Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> 250 или 400, поможите определиться джебель или drz 400
Гибрид
сообщение 27.10.2009, 22:14
Сообщение #51


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 30.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Моск.обл. г. Раменское
Мотоцикл: временно пешеход



Репутация:   10  


Quote (Pospelov)
сплошьКТМы, ямы WR ,

Правильно, это жесткие эндуро, да и еще спец. подготовленные. А на лайт-эндуро там делать нечего... И обрати внимание, что в эндуро КТМ - 2Т!

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 27.10.2009, 22:15
Сообщение #52


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Почему в Формуле 1 никто не ездит на Камазах?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 27.10.2009, 22:23
Сообщение #53


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


Вообще я думаю пока сам на другой мотик ни сядешь ни... ни поймешь...пробывать надо вообщем и дрз 400 и хонду ХР 650... wink

Добавлено (27.10.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Huandi)
Почему в Формуле 1 никто не ездит на Камазах?

Ну епрст это не корректное сравнение..... зато камаз в эндурных гонках жжет нипадецки.... smile ... .ведь мы сравнивали качества джебела и дрз именно в эндуро покатушках...я ж не спрасил пачему Росси не на Джебеле катает smile


--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
JONY
сообщение 27.10.2009, 22:24
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 528
Регистрация: 12.11.2008
Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой
Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4



Репутация:   3  


Ну вообще-то у каждой модели своя ориентация, RebBull romantics, last man standing и прочие соревнования- это спорт, а WR, CRF, KTM-мы спортивные мотоциклы заточеные под конкретные задачи- побеждать(нет там лишних деталей типа акумулятора, поворотников, двигатели форсированые и не предназначены для долгой работы на повышеных оборотах(как езда по дороге)).А джебель и иже с ним(TTR, XR), сделаны для внедорожного туризма и он оправдывает свое предназначение.


--------------------
Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 27.10.2009, 22:46
Сообщение #55


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


JONY это все понятно конечно...что речь идет о спец подготовленных для результата а не о стоковых мотоциклах...и понятно что джебелы для туризма созданы ...у меня и на баке надпись присутствует for touring ... но ведь DRZ S например не создавался для туризма с баком 10 литров в стоке и не для эндуро с весом 132 кг... я просто хочу понять на хрен суза вообще выпустила сей аппарат на колесах 18-21 и чем он хуже или лучше Джебела smile что мы их тут сравниваем... или взять даже DRZ Е типа чистого эндурика... с весом 119 кг... все равно он больше Джебела весит и бак меньше... кароче ни хрена непанятно smile Покупать 400 вместо Джебела или нет ? или взять сразу ХРа 650 smile


--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 27.10.2009, 23:47
Сообщение #56


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Pospelov, и тебя попрошу не выражаться, даже если не специально. Здесь - не надо.
Quote (Pospelov)
Покупать 400 вместо Джебела или нет ? или взять сразу ХРа 650

Конечно, покупай, он мощнее. Если тебе погонять, то WR-450, XR-650R твои мотоциклы. Если совладаешь... Там нужен ОПЫТ и УМЕНИЕ. У меня их нет, поэтому езжу на Джебеле. А ещё я не гоняю...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Xazret
сообщение 28.10.2009, 7:26
Сообщение #57


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 28.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: DRZ400SM and Kavasaki ZX6R



Репутация:   3  


Езжу на ДРЗ400. Раньше ездил на Джебеле и не только. Джебел действительно хороший мотоцикл для бездорожья. Легкий, простой, надежный. Мое мнение: если ездить в основном по бездорожью, 250 отличный выбор. То есть, дождался выходных, сел и поехал на дачу по прямой, а не по дороге. Удовольствия и эмоций будет достаточно, проверял. Основные плюсы в том, что при таком использовании он не уступит ДРЗу. И самое главное цена, Джебел дешевле.
По ДРЗ400: выигрывает на асфальте, при прыжках и просто моднее. Только не надо думать, что он мощный, это совсем не так, он просто немного мощнее (если хочется мощности, лучше, оставив 250 купить еще спорта). Основной минус в реальности, это не вес и не радиаторы и т.д. А то, что он дороже.
Сев на ДРЗ после Джебела, значительной разницы в весе не ощущается, а вот сев на ХТ600 ощущается, причем не то слово как. При весе меньше 100 кг, мне кажется, про машины такой весовой категории лучше не думать вообще.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 28.10.2009, 10:13
Сообщение #58


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


Спасибо хазрет... Мне мотоцикл нужен как раз не погонять ...а именно для бездорожья с легкими прыжками , а так же чтобы он меня с моим весом за сотку поднимал на любую горку...получается для всех этих целей подходит джебел...сейчас катаю на 200 из соседней ветки понял.что 200 менять на 250 для бездорожья большого смысла нет...поетому я и задался вопросом если в эндуро соревах Джебелы не участвуют а участвуют именно ДРЗ причем не всегда в модификации Е ...Да и вообще масса мотоциклов с неснятой светотехникой ... прикольно видетькак на каком нить каменистом жутком склоне стопарь загорается у мотика smile
отсюда вопрос может быть все таки ДРЗ кроме мотарда более приспособлен для езды по бездорожью чем Джебелы и так же надежен в смысле перегревов ,преодоления бродов и т.п.? Ну явно не для туризма создавался мот с баком 10 литров...

Добавлено (28.10.2009, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (serg)
Если тебе погонять, то WR-450, XR-650R твои мотоциклы.
Гонять не эти мотоциклы надо покупать...если гонять по бездорожью на скорость ...то яма супер тенере 660 или ктм 990...вобще потяжелее че нить надо...

Добавлено (28.10.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Мужики а про WR 250 яму что скажете ?или хонду xr 400?



--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 28.10.2009, 10:49
Сообщение #59


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Pospelov, ты вообще бросаешься между совершенно разными аппаратами для разных целей. Определись точнее, что именно требуется? Участие в соревнованиях? А опыт есть, кроссовый накат и т.п.?
WR-ки дорогие. Те, что недорогие б\у запросто потребуют вложений до дорогого состояния.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 28.10.2009, 11:15
Сообщение #60


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


Quote (Huandi)
Pospelov, ты вообще бросаешься между совершенно разными аппаратами для разных целей. Определись точнее, что именно требуется? Участие в соревнованиях? А опыт есть, кроссовый накат и т.п.?
WR-ки дорогие. Те, что недорогие б\у запросто потребуют вложений до дорогого состояния.
Я пытаюсь разобраться ,что купить вместо 200 Джебела...По ощущениям120 моих кг на 20 сил маловато уже да и по росту мал мотик....Мотоцикл нужен исключительно для эндуро покатушек от катания вокруг деревни - леса ,поля, карьеры,холмы, горки небольшие,+ легкие сопутствующие говна....2-3 дневный пробег по Уральским горам км 300-500 по бездорожью с квадром в поддержку чтоб на него бензин и шмотье загрузить и заканчивая участием в каких нить любительских эндуро соревах типа Бахи в Магнитогорске...Вот такие цели...


--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 28.10.2009, 11:19
Сообщение #61


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Pospelov, на чем угодно можно так ездить. Вопрос в приоритетах, особенно, что касается соревнований. Если с деньгами нет проблем, и допустим поменять всю поршневую тыщ за 50 особо не напряжет, то можно и WR-ку взять. Но лучше тогда WR450F.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 28.10.2009, 11:23
Сообщение #62


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


http://www.motosvit.com/Yamaha%20WR%20450F_426F.html читать "Грязных дел мастера"
вот тест сравнение хорошее ...дрз и вр кому интересно...исходя из этого теста мне больше подходит ДРЗ

"Любому правильному эндуристу однажды становится мало банальных поездок по пригородным дорогам или лесным тропинкам. Душа требует экстрима, динамики и физической отдачи, а это невозможно без подготовленной для таких целей машины." smile



--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 28.10.2009, 11:34
Сообщение #63


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Quote (Pospelov)
вот тест сравнение хорошее

Там имеется в виду просто DRZ400 (даже не версия со старером DRZ400E). DRZ400S совершенно другой аппарат, тяжелее, мягче и слабее, хотя тюнингом его может и можно "добить" до Е. А может и нет - непонятно куда девать такую разницу в массе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 28.10.2009, 11:46
Сообщение #64


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


Quote (Huandi)
Там имеется в виду просто DRZ400 (даже не версия со старером DRZ400E). DRZ400S совершенно другой аппарат, тяжелее, мягче и слабее, хотя тюнингом его может и можно "добить" до Е. А может и нет - непонятно куда девать такую разницу в массе.

Вот и я о том же ...какая она жизнь после джебела ?


--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 28.10.2009, 11:58
Сообщение #65


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Quote (Pospelov)
Quote (serg)
Если тебе погонять, то WR-450, XR-650R твои мотоциклы.
Гонять не эти мотоциклы надо покупать...если гонять по бездорожью на скорость ...то яма супер тенере 660 или ктм 990...вобще потяжелее че нить надо...

По бездорожью на Супертенере?! Да еще гонять?!! Я многого в жизни не пронимаю, 100%. А чего не на Голд Винге, Харлее Электра Глайд?
Quote (Pospelov)
"Любому правильному эндуристу однажды становится мало банальных поездок по пригородным дорогам или лесным тропинкам. Душа требует экстрима, динамики и физической отдачи, а это невозможно без подготовленной для таких целей машины."

И мне кажется, подавляющее большинство людей, которые реально гоняют по бездорожью, делают это на Хонде XR650R, KTM-ах, Honda CRM250. Думаю, они просто не слышали про Сутенера или Варадеру в прыжке над говнами без дороги.


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 28.10.2009, 11:59
Сообщение #66


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23017
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Quote (Pospelov)
Вот и я о том же ...какая она жизнь после джебела ?

Если хочется спортивнее, продубаснее и больше кайфа, то, если есть много денег, то брать WR450F. Если мало, то 2-тактник, навроде CRM250. Если хочется просто мощнее, не получив особых плюсов вне дорог, то DRZ400S.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 28.10.2009, 12:02
Сообщение #67


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Quote (Xazret)
(если хочется мощности, лучше, оставив 250 купить еще спорта).

А вот тут хочется подробностей. Спорты по нашим дорогам с радиусом действия 1500 км - возможно или смерть? Как спорт по раздолбанному шоссе? Кто практики, отзовитесь?


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Pospelov
сообщение 28.10.2009, 12:14
Сообщение #68


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2009
Вставить ник Цитата Из: Ufa
Мотоцикл: djebel 200



Репутация:   0  


Quote (OttoFrija)
По бездорожью на Супертенере?! Да еще гонять?!! Я многого в жизни не пронимаю, 100%. А чего не на Голд Винге, Харлее Электра Глайд?
:)
если для тебя дакар прогулка по парку а не Эндуро чемпионат мирового уровня...тогда я сливаюсь smile


--------------------
Вы мне тут пока приварите...а я дома намертво проволокой примотаю...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 28.10.2009, 12:23
Сообщение #69


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Pospelov, когда в Ливию эмигрируем, может и можно будет на эту тему поговорить, не про Сутерена, конечно, про тяжелый KTM и Африку, а в краю вечнозеленых помидоров гонять на Сутенере удастся метров 50, до забивания вилки говнами, а после отрывания переднего крыла - еще метров 200, до пары прыжков, потом всё, берем шинель, идем домой.
С другой стороны, это очень давняя дискуссия, может, в этот раз мы увидим чудо, и по треку, где Шурик на XR250 проползает, кто-то лихо проскачет на Сутенере в Дакар-стиле. В людей надо верить, конечно...


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 28.10.2009, 12:29
Сообщение #70


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Дакар - это не бездорожье. Это тщательно выбранная трасса. И пилоты там ездят... другие.
Попробуй поменять 200 на 250 Джебела. Не исключено, что не потеряв во всепролазности (с твоим весом - не потеряешь smile ) ты обретёшь нечто новое. У ДРЗ 400 подвеска крепче. Но он тяжелее, выше, водянка (могут быть сложности в грязях), не сильно хорошие низы (ВР берёт мощностью, у ДРЗ с мощностью плохо, если сравнивать с ВР). А у ВР подвеска ещё лучше. Но дорога в покупке и эксплуатации. И для грязей тоже плохо. Это гоняльные аппараты.
Попробуй покататься на 250-м Джебеле, примерься. Может, это то, что нужно. Если не понравится, то ищи другое и за другие деньги.
Quote (OttoFrija)
Спорты по нашим дорогам с радиусом действия 1500 км - возможно или смерть? Как спорт по раздолбанному шоссе? Кто практики, отзовитесь?

Сам не ездил, но слышал много мнений. Плохо по НАШИМ дорогам. Как ты думаешь, почему спортбайкеры из Москвы не выезжают? Потому что "за МКАДом жизни нет". И дорог тоже. Где у нас ДОРОГИ? Не видел...


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 28.10.2009, 12:31
Сообщение #71


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Quote (serg)
Сам не ездил, но слышал много мнений. Плохо по НАШИМ дорогам. Как ты думаешь, почему спортбайкеры из Москвы не выезжают? Потому что "за МКАДОМ жизни нет". И дорог тоже. Где у нас ДОРОГИ? Не видел...

От и я мнения разные слышал, слышал про зверских людей, катающихся на спортах по М4 на море, но с ходами 120/120 мм, не знаю, это ж смерть, кажись...


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 28.10.2009, 12:35
Сообщение #72


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52921
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Я с ходами 280 кое-где на грани был... НА АСФАЛЬТЕ!!! Не знаю, как они ездят. Герои, наверное. Я не герой.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 28.10.2009, 13:00
Сообщение #73


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Quote (OttoFrija)
А вот тут хочется подробностей. Спорты по нашим дорогам с радиусом действия 1500 км - возможно или смерть? Как спорт по раздолбанному шоссе? Кто практики, отзовитесь?

да нормально на спортах ездится. я на CBR в Украину ездил, в Болгарию..ну в Европе то все ок с дорогами. Товарищ на дрозде в Крым и на Кубань гонял. Первое впечатление когда пересел с дорожника на спорт-турист - как на мерседес после девятки сел, рулится обалденно, дорогу держит как вкопаный. Только руки расслабляешь чтоб расколбас не получить и газ держишь. Можно на спорте ездить если есть желание и что-то типа асфальта. Ну и понятное дело что по мокрой грунтовке не кайф. Эндуро все же более универсальная машина.


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
OttoFrija
сообщение 28.10.2009, 13:08
Сообщение #74


Научный атеист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4647
Регистрация: 11.2.2009
Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва
Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г.



Репутация:   51  


Quote (юрий)
...CBR...

CBR 600 F4 ? Эх, смотрю я косо в ту сторону..., а равно на RVF 400...


--------------------
Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Бородеро
сообщение 28.10.2009, 14:03
Сообщение #75


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.8.2009
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: Varadero'00, Djebel250XC'99



Репутация:   0  


Quote ( OttoFrija)
Спорты по нашим дорогам с радиусом действия 1500 км - возможно или смерть?

Можно-то все, я вот в свое время от Белого до Черного моря на тяжеленном полуторалитровом чоппере Вулкане проехал, но лучше по нашим направлениям литровый турэндуро. И мощности с запасом и большинство ямок объезжать не надо. Для асфальтового дальнобоя по СНГ лучше не придумаешь!
2Поспелов: смело бери ДРЗ400 ,при твоих размерах проблем не будет и на серьезном бездорожье, а на твердых грунтах и асфальте по-любому не хуже Джебеля. Главный недостаток - цена, хотя есть моцы и гораздо подороже...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:02