Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> ZONGSHEN RX3 со вторым номером в Крым?
Germanion
сообщение 27.4.2017, 19:59
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Всем привет!

Сразу к делу: через месяц с друзьями собираемся в Крыму. Под это дело хотел купить мотоцикл. Как-то так вышло, что я адепт туристических эндуро, хоть и опыта с ними ноль. Небольшое отступление: весь опыт - около 2000 км на Honda XR 125 (12лс, у китайца 26), 99% со вторым номером, в тч и по горам (Филиппины). На нем, понятно, ехать ад - жопа не болит, ее просто чувствовать перестаешь) Стиль вождения - аккуратный в любом случае, поэтому и не хочу сразу кидаться на литры или около того, если будет надежно ехать в серпантин хотя бы стабильно, не быстро и без перегрева каждые пару км - меня на данном этапе устроит такой вариант.

Если честно, последней каплей, заставившей меня зарегистрироваться у вас, стал вот этот пост - https://djebel-club.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=553386 smile.gif

И Крым и 250 кубов)

Уже достаточно давно присматриваюсь к ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3

Но смущают две вещи:

1) наш общий вес со вторым номером около 170кг (ессно, большая часть моих). В опыте с Хондой наш вес был еще на 10кг больше, но там и мот пушинка (не соврать бы - кг 125 или около того) + абсолютно новый японец был.

2) Насколько это вообще здоровое решение давать именно на этом китайце (тут вопрос больше к владельцам этого аппарата) такой трип на 4000км суммарно + там со вторым номером? Оговорюсь, до Крыма буду добираться один, со вторым номером только там.


Кроме этого смотрю в сторону BMW 700 gs. Разброс нефиговый, скажете вы, и будете правы smile.gif Но я нашел только два турэндуро, которые мне показались удобными и посильными по деньгам (сейчас ну самый край - 700тр). И еще нюанс - я рассматриваю покупку только нового мотоцикла, этот момент я обсуждать не готов, просто не люблю технику с рук. Но брать Гуся как первый мот после 125 кубов я бы не хотел, в идеале мне по мощности кубов 300-450 бы сейчас, но новых турэндуро с хорошим сиденьем с такой кубатурой я не увидел (поправьте, если ошибаюсь). Ну и по цене - да, я могу потянуть, но нужно будет менять родное стекло (низкое) + кофры как минимум (а там только одно крепление под 5к). То есть, в идеале, откатать бы сезон на китайце, "поймать" российские дороги, а потом уже Гуся. Кроме поездки в Крым мот берется на вылазки в 50-500км по обычным дорогам (+ максимум проселок, никакого экстрима).

Что вы, уважаемые дамы и господа, скажете о таких целях и технике под нее?

p.s. конечно, рассмотрю и прочие варианты до указанной выше суммы за новый мот, но пока из того, что можно забрать из салонов, а не с рук, я не нашел более удачных для себя решений. Разве что stels 400 gs , но:

1) у него по ПТС 19 сил, аналогичный двиг в другой модели дает 27, но даже 27 на 400 кубов как-то странно выглядят

2) учился на стелсе флекс, большего хлама в жизни не видел (сори, если что, говорю про свои ощущения), просто не очень доверяю стелсам, хотя откровенно и не плюются конкретно на эту модель
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 27.4.2017, 20:10
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


Китайца бы совсем не рассматривал.Новый БМВ,не зная нужен ли он вам?ИМХО,опрометчиво.Очень много при продаже потеряете,если окажется не нужен.
Только новый,это ,конечно,хорошо...Но я бы съездил и глянул
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=19325
Недалеко от вас,если понравится,то можно и новый такой смотреть...А можно и этот забрать.На мой взгляд,состояние нового.После поездки в Крым поймете,что вам нужно от мота.Да и Трансальп создан именно для того,что вы планируете...


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Germanion
сообщение 27.4.2017, 20:19
Сообщение #3


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(raptor76 @ 27.4.2017, 17:10) *
Китайца бы совсем не рассматривал.Новый БМВ,не зная нужен ли он вам?ИМХО,опрометчиво.Очень много при продаже потеряете,если окажется не нужен.
Только новый,это ,конечно,хорошо...Но я бы съездил и глянул
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=19325
Недалеко от вас,если понравится,то,можно и новый такой смотреть...А можно и этот забрать.На мой взгляд,состояние нового.После поездки в Крым поймете,что вам нужно от мота.Да и Трансальп создан именно для того,что вы планируете...


Я его видел, очень хвалят. Но во-первых, новых нет (хотя пробег по ссылке - чисто раскатать аппарат, вот такие "бу я рассмотрю, пожалуй), во-вторых - и это важнее - я не уверен, что такая посадка для меня будет удобная, выглядит "спортивно" и так, как будто до руля придется тянуться. У меня подубитая спина (сидячая работа), поэтому момент важный, особенно когда сотни и тысячи км за раз нужно покрыть. Опять же, могу ошибаться, я его вживую не видел. Само сиденье выглядит широким и удобным (а вот для второго номера таким не кажется), но смущает вероятность "лежать на баке"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 27.4.2017, 20:23
Сообщение #4


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


Цитата(Germanion @ 27.4.2017, 22:19) *
Я его видел, очень хвалят. Но во-первых, новых нет (хотя пробег по ссылке - чисто раскатать аппарат, вот такие "бу я рассмотрю, пожалуй), во-вторых - и это важнее - я не уверен, что такая посадка для меня будет удобная, выглядит "спортивно" и так, как будто до руля придется тянуться. У меня подубитая спина (сидячая работа), поэтому момент важный, особенно когда сотни и тысячи км за раз нужно покрыть. Опять же, могу ошибаться, я его вживую не видел. Само сиденье выглядит широким и удобным (а вот для второго номера таким не кажется), но смущает вероятность "лежать на баке"

Там посадка и седло как раз для больных спин)))Нет там никакой спортивности.Это ветрозащита для вашего комфорта.И промокать меньше будете.Пробовать нужно лично.


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Илья 72
сообщение 27.4.2017, 20:35
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 2.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск
Мотоцикл: Сузукин сын 250хс



Репутация:   6  


Офигеть тема. smile135.gif

Есть 700р не хочу б/у возьму кЕтайтСа. mega_shok.gif Колефана бели халасо десевА.

В 700 масса турынд входит. Я бы ГуСя взял годовалого,но это я.

Погугли ск стоят Сузуки В Сторм и Триумф Тайгер. Искомое думаю.

Но мой тебе,братский,совет-Бери свежий б\ушный аппарат. За 700р можно найти свежий и с маленьким пробегом.А я бы за 400 Гусь 650чик взял(если уж обьем пугает)10-11 года со всеми пряниками в виде 3х кофров и прочим необходимым для дальняков+ за 300 ДэЭрЗет 400й. smile.gif

ПЫС.Гуся боятся в связи с малым опытом не стоит wink.gif Очень рулимый и легкий в управлении мотоцикл.


--------------------
Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Germanion
сообщение 27.4.2017, 20:44
Сообщение #6


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(raptor76 @ 27.4.2017, 17:23) *
Там посадка и седло как раз для больных спин)))Нет там никакой спортивности.Это ветрозащита для вашего комфорта.И промокать меньше будете.Пробовать нужно лично.


Читаю,да, пишут, что посадка прямая. Как компромиссный вариант - буду думать. Но разница между 415к и 650к за нового 700 гуся уже не очень принципиальна. Да гусь и полегче

p.s. конкретно этот я просто не заберу, я в Москве до воскресенья, а так в НН его гнать придется, обувь у меня сейчас не подходящая. Или в транспортную по месту гнать.

Но целом, мысль понятна, благодарю за наводку

Хотелось бы еще за 700 Гуся мнения разные выслушать. Я ж действительно понимаю, что китаец - не очень серьезно. Но он дешевый и на сезон должно хватить, почти первый мот. Плюс вроде на него особо не матерятся. Вы к этому мотоциклу скептически настроены, или ко всем китайцам?)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 27.4.2017, 20:46
Сообщение #7


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2638
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Новый 700 тыщ... а почему не рассматривается новый?

Офицалы:
https://www.honda.co.ru/motorcycles/enduro/nc750x_2017/
Есть такое, но дороже
https://www.honda.co.ru/motorcycles/enduro/...rica_twin_2017/

Сузы:
https://www.suzuki-motor.ru/moto/sport-adve...650-abs-dl650a/
https://www.suzuki-motor.ru/moto/sport-adve...xt-abs-dl650xa/

Можно и остальные рассмотреть...


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Germanion
сообщение 27.4.2017, 20:46
Сообщение #8


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(Илья 72 @ 27.4.2017, 17:35) *
Офигеть тема. smile135.gif

Есть 700р не хочу б/у возьму кЕтайтСа. mega_shok.gif Колефана бели халасо десевА.

В 700 масса турынд входит. Я бы ГуСя взял годовалого,но это я.

Погугли ск стоят Сузуки В Сторм и Триумф Тайгер. Искомое думаю.

Но мой тебе,братский,совет-Бери свежий б\ушный аппарат. За 700р можно найти свежий и с маленьким пробегом.А я бы за 400 Гусь 650чик взял(если уж обьем пугает)10-11 года со всеми пряниками в виде 3х кофров и прочим необходимым для дальняков+ за 300 ДэЭрЗет 400й. smile.gif

ПЫС.Гуся боятся в связи с малым опытом не стоит wink.gif Очень рулимый и легкий в управлении мотоцикл.


А я и не боюсь, наоборот - он меня подкупил легковесностью и низким (по отзывам) центром тяжести как раз smile.gif всего 196кг, если не ошибаюсь, 650-ый вообще 175
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
isharygin
сообщение 27.4.2017, 20:50
Сообщение #9


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1579
Регистрация: 15.7.2015
Вставить ник Цитата Из: moscow
Мотоцикл: TRS One (триал)



Репутация:   21  



При всей моей лояльности к Китаю, это не лучше решение для дальних походов,


--------------------
"- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 27.4.2017, 20:53
Сообщение #10


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


Цитата(Germanion @ 27.4.2017, 22:44) *
Читаю,да, пишут, что посадка прямая. Как компромиссный вариант - буду думать. Но разница между 415к и 650к за нового 700 гуся уже не очень принципиальна. Да гусь и полегче

p.s. конкретно этот я просто не заберу, я в Москве до воскресенья, а так в НН его гнать придется, обувь у меня сейчас не подходящая. Или в транспортную по месту гнать.

Но целом, мысль понятна, благодарю за наводку

Хотелось бы еще за 700 Гуся мнения разные выслушать. Я ж действительно понимаю, что китаец - не очень серьезно. Но он дешевый и на сезон должно хватить, почти первый мот. Плюс вроде на него особо не матерятся. Вы к этому мотоциклу скептически настроены, или ко всем китайцам?)

415-цена явно завышена.Как видите,предложений о покупке не поступало.Думаю,можно хорошо сторговать.Брать выгоднее всего свежий мот,с установленными опциями и по вкусной цене.Китаец для ваших целей-деньги на ветер.Вы же не вокруг дачи кататься мот берете.Продадите китайца потом забесценок.Про гуся ничего не скажу.Хонда,вроде,понадежнее будет.Но это м.б. просто стереотип.У меня опыта нет.


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Илья 72
сообщение 27.4.2017, 20:56
Сообщение #11


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 2.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск
Мотоцикл: Сузукин сын 250хс



Репутация:   6  


Я бы если уж на то пошло(новый и все) лучше новую Африку взял на механике. 785 стоит новая. 700 нашел 85 бы в лепешку разбился но нашёл бы.
И внимание 2х колесных,да и не только их,на пару лет обеспечено и мот реальный.

Но лучше вот

https://www.djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=19454

Кстати еще у Бэх Х-челендж глянь.Но это точно БУ

https://www.avito.ru/ufa/mototsikly_i_motot...dakar_578207235


--------------------
Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 27.4.2017, 21:09
Сообщение #12


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


Осторожно напомню:у ТС немного опыта.Сам еще не знает,что ему нужно.Насколько выгодно покупать свежий мот,настолько же невыгодно его продавать.Очень серьезные потери в деньгах.Никакой уверенности в том,что после первого путешествия на такое растояние,ТС поймет,что это не его и ему достаточно покататься в выходные по окрестностям.Мариновать под это дело почти миллион-не лучшее решения даже для состоятельных людей.


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Илья 72
сообщение 27.4.2017, 21:15
Сообщение #13


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 2.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск
Мотоцикл: Сузукин сын 250хс



Репутация:   6  


Цитата(raptor76 @ 27.4.2017, 18:09) *
Осторожно напомню:у ТС немного опыта.Сам еще не знает,что ему нужно.Насколько выгодно покупать свежий мот,настолько же не выгодно его продавать.Очень серьезные потери в деньгах.Никакой уверенности в том,что после первого путешествия на такое растояние,ТС поймет,что это не его и ему достаточно покататься в выходные по окрестностям.Мариновать под это дело почти миллион-не лучшее решения даже для состоятельных людей.


Не мене осторожно напомню что она сам этого хочет. wink.gif

Поэтому и пишу что лично я бы взял легкий Турынд и еще ДРЗет. Но это жеж все б/у будет хоть и по моим меркам очень свежее.


--------------------
Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
raptor76
сообщение 27.4.2017, 21:15
Сообщение #14


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Челябинск
Мотоцикл: Honda super cub 110



Репутация:   26  


КТМ 98 года под езду со вторым номером? crazy.gif


--------------------
8-912-891-98-31
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Илья 72
сообщение 27.4.2017, 21:20
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 2.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск
Мотоцикл: Сузукин сын 250хс



Репутация:   6  


Цитата(raptor76 @ 27.4.2017, 18:15) *
КТМ 98 года под езду со вторым номером? crazy.gif


Состояние важно а не год. wink.gif

Да и что не так со вторым номером?Кстати правильный закон выходит.Стаж маленький-никаких 2х номеров.
Да и он с нажопницей только по Крыму хочет вроде.Малые расстояния.Не вижу проблем.

У меня бы сейчас было-бы на него денег я бы забрал и рад был бы аки пневмослон. smile.gif


--------------------
Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шланг
сообщение 27.4.2017, 22:30
Сообщение #16


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 77
Регистрация: 24.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Феодосия
Мотоцикл: Kawasaki KLX250ES"94
Suzuki DR 650 SE"96
BMW F650GS DAKAR
BMW G650X MOTO



Репутация:   3  


Без опыта на ЮБК вообще не советовал бы, уж очень много улетевших видел,приезжих с равнинной части страны,причем улетают на дорожниках,которые руляться на порядок интереснее.
P/S/ мне чтобы привыкнуть к байку надо раза три по берегу от Фео до Ялты и обратно сгонять.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Germanion
сообщение 28.4.2017, 1:35
Сообщение #17


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(Илья 72 @ 27.4.2017, 17:56) *
Я бы если уж на то пошло(новый и все) лучше новую Африку взял на механике. 785 стоит новая. 700 нашел 85 бы в лепешку разбился но нашёл бы.
И внимание 2х колесных,да и не только их,на пару лет обеспечено и мот реальный.

Но лучше вот

https://www.djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=19454

Кстати еще у Бэх Х-челендж глянь.Но это точно БУ

https://www.avito.ru/ufa/mototsikly_i_motot...dakar_578207235


У первого (по ссылке) сиденье вообще не выглядит как удобное на дальняки. Опять же, не ездил, но видится очень узким

Цитата(Илья 72 @ 27.4.2017, 18:20) *
Стаж маленький-никаких 2х номеров.


По правам больше двух лет

Вообще я услышал общую мысль про добротное и свежее бу. У меня опыт с машиной был жутко неудачный, хоть и проверяли при покупке, поэтому такая настороженность. Но если столько практикующих хорошие байки людей говорят о том, что в этом нет ничего страшного, значит, как минимум, об этом стоит еще раз подумать.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo..._2013_893633492 какой у него должен быть максимальный пробег (принимая, что все прочее с ним ОК), что бы он стоил вот этих денег? Понятно, что оценка субъективной будет, но все же

p.s. "прикольные" отзывы об этом салоне
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 28.4.2017, 3:57
Сообщение #18


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(Germanion @ 28.4.2017, 1:59) *
адепт туристических эндуро, хоть и опыта с ними ноль.

Так на Любой масасыкл можно навесить чУмаданов.
Germanion ты по внешнему виду выбираешь?) Или статусу?)

Цитата(Germanion @ 28.4.2017, 1:59) *
мот берется на вылазки в 50-500км по обычным дорогам (+ максимум проселок, никакого экстрима).


Зачем эндуро?!


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 28.4.2017, 5:37
Сообщение #19


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(St. @ 28.4.2017, 0:57) *
Так на Любой масасыкл можно навесить чУмаданов.
Germanion ты по внешнему виду выбираешь?) Или статусу?)



Зачем эндуро?!

Скорее всего затем же, как народ берет джипы, но выездов в говна 0,00000002%
Независимость от качества дорожного покрытия.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 28.4.2017, 6:26
Сообщение #20


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». ©Дж. Кларксон


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 28.4.2017, 7:17
Сообщение #21


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Цитата(St. @ 28.4.2017, 3:26) *
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». ©Дж. Кларксон


Это явно не про российский город)))


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 28.4.2017, 10:37
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(St. @ 28.4.2017, 3:26) *
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». ©Дж. Кларксон

А че, хорошо, микробы стороной обходить будут, как в рекламе мыла smile43.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Germanion
сообщение 28.4.2017, 10:42
Сообщение #23


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(St. @ 28.4.2017, 0:57) *
Так на Любой масасыкл можно навесить чУмаданов.
Germanion ты по внешнему виду выбираешь?) Или статусу?)



Зачем эндуро?!


Вы так пишете, как будто я готов кинуться объясняться и доказывать. Я в этой теме пытаюсь выбрать мотоцикл в конкретном классе, а не выбираю сам класс.


Цитата(St. @ 28.4.2017, 3:26) *
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». ©Дж. Кларксон


Да с чего вы решили, что я вообще по городу ездить буду? Мне по городу тупо некуда ездить, я, вроде, более, чем конкретно цели в первом посте описал. Крым, горы и соседние и не очень города и места в радиусе 50-500км,откуда передвижение по городу взялось-то?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 28.4.2017, 11:00
Сообщение #24


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Germanion
Ты в горы по дорогам поедешь, а в соседний город?
Для дорог Любой мот.
Или думаешь что тебе кинутся искать лучший вариант?
Тебе уже все сказали... выбирать тебе.


Цитата(Germanion @ 28.4.2017, 16:42) *
Да с чего вы решили, что я вообще по городу ездить буду?

А похвастать новой игрухой!)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
benzomotor
сообщение 28.4.2017, 11:05
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 165
Регистрация: 22.4.2015
Вставить ник Цитата Из: MSK
Мотоцикл: XR250R+XRV750



Репутация:   1  


С таким бюджетом можно брать 690й или хаску 700 , что по сути одно и то же (заказ в быкленде и ожидание месяц, итог 640т.р) и делать из них адвенчер, думаю в 700 можно уложиться!
Одно знаю наверняка, на другой мотоцикл уже не пересядешь!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:02