Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> XT1200Z Super Ténéré, Совсем не то, что хотелось но выбора не было...
Докторхх
сообщение 28.9.2013, 22:35
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Появилась теперь и такая слоняра. К сожалению не получилось взять кТм чик из за отсутствия предложений, что ж, будем ездить на такой.
Прикрепленное изображение
Скажу честно - терпеть не могу Ямахи. Эта уже вторая в моей практике. Выглядит по Ямаховски неуклюже, сразу в глаза бросилась огромная щель между баком и рамой, в которую пролезет детская ладошка, движок по Ямаховски угловат ну и прочья мелочевка, раздражающая взгляд. К слову - мне нравятся всего три марки - Хонда, кТм и Дукати, все остальное особого интереса не представляет. Смотрю на свою Ямаху и думаю, ну нахрена они тут кардан то повесили? Кстати этот бегимотик весит 260кг, правда со всеми техническими жидкостями и полным баком, который вмещает в себя около 23 литров если не ошибаюсь. По мне так цепочка лучше по многим причинам. Ближе к подопытному: Мотор литр двести, звучит очень устрашающе, как на слуху так и на яву. По итогам наделен сочными низами и отсутствием верхов в положении "S" Есть еще режим "Т"( от слова турингх) но на нем желания ездить в городе пока не возникло. Итак, усаживаемся в Мотоцикл. Стекло от "грузинов" двигается вниз вверх - клево, но сразу опустил его в максимально низкое положение - всетаки город и обзор хочется контрастней. Седло водителя имеет два положения. Переставляю его в верх - удобно. Прям по мне сделано, ниже - уже дискомфорт. Толщина его довольно существенная, материал с антискользящим покрытием (типа шагрени) - в общем все продумано в роде как. Лапка переключения "на месте", рычаги тормоза и сцепления попозже опущу чуть ниже. Пластиковая защита рук, добротные зеркала, симпатичная приборка, удобный тахометр, великолепный спидометр и указатель уровня топлива - все читается на 5 балов (посмотрим летом в солнечный день еще). Проставки на руле - отличная приблуда, очень удобно ехать в стойке. Езда в стойке позволяет рулить ей довольно таки легко и тут еще один плюс в сторону развесовки. Ее продумали очень хорошо и управлять Мотоциклом впринципе легче, чем кажется на первый взгляд. Руль широк и позволяет принять любой удобный хват а так же валять ее в повороты. Повороты проходит на удивление легко, свешиваться пришлось лишь дважды, в остальных случаях байк проходил все виражи в прямой посадке. Чувства дискомфорта не наблюдалось. Длинная шестая передача позволяет спокойно ехать 140-150, что является хорошим патенциалом для дальних асфальтовых перегонов. Правда на такой скорости подвески маловато. зад затянут до упора ручной крутилкой, дальше не лазял пока. Перед ведет себя расхлябано, буду заниматься настройкой. Трекшн контроль пока не понятен. Три режима но пока не разбирался. Единственное вмешательство он внес при постановке мота в вилли - перед даже приподнялся на 5 см но тут же заморгала оранжевая лампочка и вернула сутенера на землю, обломав мне все веселье. При этом при въезде на щебенку байк дрифтанул не хило - либо занос был не сильным а просто я очканул так - фиг знает но оранжевая лампа не загоралась. Может скорость при этом маленькая была - хрен знает в общем, пока не ясно. Фара светит хорошо, линзованая оптика- респект. Коробка четкая, движок звучит как и у всех Ямах - стервозно, грубовато. Прыжки даются ей неплохо, но передок слегка тяжеловат, приходится сильнее свешиваться назад и давать больше газа, чем на той же СМТ. Боковые кофры хлипковаты, личинки то же заедают в них а крючок замеа намекает на свою недолговечность (время покажет). С лестницы съезжает хорошо. Не смотря на висящую защиту ниразу не чиркнул, в отличие от СМТ, подчиркивающей глушаком о некоторые ступеньки. Работа кардана пока не слышна, на удивление связь с ним не очень грубая и позволяет осаживать мотик безболезненно с высоких скоростей сбросом на две передачи. Тормоза так себе, слишком большое усилие после кТм на рукоятку. Кстати система АБС и комбинирование на них имеется. Колеса прочные, бескамерка. На 690СМЦ по сравнению с ними - фольга китайская.
Итог: - пока нравится как и все новое, без восторга конечно но денег своих стоит. Будем наблюдать, изучать, путешествовать, возможно мое предвзятое отношение к "синей" марке, основанное на личных взглядах вскоре поменяется в лучшую сторону...а может только укрепится...


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 28.9.2013, 22:53
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


ух, поздравляю, тенере нравится тоже, классный аппарат, но 600-800 мне больше нра по виду..

ПОздравляю и жду новых "отзывов")))


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 28.9.2013, 23:04
Сообщение #3


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(Докторхх @ 28.9.2013, 23:35) *
Совсем не то, что хотелось но выбора не было...
...
Скажу честно - терпеть не могу Ямахи.

Сразу вспомнил smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 30.9.2013, 13:33
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(KettlePRO @ 28.9.2013, 20:04) *
Сразу вспомнил smile.gif
....
поржал, Верещагин рулит rolleyes.gif
Wolakolak-спасибо дружище.
В аморт всетаки задний был не доконца зажат - ошибся, подтянул регулировки. Насколько понимаю, тут нельзя писать о дальнейших наблюдениях, поэтому фотка напоследок и умолкаю spiteful.gif ...
Прикрепленное изображение


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 30.9.2013, 14:05
Сообщение #5


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Докторхх
с чего это нельзя?
создай тему в правильной ветке,*другие мото* по моему, и давай.
тут многие не только на мопедах ездят,будет интересно.
сомневаюсь,шо только у одного тебя с форума такой слончик.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 30.9.2013, 16:11
Сообщение #6


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 22981
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Докторхх @ 30.9.2013, 16:33) *
Насколько понимаю, тут нельзя писать о дальнейших наблюдениях


Можно и нужно!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 30.9.2013, 16:28
Сообщение #7


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


ВЕЩАЙ! Интересно же =)


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 30.9.2013, 18:13
Сообщение #8


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52881
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Докторхх, в Неофитах можно много чего. Хоть и слоняра, но с намёком на эндурность. Продолжай smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 30.9.2013, 20:56
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(serg @ 30.9.2013, 15:13) *
Докторхх, в Неофитах можно много чего. Хоть и слоняра, но с намёком на эндурность. Продолжай smile.gif

тогда поехали:
созвонившись со своим товарищем, поехал к нему в гости. Он как раз мучал очередной 690 кТм установкой вала, нулевика и прочих ништяков с последующей настройкой на стенде. Как назло ливанул дождей не хилый. На мне как обычно не окозалось дождевика а температура воздуха на приборке показывала +7 , причем есть некие сомнения в точности этих показателей. Но эта поездка стала удивительной, и потихонечку начинаю пересматривать свое предвзятое отношение к пианино. Во первых - штатная резина оказалась очень хваткой на холодном асфальте, пузатость мотоцикла позволила приехать практически сухим. Подмокли лишь носы мотобот но штаны и грудь с животом оставались абсолютно сухими! Загоняем мот на диностенд,
Прикрепленное изображение
погоны его до рабочей температуры и проведя калибровку оборудования. Первый же замер на режиме туринг выдает не слишком впечатляющие результаты - всего навсего 95.9 лошадей от заявленных 110 по паспорту. Что-ж, похоже на Японцев. Второй момент - погрешность штатного спидометра. При показаниях прибора 129
Прикрепленное изображение

реальная скорость 115 .
Прикрепленное изображение
Ок, переводим режим спорт и делаем повторный замер.
Прикрепленное изображение
О чудо - Ямаха показала 100.2 лошадки с максимальным моментом в 111.4 ньютона. Ну Ямаха, опять обманула, за что мы платим налоги??? Где табун в 110 лошадей? Его сожрал кардан наверное ))) Не успокоившись Виктор лезет через приборку в настройки СО и поднимает показания для каждого цилиндра слегка обогащая смесь.
Прикрепленное изображение
Третий замер с новыми параметрами - рекордный!
Прикрепленное изображение
Внимание - 101.7 лошадиных сил и максимальная скорость 234 км. На этом мучать слоненка перестали. К слову сказать, подобный мотоцикл уже пригоняли на замер работники одного из журналов и мой Мопед показал характеристики чуть больше, чем редакционный. Горжусь им и до гаража держал свой путь в широком хвате, с прямой спиной и чуть приподнятым носом. narciss.gif


Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

 


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 11:28
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Немного покатавши вокруг гаража стартуем с пассажиркой в соседнюю область. В междурядье сложновато, но быстро привыкаю. Посадка удобная и для водителя и для второго номера - ставим жирный плюсик. Особенно хочется отметить ветрозащиту с внештатным стеклом - до 110 визор можно даже не закрывать - очень понравилось. Приборы читаются хорошо, зеркала то же обзорны. Прошли 250 км на высокой скорости 180-215. Расход горючего в таком режиме адовый, бак улетел весь. Работа индикатора уровня топлива то же не понравилась - показывает долго полный бак, потом быстро спускается до половины и после этого еще быстрее падает и зажигает лампочку. Напомнило китайский скутер, где бак либо полон, либо пуст если верить стрелке. Так же нашлись верха,вернее провал на средних оборотах. Следующие 200 км порхали 130-140 и это его скорость. Расход уменьшился сильно, подвески не напрягались да и байк позволил полностью расслабиться и получать удовольствие поглядывая по сторонам. Захотелось сразу взять палатку и рвануть тысячь на 5-7 куда нибудь. Хороший Мотик для путешествий, кардан не жесткий и не напоминает о себе при торможениях двигателем. Очень не хватает удлинителя крыла - все летит на один из патрубков. Заказан от пирамид и будет поставлен в скором. В общем переобув свою баху в грязевую резю и купив к ней комплект мотардовских колес оставляю Супера как дальнобойный флагман и использование его теперь будет редким но длительным.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.3.2014, 11:33
Сообщение #11


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Цитата(Докторхх @ 31.3.2014, 14:28) *
Прошли 250 км на высокой скорости 180-215.

это на пределе почти.
второго не жалко по такой погоде,аль бесстрашные?


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 11:51
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(chestar700 @ 31.3.2014, 8:33) *
это на пределе почти.
второго не жалко по такой погоде,аль бесстрашные?

погода была + 12, на пределе мотоцикла - да, но пассажирка привыкла к более высокому скоростному режиму и менее комфортной посадке за последние 6 лет, так что тут все было спокойно и размеряно. Трасса прямая и широкая, асфальт сухой и горизонт читаем слишком далеко. Было даже скучновато, но мотик жалко да и лампочка остановила этот прохват. Нужен был тестдрайв в разных режимах, что бы понимать, что за зверь и как с ним жить на трассах. После этой поездки - все стало ясно, о чем и поведал.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garik 777
сообщение 31.3.2014, 12:00
Сообщение #13


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 67
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Республика Коми Сосногорск
Мотоцикл: V-Max, triumph Tiger 800XC.
Suzuki Djebel 250



Репутация:   1  


Поздравляю. Сам планирую на след год. Выбор между сутенером и кросстурером, но больше все таки к ямахе. Пиши, как что, интересен опыт эксплуатации.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Леха SID
сообщение 31.3.2014, 12:09
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.2.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250, 1993 года выпуска зверь машина
Honda GL 1800



Репутация:   3  


Поздравляю, классный мот.
Эх как жалко что я хренов хобит. Тяжелые и высокие моты мне заказаны. Фыжер хоть низенький, но по нашим дорогам его реально жалко.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vitekzu
сообщение 31.3.2014, 12:24
Сообщение #15


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1750
Регистрация: 27.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Калужских лесов
Мотоцикл: KTM990Adv'07, DR250R'97



Репутация:   21  


Докторхх, прям как журналист обзор пишешь smile.gif Интересно, и мотик интересный. Кардан, я так понял, минусом уже не считаешь?
Но блин, он реально мне кажется тяжёл для универсала. Именно для дальнобоя, типа как Варадера!?


--------------------
Опасайтесь "вируса КаТуМа"! Говорят неизличимо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.3.2014, 12:29
Сообщение #16


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


при одинаковом литраже кросстурер и тенера сливают полностью бмв,особо в весе.
немного тримф подходит.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 12:38
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(Vitekzu @ 31.3.2014, 9:24) *
Докторхх, прям как журналист обзор пишешь smile.gif Интересно, и мотик интересный. Кардан, я так понял, минусом уже не считаешь?
Но блин, он реально мне кажется тяжёл для универсала. Именно для дальнобоя, типа как Варадера!?

Тут все относительно. Любой турэндуро не сможет быть универсалом в моем понимании. Единственный в мире мотоцикл, который бы меня устроил во всем и который можно назвать универсалом - ктм 990 smt .Проехал на нем 1500км и он очень восхитил меня но их сняли с производства... Кардан не могу больше считать минусом Ямахи, но и к плюсам отнести не решусь. Тут слишком много всяких нюансов. Ямаха заняла интересную позицию с этим мото по сравнению с Катумом, Хондой и Баварцем ну и под мои нужды она подходит больше получается.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garik 777
сообщение 31.3.2014, 12:40
Сообщение #18


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 67
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Республика Коми Сосногорск
Мотоцикл: V-Max, triumph Tiger 800XC.
Suzuki Djebel 250



Репутация:   1  


про это долго можно дискутировать, при таком весе, что на гусе, что на сутере, в жесткие говна не полезешь. Так что ореал обитания -грейдер грунтовка-российский асфальт, со всеми прелестями. Ну и цена, на гусь адвенчер намного выше. Так же и трумф на спицах, цена-конь. Да и к японцам, я как то с большим доверием.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 12:45
Сообщение #19


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(Garik 777 @ 31.3.2014, 9:40) *
про это долго можно дискутировать, при таком весе, что на гусе, что на сутере, в жесткие говна не полезешь. Так что ореал обитания -грейдер грунтовка-российский асфальт, со всеми прелестями. Ну и цена, на гусь адвенчер намного выше. Так же и трумф на спицах, цена-конь. Да и к японцам, я как то с большим доверием.

Полностью солидарен, остается добавить не мало важный фактор как дальнейшая продажа на вторичном рынке, а тут 5-7 летняя Ямаха будет иметь явное преимущество.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.3.2014, 13:01
Сообщение #20


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


про говна никто не говорил.
ваще есть здоровенный опус на тревелсе по мастодонту.
http://www.moto-travels.ru/forum/27-2840-1


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 13:16
Сообщение #21


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(Garik 777 @ 31.3.2014, 9:00) *
Поздравляю. Сам планирую на след год. Выбор между сутенером и кросстурером, но больше все таки к ямахе. Пиши, как что, интересен опыт эксплуатации.

Мне кажется кросстурер должен быть немножко поинтереснее Ямахи, во первых он поуже, во вторых порезвее ну и Хонда есть Хонда... Я повелся на ценник Ямахи, со всеми ништяками она имела на момент покупки явное преимущество.
p.s. Всем спасибо за поздравления.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garik 777
сообщение 31.3.2014, 13:22
Сообщение #22


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 67
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Республика Коми Сосногорск
Мотоцикл: V-Max, triumph Tiger 800XC.
Suzuki Djebel 250



Репутация:   1  


Цитата(chestar700 @ 31.3.2014, 10:01) *
про говна никто не говорил.
ваще есть здоровенный опус на тревелсе по мастодонту.
http://www.moto-travels.ru/forum/27-2840-1

Ну да, я уже всю эту тему выкурил, с первой до последней страницы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.3.2014, 13:28
Сообщение #23


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Докторхх
никогда не будет однозначных мнений.
всегда придерживаюсь одного,своего-самый лучший мот,который в собственном пользовании-,остальное треп.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Докторхх
сообщение 31.3.2014, 13:45
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 302
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Baja 95+ Cbr1100xx



Репутация:   6  


Цитата(chestar700 @ 31.3.2014, 10:28) *
Докторхх
никогда не будет однозначных мнений.
всегда придерживаюсь одного,своего-самый лучший мот,который в собственном пользовании-,остальное треп.

солидарен, поэтому в своих высказываниях давным давно не употребляю слов " лучший" т.к. такого понятия в нашем бренном мире просто не существует. Все вокруг очень относительно. Уместнее сказать так: "каждый баран несет свои яйца"...
кстати, Ямаха объявила отзывную компанию на несколько моделей, в нее попал и мой слоник. В будующем доеду до дилера и подам заявку. Дело касается разъема передней фары.


--------------------
каждый баран несет свои яйца
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.3.2014, 13:50
Сообщение #25


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


ыыыыыыыыы!!!


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:56