Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

155 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Алкоголь, тема-вытрезвитель
Алкоголь
Ваше поведение относительно спиртного
Не пью принципиально [ 70 ] ** [17.37%]
Могу немного выпить по случаю [ 138 ] ** [34.24%]
Употребляю регулярно [ 142 ] ** [35.24%]
Я алкоголик [ 35 ] ** [8.68%]
Я алкоголик, но лечусь [ 18 ] ** [4.47%]
Всего голосов: 403
Гости не могут голосовать 
Ульф
сообщение 1.12.2016, 22:47
Сообщение #1176


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Вы чо, серьезно? Опять партия виновата? Реквизировали ИЖи с Минсками и отбирали самодельные ледорубы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 1.12.2016, 22:59
Сообщение #1177


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Ну до такой то степени не издевались конечно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 1.12.2016, 23:03
Сообщение #1178


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(Ульф @ 1.12.2016, 19:47) *
Вы чо, серьезно? Опять партия виновата? Реквизировали ИЖи с Минсками и отбирали самодельные ледорубы?

Нет конечно. Было по-другому - приходишь в профсоюз и говоришь: "Хочу в сезон на Чегет за 10%." - тебе: "А на Домбай забесплатно не хочешь?"
Поговорим о стоимости и доступности горнолыжного оборудования в ссср?
Правда продавали на горнолыжные курорты путевки, но летом, типа туристический лагерь с турмаршрутами. )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 1.12.2016, 23:12
Сообщение #1179


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Andrey52 @ 2.12.2016, 1:03) *
приходишь в профсоюз и говоришь: "Хочу в сезон на Чегет

А, ну чото нет. Я не с такими любителями халявы общался, видимо. Те живые представители данного хобби, которых я вижу, своими силами подъемники строили а не выпрашивали у Партии скидосы.
Ну, то есть, наверняка были какие-то такие проблемы, но я от них нытья никогда не слышал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 1.12.2016, 23:57
Сообщение #1180


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Саш, упадок резкий был в 90е. (про рождаемость). Сейчас заметь, все начинает идти вверх.
О чем это говорит?))
Люди яутся от радости)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
IVANYCH
сообщение 2.12.2016, 0:24
Сообщение #1181


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3419
Регистрация: 30.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Ленинград, С-Петербург
Мотоцикл: JAWA638, HONDA XR500RE (Russian Edition), Djebel 250XC 01 Дождался.



Репутация:   56  


Давайте поговорим о горных лыжах в СССР!
Похоже СССР действительно у всех разный был или видел его каждый под своим углом или через свои очки.
Меня горными лыжами (даже нет, катанием с гор на лыжах, просто лыжах, а уже потом горных) дядька заразил.
Обычный инженер после вуза работал наладчиком станков имел троих детей (всех кстати завёл именно зимой) катал на лыжах с ранней юности когда ботинки к лыжам ещё вожжами привязывали. Вот таких 4 молодца с семьями много лет снимали у нас под Питером на всю зиму на горе домик гостевой и тусили там полгода все выходные. Было всё и застолье и секс и самовар на шишках. Пока мелкие были катали на санках, камерах и всяком хламе, потом на простых лыжах и где то в классе 4-пятом дядька мне отдал старые ещё деревянные горные лыжи (кажется Львов) которые ещё пришлось долго ремонтировать, крепления Нева 2 были куплены новыми в магазине, а ботинки самые дешевые кожаные на шнурках на толкучке у спортивного комка. Вот так я прикоснулся к супер элитному спорту в СССР biggrin.gif
Все "горы", у нас это холмики, были свободны для посещения, но только ножками,на подъёмник вписаться было абсолютно не реально и деньги не играли ни какой роли. Все склоны с подъёмниками были распределены между клубами при различных заводах, институтах.... и чтобы катать нужно было не просто состоять, а периодический работать на склоне по хозяйственной части круглый год. Потом были польские лыжи ПолСпорт купленные летом новыми, но уценёнными в ЛенСпортТорге, ботинки Ботас...... Лыжи Младость ("Если хочешь сделать гадость, подари мне лыжи младость") .....прибалтийские ботинки Сальво.... Еланы......Алпайн....Атомики... так вот продавая на толкучке или по знакомым одно покупалось другое. Не было ни малейшего представления о правильных размерах жёсткости и вообще чего либо про правильный инвентарь, но мы катали каждый выходной пытаясь научиться и просто гоняли как могли. И таких на горе было великое множество, кто катался как мог и в чём мог и часто значительно круче чем пантовые пацанчики на крутых лыжах.
Настоящий, в размер хороший комплект снаряги я попробовал только на первом курсе института попав в секцию горных лыж, но и сразу понял, что мне там не чего не светит, моё "умение" гонять на трассе с флагами под секундомер нафиг не нужо .
Да , новая приличная снаряга была не дёшева (сегодня не стартовый комплект тоже совсем не бесплатно выходит) и не лежала в каждом спортмагазине, однако если ты уже был в теме, то инфа была всегда где и что появлялось.
Много лет знаю отличного мужика самый обычный радиоинженер, всю жизнь работает на одном военном заводе и вот он с самой юности и до сих пор катает, а ему уже за 70. Работает на томже заводе и катает по маленьку не смотря на возраст и болячки. Какой тут элитный спорт спрашивается!
И дядька мой катался везде и в Хибинах и на Кавказе и в Красноярске (пока не спился, уже в наше новое время) , брательник двоюродный ходил за бесплатно в секцию ГЛ и даже какое то время тренировался в спортшколе-интернате, как итог несколько призовых мест в городе.

пс: про $ я вот не совсем понял, зачем сравнивать зарплаты в чужих деньгах которых в стране для подавляющего большинства не было.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 2.12.2016, 0:32
Сообщение #1182


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Не каждый сам заражается, некоторых надо заразить, сейчас с этим проще, потому как информации больше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 2.12.2016, 4:57
Сообщение #1183


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(mv @ 2.12.2016, 0:39) *
И в целом у тебя картинка такая. Раньше было все супер, у всех квартиры, достаток, обеспеченная старость, а сейчас все. Жизни нет.

Отчего скажи мне, тогда я помню, как моя мама стояла в огромных очередях, чтоб купить ковер?
Отчего отец брал на дом студентов, чтоб как то заработать денег (помимо осн работы)?
Отчего дома строили такие, что все вкривь и вкось, в квартире (полученной) не отрываются окна, не закрывается дверь, все перекошено, а отремонтировать нормально нечем, ибо в магазинах тупо нет строй материалов??
Отчего один мужичек проработав водилой всю жизнь, вспоминает, как они устроили из соляры ЦЕЛОЕ ОЗЕРО, сливая ее в овраг, ибо зп шла от выработки топлива.
А бетоновозы заполнили другой овраг 1000м3 бетона, ибо получали зп от кол-ва рейсов, а куда они везут бетон, никто не считал.

Отчего это происходило в столь великой и сказочной стране, которую описываешь ты????
По факту ПОЛНЕЙШАЯ уровниловка. А именно жили все одинаково плохо.
И самое забавное, гос-во чуть ли не казнить готово было тех, кто подсмотрев у запада их жизнь, пытался рассказывать о ней в совке.
И сплошная пропаганда того, как плохо живет загнивающий запад. А уж Америке, вообще ппц.



Подработка или вторая работа, черновая отделка квартир, так же сливают(чтоб не срезали нормы) .
Про Америку...
Не чего и не изменилось:)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мэн
сообщение 2.12.2016, 9:43
Сообщение #1184


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 870
Регистрация: 25.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: , SUZUKI RMZ 450 SUZUKI DRZ400S



Репутация:   18  


Цитата(Andrey52 @ 1.12.2016, 11:34) *
Только что в машине слышал по радио рекламу, приглашают на завод на должность инженера-микроначальника (не программистом, производственником) с зп от 100 тыс! Не в Москве! У нас, в НН!
А отвечая на высказывания о деревнях и чтобы не флудить в теме, то по наблюдениям, за годы нашего знакомства, за своими друзьями и знакомыми из деревни могу сказать, что хорошо живут там те, кто не бухает. И с хозяйством у них все хорошо, и техники сколько сколько горожанам не снилось.



А сколько народа ездило в ссср на японских мотоциклах, пусть даже б/у? Ноль! Практически никто! А почему? Их что тогда не выпускали? Да потому что стоили они дороже квартиры (которые кстати тоже не продавались)))
Накопить несколько тысяч $ на б/у мот, зарабатывая по 3$-7$ в месяц просто нереально.
Зато были бесплатные мотоклубы мотокросса и других видов мотоспорта.Да мы гоняли на чезетах ,но соревнований проводилось множество.на них сьезжалось столько гонщиков,что гонки проводили по несколько дней с утра и до темна.На старте выстраивалось до 60 человек в два ряда(сам в таких
участвовал),проживание было бесплатное и питание тоже.Бензину хоть залейся,резина и запчасти всегда были.А сейчас что? Кроссовый мотик 500т.р,экип даже дешёвый 50-60т.р.Причём в США такой же мотик стоит около 300т.р.Это ПУтин
заботится о развитии спорта в России. В СССР был развит массовый спорт ,народ был здоровей и счастливей,потому что ложился спать с уверенностью,что завтра будет всё без изменений,работа,сберкнижка,учёба,армия и т.д.Сейчас живёшь и ждёшь очередную гадость,очердное повышение цен и провал
рубля.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 2.12.2016, 9:59
Сообщение #1185


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Вот тут очень шкодно написано про Партию, Путина и их роль в отдельно взятой вселенной ). http://tema.livejournal.com/1718993.html
Сюда копировать не буду из-за обилия обсценной лексики.

"Не важно, где живет Женя - в Германии или на Украине. Важно, что он умеет писать по-русски, и доверяет свою судьбу кому-то в Кремле. Женя считает, что Путин что-то решает в его жизни. Женя ждет, что завтра с Путиным что-то случится (или не случится).
Такие Жени объявляют, что Путин - х..., и на этом их борьба заканчивается. Они ждут, когда появится президент - не х..., а депутаты - не жулики и не воры. До этого момента они парализованы.
"

Сейчас сам глянул, там даже поприкольнее цитаты есть, но точек слишком много ставить придется )).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
РомыЧ
сообщение 2.12.2016, 10:30
Сообщение #1186


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 818
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: KLX300



Репутация:   3  


Цитата(мэн @ 2.12.2016, 9:43) *
В СССР был развит массовый спорт ,народ был здоровей и счастливей,потому что ложился спать с уверенностью,что завтра будет всё без изменений,работа,сберкнижка,учёба,армия и т.д.Сейчас живёшь и ждёшь очередную гадость,очердное повышение цен и провал
рубля.

ВОТ! Абсолютно согласен. При всех недостатках СССР главное была уверенность в завтрашнем дне. Да и вообще люди были несравнимо добрее и честнее друг к другу. Государство воспитывало народ с детства и в массе это удавалось. Образование хорошее. "Если человеку дают хорошее образование его не хотят обмануть"- не помню кто сказал, но согласен. Хотя недостатков тоже полно, главный из которых- костность мышления партийной верхушки. У власти кто сидел? Старики -пердуны, застрявшие в своем маразме. Немножко свободы и гибкости- жили бы сейчас отлично. А сейчас да, конечно экономически стало лучше, но такое ощущение что не благодаря, а вопреки. Цены и поборы реально угнетают. Коррупция везде. Гигантское расслоение. Наркота кругом. А рост рождаемости "в целом по стране", возможно только в южных республиках..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 2.12.2016, 10:54
Сообщение #1187


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(IVANYCH @ 1.12.2016, 21:24) *
Давайте поговорим о горных лыжах в СССР!

Примерно то же что ты рассказываешь было и у нас. Среди пацанов перепродавались комплекты "обрубков", как правило из кожаных ботинок и сломанных/обрезанных лыж. Цена на комплект была в районе 20-30 рублей и они покупались и продавались по размерам ноги. (б/у комплект Фишера-Маркера_Альпины я купил в студенчестве за баснословные для меня деньги) С заводских подъемников нас конечно гоняли и бугелей нам никто не давал, но пацанская смекалка догадалась использовать вместо них крючки...
Но разве можно эту фигню назвать развитием горнолыжного спорта? Из всех моих знакомых (и детей и их родителей) в сезон на Чегет съездил всего один человек (рассказов было на полгода, как после заграницы). Один! Без семьи. Не продали туда на семью путевку никак, ни через профсоюз, ни за полную стоимость. Если это не элитарный спорт, то какой тогда называется этим словом?


А в чужих деньгах считать для того, чтобы проиллюстрировать несоответствие закрытой экономики собственным байкам, и об обеспечении рубля золотом, и о долларе по 60 копеек. И как следствие несоответствие зарплат и цен общемировым показателям.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мэн
сообщение 2.12.2016, 10:56
Сообщение #1188


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 870
Регистрация: 25.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: , SUZUKI RMZ 450 SUZUKI DRZ400S



Репутация:   18  


Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 7:30) *
ВОТ! Абсолютно согласен. При всех недостатках СССР главное была уверенность в завтрашнем дне. Да и вообще люди были несравнимо добрее и честнее друг к другу. Государство воспитывало народ с детства и в массе это удавалось. Образование хорошее. "Если человеку дают хорошее образование его не хотят обмануть"- не помню кто сказал, но согласен. Хотя недостатков тоже полно, главный из которых- костность мышления партийной верхушки. У власти кто сидел? Старики -пердуны, застрявшие в своем маразме. Немножко свободы и гибкости- жили бы сейчас отлично. А сейчас да, конечно экономически стало лучше, но такое ощущение что не благодаря, а вопреки. Цены и поборы реально угнетают. Коррупция везде. Гигантское расслоение. Наркота кругом. А рост рождаемости "в целом по стране", возможно только в южных республиках..
Рост рождаемости,и другие "росты" только на бумаге.Знаю не понаслышке,а от конкретных людей,как их заставляют писать ложные цифры.По этой "статистике" у нас развито сельское хозяйство (заросшие поля,брошеные фермы),у
нас рост производства( в моём городке закрылся даже хлебозавод),рост рождаемости(в моем городке за 2016г.родилось около 20 детишек,а на кладбище прибавилось 4 ряда по 50 могил).Страна похожа на урода с огромно-безобразной головой
(это Москва)и с атрофированным синюшным тельцем (наши регионы)В СССР регионы были развиты и составляли основную силу страны, растили будущих учёных,военных,квалифиц.рабочих.Я не помню чтобы я или мои сверстники рвались
жить в Москву,нам было хорошо дома.На лицо новая система управления.Москва -офис по распределнию (вывозу ресурсов).Регионы-пустующая земля с трубопроводами газа и нефти текущими за границу и в виде долларов оседающими по
западным банкам.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 2.12.2016, 11:01
Сообщение #1189


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 7:30) *
... Немножко свободы и гибкости- жили бы сейчас отлично...

Например как в братской Беларуси?

Цитата(мэн @ 2.12.2016, 7:56) *
...Регионы-пустующая земля с трубопроводами газа и нефти ...

Думаю от региона зависит. Недавно прокатился по нескольким соседним - обработанные и засеянные поля. В нашем только встречаются, а там сплошь.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
РомыЧ
сообщение 2.12.2016, 11:45
Сообщение #1190


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 818
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: KLX300



Репутация:   3  


Цитата(Andrey52 @ 2.12.2016, 11:01) *
Например как в братской Беларуси?

Да хотя бы и в Белоруси. У них ресурсов нефти, газа нет а живут там как минимум не хуже нас. А ели бы там были такие ресурсы, они бы многих за пояс заткнули. Потому что есть хозяин. И да, для меня Белорусь братская.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 2.12.2016, 11:51
Сообщение #1191


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


У них, говорят, 90% ВВП это производство (ну, слышал такое). А у нас... стыдобище. Но мы стараемся исправиться ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrey52
сообщение 2.12.2016, 11:59
Сообщение #1192


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5719
Регистрация: 16.4.2015
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород
Мотоцикл: 690EnduroR



Репутация:   51  


Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 8:45) *
...живут там как минимум не хуже нас...

Хуже. Особенно те, кто не связан с тур.бизнесом.
Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 8:45) *
... И да, для меня Белорусь братская...

Так и у меня это слово не закавычено.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 2.12.2016, 13:32
Сообщение #1193


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 17:45) *
Да хотя бы и в Белоруси. У них ресурсов нефти, газа нет а живут там как минимум не хуже нас. А ели бы там были такие ресурсы, они бы многих за пояс заткнули. Потому что есть хозяин. И да, для меня Белорусь братская.


Обычное буферное государство.

МАЗ убытки 30 миллионам долларов. Увольняют сотрудников.
А всё потому что, "есть хозяин".


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
IVANYCH
сообщение 2.12.2016, 14:15
Сообщение #1194


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3419
Регистрация: 30.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Ленинград, С-Петербург
Мотоцикл: JAWA638, HONDA XR500RE (Russian Edition), Djebel 250XC 01 Дождался.



Репутация:   56  


Цитата(St. @ 2.12.2016, 10:32) *
Обычное буферное государство.

МАЗ убытки 30 миллионам долларов. Увольняют сотрудников.
А всё потому что, "есть хозяин".

Вы там были, знаете истинные первопричины? Я про МАЗ, буферное государство и хозяина.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мэн
сообщение 2.12.2016, 14:31
Сообщение #1195


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 870
Регистрация: 25.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: , SUZUKI RMZ 450 SUZUKI DRZ400S



Репутация:   18  


Цитата(РомыЧ @ 2.12.2016, 8:45) *
Да хотя бы и в Белоруси. У них ресурсов нефти, газа нет а живут там как минимум не хуже нас. А ели бы там были такие ресурсы, они бы многих за пояс заткнули. Потому что есть хозяин. И да, для меня Белорусь братская.
Если бы в Белоруссии был газ и нефть,мировая олигархия не дала бы ей возможности быть независимой и богатой страной,Лукашенко бы признали терористом и т.д.и т.п. Россия продолжает существование,т.к продол
жает быть сырьевым придатком мировой олигархии,а "песни" про независимость великой России расчитаны на отсталых бабушек и отупевшей от пива молодожь.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KiselevAleksandr
сообщение 2.12.2016, 15:13
Сообщение #1196


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1854
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник Цитата Из: Тюмень
Мотоцикл: Урал 1988 г, Баджадж 150



Репутация:   16  


Плохо жить это когда от голода уснуть не можешь и обуви нет на улицу выйти. Тема далеко от пьянки зашла. Вертикаль шатать и лодку раскачивать начали.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 2.12.2016, 15:30
Сообщение #1197


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Бухло до добра никогда не доводило.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 2.12.2016, 15:50
Сообщение #1198


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Вас тут почитать, как плохо все, везде и всегда, так хоть в петлю лезь. Или за графинчиком топ-топ-топ )).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 2.12.2016, 16:06
Сообщение #1199


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14050
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Выношу всем отметившимся в последнее время, гневное предупреждение об оффтопе!
Фапать на совок - в отдельной теме!
Обсуждать второе по смертности наркотическое средство - в этой!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 2.12.2016, 17:21
Сообщение #1200


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Первое кокс? Дайте создадим тему про него 😊
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

155 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:43