Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1234 страниц V  « < 360 361 362 363 364 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Про авто, - что у кого есть, кто о чём мечтает.., в первую очередь - про джипы.
Zybex
сообщение 26.11.2017, 21:07
Сообщение #9026


-----
******

Группа: Свои
Сообщений: 6927
Регистрация: 21.12.2011
Вставить ник Цитата Из: МО
Мотоцикл:
ИЖ Планета 5-01 1994





Репутация:   71  


Цитата(serg @ 26.11.2017, 19:22) *
Головки летят с газа. Чаще приходится перебирать. Существенно.

это на первых покалениях

на 4ых и выше вроде всё нормально сейчас,
иначеб газелики не ездили на газу
Тима тоже периодически о газе думает...
чувак один на хамере с газом...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 26.11.2017, 21:10
Сообщение #9027


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(stofel @ 26.11.2017, 20:43) *
Вот вот! Надо да, быстрее брать. Или хотя бы весной.
Да так то.. Прибеднения одни. Газель можно взять очень задешево. Только страшно на ней в соседнюю область на соревы например ездить.
Может надуманные все эти страхи?

А уаз профи пока только бортовой и заднеприводный. Как будет полный привод и комби, можно будет посмотреть.

И козлы они на этом уазе.. микроавтобуса опять нет.. погрузочная высота адская, вариантов будок тоже нет, я так понимаю колхозить самому.
Вобщем 4х4 нормального мотовоза отечественная промышленность пока не дает. Вернее газель соболь и все.

Если ГАЗель новая, то не чего бояться, кмк.
Что профи пока только заднеприводный - не в курсе, в прайслисте написано +37000 за полный привод.
Блин, 900 тысяч за УАЗик выходит. Чтобы профи 4*4 и двухрядный.
А потом в мастерскую гнать, чтобы кузов сваяли.
Получается как раз, как Газель бизнес цельнометал 7 мест новая.

О_о
Лёха, смотри! Беги, бери!
Проспект Ленина 93Г.
http://azgaz.ru/models/gazelle-business/co...s-van/27057-763
https://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel_b...f/gaz-27057-763
Я думал, больших не бывает, только Соболи/Баргузины.
Прикрепленное изображение


+)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
acTpo
сообщение 26.11.2017, 21:36
Сообщение #9028


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб
Мотоцикл: был Honda XR250 '05



Репутация:   16  


Цитата(kuzmich @ 26.11.2017, 14:52) *
acTpo а ты для джиповок же смотришь машину, не для жизни, в целом в качестве лазить "нива" мне нравица, а вот в жизни, почему то нет. Но машин достойный согласен.smile.gif

ну да, для повседнева нива сильно на любителя. Впрочем, в стоке вполне себе машина, мелкая, фуллтаймовая, запчасти везде и недорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 26.11.2017, 22:11
Сообщение #9029


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(KettlePRO @ 26.11.2017, 22:10) *
Я думал, больших не бывает, только Соболи/Баргузины.

Бывают, но как то что то не лежит к ним душа. Хотя может и более практично было бы чем соболь. Но все равно их бу нет в продаже, а новая дорогущая. И ее кстати тоже нет. И соболей нет. Звонил узнавал, тот который с распашными дверями только на заказ и 2-3 месяца ждать.

Цитата(Ульф @ 26.11.2017, 22:04) *
Лёха, ты так смешно отмазываешься ).
Тут же главный вопрос "надо или нет".
Посмотри вон на нашего Фаныча. Ему надо, так он на Жигу с прицепом садится и едет в соседнюю область.

Потому что у меня это вопрос не необходимости, а проведения досуга. В приоритете беззаботность и удобство.
Под удобством понимается чтобы пришел с работы, прыг за руль, доехал до места, катнул, и обратно. Чтобы без доездов до гаража без прицепания, отцепания прицепов, без езды потом по мойкам мот мыть, без вожения и таскания туда сюда стирать экип.

В вот пока ничего не складывается что бы так.


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 26.11.2017, 22:24
Сообщение #9030


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(acTpo @ 26.11.2017, 21:36) *
ну да, для повседнева нива сильно на любителя. Впрочем, в стоке вполне себе машина, мелкая, фуллтаймовая, запчасти везде и недорого.

Это да, в таком формате более чем, едет и едет если что, хочеца что то такое но попросторней, а стоит уже других денег, хотя есть длинная, в целом, но что то я готов забить на внедорожность, с комфортом оно вкуснее. Нива не комфортная машина.)


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 26.11.2017, 23:20
Сообщение #9031


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52920
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(kuzmich @ 26.11.2017, 22:24) *
я готов забить на внедорожность, с комфортом оно вкуснее. Нива не комфортная машина.)
Любой более-менее полноценный джип (в смысле, внедорожник), рамный или нет, не комфортен. Или относительно комфортен, но не особо управляем, или и то, и другое smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
IVANYCH
сообщение 27.11.2017, 0:14
Сообщение #9032


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3419
Регистрация: 30.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Ленинград, С-Петербург
Мотоцикл: JAWA638, HONDA XR500RE (Russian Edition), Djebel 250XC 01 Дождался.



Репутация:   56  


Цитата(serg @ 26.11.2017, 11:27) *
Если рукастый, то все его болячки приберёшь... и будешь прибирать по факту проявления. Не Буханка, конечно, но почивать на лаврах не даст.
А в остальном - вопрос привычки.
Китайские Камминсы зарекомендовали себя неплохо.


Проблем с руками и местом нет, их с избытком, самая большая и основная проблема это время.
Времени чтобы ездить регулярно и далеко нет, точнее пока его вообще нет куда либо ездить .
Будет время, а я надеюсь оно всё таки будет, будет и Соболь rolleyes.gif.

Что касается Уаза, на тесте были три УАЗАВОДА, причём один был на машинке вполне приличной подготовки (лифт колёса лебёдка бампера ....антенна....). На вопрос : "Мужики, а нафига вам Соболь?", ответ был фактический один "Мало места, хочется больше, чтобы спать есть итд ....по человеческий!"
Ну и основные вопросы их были про хабы, шрусы, да турбину с форсунками. biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.11.2017, 5:37
Сообщение #9033


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23015
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(serg @ 27.11.2017, 1:20) *
Любой более-менее полноценный джип (в смысле, внедорожник), рамный или нет, не комфортен. Или относительно комфортен, но не особо управляем, или и то, и другое


Да - но только если сравнивать с машинами более-менее нормальными. Тот же прадо конечно "не рулится", но рулится и идет по трассе много лучше какой-нибудь приоры или нексии. Комфорт - фиг знает, новый Lexus GS (это та же камри) после прадо не показался комфортным на трассе. И трясет, и к дороге слишком чувствителен. Прокатился на таком пассажиром несколько часов - такси.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 7:49
Сообщение #9034


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Huandi @ 27.11.2017, 6:37) *
Да - но только если сравнивать с машинами более-менее нормальными. Тот же прадо конечно "не рулится", но рулится и идет по трассе много лучше какой-нибудь приоры или нексии. Комфорт - фиг знает, новый Lexus GS (это та же камри) после прадо не показался комфортным на трассе. И трясет, и к дороге слишком чувствителен. Прокатился на таком пассажиром несколько часов - такси.

Так дело не в джип не джип а в подвеске, седан с мягкой подвеской будет вполне комфортен


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
acTpo
сообщение 27.11.2017, 9:51
Сообщение #9035


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб
Мотоцикл: был Honda XR250 '05



Репутация:   16  


Цитата(serg @ 26.11.2017, 23:20) *
Любой более-менее полноценный джип (в смысле, внедорожник), рамный или нет, не комфортен. Или относительно комфортен, но не особо управляем, или и то, и другое smile.gif

Ну как сказать. Может я испорчен утилитарным ведровером, но даже из престарелых уже железок, мне знакомых - паджеро/монтеро3, прадо120, дискавери3, жыпWJ/WK - весьма комфортабельные "космолеты" и очень неплохо рулятся. При этом, в отличие от всяких там седанов - едут по любой дороге без проблем. А то с нашим "асфальтом" хз что попадется...
Неделю назад ехали на соревы в Каменку, своё ведро уже дома оставил, чтобы не гонять перед продажей (примета, блин, плохая ((() - рванули с товарищем на ниве. В итоге на "скандинавии" минус одно колесо. Благо штамповка, кувалдой отбили борта с двух сторон, компрессором бортанули - и норм. А народ на легковушках стоял массово на обочине sad.gif Так что для наших дорог немаловажная часть "комфорта" - колеса от 30х и выше высокопрофильные, имхо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 10:24
Сообщение #9036


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(acTpo @ 27.11.2017, 10:51) *
Ну как сказать. Может я испорчен утилитарным ведровером, но даже из престарелых уже железок, мне знакомых - паджеро/монтеро3, прадо120, дискавери3, жыпWJ/WK - весьма комфортабельные "космолеты" и очень неплохо рулятся. При этом, в отличие от всяких там седанов - едут по любой дороге без проблем. А то с нашим "асфальтом" хз что попадется...

Так зависит от использования. Меня тут пригласили в икею скататься. Икея у нас в соседнем городе Казани или Самаре. 250км в один конец и там по городу туда сюда. Я бы на ниве наверно конкретно устал бы. А на седане норм, скатались пошопились вернулись и даже не подвиг никакой.
А на трофи соревы ясное дело что то ведовое надо


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
eger
сообщение 27.11.2017, 11:06
Сообщение #9037


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1159
Регистрация: 26.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Калининградская область
Мотоцикл: БМ200эндуро DD



Репутация:   16  


Про комфорт: товарищ с форума переслился за город и, по действительной необходимости в машине повышенной проходимости, купил себе новую ниву вместо легковушки, поделился впечатлением: - Машина радует , но по началу, пока не привык, комфорта не хватало.
Я спросил, - А на чём ты до нивы ездил?
- На лада-гранта. - говорит.)





--------------------
Есть наслажденье в бездорожных чащах...
Лорд Байрон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.11.2017, 12:17
Сообщение #9038


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(serg @ 26.11.2017, 23:20) *
Любой более-менее полноценный джип (в смысле, внедорожник), рамный или нет, не комфортен. Или относительно комфортен, но не особо управляем, или и то, и другое smile.gif

Сережа вопрос в другом, нужен ли этот полноценный джип? В многие места идут дороги, и мне машина больше нужна для перемещения, чем для джиповок, ибо если заниматься джиповками и собирать машину для этого, как транспорт она будет как бы помягче сказать, неудобна.
Паркетные джипы тот же "Прадо", или пикап какой "амрок" например, и в том и другом ездил, проедут вполне уверенно везде, и еще привезут все что надо.
Я почему так на "элемент" запал, тем что достаточно интересная машина, конечно назвать ее идеальной будет смешно, но с другой стороны, по моим идеям она очень даже подходит.
Безусловно идет время, и возможно через полгода, год, мои хотелки изменятся и я вообще захочу микроавтобус.)


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.11.2017, 13:49
Сообщение #9039


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23015
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


У меня нужда возить коробки из транспортной несколько раз в месяц. В прадо входят коробки из палета высотой более двух метров. Не каждый "каблучок" столько возьмет. Альтернатива - автобусы и т.п., на которых по городу ездить еще неудобнее.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 13:59
Сообщение #9040


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Huandi @ 27.11.2017, 14:49) *
У меня нужда возить коробки из транспортной несколько раз в месяц. В прадо входят коробки из палета высотой более двух метров.

2 метра в высоту только тентованой газели увезешь. Или имется в виду 2 метра в длину? 2х метровые доски и в ладе калине/гранте можно увезти.


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
acTpo
сообщение 27.11.2017, 14:35
Сообщение #9041


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб
Мотоцикл: был Honda XR250 '05



Репутация:   16  


Цитата(stofel @ 27.11.2017, 10:24) *
Так зависит от использования. Меня тут пригласили в икею скататься. Икея у нас в соседнем городе Казани или Самаре. 250км в один конец и там по городу туда сюда. Я бы на ниве наверно конкретно устал бы. А на седане норм, скатались пошопились вернулись и даже не подвиг никакой.
А на трофи соревы ясное дело что то ведовое надо

Трофи-соревы - это вообще отдельный разговор и ни одна машина из озвученных мной в прошлом посте там не едет от слова совсем (если цель не повыпендриваться и ушатать технику, а результат). Это вообще отдельная история.
Я именно про повседневное использование писал, на всякие "джиповки" я ж тоже не езжу - переболел этой фигней давно. На том же прадосе 90м у меня друзья спокойно катали 1200 в день и не страдали, а на ведровере я проезжаю 600 и потом высыпаюсь в дверь. Это при том, что сил в его доводку именно для дальних поездок ввалено куча, в стоке он вообще для дальняка жутковат.
Но при этом что дефу, что прадику, что паджере какой-нибудь - колдоепины и прочие приколы наших дорог весьма так пофигу. А на седане можно влипнуть. Лет пять назад, еще на спортяге, возвращаясь с рыбачьего по идеальной "Коле" встретили мужичка на королле - перед ним от фуры какой-то железяка отвалилась и распорола ему бензобак от носа до хвоста. Наглухо. Мы тоже эту железку видели, между колес пустили smile.gif А дядьку дотащили до медвежьегорска тогда и что-то он был сильно нерадостный от предстоящего. Ну или пару лет назад на бетонке на границе новгородской и тверской, где-то возле устюжны. Мы там шли спокойно 100ку, наблюдая страдальцев с пробитыми колесами и одного с пробитым картером на обочинах... Не, если из города не выезжать - можно и на седане годами и без проблем. А за городом - лучше уж на чем-то повыше имхо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 14:41
Сообщение #9042


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(acTpo @ 27.11.2017, 15:35) *
Трофи-соревы - это вообще отдельный разговор и ни одна машина из озвученных мной в прошлом посте там не едет от слова совсем

я в смысле зрителем на них. Ездили как то позрительствовать, натолкались..


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.11.2017, 15:08
Сообщение #9043


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23015
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(stofel @ 27.11.2017, 15:59) *
2 метра в высоту только тентованой газели увезешь. Или имется в виду 2 метра в длину? 2


Коробки из паллета 2+ куба, а не весь паллет целиком. Разборка и перегрузка в ТК из паллета в машину. Если заказывать доставку самой ТК, то там иногда по городу столько же, сколько стоила доставки из Москвы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 15:31
Сообщение #9044


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(Huandi @ 27.11.2017, 16:08) *
Коробки из паллета 2+ куба, а не весь паллет целиком. Разборка и перегрузка в ТК из паллета в машину. Если заказывать доставку самой ТК, то там иногда по городу столько же, сколько стоила доставки из Москвы.

В обычный уазик патриот почти 2.5 куба лезет. У каблуков наверное еще больше. Только что за каблуки? их сейчас массовых и нет никаких


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 27.11.2017, 15:38
Сообщение #9045


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34665
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Или мы все не в теме паллетов, или про 2 метра был чистый понт wink.gif Я так и не понял, какого размера коробки ты перевозишь в прадо... Ааа, речь про суммарный объем маленьких коробок. Все равно про 2 метра непонятно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 27.11.2017, 19:27
Сообщение #9046


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52920
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(kuzmich @ 27.11.2017, 12:17) *
Паркетные джипы тот же "Прадо
Прадо не паркетник, а вполне себе нормальный джип. Просто они уже давно больше на дорогу заточены, чем на бездорожье, но если надо и машину не жалко, то и там проедут. А вот Джимни, например, более внедорожник, чем дорожник, но на нём по дороге ездить удобнее и комфортнее, чем, например, на Ниве или УАЗе (Патриот лучше едет, чем старые УАЗы, но его поведение на дороге... не всегда удачно).


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stofel
сообщение 27.11.2017, 21:39
Сообщение #9047


Джебел не едет
******

Группа: Свои
Сообщений: 8288
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: yamaha wr250r



Репутация:   82  


Цитата(serg @ 27.11.2017, 20:27) *
Патриот лучше едет, чем старые УАЗы, но его поведение на дороге... не всегда удачно

Подтюнивают их, и начинает ехать сносно
Интересно как дед бороду моет после как в мазуте изваляет..


--------------------
Yamaha VOX -> honda PCX
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.11.2017, 23:13
Сообщение #9048


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23015
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Leksey @ 27.11.2017, 17:38) *
Все равно про 2 метра непонятно.

"Сборный паллет" высотой 220, равномерно заполненный небольшими коробками - коробки из него спокойно входят до передних сиденьев.

Цитата(stofel @ 27.11.2017, 17:31) *
обычный уазик патриот

Это не машина, а странная поделка, при всем уважении к ульяновцам. "На охоту ездить" нормально, но это никак не машина на все случаи.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 27.11.2017, 23:15
Сообщение #9049


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(Huandi @ 27.11.2017, 13:49) *
У меня нужда возить коробки из транспортной несколько раз в месяц. В прадо входят коробки из палета высотой более двух метров. Не каждый "каблучок" столько возьмет. Альтернатива - автобусы и т.п., на которых по городу ездить еще неудобнее.

С этого момента поподробнее. Чем не удобно ездить на бусе по городу? Ездил по городу на мерсобусе 811д, 8 метров. Потом на ивеке дейли макси 7,15м. Сейчас на спринтере 7.0 вообще лафа. Но пажеро спорт ездил одновременно с ивекой, на ивеке дискомфорта при этом не ощущал.
В молодости не стеснялся на урагане с тралом на обед ездить)


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.11.2017, 23:18
Сообщение #9050


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23015
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Dalnoboi @ 28.11.2017, 1:15) *
Чем не удобно ездить на бусе по городу?


Парковка? Салон прогревать зимой?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

1234 страниц V  « < 360 361 362 363 364 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
22 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:47