Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> RMX нужны советы, Не могу разобраться : дымит не развивает обороты , масло с глушителя
ev7772
сообщение 13.3.2018, 15:11
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 71
Регистрация: 23.5.2014
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Всем привет. Пробывал прокатится на РМХ 250 . В гараже - 7 на улице -15 Заводится , нефига не греется (описываю работу в гараже) дым с глушиталя при откручивании ручки захлебывается , обороты не набирает. Свеча черная , из глушителя масло капает. При прогреве градусов до 40-50 и закрытии обогатителя ничего не меняется . Холостые в норме.
Что делал: Карб чистил снимал 2 раза без результатов. Воздухан новый , пропитан, пробывал с ним и без него результат тот же. Зимой ремонтировал электрику Пришлось менять коммутатор искра зверь . менял датчик хола т.к. родной разбило оторвавшимся мигнитом. Больше беспокоит масло в камере сгорания ( мешаю масло 1/30) . Знаю что подобные симптомы были у народа , не нашёл ответы кто , как лечил .

Цитата(ev7772 @ 13.3.2018, 3:16) *
Всем привет. Пробывал прокатится на РМХ 250 . В гараже - 7 на улице -15 Заводится , нефига не греется (описываю работу в гараже) дым с глушиталя при откручивании ручки захлебывается , обороты не набирает. Свеча черная , из глушителя масло капает. При прогреве градусов до 40-50 и закрытии обогатителя ничего не меняется . Холостые в норме.
Что делал: Карб чистил снимал 2 раза без результатов. Воздухан новый , пропитан, пробывал с ним и без него результат тот же. Зимой ремонтировал электрику Пришлось менять коммутатор искра зверь . менял датчик хола т.к. родной разбило оторвавшимся мигнитом. Больше беспокоит масло в камере сгорания ( мешаю масло 1/30) . Знаю что подобные симптомы были у народа , не нашёл ответы кто , как лечил .


Всем привет. нашел причину кажется. Мотоцик ещё не ездил я его только реанимировал и поэтому поставил ту свечу которую рекомендуют NGК 6..... Короче с длинной юбкой. Оказалось отсюда весь геморой. Случайно вечером замученный отсутствием результата и тем что свечи вылетают ( засераются) через пять минут работы , воткнул "левую" свечу маркировка Д11 с короткой юбкой и о чудо мот ожил . Пока небольшой пробег вокруг гаражей порадовал. Думаю сезон скоро открою. А то я обычно в это время уже по снегу рысачил. Буду рад если кому то помог своим постом. Всем скорейших покатушек и тепла
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
полицай
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BulanovAV
сообщение 13.3.2018, 19:07
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 162
Регистрация: 13.6.2016
Вставить ник Цитата Из: г.Кандалакша
Мотоцикл: HONDA XR400R, HONDA XLR250-продано)), КAYO KRZ140



Репутация:   2  


как можно в место свечи с короткой юбкой, поставить с длинной? у тебя там поршень должен со свечкой был по3дороваться....


--------------------
Самые важные вещи в жизни, совсем не вещи!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ev7772
сообщение 17.3.2018, 9:56
Сообщение #3


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 71
Регистрация: 23.5.2014
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(BulanovAV @ 13.3.2018, 16:07) *
как можно в место свечи с короткой юбкой, поставить с длинной? у тебя там поршень должен со свечкой был по3дороваться....

Привет, по мануалу Стоит с длинной. Сейчас ещё трудно понять эфект . на улице холодно до 15 мороза. Работает мотоцикл , гоняет в пол силы пока масло в воздухане не замерзнет , затем кердык - иди отогревайся. Пока доводим до ума. Плюс вроде как это не РМХ а РМ вобщем готовимся к лету.


--------------------
полицай
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
epoxy
сообщение 24.3.2018, 13:15
Сообщение #4


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 36
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник Цитата Из: Москва. Гольяново
Мотоцикл: Rmx 250, vmax 1200



Репутация:   0  


Проверь саксофон, прожги его, может не чистили никогда. Банку тоже проверь


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ev7772
сообщение 4.4.2018, 14:45
Сообщение #5


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 71
Регистрация: 23.5.2014
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Заказал новый карб моему пора сухари сушить придет через неделю отпишусь


--------------------
полицай
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:17