ловилась плохо. недовыжималось видимо сцепление.

По трассе ехалось не быстро, я еду всегда 90-110 км/ч.. и гдето 4000-4500 обороты держу. Но я люблю смотреть как все вокруг и мне не скучно.
Единственно, что меня напрягло это свеча. она не темнеет и не покрывается налетом... совершенно чистая, как буд-то из магазина! так вроде не должно быть.... расход 4,5 на сотню. может беднит? но двигатель не показывает признаков перегрева.

Прикрепленное изображение

настройки карбюратора по мануалу.. что это такое не знаю....


Пожил немножко на берегу Белого моря. Жутко мерз! Никак я не пойму как правильно экипироваться, то потом обливаюсь, и потом мерзну, то просто мерзну.... и при этом я не мерзлявый... Просто надо термобелье купить.. а я в шертяном свитере толстом езжу...

Прикрепленное изображение

и вторая неприятность которая меня подстерегла, это цепь и звезды... выезжал вроде запас был для подтяжки... а приехал в Мурманск - цепь уже некуда подтягивать и она уже дожрала заднюю звезду до лысого состояния.... подозреваю, что прежний хозяин просто укоротил цепь, котораяч растянулась и она стала какбы по длине почти новая.. но шаг ее уже был не тот и он звездочки дожрал. А может просто надо было мазать почаще... но в любом случае я планировал по приезду менять, но вот пришлось менять в дороге. Хорошо что в Мурманске нашел магазинчик с мотосервисом в комплекте (Спасибо огромное Максу Падучему за содейсвие)


На обратном пути поехал с чекушечниками по проселочным дорогам... Понравилось очень. только спицы чуть разболтались от межпоселкового асфальта с дырами.

сейчас зимой даже не знаю что делать. ничего не сломалось... даже делать ничего не нужно... может рамки попробую сделать багажные своими руками. Но мне не нравятся рамки на мотоциклах... И еще раз порегулирую карбюратор.. незнаю что там может быть.. хотя может он не беднит, может это нормально, что свеча чистая...


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 27.10.2017, 14:14
Сообщение #71


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2768
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


На 5 передачи нельзя допускать работы в натяг ~3500 оборотов - от такой езды она ломается (5 передача) со временем sad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 27.10.2017, 14:22
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(inostranez @ 27.10.2017, 14:14) *
~3500 оборотов


согласен... а сколько у тебя оборотов при 100 км/ч?


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 27.10.2017, 14:55
Сообщение #73


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2768
Регистрация: 30.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: 2 ямахи и Лифан



Репутация:   21  


Не помню, давно не ездил на 600ке
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mopedos
сообщение 27.10.2017, 15:26
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 209
Регистрация: 31.5.2017
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012



Репутация:   -1  


Цитата(i0lega @ 27.10.2017, 12:56) *
Уважаемые товарищи!

в продолжении исторического очерка "Я и механическая пианина" докладываю об итогах сезона 2017.

Как и намечал, совершил небольшую поездку в Заполярье по Кольскому полуострову. Посетил Мотобухту, Мурманск и окресности. Мотоцикл показался себя простым и надежным, но не спешным, как я и хотел.

Перед поездкой я провел небольшое ТО, прочистил карбюратор и сменил масло, фильтр масляный и свечку. Ну еще заменил грипсы и рычаги сцепления и тормоза на красивенькие с Алиэкспресса. Тем самым решил проблему ловли нейтралки на ходу. при штатных рычагах ловилась плохо. недовыжималось видимо сцепление.

По трассе ехалось не быстро, я еду всегда 90-110 км/ч.. и гдето 4000-4500 обороты держу. Но я люблю смотреть как все вокруг и мне не скучно.
Единственно, что меня напрягло это свеча. она не темнеет и не покрывается налетом... совершенно чистая, как буд-то из магазина! так вроде не должно быть.... расход 4,5 на сотню. может беднит? но двигатель не показывает признаков перегрева.

Прикрепленное изображение

настройки карбюратора по мануалу.. что это такое не знаю....


Пожил немножко на берегу Белого моря. Жутко мерз! Никак я не пойму как правильно экипироваться, то потом обливаюсь, и потом мерзну, то просто мерзну.... и при этом я не мерзлявый... Просто надо термобелье купить.. а я в шертяном свитере толстом езжу...

Прикрепленное изображение

и вторая неприятность которая меня подстерегла, это цепь и звезды... выезжал вроде запас был для подтяжки... а приехал в Мурманск - цепь уже некуда подтягивать и она уже дожрала заднюю звезду до лысого состояния.... подозреваю, что прежний хозяин просто укоротил цепь, котораяч растянулась и она стала какбы по длине почти новая.. но шаг ее уже был не тот и он звездочки дожрал. А может просто надо было мазать почаще... но в любом случае я планировал по приезду менять, но вот пришлось менять в дороге. Хорошо что в Мурманске нашел магазинчик с мотосервисом в комплекте (Спасибо огромное Максу Падучему за содейсвие)


На обратном пути поехал с чекушечниками по проселочным дорогам... Понравилось очень. только спицы чуть разболтались от межпоселкового асфальта с дырами.

сейчас зимой даже не знаю что делать. ничего не сломалось... даже делать ничего не нужно... может рамки попробую сделать багажные своими руками. Но мне не нравятся рамки на мотоциклах... И еще раз порегулирую карбюратор.. незнаю что там может быть.. хотя может он не беднит, может это нормально, что свеча чистая...

Подними иглу на 1 деление вверх, если нет регулировки, то подложи шайбу. Скорее всего фильтр не оригинальный, по этому беднит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 27.10.2017, 15:42
Сообщение #75


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


Цитата(mopedos @ 27.10.2017, 15:26) *
Подними иглу на 1 деление вверх, если нет регулировки, то подложи шайбу. Скорее всего фильтр не оригинальный, по этому беднит.


Именно с фильтра и начну... закажу оригинал, хотя он дорогой что пипец! Но вот с иглами баловаться не особо хочу. у меня же два карбюратора на один цилиндр. слишком сложно регулировать. тем более игла дозирует только на средних режимах... надо глянуть что там у меня с жиклером.. вдруг стоит не того размера.. может для гористой местности итальянец ставил другой жиклер...


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:08