Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Вопросы безопасности, мотопутешественника
stscat
сообщение 24.5.2012, 15:43
Сообщение #1


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Цитата(edge @ 23.5.2012, 9:28) *
RIP.

Интересно какие мотивы были для такого убийства. У меня есть подозрение что какие-то личные. Чем-то японец обидел убийцу, ведь деньги даже не взяли. Просто зверски убили.


С деревенским быдлом из российской глубинки надо быть особенно осторожным. У них может быть и любовь взасос, а через пять минут нож сунут в бок, просто так, от осознания абсолютной безнаказанности за свои действия, и со стороны государства и со стороны власти высшей. Такие истории происходят постоянно. Вспоминается фильм "Беспечный ездок", просто так убили мотоциклистов, и это в законопослушной Америке, что уж про лапотную Россию говорить, где для многих единственный смысл жизни - бутылка водки.
Надо все же стараться не ездить в одиночку. Слишком легкая жертва для многих. RIP


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 24.5.2012, 16:09
Сообщение #2


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Цитата(stscat @ 24.5.2012, 18:43) *
Надо все же стараться не ездить в одиночку. Слишком легкая жертва для многих

согласен
правило *стоянка подальше от лишних глаз*тому подтверждение


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
woevoda
сообщение 25.5.2012, 15:15
Сообщение #3


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2356
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Пока авто



Репутация:   20  


Парня не вернешь - .... .
А насчет остального - в глубинке еще сильно чувство своей территории и вообще свойства - четкой идентификации свой - чужак... Когда подопьют шкурка относительной цивилизованности слетает... Вот и результаты. А в европах уже совсем болонки в основном, правда в славянской части все не так и однозначно.
В общем надо это учитывать и не допускать толерастии в поведении, ибо однозначно воспринимается как слабость, поскольку по сути слабость и есть. У мну экспедиционый пробег не такой уж и большой - тысяч в районе сорока, но ружьишко всегда беру...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 25.5.2012, 16:11
Сообщение #4


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4206
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


От выстрела в спину или ножа во сне не спасет ружьишко. Как правильно заметил камрад stscat, нужно стараться не ездить в одиночку в совсем дикие районы нашей родины.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
woevoda
сообщение 25.5.2012, 21:24
Сообщение #5


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2356
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Пока авто



Репутация:   20  


Эээ..., народ... Наличие ружьишка отнюдь голову не исключает. Скорее наоборот интенсифицирует процесс smile.gif
И насчет места тоже. И про одиночку я не говорил. Пару экипажей - это минимальный набор в котором я участвовал, потому как если с тобой жена и дитенок, а маршруты у нас обычно весьма далеки от цивилизации, то в одну машину ехать просто неразумно, потому как помимо населения еще и лебедки горят, колеса рвутся и т.д.
Еще и собачка с нами ездит...
Но это уже не совсем по теме, может модераторы это в отдельную ветку скинут...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
woevoda
сообщение 25.5.2012, 22:26
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2356
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Пока авто



Репутация:   20  


А у мну друга ружьишко спасло. В общем пришлось применить предупредительно. Отрезвило. Правда и мы через пять минут подскочили. Народ оправдываться начал, что не так их поняли.
А насчет спящего - ну не знаю - не встречал таких вот прямо целенаправленных. Прийти поговорить прощупать - а вот так сразу валить... Фиг знает. НУ и про у каждого в деревне винтарь - это сильно преувеличено. Есть конечно, но больше режут... И скажу, что до некоторых пор нож для меня был страшнее ствола. Вот такой вот выверт психики... был.
Кстати случалось подъезжать на заимки и местные тоже ружьишко под рукой держали, не афишируя - нормальная реакция.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 18:49
Сообщение #7


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(stscat @ 24.5.2012, 16:43) *
С деревенским быдлом из российской глубинки надо быть особенно осторожным. У них может быть и любовь взасос, а через пять минут нож сунут в бок, просто так, от осознания абсолютной безнаказанности за свои действия, и со стороны государства и со стороны власти высшей. Такие истории происходят постоянно. Вспоминается фильм "Беспечный ездок", просто так убили мотоциклистов, и это в законопослушной Америке, что уж про лапотную Россию говорить, где для многих единственный смысл жизни - бутылка водки.
Надо все же стараться не ездить в одиночку. Слишком легкая жертва для многих. RIP

Я не знакю как у вас там в зеленограде, но моя первая реакция на твое заявление, при личном общении была бы сразу тебе в табло зарядить. Без разговоров. Прошу понять и простить - но имхо ты своим заявлением тупо сокрбил процентов 70 своих соотечественников.
Они разве виноваты в том что живут в глубинке, а не в москве и подмосковье. Что у них нет нормальной работы, предки пьют и они пьют
Я достаточно много поездил в молодости по экспедициям внутри области и смежных областях, совмещая как науку так и борьбу с браконьерством. Жили в деревнях, лесхозах и полях. Естественно с аборигенами общались - могу отметить что люди старшего поколения на порядок более отзывчивые чем городские. Молодежь трезвая более менее адекватная, да с пьяной были проблемы но слава богу без травм и смертей. Приходилось находить общий язык.
не хочется поднимать тему что есть быдло, а что нет - по мне так главное быдло ездиет на бэхах и всех остальных быдлом именует.
А у многие особенно в "выселках с зоны" ведут борьбу за выживание - отсюда и грабежи и убои.
Имхо - как миниму более корректно не именовать всех и вся быдлом, а на называть конкретного человека к примеру - "убийца из забайкалья"
Я их не оправдываю, парня жалко, как в прочем и любого другого незнакомого человека, которого ни за что лишили жизни в любом возрасте. но возникает вопрос в очередной раз - нахрена есать в одиночку - это что желание получить острых ощущений и проверить себя на прочность? видимо получил и проверил - каков итог все в курсе. Имхо такого рода экспедиции не поддаются расчету нормального риска - это лотерея сходная с русской рулеткой - повезет проскочишь, не повезет.....

А конкретно по этому инциденту - может и банальный гоп-стоп - подошли вальнули с целью наживы без разговоров, доки вытрясли увидели что иностранец - поняли что просто так дело на закроют и будут копать, испугались все оставили и свалили

ЗЫ: Скута жальче больше так как знаком был - так и его отговаривали, в том числе и я. Правда я больше боялся что может что то типа фуры закатать. Но рефрен то один был - Леха у тебя жена и дети... нахрена одному ехать.

ЗЗЫ: Прошу не кидать камнями за сравнение, но в журнале мото была статья про животных и мотоциклистов. С фразой - если собака бросается под колесо - не надо ее жалеть, коли нет мозга она обречена на вымирание. Меня покоробило ибо живность люблю, но хрен с собаками, а не подходит ли эта же формулировка для людей - Коли нет мозга и хочется в ирак, ливию, русскую пьяную забайкальскую деревню - они тоже обречены на вымирание?


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.5.2012, 19:10
Сообщение #8


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 21:49) *
но моя первая реакция на твое заявление, при личном общении была бы сразу тебе в табло зарядить. Без разговоров.


Доказав тем самым.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 19:30
Сообщение #9


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(Huandi @ 27.5.2012, 20:10) *
Доказав тем самым.

Тем самым доказав, что я очень не люблю людей запросто всех окружающих без разбора называющих быдлом. Вообще это слово не люблю.

ЗЫ: кстати и из опыта общения с "местными" - они очень чувствительны к понтам бывают и к уважению к ним и к их статусу "хозяев" на "их" территории... было бы интересно посмотеть на физиономию Stscat минут через 15 если бы он поехал пусть в нижегородскую глубинку и начал там рассказывать про быдло....


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.5.2012, 19:32
Сообщение #10


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 22:30) *
Тем самым доказав, что я очень не люблю людей запросто всех окружающих без разбора называть быдлом. Вообще это слово не люблю


Тот преступник тоже что-то не любил в людях. И доказал. Разница между "сразу дам в морду" и "порежу ножиком" не так уж велика.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 19:58
Сообщение #11


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(Huandi @ 27.5.2012, 20:32) *
Тот преступник тоже что-то не любил в людях. И доказал. Разница между "сразу дам в морду" и "порежу ножиком" не так уж велика.

У тебя представления о мальчиках как о эээээ благородных девицах что ли?
Разница крайне велика, странно что ты этого не понимаешь - ребенка маленького шлепают по попе, недоросля по другим частям. взрослого мужика логичнее урезонить - в табло. Так что это вопрос "воспитательных мер" К ущербу здоровью не ведущих.
Тем более ты видимо не совсем понимаешь литературный слог - как то мое высказываение имело в себе слова - "если бы" и "первая реакция" - на момент высказывания автора мы были не рядом, а мою "первую реакцию" я возможно бы усмирил. но желание дать в табло было бы велико

ЗЫ: Прошу коллег извинить меня за возможно свою чрезмерную брутальность - но увы я предпочитаю быть тем что я есть и говорить то что я думаю. тем более никто от моих слов не пострадал, а урезонивал я лишь одного человека, на мой взгляд делающего слишком "бодрые" заявления касающиеся ну скажем так миллионов:)


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.5.2012, 20:01
Сообщение #12


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Дал бы в морду, он тебе в ответ, а там и ножик под руку одному бы попался... Обычно так и происходят бытовые убийства. С японцем конечно не такой случай, но 30 ударов ножом говорят за человека именно такого поведения - готового сразу и на месте физически решать моральные вопросы. Своим присутствием японец дал возникнуть мысли, что местный есть быдло - вот и причина.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 27.5.2012, 20:02
Сообщение #13


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 20:58) *
ЗЫ: Прошу коллег извинить меня за возможно свою чрезмерную брутальность - но увы я предпочитаю быть тем что я есть и говорить то что я думаю. тем более никто от моих слов не пострадал, а урезонивал я лишь одного человека, на мой взгляд делающего слишком "бодрые" заявления касающиеся ну скажем так миллионов:)


Я так и не понял, что "бодрого" было в письме от stscat. Каким словом не назови, а быдло оно везде одинаково, что в маськве, что в НН глубинке, только подвиды разные. Извинять за то что у него в роду все бухали или все ездили на бумерах и брились налысо смысла не вижу никакого...

Ездить в одиночку у нас нельзя, как все правильно отметили. Как раз потому, что у нас страна победившего быдла. sad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 20:05
Сообщение #14


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Хотя... если на этом форуме большинство считает жителей сельской глубинки быдлом - наверно придется мне поискать другой форум.... всех урезонивать мну здоровья не хватит......


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alistair
сообщение 27.5.2012, 20:08
Сообщение #15


Велосипедист
******

Группа: Свои
Сообщений: 5585
Регистрация: 24.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15



Репутация:   38  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 21:05) *
Хотя... если на этом форуме большинство считает жителей сельской глубинки быдлом - наверно придется мне поискать другой форум.... всех урезонивать мну здоровья не хватит......


Ничего ты не понял. От места проживания это не зависит, везде есть нормальные люди, вот только закон их особо не охраняет от ненормальных. Крутись сам как хочешь, а быдло - оно электрорат, его обижать нельзя, даже когда оно с ножами и с ружьями на большой дороге балует. sad.gif

Серж - сорри, эта тема слишком близка к политике. sad.gif

На форуме этом люди откуда угодно, из любой глубинки, и никто друг на друга не обижается. А у вас, нижегородцев, какое-то обостренное чувство собственного достоинства... непонятно почему.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lvbnhbq
сообщение 27.5.2012, 20:15
Сообщение #16


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1088
Регистрация: 19.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Балашиха
Мотоцикл: Мапед.




Репутация:   6  


Ни деревня как место прописки ни беха не являются критерием для быдла.
Проверил на себе.


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 20:32
Сообщение #17


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Ребят вы реально имхо заговариваетесь - быдло это электорат. Имхо будет воспринято как то что все кто ходят голосовать - быдло. так что ли?
Имхо прекрасный повод бесплатно оформить мейкап своей физиономии сказав это кому нито в легком подпитии:)

Я все понял что ты хотел сказать только на мой взгляд в твоем высказывании есть существенная философская ошибка - не бывает ХОРОШИХ или ПЛОХИХ людей. Люди разные и ведут себя в разных ситуациях по разному - в одном случае этот человек грудью на амбразуру ляжет а в другом тебе колеса проткнет. В каком случае его назвать быдлом? - когда он тебе гадость сделал? А если ты ему ночью ребенка разбудил своим громко пердящим мопедом, которого они с женой 4 часа на руках качали? (Я примеры выдуманные привел но имеющие место быть в жизни).
Так по твоей логике все что против тебя - все быдло. Я с этим категорически не согласен.
Есть люди - просто люди. более хорошие люди, мене хорошие люди, а есть те кто преступил черту - но они не быдло - они убийцы и по отношению к таким я не склонен на размышления о их хороших чертах - имхо есть суд и закон и пусть он устанавливает степень их вины.

ЗЫ: вчера сначала пил с деревенскими, потом пил на байк фестивале. Вернулся живой здоровый, быдла вокруг себя не замечал хотя безусловно были люди с которыми у меня не было желания общаться и были люди с которыми у меня было желание общаться.




Цитата(alistair @ 27.5.2012, 21:08) *
На форуме этом люди откуда угодно, из любой глубинки, и никто друг на друга не обижается. А у вас, нижегородцев, какое-то обостренное чувство собственного достоинства... непонятно почему.


Инетерсно какими критериями ты обостренность измеряешь?
Во вторых постил я а не "нижегородские" и если у тебя есть проблемы - адресуй их в мой адрес. Без обобщений пожалуйста

Цитата(lvbnhbq @ 27.5.2012, 21:15) *
Ни деревня как место прописки ни беха не являются критерием для быдла.
Проверил на себе.

я под бехой завуалированно имел вииду всякие властные струкуры в результате правления (разворовывания точнее) которых людей низводят до скотского существования


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 27.5.2012, 20:56
Сообщение #18


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 21:05) *
если на этом форуме большинство считает жителей сельской глубинки быдлом
В сельской глубинке, как и в городской, большинство людей - нормальные, а встречаются, и нередко, очень даже отличные. Но быдло имеет место быть везде. Его мало, но оно очень заметно... И словами, и поступками. Это не люди, которые всегда берутся за нож. Это люди, которые по-другому жить... не хотят. А то, что могут, так мы все можем... Всё мы можем. Но плохих и хороших действительно нет. Есть те, кто легко зарежет ближнего, изобъёт до полусмерти свою беременную жену, ударит кулаком трёхлетнего ребёнка, а есть те, кто этого физически не способны сделать.
На этом разговоры про быдло заканчиваем. Оно никогда не согласится с таким определением себя. Они хорошие люди. Но держаться надо подальше...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Andrew Mamohin
сообщение 27.5.2012, 21:51
Сообщение #19


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.9.2010
Вставить ник Цитата Из: Тула
Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid
Yamaha XT225 Serow



Репутация:   0  


Цитата(i-denis @ 27.5.2012, 21:05) *
Хотя... если на этом форуме большинство считает жителей сельской глубинки быдлом


Лично я - теперь да. Спасибо тебе.



--------------------
Andy.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.5.2012, 22:21
Сообщение #20


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Ага...слышь пацанчики, че фуелы разявили, я тоже быдло, и в таблет пропишу, гы,гы.... spiteful.gif

Вся проблема начинается именно так, кто то, что то, где то, головой надо думать, именно думать, и выбирать правильно, куда, как, зачем, не создавать условий исполнения, и тогда возможно все будет нормально, привыкли к тепличным условиям, любой житель, не видящий ни работы, ни денег, воспринимает чела едущего на мотоцикле просто чтобы ехать как бездельника, которому нечем занять себя, он живет в другом измерении, а если еще типа я тебя уволю, вообще жесть, уважение к людям, залог истины, и понимание.... dry.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mentos
сообщение 27.5.2012, 22:50
Сообщение #21


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1056
Регистрация: 22.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО, Соколинка
Мотоцикл: Honda gl1100 gold wing 82 год



Репутация:   12  


Я тоже быдло, но Московское. Эй, йо...то, Приезжай на слет, напихаю ... smile.gif vava.gif crazy.gif и ваще, я только один нормальный, а не люблю слово быдло, потому что все вокруг быдляки, а я один нормальный и умный Аааа!!!


--------------------
Нам есть, куда стремиться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.5.2012, 23:06
Сообщение #22


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Вообще насколько видна тенденция последних лет, понятие быдло несколько трансформировалось, в городах стало спокойней, гоп-стоп плавно сошел на нет, и народ расслабился, кстати в некоторых регионах он до сих пор остается основным доходом определенной публики, надо только дать им вариант, возможность, и все будет именно так, как и должно.... dry.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 27.5.2012, 23:39
Сообщение #23


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(kuzmich @ 27.5.2012, 23:21) *
Ага...слышь пацанчики, че фуелы разявили, я тоже быдло, и в таблет пропишу, гы,гы.... spiteful.gif

Вся проблема начинается именно так, кто то, что то, где то, головой надо думать, именно думать, и выбирать правильно, куда, как, зачем, не создавать условий исполнения, и тогда возможно все будет нормально, привыкли к тепличным условиям, любой житель, не видящий ни работы, ни денег, воспринимает чела едущего на мотоцикле просто чтобы ехать как бездельника, которому нечем занять себя, он живет в другом измерении, а если еще типа я тебя уволю, вообще жесть, уважение к людям, залог истины, и понимание.... dry.gif


Разговаривать надо правильно, чел на мотоцикле, тем более "не иже" в пестром экипе для местных что то среднее между клоуном и космонавтом, по этому интерес вызывает по любому. А если чел один и внешний вид у него не отпугивающий то местные пацанчики могут не удержаться что бы не проверить чела на прочность и тут ты прав - проявлять враждебность и крыть местных буями - прямой призыв для них "проучить пижона и наглеца", мямлить че то нечленораздельное и "путаться в показаниях" - тоже повод огрести. ну а если разговора не получается - сваливать
Когда катал много на велосипеде(вызывающе обтягивающие шорты) - кстати неплохо проходила объяснялка - я спортсмен, тренируюсь. У наиболее безбашенного контингента 17-25 лет это в мозгах укладывалось в картину жизни

Цитата(kuzmich @ 28.5.2012, 0:06) *
Вообще насколько видна тенденция последних лет, понятие быдло несколько трансформировалось, в городах стало спокойней, гоп-стоп плавно сошел на нет, и народ расслабился, кстати в некоторых регионах он до сих пор остается основным доходом определенной публики, надо только дать им вариант, возможность, и все будет именно так, как и должно.... dry.gif

Не знаю не знаю, че то нариков меньше вроде не стало, а они имхо наибольшее зло в спонтанных нападениях ибо когда на дозу "нехватает" ищут любые варианты. хотя телефоны дергать меньше стали


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.5.2012, 23:47
Сообщение #24


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(i-denis @ 28.5.2012, 0:39) *
Не знаю не знаю, че то нариков меньше вроде не стало, а они имхо наибольшее зло в спонтанных нападениях ибо когда на дозу "нехватает" ищут любые варианты. хотя телефоны дергать меньше стали

Просто те что дергали, уже дергают на небесах, а нынешние стали что ли в массе хлипче что ли, или мы заматерели, не знаю, сложно все, люди разные, и в некоторых районах могут быть вполне закономерные ситуации, надо продумывать действия заранее, и стараться избегать возможного контакта, это самое правильное, ибо против лома, и ствол не успеешь достать, в Питере сейчас засилье бывших среднеазитских республик, ходят по городу группами по несколько человек, уже освоились, чувствуют себя вполне уверенно, видимо грядет у нас новая эра гоп-стопов, с другими уже пацанчиками,...


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 27.5.2012, 23:52
Сообщение #25


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  



Солидарен... rolleyes.gif
А потом по дефкам на местную дискотеку, как это без приключений....


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:22