Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Страшно богатит карб
gda-174
сообщение 1.9.2017, 14:56
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Всем привет. Прошу помощи.

Honda xr 250 карб keihin ve 88. 1997г.в
После покупки мот ехал прекрасно. Свеча имела вид "как надо" расход в эндуро режиме примерно 6л/100
Решил профилактически почистить карб. и тут началось....
Мот страшно богатит. Уровень в поплавковой камере по срезу крышки. Игла не регулируется. Все мембраны целые. Подсос не пропускает.
Жиклеры родные, компрессия 12. Зазоры в клапанах проверены на 3 раза. Метки ГРМ совпадают. Фильтр чистый. Карб собран правильно. Смотрел спец, который в итоге развел руками.
Но он работает более менее пока холодный, через минуту после прогрева холостой не устойчивый, и вообще не едет. Свеча чернущая
К жизни его возвращает замена поплавка на регулируемый и принудительное опускание уровня топлива в поплавковой камере ниже мануального, что частично компенсирует переобогащение.
Тогда мот начинает ехать, при очень резво. Но свеча все равно черная, дым черный и расход 9 литров/100.
Прошу коллективных мыслей, что могло случится? Единственно в чем согрешил, при чистке кроме очистителя использовал средство для ванны типа силита или доместоса, для отмывки окислов. Естественно после удаления резино технических изделий. Могло ли это что нибудь нарушить?
У кого какие мысли?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 1.9.2017, 15:07
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


я конечно не ванга, но вангую что силит угробил карб тебе. crazy.gif crazy.gif нельзя таки вещи юзать. карб клинер, продувка и все. предварительно вынув резинки. если каналы повреждены и стали не мануальными, чему ты удивляешься ? или игла не держит. я бы брал контракт карб его чистил только карб клинером с заменой что требуется и все. катать.


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 1.9.2017, 15:26
Сообщение #3


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Думал об этом. Но топливо регулируется жиклерами. Вот еслиб он беднил то да. Убилились каналы. Или я не прав?
Игла держит. Уровень как в мануале.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
omendnb
сообщение 1.9.2017, 15:41
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 660
Регистрация: 14.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: CR250R



Репутация:   5  


отдай карб на промывку\прочистку\инспекцию знающим людям.
наверняка забит воздушный канал в карбе


--------------------
Вот у Honda CR500 при прикосновении к рулю выпадали зубные пломбы и контактные линзы. ©
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 1.9.2017, 15:46
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


я гадаю на кофейной гуще. Неси в мастерскую. фото нет, карб никто в глаза не видел, или каналы воздуха закрыты, или просто льет.
доп возд фильтр чист ? не разлетелся в труху ?


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 1.9.2017, 16:03
Сообщение #6


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Могу фото сделать. Только чего?
Доп фильтр отсутствовал. Вырезал из спец. Паролона.
Пробовал и с ним и без него.
Лучший местный спец провел ревизию и чистку. Развел руками. Выдвинул кучу версий по поводу не родного поршня, увеличенной степени сжатия и т.д
Версии разбиваются об то что: до чистки было все норм.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
omendnb
сообщение 1.9.2017, 16:05
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 660
Регистрация: 14.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: CR250R



Репутация:   5  


винт качества выкручивался перед "чисткой"?


--------------------
Вот у Honda CR500 при прикосновении к рулю выпадали зубные пломбы и контактные линзы. ©
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 1.9.2017, 16:12
Сообщение #8


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Конечно выкручивался. Колечко в норме.
Сейсас богатит даже на полностью закрученом
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 1.9.2017, 16:18
Сообщение #9


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


значит карбюратор не работает вообще никак. сам откуда?


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 2.9.2017, 9:03
Сообщение #10


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Челябинская область

Сейчас качество затянут почти. Китайский регулируемый поплавок т.к родной не регулируется. Уровень на середине нужного. На разгон дурной. Коптит. Расход 9л.
Плавает холостой и переходный режим. В режиме эндуро ехать не возможно. В общем колхоз

Фото[attachment=118962:20170902_103543.jpg]

Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 2.9.2017, 9:38
Сообщение #11


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Очередная печальная история из студии самостоятельного ремонта.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 2.9.2017, 9:47
Сообщение #12


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


По существу есть мысли? Какая разница самостоятельная работа или нет. Спецы такие же люди и разводят руками.
Я технически грамотен и карбы раньше чистил на своей техике.

Но что случилось сдесь не понимаю. Даже если бы разъело каналы, топливо все равно регулируется жиклерами.

Могло ли жиклер разъесть, износится и т.д при том что я его проволокой НЕ чистил?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmnik2006
сообщение 17.9.2017, 21:18
Сообщение #13


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Вологда
Мотоцикл: XR250Y



Репутация:   0  


Ну как решился вопрос? Если память мне не изменяет, на фото правой стороны карба где воздухозапорный клапан в середине как раз и должен бать клапан в виде подпружиненого шарика. Могу и ошибаться конечно))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 18.9.2017, 0:40
Сообщение #14


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


там мембранка. без шарика. верните на место поплавок. пластиковый лепесток на жиклере стоял ?


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmnik2006
сообщение 18.9.2017, 20:13
Сообщение #15


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Вологда
Мотоцикл: XR250Y



Репутация:   0  


Как раз эта мембрана имеет в середине металлический выступ, который давит на этот шарик, который стоит в воздушном канале. если этот воздушный канал открыт, то происходит поступление топлива мимо всех жиклёров прямо в диффузор.
Молчит открывший эту тему gda-174. Решился вопрос или как? Для общего образования надо знать))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 18.9.2017, 20:16
Сообщение #16


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


хм. после щелочных средств мог и вылететь кстати ...


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 19.9.2017, 19:29
Сообщение #17


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Никак не решился вопрос. Мыслей нет...
Есть подпружиненный шарик. Ну не шарик. Непонятно что. Заглушка подпружиненая.
Получается по умолчанию большая пружина мембраны давит на мембрану. Шток нажимает на эту заглушку и клапан открыт. Под действием разряжения шток отходит клапан закрывается
Только я думал там воздух. Интересная мысль по поводу того что топливо идет напрямую в дифузор. Похоже на причину
Тем более что заглушка мне кажется не полностью перекрывает. Пружинит но не плотно. Как это починить? Туда не подлезть.
Еще раз повторюсь там вроде воздух? Или нет? Клапан воздухозапорный называется

Каким образом топливо напрямую в дифузор попадает?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wolakolak
сообщение 20.9.2017, 15:58
Сообщение #18


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3264
Регистрация: 27.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пушкино
Мотоцикл: Honda XR 250 baja '98' (в разбор ушла) - продолжение следует.



Репутация:   24  


http://xrovod.ucoz.com/forum/10-6-1


--------------------

8 903 131 00 88 Руслан
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 20.9.2017, 16:07
Сообщение #19


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Эту статью я читал 100 раз. Ни на один из моих вопросов она не отвечает
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmnik2006
сообщение 28.9.2017, 22:30
Сообщение #20


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Вологда
Мотоцикл: XR250Y



Репутация:   0  


Была тема , что в процессе чистки выпала втулочка, куда вставляется игла. Глядя на фото карба сверху с уверенностью не скажешь есть она там или нет. таки ничего не потеряно? запчастей после промывки не осталось?))

Цитата(gda-174 @ 19.9.2017, 16:29) *
Никак не решился вопрос. Мыслей нет...
Есть подпружиненный шарик. Ну не шарик. Непонятно что. Заглушка подпружиненая.
Получается по умолчанию большая пружина мембраны давит на мембрану. Шток нажимает на эту заглушку и клапан открыт. Под действием разряжения шток отходит клапан закрывается
Только я думал там воздух. Интересная мысль по поводу того что топливо идет напрямую в дифузор. Похоже на причину
Тем более что заглушка мне кажется не полностью перекрывает. Пружинит но не плотно. Как это починить? Туда не подлезть.
Еще раз повторюсь там вроде воздух? Или нет? Клапан воздухозапорный называется

Каким образом топливо напрямую в дифузор попадает?

Если мне не изменяет память, то в момент блуждания моего по карбюратору методом научной проливки всяких аэрозолей в разные места этого прибора, было выяснено, что топливный канал присутствует идущий через этот клапан в диффузор . Всего один раз я принимался за этот карб -по этому трудно мне что то внятно объяснить))) У меня заливало карб по причине наличия как раз неплотного прилегания сего клапана и установки пред.владельцами мембраны задом наперёд, т.е. штырёк на мембране кар раз таки должен давить на этот клапан.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 29.9.2017, 10:33
Сообщение #21


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


По этому каналу из дифузора берется разряжение, которое воздействует на мембрану. Фтулка в которую заходит игла на месте
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dmnik2006
сообщение 29.9.2017, 23:43
Сообщение #22


Заинтересован
**

Группа: Эндуристы
Сообщений: 13
Регистрация: 24.3.2017
Вставить ник Цитата Из: Вологда
Мотоцикл: XR250Y



Репутация:   0  


Берётся для чего? Согласно рисунка в выше упомянутой статье для того чтобы прибавить или убавить ещё воздуха?)) Если этот клапан назвали воздухозапорным, то это значит , что он воздух запирает? Найдёшь чего- пиши, для общего образования надо обязательно знать! Если всё случилось после чистки, то что то пошло не так)) Не доглядел, потерял, не так поставил.( выбрать правильный вариант))) )Соберусь карб менять-этот поизучаю ещё!))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gda-174
сообщение 10.10.2017, 15:42
Сообщение #23


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2017
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Воздухозапорный клапан открывает и закрывает воздушные жиклеры.(согласно рисунка в статье). Так что регулирует он воздух. Если не прав выслушаю альтернативную точку зрения
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 7.5.2018, 21:56
Сообщение #24


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


gda-174 чем закончилась история с карбом?

У меня товарищ с такой же проблемой столкнулся.
но у нас есть из чего выбирать и с чем сравнивать.

начну из далека, что бы был понятен ход мысли.

Купил ХР250 заведомо нерабочий. Брал у хорошо знакомого человека, знал, что до этого мотик ездил хорошо, я сам как то на медведь-шатун его заимствовал. Но хозяин решил почистить карб и после мотик начал срать черным дымом и не ехать. Я решил что справлюсь и купил его. Карбюратор чистейший, помытый ультрозвуком. Честно, я его собирал и разбирал точно более 20 раз. Дошел дошел до такого автоматизма, что разборка мотика и снятие карба занимала 10-12 минут, а обратная сборка 17-20. Я понижал уровень, я менял главный жиклер и тд и тп. Но ни чего не помогало. В итоге был куплен другой карб в москве, без гарантий работоспособности, но с коментом что снят с мотика. Когда пришел купленный карб, то так как я свой уже знал до мельчайших подробностей, я сразу увидел втулку куда входит игла и подумал "ого, а это что за ... ?" ну и так как пришедший карб был грязен, поплавковая камера в лаковых коричневых ошметках, я решил просто переставить втулку. Разобрав пришедший карб я обнаружил, что колодец в эмульсионной трубке толще чем в моей (3,05 и 2,85 соответственно). Да и игла в нем была существенно потоньше. Пока чертеж иглы не сделал, позже может быть. Попытаюсь описать геометрию и размер иглы словами. У иглы в верху есть "посадочный грибок" для установки ее в отверстие шторки, его я описывать не буду. Опишу рабочее "тело" иглы. Оно состоит из основания постоянного диаметра, у обоих игл оно длинной 11мм и диаметры почти одинаковые моя 2,52 и чужая 2,51. У обоих игл общая длинна "тела" 41,5мм, из них 11мм основание и 30,5мм соответственно остается на усеченный конус и фаску, Фаска на ноль 30' в конце иглы. Длинна фаски разная, так как толщина конца иглы разная. у моей более толстой приблизительно 1,6-1,7мм у тонкой приблизительно 1,0-1,1мм. После 11 миллиметров основания идет линейное уменьшение диаметра иглы. Начальный диаметр у игл 2,52 и 2,51 а конечный 1,76 и 1,06 соответственно. Главные жиклеры одинаковые 138. И еще в этой круглой "шторке" с мембраной и иглой у чужего карба было два отверстия в низу, а у меня одно. После описания рассказываю дальше )). Увидев эту разницу в размерах, я подумал что это или тюненг или карб с какой нибудь более "злой" версии ХРки. Глазки загорелись, ладошки вспотели и я подумал, поставлю ка я все это счастье себе в карб, и мотик не смотря на свой скромный объем помчит меня как ракета! ))) Ну и что вы думаете? Не поехал! Вообще не поехал! Кое как завел его, без подсоса. Клубы черного дыма, затыки при открытии газа. ну не едет вообще. Сел, подумал. Может карбы различаются чем нибудь..? Решил собрать обратно чужой карб и поставить его целиком себе. Поставил, тоже самое! Богатит и не едет. Забил на эти "экскременты", вынул из чужого карба втулку, поставил в свой, собрал все и мотик как часы на всех режимах. Ездиет уже третий сезон и не каких проблем.
Вторая часть. Собственно из-за чего пишу всю историю про Keihin VE88
Приехал ко мне этой весной товарищ с такой же проблемой. Типа, раньше ездил (хотя я сомневаюсь), а сейчас перестал. Симптомы те же, страшно богатит. Карбюратор чистейший, ремкомплект все сальники включая войлочные на осях, прокладки, мембраны, все идеально. Ну думаю, сейчас я тебя пристыжу за то что ты втулку пролюбил, и после еще буду вспоминать и глумиться года три.. Но я оказался не прав, втулка была на месте. Тогда я сравнил модификацию карба и она оказалась точно такой же как и на купленом мною ранее VE88 A[A]JG(ИЕРОГЛИФ) а у моего работающего VE88C[A]NH(ДРУГОЙ ИЕРОГЛИФ). Ну думаю, этот точно не поедет. Но решили помучить его и пробовать хоть чем нибудь оживить. Нашли иглу от китайченка приблизительно размеров как у моей иглы, основание 2,45 тонкий конец 1,6, длинны такие же. Ну и что вы думаете? он завелся с пол пинка, высрал всю копоть и стал работать чисто и не дымя. Я было обрадовался и вскочил на него газануть, но оказалось что он едет хорошо только на первой половине ручки, а при дальнейшем открытии затыкается и богатит.
Решили не мучиться, и просто купить новую иглу и эмульсионную трубку. Но оказалось, что это практически невозможно. Эмульсионных трубки идет две по партнайберам. А иглы идут в комплекте со втулками и их три вида. Но ни чего найти нельза на яхо или импексе, Только карб целиком, и при этом нет гарантии что в нем не окажется такая же нерабочая игла и трубка.
эхехе... а у топикстартера на фотках я смотрю, игла тоже тоненькая... видать та же проблема. И от куда она берется? может скупают какие нибудь некомплектные мотики в японии и здесь перепродавцы уже комплектуют их чем под руку попадет? Или какие нибудь граждане с фамилией Криворучко лезут туда, а после все испортив втыкают что непоподя и избавляются? Просто я не допускаю мысли, что собранный на заводе кейхин и не измененный кем нибудь, без следов износа вдруг перестанет работать. Не могу себе представить это. И дело именно в комплекте игла+эмульсионная трубка. Я пробовал ставить свои на его карб и все работает исправно...

Чтобы попробовать решить проблему... хочу поставить свою иглу в его карбюратор, только иглу. Если проблема уйдет, то иглу можно изготовить. а если проблема уйдет не полностью, то можно изготовить иглу потолще и постепенно убирать размер, добиваться работы на всех режимах..

позже отпишусь что из этого вышло..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Papa Johns
сообщение 7.5.2018, 22:54
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 571
Регистрация: 24.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Пятигорск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250



Репутация:   17  


Хоть автор и написал, что замена жиклера не помогает, но все же:
У меня была похожая история, но все было не так тяжело. У меня мот ехал хорошо, но после чистки карба и вытряхивания тонны грязи из жиклера ХХ, он реально был забит наполовину, карб начал богатить и стал гиперчувствителен к высоте. При перепаде высот буквально на 500м (с 700 до 1200 н.у.м. ) начинал захлебываться и пердеть. (при езде на полную ручку в низине были только легкие симптомы). Страдал долго, не понимал в чем проблема, чистил УЗ, карб блестел как у кота бубуенцы. В итоге все решилось заменой главного жиклера на меньший, причем на ощутимо меньший. Я к тому, что может попробовать прям хорошо подвинуть номинал жиклеров?


--------------------
Kawasaki Super Sherpa KL250 -> Honda XR250 -> Kawasaki KLX250s -> Suzuki Djebel 250
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:06