Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Показать только полезное Тема закрыта Начать новую тему
> Поломка рамы на Патроне
delagenay
сообщение 4.6.2012, 9:28
Сообщение #376


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


Липтон, ну что мне остается . .. только smile.gif зато сумничать успел. было бы всё так просто. но я же неоднакратно повторился, что искал всерьёз и везде. где можно и где нельзя. и звонил ни в одну фирму. а что мне темы смотреть. я её давно уже видел. и массу подобных. меня не услышали . .. на заводе если говорят что нет и не ждут, москвичи, ребята сами ищут ! касательно Авто.ру, опять же не магазин. я так понимаю "новые" в кавычках с сотенными пробегами. плюс-минус. но тогда что же продают ? не хочется в психологию и хитрологию углублятся. нет, это так же не вариант. новое есть новое. этот вопрос мы уже выяснили. поэтому из всех вариантов, учитывая что приемлю только новое, на японца не наскрёб, получился этот самый страйк. потому, буду на нём. и как только, так новая тема и соответственно все впечатления. постараюсь больше фотографировать, думаю всем забавно будет. А GT тоже обдумывал. вроде его должны выпускать, когда то, не точно. сейчас так же нигде. Strike 250, покатаемся . ..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 4.6.2012, 9:33
Сообщение #377


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


все понятно) сборка на коленке))) из китайских компонентов а станки для рекламы))) колеса вообще "супер" все беру
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 9:49
Сообщение #378


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


да скорее всего так оно и есть smile.gif закинуть удочку, старый маркетинговый ход. а вдруг появятся, а люди уже созрели. только смуту вносят.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Липтон
сообщение 4.6.2012, 10:03
Сообщение #379


Вечный оппозиционер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1146
Регистрация: 24.4.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Электровел и другие велы



Репутация:   23  


Вот именно GT есть в продаже . Лично ездил его смотреть в "Регги" . Эндурить на нём не получится . Почему нельзя покупать через АвтоРу нулёвые непонятно , но здорово . Там масса объяв именно от магазинов . Заявление Стелсмото о прекращении поставок четырёхсотки "хорошо" работает на их репутацию . В своё время интересовался Каффенеро , это был целый детектив с сюжетом "появится илинет " .
Замена БМ на Страйк тоже очень оригинальна .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 11:47
Сообщение #380


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


Липтон, ну право, ты как маленький. уже очевидно, что немного ты ошибся, но всё гнёшь своё smile.gif ну не спорит никто что на авто.ру объявы от фирм-продавцов. но неужели так трудно понять, что им всем звонили. и что его сами москвичи не могут найти. в контакте групка есть по стелсу этому. там все озадачены его отсутствием где-либо. ну не могу я одно и тоже повторять в каждом посте. я же сказал, коли всё так радостно, вместо того, чтобы очередной пост строчить, скиньте мне хоть одну ссылочку, на хоть один источник. объявления от продавцов с каким сроком давности smile.gif ну вот ! а если даже и есть относительно новые, то это же просто продление объявы. нету этого мотоцикла, всё. с веломоторса написали что вроде как должны начаться продажи GT. но вроде как и только недели через две будет цена. но он уже не то. и вес и вообще. ну не эндуро. хотя база вроде бы одна. но давайте остановимся на том, что скоро будет вторая часть "романа со Страйком" smile.gif и пожалуйста, не нужно больше не подкрепленных аргументами в виде ссылок сообщений. да и проще уже забыть и забить. чем голову морочить и в раздумьях пребывать . .. а что если бы .. .

а что касается замены БМа на Страйк, так я же вроде вначале всё подробно изложил. не ленимся читать. персонально Липтону. хотел 400сотку взять. и вот догадался продать БМ а потом начать интересоваться. при чём даже не правильно выразился. интересовался то и до продажи. и не мало. везде на сайтах он есть. даже в наличии. ну я обрадованный и скинул свой БМ по быстренькому. а потом такая попа вылезла smile.gif так что ничего оригинального тут нет. ну лоханулся, а с кем не бывает . . . за это и расплачиваюсь. нужно уметь признавать свои ошибки
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 4.6.2012, 12:03
Сообщение #381


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


delagenay интересный продвигатель китайцев в массы...
Философия замечательная!
"Новый, гарантированно металлолом, гораздо лучше не нового гарантированно не металлолома..."
Вы это с телефона/смартфона набираете ,почти килобайтные мессаджи?
Я какбэ намекаю, что заглавные буквы ставятся только когда надо (это такой гемор с наладонника... ) , а вот страничку-другую настрочить, это запросто, это нас не напрягает... smile.gif
---
Рядом со мной, чел купил китайца (на баке Сузуки написано, мотор 200-ки).
За 40 т. руб, нового, разумеется..
На шлем и экип не накопил, подъезжал к моему гаражу, смеялся: "Настоящий японец? Оба? Аж 250 кубов? Б/у? Больше 10 лет? Больше 100 т.руб? Бу-га-га!!!"
Прошло дней не больше 20-ти...
Не подъезжает...
Вспоминая о мотобратстве, подошел сам, сказал, что на 200-ку у меня есть прокладки и если понадобятся...
Ответом было: "Не! Не понадобятся... sad.gif "
...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 4.6.2012, 12:15
Сообщение #382


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3641
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


delagenay , а почему стелс, а не форсаж 450 например?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 13:24
Сообщение #383


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


car-bon, я если честно ничего не понял из того сумбура что ты написал. мысли общей не вынес. может конечно я не смог. но мешанина полная, какие наладонники, о чем речь. мне до ваших простите "масс" дела ну никакого smile.gif где это ты там узрел что я что либо продвигаю. я тебе лично рекламу чего то послал ? откуда негатив берется. у тебя был китаец ? а раз нет, то что же ты меня учишь. а коли был и посыпался, так что, значит никому не брать ? может тебе конкретно с конретной еденицей техники не повезло. Липтон вон весь измучился, а я приспокойненько кататься буду. не нравится, не катайся ты, бога ради. катайся на задроченном японце, который после покупки перелапатил весь, вложился еще в половину стоимости его, потому что повелся на халяву и купил хлам. я куплю новую технику, за приемлемые деньги и буду радоваться. и не делать из страйка вр. а просто спокойно кататься в пределах 50 км. не вижу проблемы. очередной умник попытался меня сделать торговцем китайской техники ? я вроде как здесь мало отписывался, но все же. был замечен. и соратников искал из самары и вообще вряд ли бы стал допрашивать Липтона на предмет ссылок. или ты в защиту его вписался ? smile.gif ну так давай до конца. я китайца беру по простой причине. если кто то не в состоянии своим умом понять, что новое - это новое, мне жаль тебя, товарищ ! катайся на япе 90-95 года, купи себе их еще 5 штук, открой музей, я буду только рад. и буду восторгаться. пока я лично для себя нашёл самое удобное решение. и никому не навязываю китайцев. для тупых - покупайте японцев. но новых !!!!!!! хочет car-bon жизнь в стиле б/у - пожалуйста. мой путь иной. надеюсь я смог доступно объяснить свою позицию и ни коим образом не пошатнул ничей хрупкий мир, так сказать wink.gif

а теперь по делу. Корсак, вариант судя по всему не плохой. аля ВРка. почти та же мощность. но и . .. высота по седлу. я увы не из баскетболистов. мой рост как раз для серого и шерпы. я на рэйде то кое как и на хрке езжу. а высота ВРа мне не по зубам. точне не по росту smile.gif да и сумма была впритык. 100-110. больше уже нема sad.gif

и это, car-bon, мне не сложно расписывать тут свои взгляды. если бы еще побольше людей умных было и понимали что это лишь мое мнение. подкрепленное опытом, не всегда приятным. я с вашего позволения продолжу писать почти килобайтные месседжи, какбэ wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 4.6.2012, 13:34
Сообщение #384


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


delagenay, да пиши, без проблем, шарфик только потуже затягивай, шоб не хлестало...
Это я не как модер, как рядовой форумчанин.
Как только русским языком овладеете (блин, в нем ещё заглавные буквы и всякие деепричастия встречаются), так мы вас вообще, аж зауважаем, и не я один с Липтоном и Танкистом троллить будем, а и весь форум подтянется и проникнется "жизнью не БУ"! drinks.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 13:47
Сообщение #385


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


car-bon, ты больше меня похож на троля smile.gif в прямом смысле ! и думаю каждый должен сам сделать для себя выводы. и сделает. а я обычно натолкнувшись на пустословство, просто замолкаю. с такими спорить - себе дороже. я позже начну тему, свою собственную. если car-bon КАК МОДЕРАТОР, мне позволит. как только получу мот, на учёт поставлю и куда то прокачусь. пока вместо обещанной недели доставки пошла вторая. а еще оказывается ПТС только недели через две после самого мотоцикла. нелепость какая. во всём лажа.

а вообще, на личности переходить, дурной тон. и более того откровенно указывать на чужие ошибки. примите к сведению. это касается всех. и говнистых персонажей в первую очередь rofl.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 4.6.2012, 13:52
Сообщение #386


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(delagenay @ 4.6.2012, 20:45) *
... если car-bon КАК МОДЕРАТОР, мне позволит...

Не передёргивай - я не Позволитель.
Я убираю то, что Нельзя. Что Можно - я убрать не могу.
Посему, не стоит раскланиваться в лояльности - пиши, что считаешь нужным!
----
В контексте про троллинг, были упомянуты я, Липтон и Танкист. Если хочешь к нам присоединиться, бери рюмку чая и подъезжай на Патроне (см. название темы biggrin.gif)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 13:58
Сообщение #387


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


всё, понял smile.gif признаю свою вину, меру, степень, глубину smile.gif всё же нормально тут у вас, общий язык найти можно. я бы и присоеденился. да с радостью. будь поближе ко всем. из самары ехать - далече. меня приглашал один уважаемый товарищ wink.gif и я искал соратников, когда БМ был, никто не откликнулся. видимо нет тут у вас самарцев кроме меня. или из тольятти хотя бы. а жаль sad.gif

а полторушку км на китайце . .. вот именно smile.gif тут то и выскакивает вопрос родословной. правда на БМке я бы рискнул. мот проверенный был. а что касается Страйка, пока ничего не известно. но начитавшись Липтона, очень боязно становится. и вроде и жду мотоцикл и страшно, а что же там может быть ! smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 4.6.2012, 14:04
Сообщение #388


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14051
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(delagenay @ 4.6.2012, 20:58) *
я бы и присоеденился. да с радостью. будь поближе ко всем.

Если до Липтона с Танкистом далеко - подгребай ко мне! См. профиль smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 4.6.2012, 14:13
Сообщение #389


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


да я вижу smile.gif car-bon, спасибо конечно, но это если мои географические познания хоть чего то стоят, не ближе. мне все что за сотенку, одному страхово. не ездил. опасений много. конечно ещё раз спасибо. пока буду развивать тему Страйка. искать из своего города кого то, из ближайших. по области бы начать хоть пока ездить, уже не плохо . ..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 4.6.2012, 19:15
Сообщение #390


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(car-bon @ 4.6.2012, 14:52) *
Не передёргивай - я не Позволитель.
Позволитель здесь я smile.gif Но что не нарушает Правила форума, не взрывает мозг совсем, и не противоречит здравому смыслу обычно живёт здесь тихо-мирно smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Motozavr
сообщение 4.6.2012, 23:00
Сообщение #391


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 255
Регистрация: 13.1.2011
Вставить ник Цитата Из: деревня Гадюкино
Мотоцикл: Honda CBR600RR08,BM200 Enduro(2 шт.),Jawa638(2 шт.),Honda TRX680FA12



Репутация:   5  


Цитата(serg @ 4.6.2012, 20:15) *
Позволитель здесь я
Почему-то вспомнился старый анекдот
-Девочка, ты отличница?
- Нет ­
- Хорошистка?
- Нет ­
- А кто?
- Удовлетворительница! pardon.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 5.6.2012, 0:13
Сообщение #392


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


и смех и грех
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 5.6.2012, 1:04
Сообщение #393


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(delagenay @ 4.6.2012, 21:13) *
и смех и грех

так может плюнуть, на свои стереотипы ась))) и прислушаться к дядьке Карбону?)) человек весьма уважаемый! и стоит ли на ступать на грабли, и биться об китайскою стену;) и купить джба250 и быть счастливым и да вольным яки тот слон))) на форуме люди все адекватные ну, почти себя не считаю))) просто писать, против ветра. как то мягко сказать не гуд))) были такие лозунги в Советском союзе))) а люди хотели мерседес))) и в своем детстве я мечтал а мотоцикле Хонда! и также и сейчас много ли ездят китайцев" по дорогам России? я про авто))) унас купил на работе мужик китайца лифан модель не помню завтра спрошу))) так вот он чуть не сгорел в ней! чистой воды правда я не умею врать! вкратце замкнул прикуриватель, так вот он мне сказал что проводка начала гореть а предохранитель нет((( искал блок предохранителей так и не знаю чем закончилось, что уже у него случилось завтра у знаю интересно самому))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delagenay
сообщение 5.6.2012, 1:28
Сообщение #394


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Самара
Мотоцикл: BM motard 200



Репутация:   0  


Танкист - красиво сказал good.gif видно сразу - настоящий танкист. тобишь в танке wink.gif да кто ж говорит обратное ! smile.gif но у дядьки Карбона свои тараканы, у тебя свои, у меня вообще другие. нет, конечно спасибо за напутственные слова, пожелания лучшего. и я верю, что всё будет хорошо smile.gif просто по 10 кругу сил нет писать. увольте. люди все тут хорошие, мирные, адекватные как сейчас стало модным говорить. в свою сторону правда чаще слышу это слово с приставкой "не" smile.gif но пойдём по другому пути и будем считать, что я сам китаец, или действительно продвигаю китай(но вы не хотите ни в какую поддаваться). вот и беру китайца rofl.gif поддерживаю отечественного производителя. и расширяю кругозоры smile.gif так что не обессудьте.



а вот что касается стереотипов, то плевать на них не нужно. их нужно развеивать . .. что я собственно и пытаюсь делать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 5.6.2012, 1:39
Сообщение #395


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(delagenay @ 4.6.2012, 22:28) *
Танкист - красиво сказал good.gif видно сразу - настоящий танкист. тобишь в танке wink.gif да кто ж говорит обратное ! smile.gif но у дядьки Карбона свои тараканы, у тебя свои, у меня вообще другие. нет, конечно спасибо за напутственные слова, пожелания лучшего. и я верю, что всё будет хорошо smile.gif просто по 10 кругу сил нет писать. увольте. люди все тут хорошие, мирные, адекватные как сейчас стало модным говорить. в свою сторону правда чаще слышу это слово с приставкой "не" smile.gif но пойдём по другому пути и будем считать, что я сам китаец, или действительно продвигаю китай(но вы не хотите ни в какую поддаваться). вот и беру китайца rofl.gif поддерживаю отечественного производителя. и расширяю кругозоры smile.gif так что не обессудьте.



а вот что касается стереотипов, то плевать на них не нужно. их нужно развеивать . .. что я собственно и пытаюсь делать

На тебе в помощь:
http://all.auto.ru/list/?category_id=1&...extras%5B2%5D=0

Своими глазами их видел в АВМ. На вид ничё так, рядом хонда стояла-не отличить. В Тамбове 300-ка какая-то за 65000 продаётся, от тебя километров этак 600 всего.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 5.6.2012, 1:40
Сообщение #396


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


ждем новых очень занимательных рассказов))) ты это, не обижайся там))) я в Танке т80 могу чего то не догонять lol.gif lol.gif ты главное вовремя пришел! Липтон, соскочил с "китайского мерзавца" хоть у него и щас китай но, иной. видимо само провидения тебя заместо Липтона на эту ветку привело lol.gif lol.gif хотели по хорошему а видишь оно как вышло biggrin.gif тема не хочет умирать знать тому и быть. П.С. живучий гад biggrin.gif китайский мотопром в Русских селения ох, живуч lol.gif lol.gif lol.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Motozavr
сообщение 5.6.2012, 2:12
Сообщение #397


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 255
Регистрация: 13.1.2011
Вставить ник Цитата Из: деревня Гадюкино
Мотоцикл: Honda CBR600RR08,BM200 Enduro(2 шт.),Jawa638(2 шт.),Honda TRX680FA12



Репутация:   5  


Глеб,а может дядька Дальнобой дело говорит?Глянул по его ссылке-красивый мопед...ну,может,чуть дороже твоей мечты.Цена не заоблачная,и в кубатуре поднимешься.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 5.6.2012, 2:56
Сообщение #398


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


Motozavr, там уже писалось:
Цитата(delagenay @ 3.6.2012, 13:58) *
сезон то идёт, кататься то ведь жуть как хочется. и ничего другого не оставалось, как взять страйк 250

Цитата(delagenay @ 3.6.2012, 15:58) *
пока мотоцикла нет. он вскоре должен прийти.


--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
roman-black2
сообщение 5.6.2012, 6:08
Сообщение #399


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1372
Регистрация: 28.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Город суровых мужиков
Мотоцикл: KTM EXC 530 + КТМ 990 Adenture



Репутация:   9  


у товарища сервис по кузовщине, на ремонт китаец пришел, снимают обшивку, а там лукойл написано...... машинки из наших бочек делают... даже покрасить неудосужились. Насколько я понимаю, метал не совсем готится для машиностроения, трудно представить что с машинкой через лет 7 будет.


--------------------
ТРО-ЛО-ЛО.....ТРО-ЛО-ЛО.... Я ВОДИТЕЛЬ НЛО
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 5.6.2012, 8:09
Сообщение #400


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Motozavr @ 5.6.2012, 0:00) *
Почему-то вспомнился старый анекдот
-Девочка, ты отличница?
- Нет ­
- Хорошистка?
- Нет ­
- А кто?
- Удовлетворительница!
Всё бы вам в Гадюкино попошлить, сэр smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:32